Лилия Хисамова "Ты и только ты"

Из-за долгов сводного брата мне пришлось отказаться от своей мечты. Со временем я смирилась со своей участью и думала, что хуже уже быть не могло. Но роковая судьба сыграла со мной страшную шутку, заставив продать своё тело настоящему извергу.Раф – профессиональный боксёр, который вознёс боль до уровня поклонения.Лишённая эмоций, холодная машина для убийств.Меня предупредили, что этот человек никого не щадит. И я не стану исключением.Я была уверена, что попала в лапы к зверю, пока не увидела, что за суровой оболочкой скрывалась израненная душа, такая же, как и моя собственная.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 16.02.2024

Ты и только ты
Лилия Хисамова

Из-за долгов сводного брата мне пришлось отказаться от своей мечты. Со временем я смирилась со своей участью и думала, что хуже уже быть не могло. Но роковая судьба сыграла со мной страшную шутку, заставив продать своё тело настоящему извергу.Раф – профессиональный боксёр, который вознёс боль до уровня поклонения.Лишённая эмоций, холодная машина для убийств.Меня предупредили, что этот человек никого не щадит. И я не стану исключением.Я была уверена, что попала в лапы к зверю, пока не увидела, что за суровой оболочкой скрывалась израненная душа, такая же, как и моя собственная.

Лилия Хисамова

Ты и только ты




Глава 1. Ева

– Ты же у нас целка? – Артур зловеще нависает надо мной.

В ужасе я пячусь назад. Шаг, два, упираюсь в холодную стену.

– Целка или нет? Чего молчишь, дура?

Мой сводный брат – настоящий мерзавец. Угрожающе упирает кулак в стену и наклоняется к моему лицу.

– Это не твоё дело. Отстать от меня, – морщусь от отвращения.

От парня исходит тошнотворная вонь. Опять всю ночь пил до посинения со своими дружками.

– Знаю, что целка. С парнями тебя не видел. Слушай сюда. Тут дело есть.

– У нас с тобой нет никаких общих дел.

– Заткнись! Отец в больнице. Деньги нужны на операцию. Я где, по твоему, их должен достать? Мамаша твоя сдохла. Помощи нет! Так что давай подключайся. Не маленькая уже.

Две недели назад в нашей семье произошла страшная трагедия. В автокатастрофе разбились мама с отчимом. Мама погибла на месте, а отчим, сидевший на месте водителя выжил. Но получил сильные увечья.

– Чего ты от меня хочешь? Я и так пашу по две смены на работе. Твои кредиты выплачиваю. На операцию денег сам ищи. Это твой отец, в конце концов!

Звонкая пощёчина заставляет меня пожалеть о брошенных в порыве гнева словах.

Артур – грязный подонок.

Выделывается перед своими дружками-недоумками. А те стоят позади него, глядя на нас, и ржут, как идиоты. Для них бить женщину – это целое развлечение.

– Заткнись, шалава! Мытьём полов много не заработаешь. Пойдёшь торговать своим телом. И мы все будем в плюсе!

Осознав услышанное, чувствую, как земля уходит из под ног.

– Ты с ума сошёл?

Я считала, что ниже падать уже некуда. И мы были на самом дне. Но Артур доказал мне обратное.

– До меня тут инфа интересная дошла. Сутенёр один ищет целочку. Хорошенькую нетронутую бабу. Я решил, что ты подойдёшь.

– Артур, это не смешно! Это же …не…незаконно! – мои губы дрожат от страха. – За проституцию могут арестовать.

Его мощная ладонь опять ошпаривает и без того ноющую от боли щёку.

– Умолкни! Если сказал, значит будешь! Там какой-то мудак нарисовался крутой. За целку столько отвалит, что и отцу на операцию хватит, и …– злорадно щурится. – Короче, давай собирайся! Пойдём к Дэну, пусть заценит товар: подойдёшь или нет.

Глава 2. Ева

Отец впервые изменил моей матери, когда мне было шесть. Она застала муженька в их собственной постели с нашей соседкой. И вместо того, чтобы выгнать его с позором, после миллиона слёзных извинений она сжалилась и простила любимого.

Мама сходила по отцу с ума. Закрывала глаза на все его проступки. Прощала ему пьянство, безделье и даже измены, которые с того случая стали случаться на регулярной основе.

Я была ещё ребёнком, но хорошо помню их нескончаемые ссоры, ор, от которого у меня закладывало уши, драки и звонкое битьё посуды.

Однажды папа ушёл, громко хлопнув дверью, и больше не вернулся.

Мне было десять. И это был последний раз, когда я видела своего отца. При разводе мама забрала у него всё! Квартиру, машину и опеку над единственной дочерью. Годами позже из разговоров матери с подругами я узнала, что отец переехал в другой город, спился и умер от пневмонии, бичуя на улице.

Но мама долго не горевала. Через полгода после развода она вновь облачилась в свадебное платье и позволила очередному кобелю надеть кольцо на её безымянный палец.

Мой отчим Виталий Викторович – именно так я его и называю, потому что сказать ему “папа” у меня просто не поворачивается язык – оказался истинным злом во плоти.

Мама вообще всегда выбирала себе однотипных мужчин: неудачников и слюнтяев, которые нуждались в её постоянной опеке.

– Если мужчину окружить заботой и лаской, то он превратится в идеального мужа, – повторяла она мудрые слова бабушки.

Виталий переехал жить в нашу квартиру вместе со своим сыном Артуром. Овдовев, отчим какое-то время был отцом одиночкой. Знакомство с моей мамой стало для него подарком судьбы.

Никогда не забуду наше первое знакомство.

Виталий и Артур выглядели такими тощими и неопрятными, словно вышли из пещеры, где целый год голодали и толком жизни не видели. Но уже буквально через месяц под маминым крылом оба похорошели и с видом хозяев устроились на диване в зале. А наши с ними отношения перешли на уровень «принеси-подай и замолкни, мелкая, телек не слышно!».

Я всегда была маленькой. Худая палка с огромными круглыми очками и небрежно собранным хвостом. Стеснительная, замкнутая в себе, с целой горой комплексов. Друзей у меня было мало, да и те общались лишь для того, чтобы регулярно списывать готовую домашку.

С Артуром у нас разница в возрасте всего три года. Помню, когда он начал жить с нами, я, тогда ещё наивный подросток, летающий в розовых грёзах, влюбилась в сводного брата по уши. Слюни пускала, тайком глядя на его фотографии. Воровала его грязные футболки, чтобы спать в них, наслаждаясь запахом своего идола.

Не влюбиться в моего сводного брата было невозможно! Высокий и подтянутый, он был звездой школьной баскетбольной команды. Девчонки липли к нему, как мухи к мёду.

Артур знал о моей влюблённости и нагло пользовался искренним чувством наивного подростка.

Ослепляя своей обольстительной улыбкой, просил делать за него уроки, отмазывать у родителей, если не приходил ночевать. Ну а про то, что я штудировала интернет сутками напролёт, чтобы готовить ему всё самое вкусное и полезное, вообще молчу.

Говорят, яблоко от яблони недалеко падает. Вот и я пошла по маминым стопам. Моя твёрдая уверенность в том, что если о мужчине заботиться, стряхивать с него пылинки-соринки и молиться как на божество, то тогда он будет любить меня до безумия, была непоколебима.

Какая же я была наивная дурочка!

Мне было четырнадцать, когда отчим впервые поднял на меня руку. Артур в этот момент тоже был дома. Утром мама пришла домой с ночной смены и увидела синюю гематому на моём лице. Мой сводный брат сказал ей, что я сама, неуклюжая растяпа, ударилась об стену, и он якобы был тому свидетелем.

В тот день розовое облако моей любви к Артуру испарилось по щелчку пальцев, оставив в душе болезненную пустоту.

Я перестала ему готовить, помогать с домашкой и вообще общаться с ним. И это было моей главной ошибкой. Потому что подонки объединились и начали меня терроризировать, нагло заставляя прислуживать им. Отчим изредка бил меня ремнём за непослушание и запугивал, чтобы я молчала. Угрожал даже убийством. Я плакала ночами в подушку и тихо радовалась, что хоть не насиловали.

Когда Артуру исполнилось девятнадцать, он бросил институт и стал много пить, шатаясь ночами со своими дружками. Из видного красавчика он превратился в худого болезненного алкоголика. Но ситуация стала ещё хуже, когда шайка, с которой он шарахался, начала принимать наркотики.

Артур погряз в бесконечных долгах. Родители несколько раз выгоняли его из дома, но брат постоянно возвращался. Вымаливал на коленях прощение, обещал измениться. Мама, конечно же, его прощала. Давала денег, окружала заботой. Но проходила неделя-две, и всё повторялось по новой.

Когда я закончила школу, в семейном бюджете не оказалось денег на моё образование. Мама устроила меня работать уборщицей в больнице, где сама всю жизнь проработала медсестрой. Мол, поработаешь сама, накопишь денег на институт, потом и поступишь. Но на деле вышло, что и моя зарплата уходила на выплату многочисленным коллекторам, которые сутками напролёт пасли нашу квартиру, если мы задерживали выплату хоть на день.

Две недели назад мама с отчимом разбились в аварии.

За рулем был Виталий. Мне никогда не нравилось, как он водил машину. Лихач чёртов! Возомнит себя пилотом скоростных гонок и, наплевав на бдительность, мчится на обгон по встречной. Рано или поздно это должно было произойти. Но не так…

Отчим убил мою маму, а сам остался жив. Из-за многочисленных травм ему сейчас требуются несколько операций, а затем дорогостоящая реабилитация.

И это всё ложится на мои плечи…

Глава 3. Ева

– Мля…а ты ничё такая цыпа! – Артур присвистывает, оглядывая меня с ног до головы. При этом цепко держит меня за руку, чтобы не убежала.

– Я ещё раз повторяю: я не буду продавать своё тело!

– Да угомонись ты уже. Пойдём к Дэну, пусть посмотрит на тебя. Может, он тебе другую денежную работёнку подкинет. С таким личиком полы не моют. А попка… мля… Ева, это ты вообще?

После нашего спора Артур заставил меня переодеться во что-то «сексуальное».

– Платье покороче, и чтобы сиськи торчали! – повторял, как попугай.

При этом встал стражем у входа в мою спальню и пригрозил расправой, если я посмею ослушаться.

Я тяжело вздохнула и поникла от отчаяния. Мой гардероб состоял преимущественно из поношенных джинсов и бесформенных кофт.

Какие там платья? А уж тем более сексуальные?

Тщательно порывшись среди вещей, я достала из шкафа старое мамино платье. Моё самое любимое из её гардероба. Облегающее чёрное платье на широких бретельках длиною чуть выше колен. Мне кажется, я согласилась вырядиться, только чтобы просто надеть его и вновь ощутить присутствие мамы.

– Не стой как стоб! Пошли, – брат резко тянет меня за локоть, впившись пальцами в кожу до синяков.

– Артур, ты же это не серьёзно? Я не хочу туда идти.

Наши громкие препирательства у входа в незнакомый мне подъезд вызывают любопытные взгляды прохожих. Мелькнула даже мысль, может закричать и попросить их о помощи.

Какая же всё-таки наивная!

Помощи ждать неоткуда. Артур так или иначе добьётся своего. Всегда добивался. И в этот раз не отступит. Знает, что от страха я превращаюсь в безвольную марионетку, и нагло этим пользуется.

– Да пришли уже, – деланно вздыхает, – зайдёшь, постоишь немного. Я сам буду переговоры вести.

– Ты ненормальный? Я не хочу связываться с этими людьми.

– Если бы не обещанное бабло, надавал бы тебе таких пиздюдей, мелкая. Пошли, сказал! И рот не открывай. Иначе это будет последним словом в твоей никчёмной жизни.

В своих мечтах я всегда давала мерзавцу отпор. Много лет подряд мне хотелось пойти на курсы карате, выучить пару приёмчиков и, когда бы брат или отчим в очередной раз занёс руку для удара, я бы профессионально отбила нападение, уложив гада на лопатки. Но моя жизнь никогда по сути не принадлежала мне. Страх, боль, отчаяние шли за мной шлейфом годами. Я закрылась в своем панцире, откуда боялась даже выглянуть.

– Целка, говоришь? – грубый бас бородатого толстяка заставляет моё сердце подпрыгнуть на месте.

Мы оказались посреди огромной гостиной, обставленной дорогой мебелью. Когда Артур сказал, что мы идём к местному сутенёру, я представила себе заброшенный грязный подвал, где бандиты покупают себе женщин для утех на ночь. Каково же было моё удивление, когда мы пришли в просторную и стильно обставленную квартиру, внешний вид которой так и кричал о своей дороговизне. Я редко бываю в этом районе города, но знаю, что в этих новостройках жильё заоблачно дорогое.

– Дэн, клянусь! – голос Артура меняется, и своим пищанием он напоминает мне попрошайку на улице.

– Чё, сам её пас? Откуда такая уверенность?

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом