Ян Полесский "Сказка для взрослой девочки"

Книга о девушке попавшей не на свое место и о случае, который помог ей это изменить.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 03.03.2024

Сказка для взрослой девочки
Ян Полесский

Книга о девушке попавшей не на свое место и о случае, который помог ей это изменить.

Ян Полесский

Сказка для взрослой девочки




– Люси, где ты? Люси…, – девушка в черном пеньюаре, под которым на стройном теле вызывающе красиво сидело красное белье, заглянула внутрь. Приглушённый свет не скрывал необычного сочетания мебели небольшой комнаты. Широкая кровать освещаемая несколькими настенными бра, недалеко, – пухлый массажный стол, кресло, круглый ночной столик, картина обнаженной женщины, зеркало на стене напротив кровати и тяжёлая портьера, за который угадывалась дверь. Окон не было, густая смесь запахов туманом заполняла комнату, не оставляя места воздуху. Пахло интимно и  приятно, навязчиво, маслянно и сладко.

Из-за портьеры через мгновение выглянула девушка с распущенными немного влажными волосами.

– Что, клиент? – спросила она уставшим голосом.

– Да, не по звонку. Внезапно появился, давай скорее, Викторовна ждёт, все там уже, – ответила вошедшая.

– Две минуты. Надеюсь не лопнет. Подсушу волосы…

– Я пошла, – сказала девушка и крутанув пеньюаром закрыла за собой дверь.

Пошумел фен и вскоре она показалась в чёрном кружевном белье и босоножках на прозрачной платформе с высоким каблуком. Девушка поправила волосы, отработанным движением мазнула помадой губы, подхватила вуаль и набрасывая ее на плечи вышла из комнаты.

В фойе, куда она вошла, стояли три девушки в нижнем эротичном белье, среди которых была та, которая звала ее несколько минут назад.

– А вот наша Люси, – произнесла ещё одна женщина, одетая в строгую короткую юбку и облегающую блузку. Это была Викторовна, так ее называли за спиной, хотя по годам она была не старше девушек выставленных на выбор. Администратор Викторовна была красива и стройна, но ее красота была холодна и деловита, как собранные в строгий пучок волосы. Она стояла возле кресла, в котором сидел мужчина светлом плаще и очках. В этом кресле редко сидели клиенты с такими как у этого утонченными, интеллигентными чертами лица. Все пять девушек смотрели на него без особых надежд, окрестив ботаником.

Он же взирал на все это зрелище с каким то особым любопытством и оценивая по очереди девушек, пытался выбрать одну по своим, только ему известным критериям. Все девушки уловили это, а Викторовна внимательно присматривалась к каждому жесту посетителя, угадывая не опасен ли этот необычный тип.

– Здравствуйте, сказала Люси, проходя мимо посетителя в сторону пилона, который находился в паре метров от кресла с очкариком.

Подойдя к шесту в плотную она одной ногой обвила его, потом прогнувшись отвела туловище запрокинув голову назад и сделав полтора оборота рассталась с холодной трубой вернулась в строй с девушками.

– Все наши массажистки искусные и опытные, – подталкивала администратор клиента к выбору. – Ну и все красивые, сами видите. Ещё раз, Сабина, Мэри, Софи и Люси. Вам нужно ещё время или я могу отпустить девочек?

Девушки все на самом деле очень привлекательные и интригующие без смущения стояли и улыбались. Их коленки как маленькие зеркальца отражали свет.

– Думаю, Люси, – твердо приятным, уверенным голосом сказал посетитель.

– Люси, это Андрей.

– Очень приятно.

– Девушки, вы свободны. Люси, проводи гостя к себе. Андрей Владимирович, желаю вам приятного отдыха и наилучших впечатлений, – игривым, но деловым голосом сказала Викторовна.

– Люси, наш гость ещё не выбрал программу, поэтому помоги определиться, – добавила администратор.

– Хорошо, Ирина Викторовна, мы разберемся.

– Прошу вас ко мне в гости, Андрей… Владимирович, с придыханием сказала Люси, включаясь в роль и проходя вперёд по узкому коридору.

– Можно просто Андрей? – обратилась Люси к гостю, сокращая дистанцию.

– Конечно, так будет намного проще.

Коридор был намеренно слабо освещен, впереди над дверью горел небольшой светильник. Массажистка взяла клиента за руку и развернув туловище вполоборота вела его к удовольствию.

Держа его руку, она автоматически пыталась угадать его телосложение, темперамент, предпочтения. Сто процентов жилистый, сухой. Такие, как правило, выносливые, часто жёсткие и требовательные…

Вошли в комнату, она помогла ему снять верхнюю одежду и попросив присесть в кресло, сама устроилась рядом на большом дутом подлокотнике.

– Давайте, я напомню вам наши программы, – предложила девушка, положив руку на плечо посетителя.

Тот с любопытством рассматривал комнату, перевел взгляд на девушку, внимательно всматриваясь в лицо.

"Странный тип, – думала она.  – Надо быть внимательнее." Она не могла понять, не могла определить его типаж. За два года работы в салоне у нее в голове сложились несколько психотипов, которые вели себя по разному, желали чего по своему, и она в свою очередь определяя тип, выстраивала сеанс в соответствии с предположением. Этот не вписывался ни в один из готовых портретов. Но тревоги не было. Наоборот, в его присутствии было спокойно, и она отметила, что и к самой работе как то не хотелось приступать.

– У вас есть двухчасовая программа, называется вроде шейх, так вот ее будем делать. Но…

Массажистка напряглись ожидая какого нибудь странного желания клиента. " Неужели ошиблась?" Подумала она, продолжая, держать руку на плече и улыбаться.

– Мы с вами просто примем … просто душ…, потом от вас я жду массаж спины, а все остальное время, мы поговорим....если вы не против. Интимную часть мы заменим на длительную чайную церемонию.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70409551&lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом