Артём Сергеевич Гилязитдинов "Прекрасные места"

Книга о том как надо отдыхать. всё рассчитать и пересмотреть. Увидеть новые миры и прекрасные места.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 11.03.2024

Прекрасные места
Артём Сергеевич Гилязитдинов

Книга о том как надо отдыхать. всё рассчитать и пересмотреть. Увидеть новые миры и прекрасные места.

Артём Гилязитдинов

Прекрасные места




Глава 1. Хорошее настроение. Не нужны страшные места. Там ад. А я хочу райские места, даже в России. Мне нравится ездить по разным местам, отдыхать. Море, пляжи, рестораны. Где, ни будь, покурить в тишине, без людей, только ты и я. Когда идёшь по дороге, смотришь влево, вправо, и видишь те, перемешанные мысли, в которых надо разбираться. Работать над собой, и создавать свой мир, оглядываясь на другие миры. Где – то хочется отдохнуть, и от людей, и от Бога. Раньше, люди уходили в пустыню, и обретали веру в Бога. А я хочу отдохнуть от Бога. А после отдыха, опять, верить в него. Мне нужно время. Время прекрасного, самого чистого мира, в котором я буду вести себя аккуратно, культурно и с хорошим настроением. Где я могу дышать чистым воздухом, купаться в чистой воде, и смотреть на всё, что меня окружает. Деревья, горы и песок. В каждом месте, хочется найти места, где нет людей, но есть всё, что тебе надо. Мне не нравятся места, где был человек, потому что он отдохнул и забрал с собой всё хорошее, и оставил свой след. Поэтому, хочется побывать там, где ещё не было людей. Это места реальности. Там, где Бог создал все условия для того, чтобы, просто, это увидеть. Мне не надо атмосферное давление, магнитные бури, рост Луны и затмение Солнца. Всего этого мне не надо. Мне не нужны дожди, потому что плачет Бог. Я хочу гармонии и хорошего настроения. Пусть детишки бегают и пищат. Это придаёт настроение детства. Женщины улыбаются и танцуют под Чилл.

Глава 2. Культура. Мне нравится Китай. Он большой и там добрые люди. Там самая вкусная и моя любимая еда. Но это не главное. Там, люди, не бросают своих в беде. Как у нас в России. Но, надо вести себя соответственно. Мы же, в гостях. Но и быть осторожным, не все такие святые. Но, их я не вижу. Хотелось бы. Там, море, пляжи и Солнце. Там, Солнце, ни одного облака, тёплый воздух, чистая, тёплая вода, замедленное время, Чилл и жена с детьми, местные жители, и вкусная, полезная еда. А ночью, тёплый ветер, всё тоже самое, а в небе звёзды, на которые можно смотреть со всех сторон. Какие ни будь апартаменты. Не дорого, и не дёшево. Утром, встать, выйти с безалкогольным коктелем, и зайти в море, вода переливается по мне, и брызги разлетаются во все стороны. А Солнце защищает тебя от плохого настроения. Бывает, люди едут и ведут себя по свински. Мы им этого не говорим, но намекаем, что есть культурное поведение у всех, и оно должно быть у вас. Чтобы все спокойно отдохнули. Чтобы была сдержанность и гармония у всех людей, и у тех, к кому мы едем, и у нас самих. Можно выбросить пустую банку из под кока – колы в мусорное ведро. Можно уступить местному, пройти первым. Можно немного постесняться тому, к кому мы приехали. Тогда будет приятно отдыхать в приятных местах. Эти места полны загадок, много интересного и безопасного, красивого и приятного. Это люди и прекрасные места, где много музыки, песни и танцы. Костры на берегу моря, еда для гурманов и профессионалов по вкусовым категориям. Но вести себя нужно скромнее, чтобы местные заметили, что мы их уважаем и любим. И это, не каждый может себе это позволить, поэтому надо их не забывать, а у кого есть средства, даже помогать таким людям. Это было так всегда. Поэтому, надо её знать, чтобы быть полноценным в этом мире. А то, и, идеальным по культуре, которой можно поделиться, и с нашими братьями за границей.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70440649&lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом