Саманта Джонс "МЖМ по кругу в офисе. Попользовались на столе. Эротика"

Они поспорили на меня как на вещь. Лучшие продавцы нашего автосалона играют в азартную игру на живую секретаршу? Кому я достанусь на корпоративе? И что если это станет моей зависимостью?

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 12.03.2024

МЖМ по кругу в офисе. Попользовались на столе. Эротика
Саманта Джонс

Они поспорили на меня как на вещь. Лучшие продавцы нашего автосалона играют в азартную игру на живую секретаршу? Кому я достанусь на корпоративе? И что если это станет моей зависимостью?

Саманта Джонс

МЖМ по кругу в офисе. Попользовались на столе. Эротика




Новенькая на корпоративе

Вероничка хотела поиграть в жертву. Стать секретаршей, которую на корпоративе пускают по кругу три лучших продавца нашего салона.

Один чулок сползал по ноге, белые трусики сверкали у нас на виду, а коленки она не сжимала, даже когда ее отпускали.

– Что вы делаете! – ее тоненький голосок маленькой глупышки только подливал масла в огонь. Было ясно – сука хочет чтобы ее жестко отымели во всех позах.

Даже не верится, что всего за 24 часа до этого мы лишь обсуждали ее как новенькую.

– Андрюх, Андрюх, постой, – прокричал мне Володька.

– Чего тебе? – невольно остановился я.

– Ты видел новую секретаршу нашего? – на его лице сияла улыбка.

– Вероничку то? Видел конечно, – вспомнив об этой девочке, сам расплылся в легкой улыбке. Как ж забыть, как минимум, третий размер ее груди.

– Да, да, она. Вероничка-клубничка, – захохотал он.

– Да, там и действительно клубничка, – я отмел свои мысли прочь, так как они в дальнейшем мешали бы мне работать.

– Ладно, пойду, у меня сегодня хорошая сделка намечается, собираюсь продать эту крошку, – я указал ему на новенький Changan черного цвета.

Я работал в автомобильном салоне уже три года. За это время продал много дорогих тачек, зарплата была очень хорошая, мог позволить себе абсолютно все. Со мной в паре работал мой давний друг Володя и Санек.

– Как будем корпоратив отмечать в этом году? – спросил я у пацанов.

– Да есть одно предложенице, – лукаво улыбнулся Санек.

Санька всегда умел предложить что-то оригинальное. На прошлый корпоратив он заказал огромный торт, из которого вылезла фигуристая стриптизёрша. Всем мужикам была радость. До сих пор всем отделом вспоминаем.

– Что ты там придумал, рассказывай, – не мог угомониться Володька.

– Готов с вами поспорить…– начал он. Мы все удивились, но продолжили его внимательно слушать.

– Я напою эту секретутку новую и трахну во все дыры прям во время нашего корпоратива, – в его глазах блеснули зловещие искорки.

– А с чего ты взял, что ты сможешь это сделать? Прям так и дала она тебе, – Володька засмеялся во весь голос. Мне тоже стало немного смешно.

– А ты уверен, что она вообще пьет? Выглядит она как девочка целочка, которая после работы идет домой, а вечерами читает любовные романы, – спросил у него я.

– Пьет, пьет, я узнавал. Девчонка предпочитает мартини. Уж его то я ей налью как следует, – рассмеялся Санек.

– Ну допустим, на что спорить будем? – поинтересовался у него я.

– На деньги конечно же, – с гордостью ответил мне он. Хоть их у всех хватало, но деньги, деньги всегда на первом месте. Но если бы я предложил спор, он скорее был бы на желания.

– У меня на горизонте три крупные продажи, половину моего заработка отдаю вам, если вы проиграете, то каждый из вас отдаст мне по половине заработанного, – мы офигели. С одной стороны, маловероятно он бы напоил ее настолько, чтоб она отдалась ему прямо на корпоративе, а с другой, Санька не стоит недооценивать. Он хитер как бобер.

– А как мы узнаем то, что ты ее отымел? Свечку то никто держать не собирается, – подметил вовремя Володька.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70445335&lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом