Галина А. "Отец предатель"

Отец в нашем представление это кремень, защита и опора, но, к сожалению, так бывает не всегда..

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 21.03.2024

Отец предатель
Галина А.

Отец в нашем представление это кремень, защита и опора, но, к сожалению, так бывает не всегда..

Галина А.

Отец предатель




– Я терпел тебя только ради сына. Раз уж его больше нет, то собирай вещи и проваливай вместе со своей дочкой, – заявил Лере Андрей Степанович, отец ее покойного мужа.

Женщина смотрела на своего свекра, не понимая, почему он так жестоко к ней относится. Она бы еще поняла, если они с Германом друг друга толком не знали, но Лера родила ему дочь и прожила с ним душа в душу восемь лет. Хорошо, что Таня находилась в школе и не слышала слова своего дедушки.

Не прошло и месяца, как Лера простилась с Германом. Ее муж решил сходить за продуктами, пока она сидела с Таней, и попал под машину. От полученных травм он так и не смог оправиться. Лера старалась держаться перед своей дочерью уверенно, потому что Таня больше нуждалась в поддержке.

Девочка часто плакала и скучала по своему папе, а Лера обязана была поддерживать свою дочь в такой сложный для нее период. Только, когда все засыпали, женщина, уткнувшись лицом в подушку, рыдала, крутя в голове воспоминания о прошлой счастливой жизни.

Сейчас же двойной удар ей нанес Андрей Степанович, не понимая, что Лере сейчас тоже очень больно от потери дорогого человека. Наоборот, ей казалось, будто свекор наслаждается ее страданиями. Ему нравилось причинять женщине еще больше неудобств.

Лера даже не может вспомнить, с какого момента мужчина стал недолюбливать ее. Скорее всего, все началось с того, когда Герман впервые привел ее в свой дом. Андрей Степанович тогда оглядел ее оценивающим взглядом, и Лера поняла, что ей будет сложно наладить с ним хорошие отношения. Однако женщина даже не догадывалась, насколько он ее ненавидел.

Андрей Степанович сразу начал профилактические беседы с сыном, уговаривая его не связывать свою жизнь с Лерой. Отец работал преподавателем в университете, а Герман пошел по его стопам. В их интеллигентной семье женщина была белой вороной – она работала обычным менеджером и не имела высшего образования. Андрей Степанович считал ее глупой, необразованной девицей, которая, к тому же, родилась в обычной семье работяг.

У Леры, конечно, не было престижного образования, но она не могла назвать себя глупой женщиной. Несмотря на то, что она закончила только колледж, саморазвитие всегда присутствовало в ее жизни. Лера всегда читала книги, старалась учиться новому и развивать уже имеющиеся навыки. Она всегда была открыта новому, а умения других людей вызывали в ней только восхищение.

С Германом Лера познакомилась в библиотеке. Между ними завязался интересный разговор, и свою беседу они закончили уже в кафе. В тот день Герман взял ее за руку и больше никогда не отпускал. Он показал Лере, что значит настоящая любовь.

К тому же, свекру не нравилась внешность Леры и ее вкус в одежде. Он постоянно говорил Герману, что из-за нее у них родятся некрасивые дети. Слова Андрея Степановича очень сильно задевали женщину, но она старалась не обращать на них внимания, ведь Лера очень любила Германа, а он души в ней не чаял и всегда защищал ее перед отцом.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70477822&lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом