Дмитрий Треф "Раньше в Майнкрафт"

Рассказ о том, как в 2018-2021 годах автор вместе со своими друзьями играл и веселился в "Майнкрафт", но позже все пропало.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 6

update Дата обновления : 23.03.2024

Раньше в Майнкрафт
Дмитрий Треф

Рассказ о том, как в 2018-2021 годах автор вместе со своими друзьями играл и веселился в "Майнкрафт", но позже все пропало.

Дмитрий Треф

Раньше в Майнкрафт




Глава 1 Рассказ

Раньше, лет 5 назад, нашим фаворитом был Майнкрафт… Каждый божий день, я со своими друзьями играл в эту прекрасную игру. Мы строили Дома, ходили в шахты, рассказывали о Херобрине, что он есть и обитает на старых версиях, по типу 1.2.6_01! А сейчас в 2024 году, в Майнкрафт из всей своей компании играю только я… Сейчас им интересны всякие Standoff2 и как выбить с них крутое оружие! Вкусы – чем взрослее человек, тем сильнее меняются вкусы в играх!

Глава 2 Начало выживания

Все было так: Мы создавали мир, кто-то шёл строить дом, кто-то копал дерево, а кто-то был в шахте. Мы выживали в майнкрафт очень долго. Доходили до Ада, бывало доходили до Ендер Дракона. Если что Ендер Дракон – финальный босс в Minecraft. Мы слушали эти прекрасные звуки и музыку майнкрафт! Думали, что означает пластинка 11. Боялись пещер, так как были наслушаны страшилками, что в шахтах водится Херобрин.

Херобрин – Страшилище со скином Игрока, только с белыми глазами.

Вот мы построили красивый дом, накопали железа с алмазами, скрафтили инструменты, и ВОТ! мы готовы идти к Дракону! Но… Только завтра! Сейчас мы хотим погулять.

Глава 3 Второй день

Нас было не загнать! Играли до ночи,а потом шли спать. На 2 день, мы ели и бежали друг другу в гости и опять начинали играть в Майнкрафт. Вот мы нашли крепость эндер дракона и вставили все глаза туда. Портал активировался. Мы зашли в этот портал и приготовились к финальному файту с эндер драконом. Раньше для нас эндер дракон считался самым сильным боссом, но спустя года 1-2 мы поняли, что самый сильный босс именно по здоровью и возможно по силе – визер босс.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70484929&lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом