Сергей Тарасов "Неожиданная реклама"

На сайте новостей вдруг вынырнула реклама моей книжки – в ней был первый мой рассказ. Я чуть не свалился с кровати от неожиданности.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 26.03.2024

Неожиданная реклама
Сергей Тарасов

На сайте новостей вдруг вынырнула реклама моей книжки – в ней был первый мой рассказ. Я чуть не свалился с кровати от неожиданности.

Сергей Тарасов

Неожиданная реклама




Рассказов у меня накопилось довольно много, около двух сотен, а сюжеты в свою очередь стали кончаться. В начале зимы я написал, какие надо обязательно написать. Сейчас началась дружная весна, времени стало не хватать, и смотрю на этот список и вижу, что все темы я, так или иначе, затронул. Некоторые уже рассказы я начал, но писать мне их лень – особенно про свои путешествия. Остался Париж и Диснейленд – чтобы все впечатления об этом написать, надо их вспомнить, а потом набрать на компьютере и потом еще редактировать. Придется постараться, так как это, по-видимому, последние рассказы. Весеннее солнце начало растапливать снег в огороде и скоро у меня будут совсем другие заботы.

Но зима прошла незаметно, и это главное. Сейчас надо дописать оставшиеся и определиться, где напечатать этот мой большой писательский труд. Месяц тому назад я зашел на Литрес и зарегистрировался, на всякий случай. Через несколько дней после регистрации я подумал, что мне незачем копить рассказы, потому их достаточно много, и надо попробовать их напечатать и посмотреть, как они выглядят на этом сайте.

Для начала мне было жалко отправлять на этот сайт рассказы, которые мне нравятся, и поэтому я отправил на модерацию самые первые, короткие рассказы, а обложку к ним сделал из своей черно-белой фотографии, которую сделал лет сорок, пять лет тому назад – там изображен корень от упавшей сосны и издали напоминал лешего. Чтобы усилить это впечатление, я сделал из ветки посох и сунул этому лешему его в руки. А почему-то фотография получилась крупнозернистая – почти без контраста и мне это понравилось.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70492984&lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом