Брайан Сандерс "Хоккей или же любовная охота"

Рассказ, повествующий о молодом и талантливом хоккеисте, у которого зарождается первый любовный роман.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 26.03.2024

Хоккей или же любовная охота
Брайан Сандерс

Рассказ, повествующий о молодом и талантливом хоккеисте, у которого зарождается первый любовный роман.

Брайан Сандерс

Хоккей или же любовная охота




часть 1.

– Ну же, балбесы, соберитесь уже, у вас на кону выход в следующий раунд, а вы даже не можете обыграть команду, которая кое-как отскочила в плей-офф, какой вам кубок, соберитесь же! – кричал тренер в перерыве перед третьим периодом.

На арене прозвучала сирена, сигнализирующая о том, что пора выходить на лед.

– Ну, мужики, погнали, не расстраивайте своих фанаток на трибунах. – с усмешкой проговорил капитан, взяв в руку клюшку и уверенно отправившись к выходу.

Как только первый игрок домашней команды вышел из подтрибунного помещения, арена залилась овациями и криками поддержки. Игроки постепенно выходили, высвобождая все больше места в раздевалке.

Как только последний игрок покинул раздевалку, я надел шлем, взял в руки клюшку и со словами «Ну, с Богом» покинул ее. Как только я пересек порог, на трибуне, что располагалась прямо над выходом, залилась вереницей женских голосов, радостно кричащих мою фамилию.

Подняв голову, я окинул их взглядом и увидел, что они держали в руках плакаты с надписями «Губин, забивай», «Губин, напиши мне». Не удивительно, что на каждом из плакатов были ссылки на мессенджеры, в которых они хотели со мной пообщаться.

Сейчас не время отвлекаться, но черт, какие же они красивые, абсолютно все в моем вкусе, правда, на вид им по лет двадцать, что же им всем нужно от обычного восемнадцатилетнего парня?

Первая пятерка заняла места в центре площадки, мои же глаза продолжали смотреть на этих красавиц, что-то безумно привлекало меня в них, словно металлический болтик, попавший под воздействие магнитного поля.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70492540&lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом