Ирина Александровна Ромейко "Магическая Академия для Жертвы времени. Инициация 1"

Жизнь становится смертельно опасной, когда ты попадаеш в петлю времени, которая перезапускается каждый раз, когда твои друзья умирают. Ясновидящая Наяда как раз попала в такую ситуацию. Она осознаёт, что её единственный шанс спасти друзей и сбежать из этой смертельной петли – это разгадать загадку, почему это происходит и как остановить этот кошмар. Друзья Наяды студенты первого курса Магической Академии, где преподаёт Урса, тот кто запустил её персональный бесконечный кошмар. "Магическая Академия для Жертвы времени" – это захватывающее и волнующее первое приключение Наяды, наполненное магией, дружбой и опасностью.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 12

update Дата обновления : 28.03.2024

Магическая Академия для Жертвы времени. Инициация 1
Ирина Александровна Ромейко

Жизнь становится смертельно опасной, когда ты попадаеш в петлю времени, которая перезапускается каждый раз, когда твои друзья умирают. Ясновидящая Наяда как раз попала в такую ситуацию. Она осознаёт, что её единственный шанс спасти друзей и сбежать из этой смертельной петли – это разгадать загадку, почему это происходит и как остановить этот кошмар. Друзья Наяды студенты первого курса Магической Академии, где преподаёт Урса, тот кто запустил её персональный бесконечный кошмар. "Магическая Академия для Жертвы времени"– это захватывающее и волнующее первое приключение Наяды, наполненное магией, дружбой и опасностью.

Ирина Ромейко

Магическая Академия для Жертвы времени. Инициация 1




Я помню

План души. Судьба против наследия

У: Знаешь, даже если бы у тебя был второй шанс, ты всё равно бы не смогла одержать победу. Даже более того, в итоге ты бы всё равно примкнула ко мне, ты проиграешь. В любом случае. Ошибка всех ясновидящих в том, что они думают, что раз знают всё на перед то непобедимы. Ваша самоуверенность вас и губит. Пожалуй, я покажу тебе что значит бесконечно пытаться исправить неизбежное

Н: У тебя нет такой силы, никому не хватит магии…на что-то подобное

У: Ты уверенна? Здесь лежит пара хороших магических батареек

Урса снял плащ который всё это время закрывал лишь половину его спины, под ним было крыло Сони.

Н: Ты псих

У: Мы одинаковы

Танец с жизнью

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/book/irina-aleksandrovna/magicheskaya-akademiya-dlya-zhertvy-vremeni-iniciaciy-70499254/chitat-onlayn/?lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом