Эмилия Дарк "Тройное анальное проникновение"

Я поступила в сельский универ и случайно познакомилась с местными гопниками. Они меня пустили по кругу, а потом познакомили с мужчинами постарше…Я пробую каждый раз что-то новое, пока однажды мне не предлагают попробовать тройное анальное проникновение. У меня в голове не укладывается, как такое возможно реализовать, но мужчины умудряются меня удивить…

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 31.03.2024

Тройное анальное проникновение
Эмилия Дарк

Я поступила в сельский универ и случайно познакомилась с местными гопниками. Они меня пустили по кругу, а потом познакомили с мужчинами постарше…Я пробую каждый раз что-то новое, пока однажды мне не предлагают попробовать тройное анальное проникновение. У меня в голове не укладывается, как такое возможно реализовать, но мужчины умудряются меня удивить…

Эмилия Дарк

Тройное анальное проникновение




Гопники нашего универа

Я не смогла поступить в нормальный универ, поэтому поехала в один из сельских, куда брали всех подряд без экзаменов.

Это было жуткое место, среди студентов можно было увидеть разносортный сброд. В группе пятого курса была шайка гопников, которые терроризировали всех. Их боялись и старались избегать встречи с ними, только никто ничего с ними не мог сделать.

Говорят, что они изнасиловали многих девчонок на своем курсе, но я никого оттуда не знала. Я и своих одногрупников толком еще не знала, как-то не получилось сразу завести дружбу. У меня только получилось нормально познакомиться с моей соседкой по общаге.

Адина была довольно странной, как и ее имя. Она, несомненно, была олицетворением уникальности среди обыденности. Ее лицо украшали несколько пирсингов – яркие, как маленькие драгоценности, и каждый из них казался невероятно стратегически размещенным. Переливаясь между бровями, на смуглой коже блестели небольшие пирсинги, словно звезды на ночном небе. На носу у нее располагался деликатный носовой кольцо, дополняющий ее индивидуальный стиль.

Татуировки, словно живые картины, украшали ее тело, рассказывая истории о тайнах и приключениях. На запястьях у нее изогнулись графичные узоры, словно таинственные рукописи, а на лодыжках – изящные цветы, расцветающие под лучами воображаемого солнца. Каждая татуировка была точно продумана и наполнена смыслом, словно загадочные иероглифы, скрывающие невероятные тайны.

Она сразу приняла меня как родную, вела себя так, словно мы были с ней знакомы всегда. В первый же день начала спокойно пускать при мне газы и хихикать. Я, конечно, была в шоке от ее поведения, сперва подумала, что она немного того. Потом привыкла. Просто долбанутая, с кем не бывает…

Самым ее коньком было постоянно показывать свою задницу. Вот как люди показывают средний палец, а она, вместо этого, стягивала штаны вместе с трусами и виляла задницей. Выглядело это пошло и настолько вульгарно, что мне было даже стремно жить с ней в одной комнате. Над ней смеялись почти все.

– Адина, ты не могла бы в универе вести себя скромнее? Ты меня ставишь в неловкое поведение. – прошептала я. – Иначе мы не сможем сидеть вместе на занятиях.

– Да чего такого? Подумаешь, зад показала преподу. – засмеялась она.

Вот и как с ней дружить? Привычки Адины были так же странны и непредсказуемы, как и она сама. В целом, она была безобидной, но я подозревала, что она еще та шлюшка. Вечно пропадала где-то по ночам…

А вообще, она была слишком необычной, она могла бесконечно долго разглядывать облака, улавливая в них образы и символы, словно великий астролог. Судя по ее словам, ее любимое занятие было – это прогулки по ночным улицам, когда воздух пропитан ароматами мистики и тайны. А в часы полнолуния она искала уединенные места, чтобы погрузиться в медитацию и общение с духами предков.

Так что, если она и не трахалась в подворотне, то это еще хуже, я думаю. Значит, она совсем на всю голову двинутая.

Характер Адины был как невидимая нить, ведущая сквозь лабиринты человеческой души. Она была загадкой, завораживающей своей загадочностью. Ее слова были как заклинания, пробуждающие умы и вызывающие восхищение. В ней была сила и упорство, с которыми она преодолевала любые преграды на пути к своим целям. А ее сердце было открытым для истинной дружбы и искренней любви, готовое принять всех, кто смог увидеть в ней нечто большее, чем просто странность.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70508062&lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом