Эмилия Дарк "Случайный секс в поезде"

Это была моя первая поездка на поезде. Я ехала к родственникам в Сочи. По соседству со мной ехал невзрачный мужчина со своей женой. Когда я пошла в туалет, он втолкнул меня внутрь и запер дверь. Он сказал, что хочет меня. Я заплакала, ведь я была еще девственницей. Я не знала как поступать в таких ситуациях. Тогда он предложил анал. Любопытство взяло верх над страхом и я согласилась…

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 07.04.2024

Случайный секс в поезде
Эмилия Дарк

Это была моя первая поездка на поезде. Я ехала к родственникам в Сочи. По соседству со мной ехал невзрачный мужчина со своей женой. Когда я пошла в туалет, он втолкнул меня внутрь и запер дверь. Он сказал, что хочет меня. Я заплакала, ведь я была еще девственницей. Я не знала как поступать в таких ситуациях. Тогда он предложил анал. Любопытство взяло верх над страхом и я согласилась…

Эмилия Дарк

Случайный секс в поезде




Случайное знакомство в поезде

Дело было летом, когда я ехала к родственникам в Сочи. Ехать нужно было почти сутки, это была моя первая поездка на поезде. Мне уже исполнилось восемнадцать, но мои родители никуда меня от себя не отпускали ни на шаг, контролировали все, что я делала, что читала.

Я была из тех детей, которых отводили в школу за ручку, а потом также встречали. И кому не разрешали ни с кем дружить. Ближе к восьмому классу желающих дружить со мной было бы сложно отыскать. Моя мать одевала меня так, словно я сбежала из монастыря.

В купе со мной должна была ехать семейная пара и одна пожилая бабулька. Я со всеми познакомилась, отправила родителям фотки, чтобы они успокоились, и планировала спокойно ехать, читая книгу, но… все пошло не по плану…

Проехав пару часов, я вышла в туалет. Он был занят и я решила подождать. Открыла книгу в читалке на телефоне и начала читать. Вдруг кто-то похлопал меня по плечу. Обернувшись, я увидела мужчину, который был моим соседом по купе. Тем самым, который ехал со своей женой и рассказывал, как он ее любит, и какие они счастливые, двадцать лет священного брака… Я даже позавидовала им, мне бы найти такого верного и любящего мужа!

– Давно ждешь? – спросил он.

– Не особо…

– Наверное, у кого-то диарея. – ухмыльнулся он. Я улыбнулась в ответ, не зная, что сказать. Мне хотелось пописать, но я могла еще терпеть. К тому же, мне нравилось стоять тут в одиночестве, в купе я ощущаю себя не в своей тарелке.

Вскоре из туалета вышла какая-то женщина, а мужчина улыбнулся мне и показал рукой, чтобы я заходила.

Я быстро открыла дверь и начала было заходить, но внезапно почувствовала, как меня толкнули в спину и я руками уперлась в стену.

У меня не было времени обернуться. Я только услышала, как щелкнул замок.

– Не рыпайся, ато я тебя в унитазе утоплю! – послышалась угроза. Я сразу же притихла.

Мужчина схватил меня за шею сзади и слегка потрепал.

– Что вам нужно? – испуганно прощебетала я.

– Поцелуй мне ноги, пожалуйста.

Я смутилась и в недоумении посмотрела на мужчину. Тот развернул меня к себе лицом и я почувствовала его дыхание на своей коже.

– Я попросил тебя поцеловать мне ноги.

– Что?! Зачем?

– Так надо. Я тебя очень прошу.

– Извините, но я не могу, отпустите меня… – я попыталась отодвинуть его и открыть дверь, но он мне не позволил сделать это.

Меня охватила волна дикого страха. Такого страха, который парализует.

Мое дыхание замерло, словно застыло в мгновении, когда ужас охватил меня целиком. Он был как густая тень, медленно окутывающая мое существо, лишая меня возможности двигаться или даже думать четко. Сердце забилось с такой силой, что казалось, оно вырвется из груди, пытаясь освободиться от пленения этого мрачного владыки моих мыслей.

Волна страха залила меня с головой, и я ощутила, как ноги отказываются поддерживать мое тело, словно превратились в каменные столбы.

Мужчина загородил дверь своей спиной. С учетом ограниченного пространства, у меня было впечатление, что я загнанная в угол мышь.

– Никуда ты не пойдешь, пока я тебя не отпущу. А будешь кричать или пытаться убежать, я тебя убью.

Я испугалась и заплакала.

– Ну, хватит! Не реви. Только делай то, что я тебе скажу, и я тебя скоро отпущу. Поняла?

Я кивнула.

– Ну вот и славненько. Теперь поцелуй мне ноги.

Я нагнулась и поцеловала мужчину в ляжку.

– Еще давай.

Я поцеловала еще раз. Потом мужчина стал показывать, куда надо целовать. Я подчинялась. Затем нога поменялась и я повторила все еще по разу.

В это время мужчина протянул руку, схватил меня прямо за промежность и начал сжимать ее ладонью. У меня снова от страха сжалось все внутри. Это безумно разрушающий ужас просто лишал меня рассудка.

Но я не сопротивлялась уже совсем. просто продолжала целовать ему ноги. Когда я закончила, и посмотрела на него, мужчина довольно кивнул и улыбнулся.

– Что это у тебя между ног… Ты этим часто пользуешься?

– Когда писаю… – ответила я, не сразу поняв, к чему он клонит. У меня не было еще близости с парнями, поэтому я и не представляла, как вообще происходит сексуальная близость. Только то, что видела в фильмах, разрешенных моими родителями.

Я представляла себе все как-то более романтично. Поцелуи, долгие и страстные…

– Так у тебя не было еще мужчины? – удивился мужчина.

– Не было… – покраснела я еще больше, а потом, кажется, побледнела, кровь застыла в жилах. Я догадывалась, что этот мужчина хочет меня изнасиловать, но я не представляла, как он планирует это сделать, да еще и в таком тесном пространстве.

Я начала рыдать и умолять его отпустить меня.

– Прошу вас, я еще не была ни с кем, я не хочу так… Мои родители убьют меня, если узнают…

– Твои родители скажут мне спасибо, если ты забеременеешь от меня. – строго сказал мужчина. – Я вижу, что с твоим воспитанием ты никогда не выйдешь замуж. Да и внешность у тебя такая, что вряд ли кто на тебя позариться. Скажи спасибо, что у меня на тебя встал.

Я не была согласна с тем, что он говорил. И уж тем более, благодарить его за что-то. А вот мысль о том, что я могу забеременеть, меня так напугала, что я начала снова рыдать.

– Не плачь. Я научу тебя многому. Ты узнаешь, что у тебя есть волшебство между ног… – прошептал он. – Почему у тебя такая маленькая писечька? Какая ты сладкая… Ты уже видела мужскую письку?

– Нет. – испуганно ответила я.

– Ну, ничего. Сейчас я тебе покажу, какая у настоящего мужика должна быть пиписька.

Мужчина быстро расстегнул ширинку и достал своего монстра. Я увидела его пах, весь покрытый волосами. Когда мужчина слегка припустил брюки с трусами, перед моими глазами предстало что-то неимоверное. У мужчины была пиписька, похожая на сардельку. Я впервые в жизни видела нечто подобное! У меня перехватило дыхание и я внезапно почувствовала что-то странное в теле. Мне стало почему-то внизу живота так хорошо, что можно было сравнить с прикосновением бабочек.

– Ну че, нравится?

Я кивнула.

– А чего тогда плачешь?

– Я не хочу беременеть, мне только восемнадцать исполнилось, я хотела после двадцати родить…

– Хм… не хочешь от меня ребенка?

– Не хочу. – я испуганно посмотрела на него, опасаясь, что мужчина разозлиться.

– Да ладно тебе, чего испугалась! – засмеялся он. – Я не буду лишать тебя целки.

– Вы меня отпустите? – в моем голосе прозвучала надежда.

– Прости, это я тебе не могу обещать. – покачал он головой. – Я тебя просто трахну в сраку.

– Что?!

Он снова засмеялся и начал лапать мою попку. Я запаниковала.

Меня поймали прямо в туалете

Мое сердце забилось так быстро, что я чувствовала его удары в ушах, как барабанные перепонки, звучащие в такт панике, охватывающей меня. Мысли запутались, словно клубок ниток, и я бессмысленно металась в поисках выхода из этой ловушки, которую наложил на меня страх. Дыхание стало неровным, и воздух казался гуще, непроницаемым, словно удушающим покрывалом, которое окружило меня, не давая возможности ни на шаг продвинуться вперед.

– Потрогай его… – прошептал мужчина. Он взял мою руку и сунул мне в ладонь свой скользкий член. Я испуганно вздрогнула, словно меня испачкали чем-то ядовитым.

– Нет! – я отдернула руку.

– Я сказал трогать! Убью, сучка! – сквозь зубы прошипел мужчина.

Мгновение его гнева было настолько интенсивным, что словно ощущалось, как огонь вырывается из его горла, сжигая все на своем пути. В его голосе звучала угроза, словно леденящий взгляд хищника, готового к рывку. В темноте его глаз казались точками, сверкающими в бездне, и от их взгляда пробегал мурашки по спине, словно предупреждение о неминуемой опасности. Мгновение замерло, словно вакуум, в котором витало только напряжение его гнева, наполняя пространство мрачными тучами неизвестности.

Член мужчины был около двадцати сантиметров, толстый. Бордовая головка была открыта. По всему члену выступали вены. Головка была тупая и по толщине превосходила сам ствол примерно в полтора раза.

Я начала неумело трогать и изучать его орган.

– Вот какие пиписьки должны быть у настоящих мужиков. А теперь возьми ее рукой и начинай двигать взад-вперед.

Я не шевельнулась, но звонкая пощечина заставила меня опомниться и сделать все, как было велено. Мужчина тяжело вздохнул. При каждом движении моей руки головка наполовину закрывалась кожей и потом открывалась снова. Я чувствовала рукой все вены на члене, чувствовала, как он немного подрагивает под моей ладонью.

– А теперь представь, что это – вкусная конфета. Возьми ее в рот и соси.

– Вы с ума сошли? Я не могу это сделать…

– Я сказал, соси! – Крикнул мужчина и дал мне еще одну сильную пощечину. Потом он резко надавил на мои плечи и заставил наклониться к его члену.

Я испугалась и боязливо открыла рот. Мужчина начал засовывать свою пипиську. Она была такая большая, что во рту еле поместилась одна головка, но мужчина проталкивал член дальше, в горло, мешая мне дышать.

Вскоре я почувствовала, что эта штука выходит изо рта, и мне стало немного легче, но мужчина тут же затолкнул ее обратно, еще глубже, чем раньше. С каждым разом его член все глубже и глубже проходил в мой рот.

Потом мужчина крепко обхватил мою голову обеими руками и начал быстро и сильно трахать меня в рот. Я задыхалась, из глаз лились слезы, но сделать я ничего не могла.

– Возьми руками мои яйца и гладь их. Тяжело дыша сказал мужчина.

Я медленно подняла руки и, поддерживая большую волосатую мошонку левой ладонью, стала осторожно поглаживать ее правой. Все это время он не переставал двигать тазом, вынуждая меня давиться его членом.

Через некоторое время мужчина захрипел, вытащил член из моего рта и кончил мне на лицо. Потом он отошел от двери и сел на унитаз, а меня поставил перед собой на колени и сказал:

– Теперь оближи мою пипиську. Она должна быть чистой, – и рукой подтолкнул мою голову к своему члену.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом