Саманта Джонс "Половая жизнь студентки. Секс витает в воздухе"

Три истории трех очень разных девушек объединенных одной проблемой: очень хочется того, что нельзя. Приходится подглядывать и подслушивать за подругами, а потом фантазировать, оставаясь наедине. Вот и Алена подслушивает три истории своих подруг однокурсниц об очень грубых встречах с горячими и красивыми парнями.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 09.04.2024

Половая жизнь студентки. Секс витает в воздухе
Саманта Джонс

Три истории трех очень разных девушек объединенных одной проблемой: очень хочется того, что нельзя. Приходится подглядывать и подслушивать за подругами, а потом фантазировать, оставаясь наедине. Вот и Алена подслушивает три истории своих подруг однокурсниц об очень грубых встречах с горячими и красивыми парнями.

Саманта Джонс

Половая жизнь студентки. Секс витает в воздухе




Запретные откровения студенток

– Когда ты принимаешь мужика в анал первый раз это просто нечто! – Злата, рыжая пышнотелая девчонка из нашего универа рассказывала о своих похождениях на восьмое марта в женском туалете между парами.

Послушать ее собиралась целая толпа двадцатилеток, многие из которых были еще девственницами.

– Этот Елисей оказался настоящим зверюгой: огромный член и еще более первобытный темперамент – у меня до сих пор очко болит! – продолжала грубо описывать свой опыт рыжая Злата. Его губы были влажными. А зелёные глаза реально горели, когда она говорила об ЭТОМ.

Многие девочки считали, что она брешет, ведь им не удавалось найти парня даже и с лучшими фигурами, но Златка нередко показывала кадры на телефоне. Никогда не пересылала, но всегда показывала, как очередной снятый в баре бородач своим огромным членом доводит ее до поросячьего визга.

Шлюха? Может быть? Первопроходец? Наверное. Наш личный универский сексолог – сто процентов.

– Блядь, этот жеребец загнул меня так, что я продохнуть не могла и накачивал меня своим толстым членом как помпой, – девочки краснели и отводили глаза от ее грязных слов, но Злата продолжала делать наши трусики мокрыми.

У девушек с нашего потока текли слюнки, да и я под юбкой кажется стала намокать. Весна. 8 марта прошло как обычно с вялыми тюльпанами от прыщавых одногруппников и без секса. Но и подавать виду, что я оказалась не востребована на праздники вовсе не хотелось.

Поэтому я изо всех сил натянула на лицо позевывающий вид, но продолжила слушать Злату. Я кивала и делала вид, что для меня подобные истории – обычное дело.

– А когда он кончил мне в жопу прямо в туалете бара, он не дал вытечь своей сперме и заткнул мне попку моими же трусиками.

– Вот это мужик!

– Мне бы такого!

– Врешь ты все, Златка! – решила поспорить, какая-то набравшаяся смелости девчонка со старших курсов.

Да, некоторые девочки уже были почти замужем к этому возрасту. Некоторые ушли в декрет. В общем учиться в универе по-настоящему никто особо не хотел. Девочками было слегка за двадцать и все они хотели трахаться и ебаться со всеми самыми крепкими кабелями, которых только найдут.

Такие уж были времена.

Секс был реально повсюду. Недавно я застукала нашего аспиранта с девятнадцатилетней второкурсницей.

Она была тихоней и держалась обособленно от остальных. И я бы никогда не наре не подумала. Но этот аспирант Артемий был нереальный красавчик.

Белая облегчающая рубашка, легкая щетина, сильные рыски и широкие плечи. А его глаза были темно карими и почти черными. У него были густые волосы, которые волной вились над его широким интеллектуальным лбом. Увесистый подбородок треугольной формы был настолько тяжелым, что он разговаривал преодолевая его.

Я сама тащилась от него, но позволить ему трахнуть меня раздвинув ноги на столе в лаборатории мне и в голову не приходило.

Я больше думала о романтическом свидании, чтобы положить ему руки на его накачанную грудь. Он в белой рубашке и я чувствую ладонями его сильные мускулы. Он обнимает меня за талию и мы кружимся в танце в каком-нибудь красивом ресторане.

Но эта тихоня Марина! Это что-то.

Скромница и преподаватель

– Ааа… Не надо! Ааааа!

Я зашла поздно вечером в лабораторию, а он закрывает ей рот и трахает интенсивно как бешенный.

Я видела только его голый зад, спущенные штаны. Ремень болтающийся от его яростных толчков из стороны в стороны…

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70532842&lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом