Саманта Джонс "Доминант. «Пикапер», которому я дала свой номер"

Он высокий зрелый мужчина, в черных очках и золотой цепочкой на мускулистой шее. Разглядывает меня в парке при всех бесстыдно. Незнакомец, который уверенно подсел ко мне на лавочке, пока я читала любовный роман вовсе не для того, чтобы узнать "как у меня дела" или "как меня зовут". Взрослый мужчина, который твёрдо знает чего хочется и жестко берёт это несмотря на любые возражения невинной героини… Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Саманта Джонс – автор нового уникального жанра психологической эротики. Только в ее рассказах фокус на самых острых чувствах и переживаниях героинь. Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами. Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Доминант. «Пикапер», которому я дала свой номер
Саманта Джонс

Он высокий зрелый мужчина, в черных очках и золотой цепочкой на мускулистой шее. Разглядывает меня в парке при всех бесстыдно. Незнакомец, который уверенно подсел ко мне на лавочке, пока я читала любовный роман вовсе не для того, чтобы узнать "как у меня дела" или "как меня зовут". Взрослый мужчина, который твёрдо знает чего хочется и жестко берёт это несмотря на любые возражения невинной героини…

Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Саманта Джонс – автор нового уникального жанра психологической эротики. Только в ее рассказах фокус на самых острых чувствах и переживаниях героинь. Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами.

Содержит нецензурную брань.

Саманта Джонс




Доминант. "Пикапер", которому я дала свой номер

– Не надо, пожалуйста, – прошептала я.

Он трогал меня под юбкой. В какой-то момент он просто отодвинул мои мокренькие трусики в сторону и грубо вошел меня сразу двумя пальцами.

Я попыталась сопротивляться мышцами, но… только сильнее застонала и запрокинула голову на лавочке.

В тайне от самой себя я желала, чтобы он сделал со мной всё, что ему хочется.

Хотя подожди. Все началось с простой летней прогулки в парке.

Я и не думала, что встречу сексуального маньяка. Но и нельзя сказать, что я была одета скромно. Толстый любовный роман с закладками в руках, шоппер из холстины купленный на каком-то комик-кон фесте в Воронеже. Крашенные в толи зеленый толи фиолетовый волосы-каре.

Веснушки, круглые модные очки с алика.

Через них так прикольно разглядывать парней в парке. Они думают, что я близорукая. А парни были, что надо.

На лужайке резвились крепкие спортсмены без футболок с мячом для регби.

Волосатая грудь, два округлых шарика грудных мышц, кубики пресса уходящие в шорты… МММ…

Еще мне понравился один скейтер с длинными волосами. Он плавно входил в поворот, сексуально изгибаясь всем телом. На нем была распахнута рубашка и тоже было видно, что пресс у него в полном порядке. Штаны выглядели так, словно вот-вот спадут и оставят его в одних облегающих боксерах.

Я поправила свою белую юбочку и в кедах потопала к скамейке в тени, чуть подальше, от основной прогулочной тропы, чтобы спокойно почитать там в летнюю жару.

Да, подружкам в универе я говорю, что читаю Маркеса и Кортасара, а сама тайком ныряю в предсказуемый водоворот любовных романов «От ненависти до любви», где шикарные мужчины овладевают невинными героинями на право и на лево.

Ну и что?

Я к этому отношусь нормально. Так же как съесть кусок вредной пиццы с друзьями или слопать жирное мороженное в жару.

Это кайф. Я ж тебя не заставляю.

Не думаю, что я выглядела такой уж распутной девочкой, которую обязательно надо лапать через трусики между ножек.

Скорее я была похожа на заучку, какой и являлась все эти годы обучения в университете. У меня давно не было парня и грудь тихонько ныла уже от необходимости грубых мужских ласк.

Розовые соски стояли под легкой тканью блузки твердо. Я стеснялась, что это может быть видно парням, но и ходить в лифчике в такую жару я не хотела еще больше. Приходилось поправлять одежду, чтобы скрыть твердые «пуговки», что правда приводило к лишнему трению и возбуждало меня еще сильнее.

Жара накатывала и понемногу размаривало.

Мне стало казаться, что я понапрасну себя накручиваю, потому что все внимание как обычно достаётся горячим девушкам на шпильках в платьях, которые даже в такую жару щеголяли по набережной в вечернем макияже. Дуры дурами, но мужчины только таких и любят.

Я сама не заметила, как почувствовала на себе тяжелый взгляд. Оглянувшись я никого не обнаружила, но какой-то шорох в кустах заставил меня поёжиться.

Не знаю, почему, но я стала думать о маньяках. Именно вот о таких как Чикотилло. Из передач на НТВ. Зачуханные, уродливые и желающие непременно расчленить отбившуюся от стаи жертву.

Я стала менять свои мысли умышленно. Представляя себе более симпатичного маньяка с более релевантными моему настроению и более применимыми целями.

Хотя вокруг время от времени проходили какие-то люди, но ощущение, что буквально в паре шагов от людных тропинок, в густой листве, меня могут поставить раком и трахнуть. Какой-нибудь незнакомый взрослый мужчина…

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=67935717&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом