Дарья Николаевна Пивоварова "Николь…"

Откровенный роман от писательницы Дарьи Пивоваровой, который не оставит никого равнодушным! Она знает, как донести до читателей эмоциональное состояние героев.Вначале читатель погружается в мир очаровательной девушки по имени Николь, в атмосферу её жизни в Португалии и постепенно знакомится с её прошлым. На первый взгляд оно может показаться приятным и соблазнительным, но чем больше читатель узнаёт про главную героиню, тем быстрее меняет своё мнение о её прошлом.Не стоит романтизировать нездоровые отношения. Такие истории чаще всего плохо заканчиваются.Читайте душещипательную историю «Николь…» и не повторяйте её ошибок.Осторожно! Роман содержит сцены сексуального характера.Не для слабонервных!Предназначено для лиц старше 18 лет.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 10.04.2024

Николь…
Дарья Николаевна Пивоварова

Откровенный роман от писательницы Дарьи Пивоваровой, который не оставит никого равнодушным! Она знает, как донести до читателей эмоциональное состояние героев.Вначале читатель погружается в мир очаровательной девушки по имени Николь, в атмосферу её жизни в Португалии и постепенно знакомится с её прошлым. На первый взгляд оно может показаться приятным и соблазнительным, но чем больше читатель узнаёт про главную героиню, тем быстрее меняет своё мнение о её прошлом.Не стоит романтизировать нездоровые отношения. Такие истории чаще всего плохо заканчиваются.Читайте душещипательную историю «Николь…» и не повторяйте её ошибок.Осторожно! Роман содержит сцены сексуального характера.Не для слабонервных!Предназначено для лиц старше 18 лет.

Дарья Пивоварова

Николь…




Введение.

В Португалии живут чудесные люди, там у каждого из них своя история. Многие люди интересуются жизнью других людей, советуют им что-то, потому что каждому из любопытных кажется, что он самый опытный во всех вопросах и должен обязательно всех научить жизни. Но что делать, если эти советы никто не хочет слушать, даже если они очень нужны? Что, если человек настолько уже растерялся, что элементарно не может "вытащить пробки из ушей", чтобы одуматься, куда катится его жизнь? К сожалению, не все способны найти в себе силы и самостоятельно решить свои накопившиеся проблемы. Многим даже стыдно пойти к психологу, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Избегая проблем, люди накапливают их ещё больше и сами становятся заложниками своих трудностей, которые можно решить, сказав им чётко своё «НЕТ». Но людям проще терпеть, искать себе оправдания, цепляться за то, за что не следует цепляться.

И порой попадаются такие истории схожие с твоей жизнью, что всё равно удивляешься этому как маленький ребёнок! История одной женщины меня сильно зацепила и не рассказать о ней с её согласия было просто невозможно!

Все персонажи вымышлены, любое сходство с реальными людьми случайно!

Часть 1.

Николетта жила в Португалии, в городке Санта-Крус-де-Тенерифе, где жизнь могла кому-то показаться раем, с потрясающими видами на Атлантический океан. Однокомнатная квартира, в которой проживала Николь, находилась на первом этаже двухэтажного белого дома. Стены кухни, вход в которую был через арку, были выкрашены в фиолетовый цвет; кухонный диван был с мягкой обивкой синего цвета с узорчатым золотистым принтом, вся мебель была выполнена из красного дерева, а пол был покрыт плиткой в тон мебели. Спальня Николь представляла собой просторную светлую комнату с огромной двуспальной кроватью с балдахином, которая хранила в себе сладкие тайны. Душевая была отделана белой кафельной плиткой и совмещена с санузлом. Николь любила свою квартиру, но всё равно предпочитала больше времени уделять развлечениям вне дома.

Николь работала пятидневную рабочую неделю в юридической фирме; спальня по выходным, если удавалось оторваться от работы, отдыхала с Летиссией в самых знаменитых клубах своего "родного" города, таких как «King Of Judah Reggae Bar», например.

– Кто это тебе написывает, не оставляет в покое твой телефон? Выключи его наконец и отдыхай себе спокойно! – сказала Николь Летиссия, попивая коктейль через трубочку за барной стойкой.

– Это Пауль, всё никак не может забыть меня и хочет со мной встретиться. – вздыхая ответила Николь и выключила телефон. – Чёрт с ним! Пойдём танцевать!

Вдоволь натанцевавшись, под утро подруги разошлись по домам и легли спать. Но телефон Николь не умолкал, продолжал вибрировать. Устав слушать дребезжание телефона, она пыталась его найти и отключить. Шаря рукой по кровати Николь столкнула его на пол, случайно ответив на звонок:

– Пауль! Ну сколько уже можно? Я же ясно дала понять, что между нами всё кончено! Дай мне поспать, ради Бога!

– Пауль? Какой Пауль? Николь, это я – Фрэнк. Мы с тобой как-то встречались, помнишь? – она услышала голос одного из бывших парней.

– А, это ты Фрэнк? – обрадовалась Николь и приложила свою руку ко лбу. – Как ты? Рада тебя слышать!

– Спасибо, что я не Пауль, а то чуть не получил вместо него матерные слова от тебя. Я в порядке. Давай встретимся?

– Да, давай! – радостно согласилась Николь и договорившись, записала на стикере место и время встречи.

Вечером выходного дня Николь и Фрэнк встретились у фонтана, как когда-то много лет назад.

– Сколько лет уже прошло? – спросила она.

– Да лет пятнадцать, наверное. Ты же меня бросила тогда, помнишь? – он вспомнил ей важное событие в своей жизни.

– Я? Не может быть. А-а-а… Вспомнила! Ну я же увидела, как ты флиртовал с Летиссией и после этого решила тебя бросить. Тем более, и она была не в восторге от тебя. – отвернувшись от него, сказала Николь.

– Да? А ты… В восторге? – спросил Фрэнк, томно глядя на Николь.

– Уже не помню… Нужно проверить… – ответила она томным голосом, остановив свой взгляд на его губах.

Через секунду они поцеловались. Страстный поцелуй перетёк в спальню Фрэнка, которая практически не изменилась со студенческих времён (дом ему купили родители, когда решили продать свой и уехать путешествовать по миру). Как только они раздетыми легли на кровать, у Фрэнка всё закончилось и его агрегат перестал реагировать на приятные прикосновения Николь. После такого разочарования, она молча оделась и вышла из его дома. По пути к себе домой в её память врезалась та ночь, которую она однажды провела вместе с Паулем до знакомства с Фрэнком. Николь достала из сумочки вибрирующий телефон, увидев на его экране номер Пауля, который она уже знала наизусть. Её сердце бешено заколотилось, но испорченный вечер сделал своё дело и она ответила на звонок.

– Привет. Я скучаю по тебе. Скоро буду. – произнёс тот самый голос, от которого у Николь до сих пор бежали мурашки по коже.

”Кто он такой? И почему я должна ждать его у себя дома? И откуда он знает, где я живу?„ – мысли не давали покоя Николь и она не торопилась идти к себе домой. Пауль её встретил по дороге к её дому. Увидев его издалека, Николь попятилась назад и собралась было бежать, но неожиданно крепкие объятия Пауля не позволили ей этого сделать. Как только она повернулась к нему лицом, Пауль посмотрел в её глаза, нежно провёл пальцами по её скулам, убрал за ушко её растрёпанные длинные светло-русые волосы и поцеловал её в губы так сильно, чтобы она не могла от него оторваться. На утро Николь проснулась у себя на кухне за столом, на котором стояла бутылка вина со сломанной пробкой, после неудачных попыток её открыть, а в телефоне было куча пропущенных звонков от Летиссии, Фрэнка и… Пауля. Ей это всё только приснилось. После встречи с Фрэнком Николь настолько была подавлена, что её мозг стал придумывать встречу с бывшим Паулем, с которым её много лет связывали непростые отношения. Спустя несколько часов Николь названивала своей подруге, чтобы рассказывать ей о том, какой Фрэнк на самом деле неудачник и что она правильно тогда его бросила. Но в этот вечер Летиссии было не до неё.

На следующий день Николь собрала себя и ушла на работу. Зайдя к себе в кабинет, она увидела на столе букет белых роз с запиской: ”Не смог до тебя дозвониться. Жди меня после работы„, а на оборотной стороне должна была быть подпись от кого. Но её не было.

Весь день Николь провела в раздумьях над тем, от кого был букет цветов. Она судорожно смотрела на стрелки часов, не удержавшись, отпросилась по-раньше с работы и вышла из здания, чтобы избежать возможной встречи с Паулем. Но на выходе её ждал Фрэнк с подарочным пакетом и бутылкой шампанского.

– Как тебе мой букет? – поинтересовался Фрэнк скрестив на груди свои руки.

– Так это от тебя… – с облегчением вздохнула Николь. – Красивые розы, спасибо.

– А-а… А где они? Почему ты без них вышла?

– Я их оставила на работе, пусть меня радуют там. – соврала Николь, на самом деле она выкинула этот букет в урну.

– Поехали отдыхать? – предложил Фрэнк.

– Нет, я хочу домой. Неважно себя чувствую. – отказалась Николь.

– Я так и знал. Ну что, поехали тогда к тебе, там отдохнём! – не унимался Фрэнк.

– Не сегодня. – ответила Николь.

– Ты из-за вчерашнего? У меня просто давно не было, поэтому я немного растерялся. Но сегодня такого не будет! – он снова пытался уверить Николь в своих эротических способностях.

– Нет, Фрэнк. Я просто хочу домой. – Николь не соглашалась на очередную авантюру и уже не слушая Фрэнка, отправилась домой.

– Нет, ты представляешь, после секса с тобой он приехал ко мне просить прощения! – Летиссия делилась с подругой сокровенным.

– Секса? У нас с ним ничего не было. У него не встал! – раскрыла секрет Николь.

– Но мог же быть! Вы же целовались! Хотя знаешь, я даже рада, что у него не встал на тебя. Так ему и надо. Похотливая скотина. Ты о чём-то хотела рассказать, извини, я перебила. – сказала Летиссия.

– Нет-нет, потом может быть. Сейчас уже в этом нет смысла. Ладно, давай, я буду готовить ужин. – Николь закончила разговор с подругой.

Приготовив на ужин бифштексы с гранатовым соусом, Николь уселась на диване за просмотром фильма по телевизору, как вдруг раздался звонок в дверь. Николь подошла посмотреть в глазок, но у двери никого не было. Тогда она приоткрыла дверь и на пол упал конверт с запиской: «Выгляни в окно». Заинтригованная Николь подошла к окну и услышала звук колёс уезжающей машины, а потом увидела как напротив её окна мелькали огоньки, выложенные в надпись: «Я всё ещё люблю тебя». Вот тут Николь по-настоящему стало страшно.

*      *      *

Всю ночь она не могла сомкнуть глаз, а на утро даже не было желания смотреть в телефон, в таком сильном стрессе она была. За окном исчезли горящие огоньки, видимо кто-то успел убрать надпись. Николь вышла из дома на работу.

– Девушка! Девушка! – кто-то кричал ей вслед, Николь обернулась. – Здравствуйте! Я хотел бы извиниться перед вами за вчерашнее представление. – сказал ей незнакомый парень.

– Какое ещё представление? Я Вас первый раз вижу. – Николь пыталась вспомнить незнакомца.

– Ну огоньки эти, надпись у окна…

– Ах, Вы про это?

– Понимаете, я дурак перепутал адрес девушки, с которой недавно расстался, всё подготовил так грамотно и красиво, а оказалось, что всё напрасно.

– Так если Вы теперь знаете точный адрес своей возлюбленной, сделайте тоже самое только уже перед её окнами! – предложила Николь.

– Уже не получится. Она была в ещё большей ярости от того, что я перепутал дома, и теперь она и слышать ничего обо мне не хочет. Да и… Хотя это уже неважно. – пояснил парень.

– Денег нет? – спросила в лоб Николь.

– А-а… Откуда… С чего Вы это взяли? – недоумевая спросил парень.

– Очень просто: Вы молодой парень, который только начал зарабатывать на жизнь, а на личную жизнь пока не заработали. – объяснила Николь, закрыв дверь квартиры на замок.

– То есть как это? То, что я зарабатываю для себя – это и для неё тоже! – не успокаивался юноша.

– Замечательно! Только ей этого мало.

– Вы её совсем не знаете, чтобы так говорить! – возмутился парень.

– Мне очень жаль Вас, правда. Но попробуйте ещё раз, может быть, она Вас выслушает. – предложила Николь и пошла к себе на работу.

Там её ожидал конфликт с начальством из-за выброшенного букета цветов, на которые у него была жуткая аллергия.

– Сте?фан, ну не горячитесь Вы так. Я прихватила для Вас из дома таблетки от аллергии. – Николь положила своему начальнику на стол пачку таблеток.

– Я сказал, чтобы этот мусор вынесли в ту же секунду, как мои глаза стали заливаться слезами.

– И замечательно! Я вообще удивилась, что его так долго не выносили.

– Ты же знаешь, как я не люблю цветы на работе! – пожаловался он снова своей подчинённой.

Сте?фан хоть и взрослый мужчина, но иногда вёл себя как ребёнок, поэтому на его капризы Николь реагировала спокойно. Тем более, что ей самой было уже под сорок, а ему было пятьдесят лет. Мужчины часто себя ведут как маленькие дети, когда что-то происходит не так, как они хотели. Особенно, если они простужаются или их мучает какой-то недуг.

Целый день Николь провела в беготне то за рабочими делами, то за покупкой новых лекарств от аллергии, только чтобы Сте?фан больше ни на кого не кричал. Невозможно работать, когда важные бумаги (а они все важные) летят со стола в порыве ярости начальника. Так и важные сделки могут сорваться, если что-то потеряется!

Когда все немного успокоились и бумаги с договорами перестали летать по кабинетам, время замедлилось. Казалось, что рабочий день никогда не закончится, а часы предательски громко тикали, медленно отбивая минуты. Только часы пробили восемь часов вечера, как все сотрудники пулей покинули свои рабочие места, не давая возможности начальнику сказать своё любимое: ”Всё, детки мои, поднимаем свои попки и проваливаем отсюда, чтобы духу вашего здесь не было!„. Николь шла до дома с пакетом продуктов в руках, как вдруг она увидела того самого юношу, с которым встретилась сегодня утром.

– Здравствуйте, Николь! – поздоровался юноша.

– Здравствуйте… ответила она. – Откуда Вы знаете, как меня зовут? Мы с Вами не познакомились утром.

– Так я когда узнал, что устроил сюрприз под чужими окнами, мне ваши соседи сказали, кто здесь живёт. Меня, кстати, Антонио зовут. – объяснился юноша, протянув букет разноцветной герберы.

– Спасибо, можно было без цветов.

– Ну как же я такой красивой девушке и цветы не подарю? Или у Вас на них аллергия? – поинтересовался парень, увидев у неё в пакете пачку противоаллергических таблеток.

– Оу, это совсем другая история. Просто на всякий случай купила. Вдруг что. Аллергия, она ведь такая… Внезапная. – ответила ему Николь.

– Как любовь.

– Вы сейчас о чём? – от неожиданности Николь быстро захлопала своими ресницами.

– Николь, скажу сразу. Было бы нечестно скрывать от Вас, что Вы мне понравились. Точнее… Николь, я в тебя влюбился! – после этих слов раздался треск яиц из упавших пакетов Николь.

– Ну вот… Теперь нужно будет опять идти в магазин… – вздохнула она.

– Ничего, я сам всё куплю. Ты иди домой, а я… я сам всё сделаю. – сказал Антонио, помогая ей зайти в квартиру.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом