Саманта Джонс "Анальная измена. Властный в разводе. Брат моего мужа"

Его руки обжигают меня. Высокий, с рельефными мускулами, сильный… И что мне делать? Издам хоть один звук – услышит муж, не издам – он сделает все что захочет прямо на нашей кухне… Колени дрожат, губы пересохли и кажется я готова упасть в его объятия…

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.04.2024

Анальная измена. Властный в разводе. Брат моего мужа
Саманта Джонс

Его руки обжигают меня. Высокий, с рельефными мускулами, сильный… И что мне делать? Издам хоть один звук – услышит муж, не издам – он сделает все что захочет прямо на нашей кухне… Колени дрожат, губы пересохли и кажется я готова упасть в его объятия…

Саманта Джонс

Анальная измена. Властный в разводе. Брат моего мужа




Ревность моего мужа

– Аааххх…

– Нравится, сука?

– Даааа….ООоо…

Раздался оглушительным шлепок по моим ягодицам и прогнулась под своего нового Хозяина…

Я проснулась от ярких и теплых лучей, пробивающихся в комнату сквозь светлые шторы.

Муж уже ушел на работу, а мне оставалось только налить себе чашечку кофе, выйти на балкон и насладиться этим майским утром.

Наверное, можно сказать, что мне повезло с мужем – он хорошо зарабатывает, а я красивая.

У меня есть много времени для ухода за собой. Два раза в неделю я хожу в бассейн и спа. Тренировки в зале с тренером. Мне нравится любоваться в зеркале и видеть у себя подтянутое, стройное тело.

Но спустя 10 лет брака. Даже такое тело меня не спасает. Муж как-то охладел ко мне, хотя уверяет, что никого на стороне нет. Делает вид, что ничего не происходит и у нас все хорошо.

Телефон зазвонил.

– Алло, слушай. Тут брат позвонил, у них закончился развод, он хочет сменить обстановку, как-то отвлечься. Я думаю, ты не будешь против, если он у нас немного поживет? Расскажешь ему где есть хорошие бары, что посетить. Хорошо?

Заберу его с вокзала после работы. – утвердительно протараторил мой муж так, словно мое мнение тут и не спрашивалось. Иногда мне нравилась такая его властной и доминантность…

– Ну…хорошо, только если правда ненадолго. Я как-то не очень люблю посторонних людей… – попыталась поучаствовать в монологе я.

– Ты что не помнишь Лешку на нашей свадьбе? Ну, вспомнишь.

В голове всплыли смутные воспоминания о высоком широкоплечем брате моего мужа… Правда я тогда была увеличена и напряжена свадьбой и дальше длительных взглядов на его крепкое молодея тело затянутое в явно купленный к нашей свадьбе костюм дело не пошло.

Конечно, я не готова была к гостям, но человеку вроде как сейчас непросто. Пусть погуляет по барам нашего города.

Алексей- это двоюродный брат моего мужа, повспоминав гостей на нашей свадьбе, я вспомнила его. На тот момент ему было в районе 20 лет. Высокий, темненький в очках и стеснительный парнишка с идеальным мужским силуэтом, на котором выделялась крепкая задница. А я почему то всегда такие любила.

Что ж, ладно. Надо уже собираться в бассейн, а потом на укладку волос в салон.

Пока я ездила по всем своим делам – день пролетел незаметно. По приезду домой я заказала доставку из ресторана на ужин. Скоро уже должен вернутся муж с братом.

Я как обычно надела свой красный шелковый халат и чулки, к которым мой муж уже охладел. Курьер все привез, я расставила все блюда на столе, оставалось достать бокалы и тут я услышала как повернулся ключ в дверях.

– Ань, ты дома? – Послышался голос мужа.

Я пошла в коридор. Муж сидел на банкетке и развязывал ботинки.

– А где Алексей? Не приехал? – поинтересовалась я.

– Я знаю, что ты не любишь гостей. Но нет. Ему позвонили с работы, он остался внизу, сейчас поговорит и придет.

Мы с Пашей прошли на кухню.

– Слушай, тебе не кажется, что этот халат не слишком подходит для приема гостей? Не было ничего попроще? Он так явно подчеркивает твою талию и ягодицы.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70550317&lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом