Анна Кальман "Сундук"

Иногда с нами происходят жуткие вещи и не всегда возможно понять на яву и или во сне…

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 15.04.2024

Сундук
Анна Кальман

Иногда с нами происходят жуткие вещи и не всегда возможно понять на яву и или во сне…

Анна Кальман

Сундук




Когда мне было четырнадцать лет, я с родителями, младшей сестрой и котом, переехала жить в маленький хутор. В старый кирпичный дом буквально обросший акациями. За домом находились две небольшие постройки, со старыми деревянными и покосившимися от времени окнами, в которых хранились вещи бывших хозяев. Заходили мы в них очень редко, так как сначала обустраивали основной дом.

Вообще дом с самого начала вызывал у меня не комфортные ощущения. Он был очень светлый, хоть и старый. Но все время казалось, что за мной кто-то следит. В доме было всего 3 комнаты. Родительская комната, наша с сестрой и столовая. Когда родители уезжали на работу, я всегда закрывала двери на крючок и на замок, так становилось немного спокойнее. Родители работали до самого вечера, сестра часто оставалась после школы у бабушки в городе. И я очень много времени проводила дома с котом. Семья моя, к слову, православная и все стены в комнатах были увешаны иконами. Когда все возвращались, я за ужином рассказывала, как страшно находиться в доме одной, но никто не воспринимал мои слова всерьез.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70546753&lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом