Александр Король "Интеллектуальный Клуб. Духовное развитие. Том I"

О чем эта книга? Книга о том, кто такие люди, что ими движет, почему есть люди плохие, есть люди хорошие?… Почему у кого-то есть всегда удача, а кто-то неудачник?… Почему есть люди счастливые, а есть люди, которые несчастливые?… Вот это все я объясняю в своей книге. Следовательно, если ты хочешь выявить вот эту причину и следствие и найти четкие весомые объяснения всего происходящего с тобой, с твоими близкими, родными и вообще понять смысл жизни, то эта книга для тебя.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Питер

person Автор :

workspaces ISBN :978-5-6040139-6-0

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 20.07.2020

Интеллектуальный Клуб. Духовное развитие. Том I
Александр Витальевич Король

О чем эта книга? Книга о том, кто такие люди, что ими движет, почему есть люди плохие, есть люди хорошие?…

Почему у кого-то есть всегда удача, а кто-то неудачник?…

Почему есть люди счастливые, а есть люди, которые несчастливые?…

Вот это все я объясняю в своей книге.

Следовательно, если ты хочешь выявить вот эту причину и следствие и найти четкие весомые объяснения всего происходящего с тобой, с твоими близкими, родными и вообще понять смысл жизни, то эта книга для тебя.




Александр Король

Интеллектуальный Клуб. Духовное развитие

© Александр Король, 2020

* * *

Введение

Я не пишу художественную литературу. Я занимаюсь тем, что исследую мир и человеческую природу, а затем делюсь своими наблюдениями с читателями. Мне очень нравится формат подачи информации через книги. Не судите строго, что информация преподнесена в необычной сложной форме. Ибо главное – информация, а не то, как красиво литературно она подается.

В данном томе представлена тема духовного развития. Я рассказываю свою историю от А до Я, как с этим соприкоснулся, что такое вообще духовность, вера, внимание, энергия, медитация, парадокс. Первоначально все было онлайн, был проект – он назывался Интеллектуальный Клуб и длился много месяцев. Я каждый день с людьми делился информацией, отвечал на их вопросы, рассказывал все, как что устроено, как я это вижу. Моя задача была рассказать все-все, что я знаю о духовном развитии. Дальше я эту информацию передал редакторам, они сделали из этого серию книг, один из томов которой сейчас в ваших руках. Ваша задача читать эти тома по порядку. Я уверен, что вы достигнете большого результата в развитии, откроете для себя очень много нового от прочтения моих книг, посвященных теме духовного развития.

1 месяц

Пока слушайте эту музыку

(akrevelation.com/file001)

И не думайте. Не нужно ничего понимать и запоминать.

Главное, слушайте эту музыку и делайте задание.

Вы, возможно, будете странно себя чувствовать сейчас или на следующий день… как будто «что-то не то», как будто «что-то неспокойно». Как будто на вас сейчас смотрят. Если вы такое чувствуете, то это – я. Я максимально постараюсь свое внимание освободить и направить на вас. Чтобы вы посмотрели, что будет от такой подпитки.

Почему эта музыка.

Игра на клавишах – она для материальных людей… как они говорят, «похоронная».

Я ее слушаю больше месяца, и мне не один раз об этом сказали.

Что дает эта музыка?… Она дает акцент… концентрацию на внутреннее «я»… Ее тяжело слушать в компании… Только одному или в наушниках… Можно трек, который вам больше нравится, просто ставить на повтор… Так делаю я…

Совет. Правило. Вы должны вести свой образ жизни как и вели. Учитесь, работайте, общайтесь со своим окружением! Играйте свою роль! Ведь вы это и делали всю свою жизнь! Только через силу! Не понимая, кто вы!

А теперь… теперь у вас есть тайный свой мир… наш мир… с кучей перспектив… о которых я не говорю… ибо не хочу тешить ваш ум, вас подкупать… поэтому я, когда собирал всех вас… я не хотел говорить, что это не один час конференции будет… я хотел, чтобы скупые люди отсеялись…

И чтобы были те, кто верит… и сейчас так же… вера многое вам даст… так что обещаний будет мало… а за веру вашу будет много чего…

То есть получается, что вы должны жить своей обычной жизнью! Будьте человеком, но когда я буду здесь что-то советовать или давать… то, конечно, это пазл для вашего внутреннего «Я»…

То есть вы можете дальше смотреть глупые передачи и слушать попсу, если я вам этого не запретил…

Но если я дал вам 9 треков, то, значит, слушайте их… их и свою музыку можно… то есть ничего не запрещено… но пробуйте то, чем делюсь я… вперемешку со своей жизнью…

И самое важное к правилам! Забудьте старые все мои видео и все мои книги. Все только с чистого листа.

Больше того Александра нет.

Вся информация только здесь и никак ее не связывайте со старым. Я буду заново полноценно давать информацию по всему.

Правила

Обязательно стараться прислушиваться к советам Александра, максимально выполнять все просьбы. Если вдруг вы что-то не можете, то не нужно об этом никуда писать. Александру не важна причина… не важны оправдания.

Старайтесь все, что вы получаете от Александра, все задания и советы, все старайтесь себе записывать куда-нибудь… чтобы вы вели дневник… это очень важно.

На протяжении всего времени вы должны будете собрать коллекцию музыки и фильмов, которые вы возьмете от Александра.

Нельзя ничего публиковать в соцсетях из того, что вы получаете в Интеллектуальном Клубе.

Нельзя никому рассказывать о Клубе. Максимум вы можете шутить и говорить, что вы «масон». И если вдруг вы что-то хотите узнать в Клубе, для простых смертных вы просто говорите, что вы у «масонов» все спросите. То есть все нужно сводить на шутку с масонами, если вдруг кто-то заподозрит, что вы в Клубе.

Нельзя общаться между собой участникам Клуба. Ибо у вас включится ум и появятся штампы, шаблоны и автоматизм. Только в редких случаях, если будут даны задания совместные, то только тогда можно. Или будут в дальнейшем исключения, о которых мы сообщим позже.

Нельзя гордиться, что вы в Клубе, но вас должно это греть – греть осознание, что вы уже не один.

Вы можете бесплатно видеться с Александром! Но только на территории США.

В дальнейшем вы сможете взаимодействовать с Клубом. Мы друг другу будем помогать и сделаем свое онлайн-государство.

Немного «эзотерики»… пока вы участвуете в Клубе… вы на «частоте», где не будет ничего плохого, это отдельный мир…

Интеллектуальный Клуб – это нечто новое… новый формат развития. Это квест, в который вы погружаетесь, и это становится вашей частью жизни.

Запрещено заниматься самодеятельностью и делать что-то от себя, считая, что вы хотели как лучше и т. д…

(akrevelation.com/file002)

Продолжаю постепенно давать вам плей-лист… Вот какая должна быть атмосфера… ассоциация у вас с Интеллектуальным Клубом…

Правила нашего онлайн-государства

Какой образ жизни правильный и нужно соблюдать.

1. Запрещено пить алкоголь, алкоголь вызывает агрессию и раздраженность. Вы от алкоголя будете ходить с плохим настроением и все будете воспринимать остро. Исключение – алкоголь можно выпить один раз в месяц (и то самый дорогой: очень дорогое вино или очень дорогой виски). Одного раза в месяц достаточно, даже в плюс тем, кто низкой частоты. Дорогой алкоголь повысит им частоту.

2. Запрещено курить сигареты. Они вообще ничего не дают. Сигареты забирают ваше внимание и энергию. И вы устаете, вы слабые, вы рано хотите спать – это все делают сигареты. Сигареты – это ловушка. Нужно заставить себя не курить, а если будет вас ломать, то ешьте сладкое или пейте колу (как замена на первые полгода…) или занимайте себя чем-то еще. Спорт!

3. Наркотики категорически запрещены! Я за настоящее природное состояние осознанности. Наркотики, конечно, могут стирать грани. Но наркотик низкой частоты… и получается, вы попадаете на частоту отрицательную… наркотики плохо! Любые! Даже «трава»!

4. Избегайте национальное русское, украинское, прибалтийское и кавказское. Все это нужно избегать. Эту тяжелую еду, где соления, мясо, сало, фарш – нельзя это все. Нельзя кальяны, нельзя яркое-пестрое, платки, золото и все побрякушки. То есть ничего пестрого и никакой тяжелой еды…

5. Вы должны быть против моды. Не нужно быть как все. Если все стали вешать видеорегистраторы на машины, то не нужно этого делать. Если все стали покупать спинеры, то не нужно этого делать. Если появилось слово «хайп», то не нужно его, как все, употреблять. Это же зомбирование. Это то же самое, как мне говорят: «Саша, а ты в курсе, что есть хьюман дизайн?» И знаете, когда мне это стал говорить 20-й человек за неделю… Я знаю точную дату, кстати, когда это появилось. Знаю, что это от 5 до 7 измерение и что это просто проект-ловушка… В общем, я беру и говорю: «Это ерунда». Этого еще год назад даже не было, и посмотрите, какой контингент этим интересуется. Они все люди, которые живут обманом и верят в обман… это люди иллюзий… которые с каждым днем все больше уходят от истины. И вообще они закрытые…

6. Задача моя сделать вас собой. Чтобы были вы собой. Да, я вношу свою лепту потому, что нельзя пить и курить. Но это не мешает вам быть собой. Я запрещаю только то, что «стороннее» – то, что ловушка… то, что наоборот мешает быть «собой».

7. Продолжение следует… (akrevelation.com/file003)

Что это за музыка.

Пока вы будете собирать плейлист, имейте в виду, что музыка будет разная… и как будто темная злая… и светлая радостная. И еще музыка одиночества… это все разные Измерения… одной и той же Частоты… Будут также вам попадать и монологи из фильмов, и русская музыка… но вы, надеюсь, были внимательны и помните, что все нужно воспринимать, как с чистого листа. Так что не нужно вспоминать, как я говорил, что русская музыка – это плохо. Лично я, тот, кто сейчас ведет этот канал, с вами всего пару дней, и актуально только то, что я вам давал за эти пару дней. Спасибо.

Также важный момент. У нас с вами пока односторонняя связь. Если вам что-то нравится или не нравится, понятно или не очень, то это не важно. Просто верьте, и будь как будет… просто прислушивайтесь ко всему, что я даю.

Какая у меня просьба к вам. У вас у всех Телеграм установлен. И у вас у каждого должен быть свой ID. Мой ID Телеграма @akinformation! Только не нужно мне писать и меня беспокоить. Вы просто должны тоже сделать свои ID.

Совет: заведите закрытую группу в ВК, или найдите любую другую закрытую площадку… или даже просто возьмите блокнот. И записывайте все, что я вам буду давать, – все советы, правила, пожелания, рекомендации и т. д… Эта вся информация вам сильно пригодится.

Это надо, чтобы вам было все понятно и чтобы можно было как бы потрогать «масонство». Ведь для половины из вас это классно и что-то сакральное… а для остальных социум навеял, что «масоны – это плохо»…

Если употреблять шутя слово «секта», то уж тем более не те у всех ассоциации возникают…

Если назвать «Интеллектуальный Клуб», то это уже более понятно, более прилично и приемлемо. Как для старого, так и для нового мира…

Но… Интеллектуальный Клуб – это сообщество джентльменов все-таки. Таких «богатых и заумных» по ассоциациям…

А мы тут все просто другие… Те, которые не сдружились с социумом… и которые за свободу…

И есть вариант… а почему бы не взять такую нам обложку – «онлайн-государство»?

Ведь это не религия и не секта. И даже не Клуб… это реальное будущее…

Может, поэтому мне от родственников досталась фамилия Король…

Вы понимаете, о чем я?… Свое государство… Без привязки к территории… Мы ведь правда к ней не привязаны… Государство и религия уже не могут удовлетворить людей… Сами люди меняются – открываются с каждыми днем и выходят из под контроля консервативной власти, консервативных правил…

Обстоятельства не дают мне покоя… Эти знаки… Я вам только отправил свой текст, и тут в фильме такой текст:

(akrevelation.com/file004)

Так что решено. Будет государство. Вот на что мне все сейчас дано. И вы первые!

Вы понимаете, что любой студент с такой идеей так и останется только лишь с идеей и не сможет такое реализовать. А здесь, раз этого хочет природа от меня (то есть я просто буду делать то, что мне скажут), то получается это вот государство. И будет оно в будущем «настоящим государством».

Вывод… Значит, это еще одно подтверждение, что все государства загнутся… а то, что сделаю я… будет признанным… и в онлайн-государство будут входить все люди.

Вот почему Александр Большой давным-давно сказал, что то, кем я буду… этого еще нет… и это будет как-то по другому называться…

Вот он, этот сюрприз, который мне масоны обещали по приезду в Штаты…

(akrevelation.com/file005)

Письмо от участника

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом