Ирина Васильевна Давыдова "Во власти Одержимого"

grade 5,0 - Рейтинг книги по мнению 20+ читателей Рунета

Роскошная Ибица, море, солнце… Я думала, смогу забыть прошлое и начать жить заново. Однако жестокий поступок мужа, разрушивший заветную мечту, оставил неизгладимый след в моей душе. Но однажды в ресторане у причала на меня обратил внимание он. Загадочный, сильный и властный. Человек, не признающий отказов. Получится ли у меня перебороть обиду на всех мужчин и довериться ему? Ведь воспоминания до сих пор преследуют меня, отражаясь болью в руках. Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Черновики

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 20.07.2020

Во власти Одержимого
Ирина Васильевна Давыдова

Роскошная Ибица, море, солнце… Я думала, смогу забыть прошлое и начать жить заново. Однако жестокий поступок мужа, разрушивший заветную мечту, оставил неизгладимый след в моей душе. Но однажды в ресторане у причала на меня обратил внимание он. Загадочный, сильный и властный. Человек, не признающий отказов. Получится ли у меня перебороть обиду на всех мужчин и довериться ему? Ведь воспоминания до сих пор преследуют меня, отражаясь болью в руках. Содержит нецензурную брань.

Пролог

Прикрыв глаза, я наслаждалась приятной музыкой, звучащей из больших колонок в зале. Слегка улыбалась, зная, как сейчас чарующе выгляжу в черном струящемся по ногам платье. В минуту проигрыша этой песни в зале всегда выключался свет и наступала кромешная темнота. Только один прожектор был направлен на меня, и даже ленивый в это мгновение рассматривал мою фигуру. Я не стеснялась, потому что знала, как выгляжу в данный момент, и наслаждалась этим вниманием. Но моя уверенность в себе на выступлениях посещала меня не всегда. Практически через день меня одолевал страх, своими стальными оковами сжимая мою душу.





Так случилось и сегодня.

Он был здесь.

Смотрел на меня из зала и пожирал глазами. Мне даже свет не нужно включать, я знала, где именно он сидит, в какой позе и с каким желанием наслаждается моим присутствием на сцене.

Он приходил сюда ради меня, либо же просто поужинать. И не любил слушать исполнение других певиц.

По телу прошла необъяснимая дрожь. Такое случалось всегда, когда он задерживал на мне долгий и пронзительный взгляд. Это немного напрягало, и в то же время вызывало приятные ощущения. Между ножек начинало пульсировать, стоило мне только представить карие глаза, наполненные страстью и желанием. Он хотел меня. И говорил это буквально при каждой встрече. Которые я старалась избегать.

Почувствовала, как напряглись соски, и выдохнула, когда свет начал медленно скользить по небольшому залу. Еще несколько секунд и я снова запою, и увижу мужчину, на которого упадет свет прожектора.

Ровно несколько нот и сердце делает резкий скачек, и я не нахожу выхода, кроме как начать петь…

– Дарин, там тебя твой воздыхатель ждет. Просил, чтобы ты вышла, – игриво пропела ВерОника, моя подруга, и официантка данного заведения.

Я резко развернулась сидя в кресле в гримерной, и посмотрела на нее слегка испуганным взглядом. Что еще ему от меня нужно? Это повторяется из раза в раз, ему не надоело?

– Скажи, что я уже ушла.

– Малышка, ты забыла кто он? Он знает, что ты здесь… А я знаю тебя, и потому будет лучше, если ты выйдешь в зал, чем вы останетесь в комнате наедине.

Я опустила взгляд, мысленно соглашаясь со словами ВерОники, и тяжело сглотнув, кивнула. В гримерной оставаться с ним я точно не собиралась.

Да, меня одолевал страх, но… я не боялась мужчину, я боялась в него влюбиться. Только, кажется, он этого и ждет, а потому я максимально старалась показать себя той, кем не являлась. Ведь говорят, он любит покорных девушек.

Подруга вышла из комнаты, оставив меня одну. Я перевела взгляд в зеркало, и заметила в своих глаза легкую игривость. Во мне взыграл азарт, чего я не ожидала сама от себя.

Поднявшись из кресла, я слегка распахнула юбку платья как раз в том месте, где находился разрез. Подцепила пальцами тонкие трусики и надорвала их так, чтобы могла дойти до места встречи, а там уж, пусть сами вершат судьбу.

Я знала, ему понравится.

Улыбнувшись своему отражению в зеркале, я тут же смерила себя строгим взглядом и отправилась в зал.

Он ждал меня у фонтана около стены. В более укромном месте, где практически никогда не было людей.

– Рад, что ты послушная девочка. Даже долго ждать не заставила…

– Самир…

– Да, моя нежная? – он посмотрел так, чтобы я поверила его словам, и я верила.

Он всегда говорил комплименты, и доказывал свои слова. То ли жестом, то ли взглядом, но рядом с ним я ощущала себя красивой и желанной.

– Не обольщайся, я ненадолго, – и облизнув губу, тем самым отвлекая мужчину, я пальцами нащупала надрыв на тонкой резинке, и полностью ее разорвала. Трусики упали к моим ногам.

– Нет? – удивился, как в первый раз. – Когда ты удостоишь меня своим…

– Телом? – не дала ему договорить, потому как знала, чего он ждет.

Сексуально улыбнулась, и подцепив подол платья, переступила через испорченные трусики. Самир бросил на них взгляд, я видела, как в его глазах затанцевали черти.

– Упали, – сообщила я, и подняв их с пола, демонстративно двумя мальцами поднесла к фонтану.

Мужчина крепко сжал челюсти, ноздри раздувались от тяжелого дыхания, а глаза… он всем видом показывал, что готов прямо здесь прижать меня лицом к стене и отыметь. Но он этого не сделает. А я…

Я отпустила трусики и те тихонько упали в воду фонтана.

– Я без тебя справилась. Спать лягу тоже сама.

– А как же колыбельная стонов, и вагинальные шарики?

Я промолчала, ощутив дикое желание прикосновений к моей груди, и развернувшись, медленно пошла в гримерную. Ноги дрожали от возбуждения.

– Завтра после концерта, сама лично достанешь их при мне. Хочу видеть, как ты течешь от моего взгляда. И не пытайся сбежать. Совсем скоро ты станешь моей.

– Нет! – резко бросила в его сторону, одарив злым взглядом.

– И расскажешь, что побудило тебя сбежать от мужа в саму Испанию.

Глава 1

Намазавшись маслом для загара, я отставила тюбик на столик, и поправив шляпу, спиной улеглась на шезлонг. Сегодня было не жарко, и безопасно для загара под прямыми лучами солнца.

Даже купальник надела раздельный, чтобы оставлять на теле поменьше белых полосок.

Выдохнула и только начала расслабляться, как услышала задорный голос подруги.

ВерОника. Двадцать пять лет. Познакомились, когда я приехала на Ибицу, и стала искать работу. Эта девчонка мне и помогла устроиться в ресторан на причале, где теперь я пою по вечерам практически каждый день.

– Holа – hola, mi diosa. («Привет-привет, моя богиня», на исп.)

– Привет, подружка, – вяло ответила ей, приподняв полы шляпы, и приоткрыв один глаз.

– О, Господи, сгинь нечистая, куда мою подружку красавицу дела?

Она присела на соседний шезлонг, и протянула мне алкогольный коктейль оранжевого цвета. Ммм… холодненький.

– Хочешь споить меня прямо с самого утра? – хмыкнула я, и потянула через трубочку освежающий напиток.

– Ничего себе утро! Малышка, уже одиннадцать. И между прочим, тебе сегодня понадобится смелость.

Она улеглась на свое место, и принялась пить коктейль, когда я уже переключила внимание на сказанное.

– Маслом помажься, – кинула в нее тюбиком, – почему мне сегодня понадобится смелость? Что случилось?

– Босс всея Ибица приехал, – наигранно скривилась она, взмахнув свободной рукой.

Сердце пропустило удар. Я улеглась обратно, и снова сделала глоток коктейля, только не для того, чтобы охладиться. Мне просто нужно было смочить горло.

Девочки рассказывали о его строгости, и мне пока с ним посчастливилось не пересекаться. Но кажется, сегодня все изменится.

– Он правда такой жесткий, как все говорят?

– Дарин, я у него в ресторане работаю уже три года, и ни разу не видела на его лице улыбку. Но прямо, чтобы поджилки тряслись, бояться не надо. Он жесткий, но не жестокий. Да и с головой у него вроде все нормально.

– Хотелось бы верить, – скривилась я, потянув из трубочки сладко-горькую жидкость уже для смелости. Точно напиться надо.

– По крайней мере, прецедентов не было. Без дела не орет.

– Он в принципе не имеет право ни на кого орать.

– Согласна, – хмыкнула ВерОника, и отставив бокал, схватила тюбик с маслом. – Водостойкий?

– Да.

– Сейчас намажусь, и в водичку побегу, а то сгораю быстро.

Я резко захохотала, едва не подавившись коктейлем. Оставила бокал, смеясь и вытирая мокрый подбородок.

– Ты чего?

– Прости, прости, mi novia (моя подруга*).

– Эй! Не ржи!

Я понимала, что это некрасиво, но вспомнила, как месяц назад ВерОника сгорела, уснув прямо на пляже. У нее такие дивные щечки тогда были.

– Будешь смеяться с меня, не расскажу тебе про босса ничего, – она в ответ швырнула меня бутылочкой с маслом, а я едва смогла сдержать смех.

– Ну прости, бейба. Я просто вспомнила, как ты спала под солнцем.

– Эх… ну а что, мозгов у меня не было. Потому сейчас быстренько искупнусь, и ты меня полчасика развлечешь. Чтобы я не уснула.

– Давай уже, беги!

Подруга мне подмигнула, вальяжно отбросила шляпу на столик, и плавно покачивая бедрами пошла к воде. Вот же зараза, нашла перед кем попой крутить. Я оглянулась, и сдулась. Это она не передо мной выпендривается. Справа от нас сидят два симпатичных мужчины, которые, к слову, и залипли на ее заднице.

Я вздохнула, и натянув шляпу на глаза, медленно потягивала коктейль, ожидая подругу под теплым солнышком. Так и самой в пору уснуть.

На пляже мы провели не полчаса, а два.

ВерОника все же познакомилась с мужчинами и с одним из них договорилась о встрече. Второй подкатывал ко мне, но я ответила категоричным нет. Только мужчины в моей жизни не хватало. Не после того, что мне пришлось пережить. Вряд ли я когда-либо вообще смогу довериться, открыться и впустить в свою жизнь человека. Женский пол не в счет.

Вечером перед выходом из дома меня охватило волнение. Мне не давали покоя слова ВерОники о моем главном боссе. Мало того, что теперь вообще ни один мужчина не вызывал у меня доверия, так еще и начальник. Да щелкнет пальцами и меня вышвырнут из ресторана, а зарплату они мне платят очень хорошую! И что тогда? На родину? Нет, в Украину я буду рада поехать, только вот… дома своего у меня там нет. А к родителям неудобно. Да и не знают они всего.

Надеюсь, я понравлюсь боссу, и он не пошлет меня прямо сегодня покупать билет на самолет.

Поставив дом на сигнализацию, я медленно спустилась по порогу на пляж, и вдохнула чистый морской воздух. Небо было усыпано звездами, а на воде отражалась ровная лунная дорожка, иногда нарушаемая тихими волнами. Кажется, сегодня прекрасный вечер.

Закрыв калитку, я медленно побрела в сторону ресторана. По пляжу добираться было около двадцати минут. Я любила совершать вечерние прогулки, особенно в такое теплое время. И даже платье сразу надела в котором на сцену выйду.

Сегодня у меня легкий воздушный образ – нежно-розовое платье из фатина. Тонкие бретели, небольшой вырез на груди, ткань, облегающая талию, и слегка развивающаяся на ветру длинная юбка. Пока шла по песку, подобрала ее рукой, чтобы на сцене не выглядеть оборванкой. Единственное, на ноги сандалии обула, решив в гримерной переобуться в босоножки на каблуках. По крайней мере они мне придадут немного роста.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом