Дарья Кова "Авантюристка"

Я думала, что мне нереально повезло, когда я стала встречаться с самым красивым и богатым парнем нашего города. Но это было до тех пор, пока он меня не подставил. Теперь из-за того, что он украл у своей матери баснословно дорогое ожерелье меня могут посадить. И сейчас у меня всего один шанс доказать, что я ни в чем не виновата, чтобы не загреметь за решетку. Роман плод воображения автора. Все совпадения с реальностью случайность.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Авантюристка
Дарья Кова

Я думала, что мне нереально повезло, когда я стала встречаться с самым красивым и богатым парнем нашего города. Но это было до тех пор, пока он меня не подставил. Теперь из-за того, что он украл у своей матери баснословно дорогое ожерелье меня могут посадить. И сейчас у меня всего один шанс доказать, что я ни в чем не виновата, чтобы не загреметь за решетку.

Роман плод воображения автора. Все совпадения с реальностью случайность.

Дарья Кова

Авантюристка




Глава 1

– Сашуля, заеду за тобой в 8, – короткое сообщение от Андрея не обрадовало.

Черт! Вот вечно он так. Совершенно не интересуется вопросами пунктуальности. Договаривались на 7. Сижу уже полчаса вся готовая, наряженная и жду его. Обидно…

– Ок, – быстро ответила.

Андрей единственный, кому я позволяю так с собой обращаться. Но я не могу поступить иначе… Слишком люблю его. Мне и так очень повезло. Красавчик, сынок богатеньких родителей. Он вообще привык ко всему лучшему и получает все по одному щелчку пальца. Когда я попала на его вечеринку, думала от счастья с ума сойду. Мне казалось, у меня нет никакого шанса с ним пересечься. Он предпочитает моделей и уже известных девушек. Я же обычная медсестра, которая только полгода назад закончила медколледж.

Но судьба мне благоволила. Подруга позвала на «пати». Нарядившись во все самое лучшее, я поехала, даже не зная, что вечеринка будет у него дома. О нем слышала давно. Папочка владелец сети продуктовых магазинов «Провиант», которая разрослась на добрую половину страны. Мама чиновница из Совета Федерации. А сам Андрей – завидный жених, о котором мечтали все девчонки на выданье нашего города и региона.

Он часто ездил за границу, проматывая заработанное своими родителями. Но меня это не беспокоило. Просто увидев как-то его инсту, влюбилась. А тут такое счастье.

До сих пор помню, как он заговорил со мной и в пару фраз уболтал уединиться в комнате, где нам никто не помешает. Сегодня наше третье свидание. Каждый раз я благодарю Бога, что Андрей все же позвонил и никуда не пропал. Он парень ветреный. Удержать его внимание много стоит. Но как стать той, на ком он споткнется?

Без 15 восемь пришло новое сообщение.

– Спускайся.

Вскочив с кровати, подошла к зеркалу и снова окинула себя взглядом. Макияж на грани приличий, прическа «распущенное нечто» и наряд, открывающий просторы мужской фантазии. Платье до колена обтягивало фигуру как липка. Туфли на умеренном каблуке создавали ореол «серьезности». Но я думала лишь об одном, чтобы наши встречи с Андреем никогда не прекращались.

Выйдя из квартиры, нажала кнопку лифта. Он у нас с придурью. Может приехать вместо десятого на десятый. И в этот раз так же произошло. Услышав, что лифт остановился этажом ниже, пошла быстрой рысцой по ступенькам. На пролете стоял сосед и курил. Говорить ему, что в подъезде курить запрещено, я не намеревалась. Уже одно то, что мы с ним наедине в восемь вечера меня пугало. Он вообще странный тип. Живет в доме с полгода, ни с кем не говорит. Редко выходит. На меня наводит легкий ужас.

Проскочив мимо него, уж было вздохнула, как услышала за спиной.

– Привет. Александра? Я прав?

Оглянувшись и немного попятившись на безопасное расстояние, подняла на него взгляд. Мужик красивый, 35-40 лет. Но до жути странный. От таких надо держаться подальше. Мало ли… Вдруг какой-то маньяк.

– Привет. А как вас зовут? – ответила на автомате.

– Ты с Андреем встречаешься?

– Откуда вы знаете?

– Не советую с ним общаться. Он создаст тебе проблем. Воспользуйся советом, сегодня же пошли его.

– Спасибо. Как-то сама разберусь, – подойдя к лифту, вновь нажала кнопку и, запрыгнув в кабину, поехала вниз.

?

– О, детка! Как же я хочу тебя! – прошептал в ухо, уже трогая промежность.

Его пыл меня немного ошарашил, но не оттолкнул. Я мечтала о его жарких действиях. Я мечтала повторений… Бесконечных повторений.

– Поедем сейчас к моим предкам.

– Что? – сжалась.

Он меня хочет познакомить с родителями? Сердце чуть не выпрыгнуло из груди.

– Да. Поедем к родителям. Но не волнуйся, их нет дома. Просто покажу тебе их дом.

– А, ясно. Хорошо, – разочарованно произнесла.

Ну и ладно. Познакомимся в другой раз. Думаю, мало какая его подружка была в доме родителей! Я вообще слышала, что он ни разу к своим 27 годам не приводил родителям девушек, чтобы познакомить. Во всяком случае ни одной из местных не досталась такая честь.

До их дома мы доехали за полчаса. Огромные хоромы были знакомы всем в округе. На фоне дома часто любили фотографироваться, ведь он очень напоминал старинный отреставрированный европейский замок.

– Добрый вечер, – подприветствовал Андрея охранник.

– Добрый. Открывай.

– Да, шеф.

Ворота высотой в три метра разъехались и впустили нас на широкую асфальтированную дорогу, ведущую к замку. Остановившись возле входа в дом, Андрей вышел из машины и подал мне руку.

– Пойдем, пошалим.

Сердце сделало кульбит. Кажется, я влюбилась окончательно и бесповоротно.

Держа меня крепко за руку, вел куда-то наверх по лестнице. Открыв дверь комнаты, в полумраке подошел к еще одной двери, на которой была панель, наподобие домофонной. Введя несколько цифр, открыл дверь, которая изнутри оказалась металлической.

Щелкнув выключатель, провел внутрь. В помещении были полки и стеллажи с разного рода… драгоценностями. Открыв от удивления рот, посмотрела на Андрея. Зачем он меня сюда привел? Это же… какой-то сейф его родителей… Не меньше. Мне здесь явно не место.

Подойдя к одной из тиар, надел мне ее на голову и подвел к зеркалу.

– Ты прекрасна. Ты моя принцесса! – поцеловал шею.

Потянув руку к лежащему на специальном тканевой подставке ожерелью, закинул его мне на шею и застегнул. Неловко тронув сверкающие бриллианты, потеряла дар речи. У меня было скромное колечко с фианитом. Но это… Это точно бриллианты. Подумав на секунду, что цена ожерелья куда выше, чем все деньги, какие я смогу заработать за всю жизнь, чувствовала, как подкашиваются ноги.

– Это потрясающе! – во рту застрял ком.

– Когда-нибудь я тебе подарю такое же. Ты достойна самого лучше, – страстно прижался к губам.

Голова закружилась. Ни о чем я больше не была способна мыслить… Тем временем Андрей расстегнул защелку на ожерелье, снял его и, снова зажав меня в объятия, задрал юбку. Не успев опомниться, почувствовала, как он ловким движением надел себе презерватив и направил свое «орудие» в меня. Пискнув, растаяла в его тисках. Придерживая меня на весу, вжал в стенку и трахал-трахал… Неистово, до восторга потрясающе. Обмякнув в его руках, роняла слезы удовольствия. Только с ним мне настолько хорошо… Только в его власти я счастлива.

Простонав мне в рот, спустил из своих ловких рук, поправил мою юбку и повел на выход.

– Любимая, я так спешу. Было всего пару часов на встречу. Мне нужно будет уехать на несколько дней по делам. Буду очень скучать, – произнес, усаживая в машину.

Я же в голове прокручивала только слово «любимая»… О, Боже! Он назвал меня ЛЮБИМОЙ! Значит, у нас все серьезно! Значит, это не просто интрижка для него…

Дома я оказалась всего через 20 минут. Быстро чмокнув меня, попрощался и, не успела я зайти в подъезд, как Андрей рванул с места и уехал. Глядя ему вслед, загрустила… Но ничего. Он человек занятой. Правда, чем занимается, я пока не знаю. Но он обязательно расскажет. Любимой ведь все рассказывают. Может для меня и старается. Сказал же, что когда-то купит такое же колье…

?

В ранее субботнее утро меня разбудил барабанящий стук в дверь. Соседка по квартире на выходные уехала к родным в пригород. Я же спросонья и понять не могла, что происходит. Обычно мне звонят в домофон. А тут сразу в дверь. Может кого затопила?

Подскочив с кровати, помчала к двери.

– Кто? – спросила еще до того, как посмотрела в глазок.

– Откройте. Полиция.

Увидев за дверью трех мужчин, одетых в форму, растерялась. Полиция? Что им нужно? Боже… А вдруг что случилось с Андреем?!

– Да. Да. Открываю, – ответила и провернула ключ в замке.

Глава 2

– Что случилось? – первое, что спросила, когда открыла дверь.

– Александра Горькова?

– Да, – кивнула, сглотнув ком в горле.

Почему-то представила, что сейчас мне расскажут, что-то страшное случилось с кем-то из близких. Ужас охватил мое сердце, слезы застряли в глазах, а душа была готова вырваться наружу.

– Вы арестованы по подозрению в краже бриллиантового колье стоимостью 120 миллионов рублей.

– Что? – подумала, что ослышалась.

В прихожую ввалились двое полицейских, один остался на лестничной клетке, попеременно барабаня в двери соседей. От шока я перестала дышать. Ком застрял в горле. Хотелось что-то сказать в свое оправдание, но ни одной адекватной мысли не возникло, а язык завяз во рту.

Я словно тонула в трясине, не в силах выбраться. Через пару секунд шок отступил, я смогла заговорить.

– Это шутка?

– Какие шутки?

В квартиру вошли двое соседей.

– Мы сейчас будем проводить обыск, – произнес самый старший из тройки полицейских, демонстрируя мне свои документы.

– Пройдемте, – тот, что привел соседей, говорил с ними. – Вы выступите в роли понятых.

Плюхнувшись на стул, что стоял в моей прихожей, пыталась отдышаться. Это, видно, серьезная ошибка. В любом случае я ведь ничего не брала, в квартире пусто. Боятся мне ничего! Пусть хоть перевернут всё вверх дном, всё равно ничего не найдут. Только даже факт наличия такой ошибки очень сильно угнетал, ведь там, где одна ошибка, может быть и две…

– Вчера вы находились в доме у предпринимателя Головачёва, у его супруги, члена Совета Федерации пропало ожерелье. Камера наблюдения зафиксировала, что вы заходили в спальню, откуда можно попасть в сейф, где хранятся драгоценности.

– Ах вы об этом? – засмеялась.

Ну теперь-то точно можно быть спокойной, раз дело касается пропажи в доме Андрея! Он-то точно встанет на мою защиту.

– Это верно какая-то ошибка, может быть Андрей взял это колье. Мы с Андреем действительно были в доме его родителей, брали ожерелье, но всё положили на место. Вам следует поговорить с ним.

– Мы с ним уже говорили. Он не знает, где ожерелье, подозревает, что его взяли вы.

Перед глазами пробежала вся моя жизнь. Он подозревает, что ожерелье взяла я? Как так?

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом