Стелла Эмеральд "Между нежностью и страстью"

Андрей подарил Лане букет цветов, а она упала в обморок. Их первая встреча оказалась нелепой, а знакомство очень быстро переросло в страсть. У Ланы есть тайны, о которых трудно рассказать, даже если любишь… И тайны эти мешают ее счастью с Андреем. Автор обложки Оксана Северная.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Между нежностью и страстью
Стелла Эмеральд

Андрей подарил Лане букет цветов, а она упала в обморок. Их первая встреча оказалась нелепой, а знакомство очень быстро переросло в страсть. У Ланы есть тайны, о которых трудно рассказать, даже если любишь… И тайны эти мешают ее счастью с Андреем. Автор обложки Оксана Северная.

Глава 1. И на прощанье лишь вздох сожаленья

«Никто не знал тогда, что мир станет серым,




Горела страстью одинокая скрипка».

Л. Успенская, «Первая любовь»

Лана украдкой рассматривала мужчину, в квартиру которого только что вошла. Все происходящее с ней в последний час казалось настолько странным и непонятным, что объяснения она не находила. Но именно она и стала инициатором всего.

Он красив какой-то особой мужской красотой. Не классической, а скорее, грубоватой. Лицо словно высечено рукой не самого умелого скульптора, но явно имеющего к этому делу талант. Острые скулы, квадратный подбородок, крупноватый нос… Глаза кажутся слишком светлыми под черными и густыми бровями. Стильная стрижка в темных волосах с легкой проседью. А фигура мощная атлетическая, как заметила, когда он снял пальто.

Сколько ему лет? На вскидку меньше сорока, лет тридцать семь. Взрослый состоятельный мужчина, наверняка с устоявшимися привычками и принципами. Она его не знает, но именно она предложила не так давно поехать к нему домой. Она предложила, а он согласился. По крайней мере, в одном Лана уверена, что не встретит в квартире его жену. Если та и есть, то сейчас находится вне дома. Да и это неважно.

– Давай, помогу тебе раздеться, – приблизился к ней мужчина и принял ее пальто.

Лана скинула сапоги и прошла в гостиную.

Обстановка в квартире дорогая и дизайнерская. Находится квартира в новом элитном доме. А это значит, что хозяин ее довольно богат. Обо всем этом Лана размышляла, оглядывая комнату. Цветами тут и не пахнет, что особенно радует. Обернись все иначе, она бы тут не стояла.

– Как тебя зовут? – посмотрела на мужчину Лана.

– Андрей.

– Лана, – представилась она и опустилась на диван.

Сейчас ее накрыла робость – поздновато она в ней проснулась.

– Хочешь чаю или кофе? – неуверенно предложил Андрей.

– Нет, спасибо!

Лана встала и приблизилась к нему. Из них двоих неуверенной должна себя чувствовать она. Потому как младше его намного и опыта в подобных делах у нее раз два и обчелся. Так что же толкнуло ее на это сегодня? Искра, что пробежала между ними. Она и породила импульс, вылившийся в словах, а точнее, в непристойном предложении.

– Я хочу другого, – провела Лана руками по мужской груди и заглянула в немного удивленные глаза.

Он накрыл ее руки своими и уточнил:

– Ты уверена?

– Да.

И тогда он поцеловал ее – медленно приблизил к ней свое лицо и накрыл ее губы своими.

Целоваться он умел и в этом тоже был куда как опытнее нее. Его губы казались очень уверенными, а язык по-хозяйски пробрался в рот. Сначала Лана растерялась, но очень быстро поняла, что ей нравится с ним целоваться, и поцелуй стал естественным началом всего остального.

Руки Андрея пробрались под ее джемпер и легли на обнаженную спину. Они были прохладными и приятно контрастировали с горячей кожей. Лана обняла его за шею, прижимаясь к груди.

Он снял с нее джемпер и погладил соски большими пальцами прямо через тонкую ткань бюстгальтера. Ласка была очень откровенной и возбуждающей. В очередной раз за этот час Лана поняла, что да – это именно то, что ей сейчас нужно.

– Пойдем в спальню, – проговорил Андрей низким от возбуждения голосом.

В спальне царил полумрак из-за темных портьер на окне. Так даже лучше. Лана быстро сняла с себя юбку и колготки, пока Андрей тоже раздевался. На ней еще оставалось белье, но и от него она проворно избавилась. Все происходило стремительно и странно, но отчего-то казалось правильным и своевременным.

Обнаженный Андрей понравился ей еще больше. У него была фигура, которой хотелось любоваться. Ни капельки лишнего жира, каждая мышца на своем месте. Сразу становилось понятно, что он регулярно работает над собой.

Он уже был возбужден, как заметила Лана, бросив взгляд на его крупный член.

– Иди сюда, – откинул он покрывало на кровати. А когда Лана подошла, обнял ее, проскользив ладонями по спине до самых ягодиц.

И снова губы его прижались к ее в глубоком поцелуе, одновременно с этим опуская ее на прохладную простыню. Его хотелось обнимать, касаться гладкой и горячей кожи, и Лана не стала отказывать собственным желаниям, во власть которых и отдалась целиком.

Он знал толк в прелюдии. То, как губы его ласкали ее соски, заставляло елозить под ним и мечтать о большем. Все внизу живота Ланы скручивалось в тугой и тянущий узел. А между ног пульсировала самая чувствительная точка, что тоже жаждала прикосновений. Но Андрей не торопился удовлетворять ее. От груди он перешел к животу и неспешно покрывал тот поцелуями. Короткими, немного жалящими и очень горячими.

Лана зарылась пальцами в мужские волосы и полностью отдалась во власть эмоций. Таких она не испытывала никогда и наслаждалась сейчас каждым моментом.

Андрей развел ее ноги и прикоснулся языком к клитору. Полу-стон полу-вздох сорвался с губ Ланы, когда палец его проник во влагалище, словно проверяя, достаточно ли там влажно. Не было стыда или робости – ими двигало взаимное желание.

Он не дал ей кончить и быстро надел презерватив. Одним точным толчком проник в нее на всю длину. Застыл на короткий миг, целуя ее, и лишь потом ритмично начал двигаться.

Вкус собственной страсти, что получила на губах с поцелуем, добавил остроты ощущениям. Но и без этого Лана уже была близка к разрядке. Пальцы впились в мужские плечи, когда тело ее сотряс сильнейший оргазм. Она кончила так быстро, как никогда еще не кончала, а возбуждение принялось нарастать снова.

Рваное мужское дыхание опаляло шею Ланы. Его тело несильно вдавливало ее в матрас. Но все это не мешало и даже напротив. Он снова вел ее к вершине, до которой она не добралась самую малость. Андрей резко толкнулся в нее, шумно выдохнул ей в шею и сразу обмяк. Нашел в себе силы скатиться с нее и распластаться на спине. Лана видела, как вздымается его грудь, слышала его дыхание и сдерживала улыбку. Она понятия не имела, что же сейчас произошло между ними, но чувствовала себя замечательно. И самое главное – она не сомневалась, что никогда об этом не пожалеет.

– Мне пора, – выбралась она из кровати, совершенно не стесняясь стоять перед ним голой.

Мужской взгляд скользил по ее телу, и от этого Лана снова возбуждалась.

– Я отвезу тебя, – пошевелился Андрей.

– Не нужно, доберусь сама, – тряхнула волосами Лана.

– Мы еще увидимся?

Теперь он смотрел, как она одевается, и Лане хотелось выглядеть сексуально.

– Не знаю. Возможно…

– Я хочу тебя увидеть снова.

Она тоже хочет, но не признается в этом. Кто знает, быть может уже через час ее желание изменится.

– Пока, – махнула Лада ему на прощание и скрылась за дверью спальни.

В коридоре она быстро оделась и выскочила за дверь. Она знала, что преследовать ее Андрей не станет – не такой он человек, но все равно торопилась уйти от его дома подальше.

Глава 2. Был жених серьезным очень

«Так случилось, что совсем ещё недавно

Называл тебя любимою своей».

Песня «Чужая свадьба»

За день до описанного ранее

Андрей готовился к самому ответственному моменту в жизни. Весь вчерашний день он размышлял, правильно ли поступает. Испытывал мучительное желание с кем-нибудь посоветоваться. Но с кем? Мать не годилась на роль исповедника. Он заранее знал, что она скажет.

Сегодняшний день тоже прошел в думах и волнении. С работой он покончил раньше обычного и вызвонил Виталия – закадычного друга детства. Только ему и мог доверить самое сокровенное, что принято считать сугубо личным. Но по телефону о таком не поговоришь, потому и назначил встречу в спорт баре. Виталя поломался, но больше для виду. Да и давно они уже не встречались, чтобы пропустить по бокальчику пивка.

На место встречи он приехал заранее. В «Морском волке» еще было достаточно свободно. Рабочий день только подходил к концу, и трудовой люд, желающий расслабиться и посмотреть футбол в шумной компании, еще не наполнил зал кафе. Правда, есть ли сегодня футбол, Андрей не знал, да и не до того ему было. Плазменные панели, развешанные по периметру, показывали какие-то клипы.

Чтобы не томиться в ожидании и хоть чем-то занять руки, он заказал бокал безалкогольного пива и фисташки. Позже можно будет попросить закусь посерьезнее.

Виталя опоздал на десять минут, которые показались часом.

– В городе пробки – такси еле дождался, – оправдывался друг, усаживаясь за стол.

Чтобы поговорить спокойно потом, Андрей сразу сделал заказ.

– Ого! Что празднуем? – удивился Виталя, внимательно прослушав весь список.

– Пока ничего. Но скоро, надеюсь, появится повод.

Неизвестно почему, он нервничал, как будто собирался открыть другу страшную тайну.

– Я собираюсь жениться, – выпалил он.

Друг даже не поменялся в лице, как будто именно этого сообщения и ждал.

– На Жанке, что ли?

– Ну а на ком еще?!

Андрей волновался все сильнее, как будто от ответа Виталия зависела вся его жизнь.

– И что тебя смущает? – задал друг правомерный вопрос.

– Как что, совет нужен.

– Нашел, с кем советоваться.

Виталий недолюбливал Жанну, и Андрей об этом знал. Будучи давно и основательно женатым, друг не понимал, как можно встречаться три года, при этом даже не жить вместе. Виноватой считал девушку Андрея – называл ее особой пуританских взглядов и приписывал ей двуличность. А еще он считал, что Жанна слишком молода для Андрея. Ну да, разница в десять лет, пожалуй, великовата, но ведь такое случается довольно часто. Вместе им интересно, много общих тем для разговора. Потому он и не придавал значения скепсису друга и списывал все на его излишнюю категоричность в суждениях о людях.

Мама разделяла взгляды Виталия и не любила его подругу всей душой. Не раз заговаривала на тему, что пора бы найти себе нормальную девушку, с которой не стыдно завести семью. Андрея такие разговоры раздражали, но чаще он оставался к ним равнодушным.

Дело в том, что сам он до вчерашнего дня тоже не задумывался о женитьбе, поэтому в Жанне его все устраивало. Встречи несколько раз в неделю, совместные походы в кино или театр, поездки летом на курорт… Для секса время тоже находили, правда, неизменно у него дома, и никогда Жанна не оставалась на ночь. Причина была всегда одинаковая – она жила с родителями, у папы больное сердце и расстраивать его нельзя.

А вчера Андрея словно осенило, что время не стоит на месте, мама не становится моложе, как и он сам. Пора остепениться. И почему-то не оставляла мысль о детях, причем сразу двоих.

– Ну и… Что посоветуешь? – поторопил он друга.

– Да я-то тут причем?! Хочешь, женись.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом