Ольга Анатольевна Павлова "Мне без тебя не в кайф"

Весело же началась моя практика! Ничего и не скажешь! Так как с первой встречи вступила в неравный бой с этим… так называемым начальничком Никитосом. Но на этом не закончились ниши стычки, а переросли в смешные курьезы и подколки друг над другом. А еще этот несносный тип неожиданно завалился к нам в гости и умудрился познакомиться с моей бабулей, которая спит и видит,как сосватать меня за первого встречного и такое обязательство взял Никитос. Ну-ну! Посмотрим, что из этого выйдет! История Никиты и Лизы. Читается отдельно. Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Самиздат

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Мне без тебя не в кайф
Ольга Анатольевна Павлова

Весело же началась моя практика! Ничего и не скажешь! Так как с первой встречи вступила в неравный бой с этим… так называемым начальничком Никитосом. Но на этом не закончились ниши стычки, а переросли в смешные курьезы и подколки друг над другом. А еще этот несносный тип неожиданно завалился к нам в гости и умудрился познакомиться с моей бабулей, которая спит и видит,как сосватать меня за первого встречного и такое обязательство взял Никитос. Ну-ну! Посмотрим, что из этого выйдет! История Никиты и Лизы. Читается отдельно. Содержит нецензурную брань.

Мне без тебя не в кайф

Часть первая




Никита

– Девушка, вы к кому? – спросил ту, что чуть не сбила меня с ног.

Оглядел ее всю, отмечая симпатичное личико, обрамленное каштановой копной волос, заплетенных в косу и мирно покоившуюся на плече. С косы сразу перешел на грудь, осознавая, что та бы прекрасно поместилась в моих ладонях, а, дальше, юбочка до колен. Блин, сразу же захотелось задрать ее и посмотреть, что под ней находится, но… неожиданно залип на ее стройных ногах.

– Точно уж не к тебе! – огрызнулась она, переводя взгляд с одной двери на другую.

– У нас все по предварительной записи! Со всеми вопросами можете обратиться к секретарю. Вас запишут…

– Это я тебя запишу! – перебила меня, показывая мне фак.

Мне фак?! Блин, она даже в какой-то момент показалась миленькой, но ее длинный язык и манеры развеяли этот факт на раз.

– Ну, ты и хамка! – решил поставить наглую девицу на место.

– Знаешь, что мальчик… – начала надвигаться на меня, грозно сверкая своими зелеными глазищами, как у кошки, да еще и кулачки сжала, чтобы нагнать на меня страху.

Серьезно! Хотелось посмотреть, что будет дальше, но времени до совещания оставалось с каждой секундой все меньше.

– Знаешь, что девочка?! – схватил ее за шиворот кофточки, на что соблазнительная грудь сразу подскочила вверх, захватив все мое внимание. Но бурное брыкание этой чертовки тут же вернуло меня в реальность. Даже хорошенько встряхнул грубиянку. – Ты слишком многое о себе возомнила! – так и не отпуская ее кофту, поволок к лифту, чтобы избавиться от нее навсегда. – Пора слететь с пьедестала! А я помогу!

– Отпусти, идиот! – возопила она, брыкаясь с новой силой.

Но и я не пальцем деланный! В миг скрутил чертовку и закинул себе на плечо. Еще и хмыкнул, веселясь про себя. Девица-то интересная попалась!

– За идиота ты мне ответишь! – смачно припечатал ладонью по аппетитной заднице, наслаждаясь ситуацией.

– Сволочь! – взревела она.

– Что здесь происходит? – вылез на шум Влад. – Оба ко мне в кабинет! Быстро! – ну, а я, что? В кабинет, так в кабинет!

Прошествовал с этой хамкой на плече и под изумленный взгляд секретарши Юлии завернул в обитель к шефу. – Можешь отпустить девушку. – зашел следом Влад, направляясь к своем к столу.

– Нет! – ответил резко. – Мы так постоим!

– Нет, так нет! – пожал шеф плечами. – Кстати, знакомься! Елизавета Николаевна! Будет проходить у нас практику и с сегодняшнего дня поступает в твое распоряжение помощницей.

Опешил от такого заявления, но быстро пришел в себя от пинка по заднице, которым меня наградила эта хамка. Ну, и скинул ее… хм, не очень аккуратно, но нисколько в этом не раскаиваюсь! Встряхнулся, тем самым стряхивая невидимые вмятины на белоснежной рубашке и подошел к столу Влада, опираясь на него обеими руками.

– Шеф, ты же не серьезно? – поинтересовался, так, для проформы, уже зная, что придется возиться с этой пигалицей.

Оглянулся на нее, которая поправляла на себе кофточку, а затем одернула юбку и одними губами выдала: “Бабуин!”, на что закатил глаза и повернулся к шефу, который едва сдерживал смех, вернее хохот. Ну, ничего, шеф, будет и на моей улице праздник.

– Как ты уже понял, Никита Петрович, все крайне серьезно… – начал свою речь Влад, не переставая давить лыбу.

– Да, я и так уже все уловил!– ехидно оскалился я. – Мне только интересно, шеф, чем же я так вам не угодил, что вот эту пигалицу… – махнул рукой в ее сторону – прилепили ко мне? В качестве наказания? – уставился на босса, ожидая ответа.

– Додумай сам, Никитос! Только вот эту пигалицу научишь всему, что знаешь сам! – выдал шеф.

– А ничего, что я тут? – вставила свои пять копеек Лиза.

Не обращая на нее никакого внимания, оскалился.

– Научить во всех смыслах? – ехидно ухмыльнулся.

– Ник, без пошлостей! – поднялся Влад из-за стола. – Увидимся на совещании. – и вышел из кабинета, оставляя меня с этой разъяренной фурией наедине.

– Ну, ты и мудак! – процедила она, сжимая от злости кулаки.

– Стоп, пигалица! Придержи коней! – осадил ее и глянул на часы, до совещания оставалось пять минут. Достал из шкафа пачку бумаги для принтера, впихивая в руки опешившей девушке. – За мной! – скомандовал я. – Записываешь, все, что будет сказано, слово в слово… – направился к двери, но тут же развернулся, а девица так неловко впечаталась мне носом в грудь. – Подробно! Заодно покажешь свои секретутские способности! – бросил, выходя из кабинета, окутанный облаком ее духов.

Что-то такое неземное! Даже остановился, представляя девушку в своих объятиях.

– Ручку дай! – хлопнула меня по плечу, развеивая такой момент.

– У Юлии возьми. – оскалился во все свои тридцать два зуба. – Опаздываем! – постучал пальцем по наручным часам. – Время деньги! А… – махнул на нее рукой и быстрым шагом направился в переговорную.

Не сразу заметил, что девица следует за мной по пятам. Увеличил длину шага. Ну, в общем, я один большой, она три, а то и пять маленьких. Еще и напоследок поставил ногу так, что девушка просто влетела в переговорную, чуть не пропахав носом паркет. Зашел следом с видом будто бы я не при делах.

– Извините! Помощница неуклюжая попалась! – развел руками, поясняя всем присутствующим ситуацию.

– Мудак! – пробормотала Лиза, хоть и тихо, но ее услышали.

Мужская половина судорожно зашлась смехом, женская заулыбалась. Влад же бросив на меня укоризненный взгляд. скрыл смешок за кашлем. А Ангелина Семеновна, наш бухгалтер и женщина за сорок, одарила мою персону ехидным взглядом. Ну, недолюбливает она меня и я ей плачу тем же, хотя в открытый конфликт не вступаем, но и держаться друг от друга стараемся подальше.

В общем, теперь две мегеры в офисе против меня и одна из них будет под самым боком. Ну, а если они споются? то это будет полный писец! Нужно держать ухо востро, чтобы не допустить такой переклассификации, а то буду бедный я.

Сел на свое место, рядом на свободный стул примостилась Лиза, бросая на меня злобные взгляды, и, что-то строчила на листе бумаги.

Дальше уплыл в себя, пропустив мимо ушей речь босса. Ну, ничего у меня ведь будет целый конспект совещания.

– На этом все! – из раздумий вывел меня голос шефа.

– Всем хорошего дня! – поднялся, направляясь к выходу. – Елизавета, за мной! – отдал приказ этой пигалице.

– Я вам не собачка! – возмутилась она.

– Конечно, ты не собачка! – ухмыльнулся, наблюдая, как на ее лице расцветает улыбка и сразу же огорошил, радуясь, как на симпатичном личике радостные эмоции сменяются на гневные. – Ты девица на побегушках! – закинул челку на один бок и спросил. – Сколько там длится твоя практика? – даже руки потер, предвкушая веселенькое время для развлечения.

– Ник, полегче! – грозно рыкнул Влад.

Кивнул ему, мол понял все и вышел из переговорной, но тут же пригвоздил к стене Лизу, шедшую следом за мной, взяв в кокон своих рук.

– Запомни! Я ябед не перевариваю! – прошептал ей на ухо, вдыхая умопомрачительный аромат ее духов и убрал руки, отступая от нее на шаг.

Ну, блин, я так не играю! Она, что шуток не понимает? Даже статуей застыла! Мысленно махнув на нее рукой, неторопливой походкой отправился в свой кабинет.

– Упырь! – донеслось мне в спину.

– Стерва! – бросил не оглядываясь, чувствуя, как она бесшумно крадется за мной.

Зашел в свою обитель, плюхаясь в кресло и принялся разглядывать симпатичную язву по имени Елизавета. А, ничего такая! Так бы и облапал!

– Что? – не выдержала она моего взгляда, закрывая за собой дверь.

– Конспект гони! – ухмыльнулся, желая посмотреть, что же она там начирикала.

– Вот! – положила передо мной несколько исписанных листов бумаги и отошла на несколько шагов назад, замерев в ожидании дальнейших указаний.

Ох, и чую своей задницей, что что-то напортачила! Желая выяснить, взял верхний лист и углубился в чтение. По мере изучения данного мной конспекта, глаза мои ошарашенно полезли на лоб. Ну, паршивка! Все, цветочки закончились, теперь будешь ягодки собирать. А, практика покажется адом!

– Это, что? – отшвырнул от себя в сторону конспект совещания, подняв на нее глаза.

– Конспект! Как и просили… – начала она невозмутимо.

– Ну-ну! – хмыкнул, думая про себя, что скоро от ее выдержки не останется и следа. Уж я то постараюсь! – Читай вслух! – указал взглядом на бумажный лист, что сиротливо примостился на краю стола.

– Зачем? – округлила Лиза свои зеленые глазищи.

– Хочу послушать сие произведение в исполнении автора! – усмехнулся. – Давай не тяни резину, времени и так в обрез.

Она неуверенно взяла свое творение в руки и прокашлявшись, громко и хорошо построенным голосом начала защищать свой конспект на тему: “ Совещание”

– Никитос или, как его там? Не знаю! Является моим непосредственным начальником на время моей прохождении практики, который только и делает, что задирает меня с первой секунды моего нахождения в этой фирме. Как я могу охарактеризовать Никитоса? Да, очень просто! Хам, сволочь, мудак и т.д. и т.п. Может в любой момент подставить! По-тихому! А, потом, шептать на ухо: “Я ябед не перевариваю!” За несколько часов пребывания здесь, пришла к выводу, что Никитос весьма странный человек с диктаторскими замашками и садисткими наклонностями и итоге решила, что его нужно срочно перевоспитывать. В общем, учителем и наставником буду я, Елизавета Николаевна! Я… – листая папку с документами, наслаждался мелодичным голосом, раздумывая, как поставить наглую девицу на свое место.

– Достаточно! – поднял на нее глаза и тут же встретился взглядом с Владом, который изо всех сил сдерживался, чтобы не заржать.

Рядом с ним маячила и Юля, тихонько хихикая в кулачок. По-другому тихо угорали, еще и снимали этот концерт на телефон.

Лиза, почувствовав неладное, заметно напряглась и резко развернулась к двери, замечая нежданных зрителей, а щечки тут же окрасил румянец. Хм, мило-то как!

– Лиза, сходи водички попей, горло промочи! – дал распоряжение Влад и та, краснея, словно рак, кинулась к двери, но была перехвачена мощной рукой шефа. – Мемуары оставь! – выхватил из ее рук лист и подтолкнул к выходу, угодив так сказать в распоряжение Юли, которая и увела девушку за собой.

– Рассказывай, как докатился до такой жизни? – ухмыльнулся Влад, усаживаясь в кресло напротив и посмотрел в листок, выискивая там что-то. – Хам, сволочь и мудак! – прочитал и сложился пополам от хохота. – Это-о… – потряс листом бумаги. – В рамочку… на стену… аха-ха… компромат на тебя!

– Ни капли не смешно! – огрызнулся, зарываясь лицом в свои руки, локтями упираясь в стол.

– Ты чего до девчонки-то докопался? – спросил шеф, в миг став серьезным.

– Да, не знаю я! – потер лицо руками. – Раздражает она меня! Шеф, родненький, избавь от нее. А? – посмотрел на него с мольбой.

– Без обид, но не могу! За нее хлопотал ректор института Семен Игтатович, а он… – сделал паузу. – Наш клиент, при чем постоянный!

– Тогда переведи ее к Евгеше. – но шеф только покачал головой.

– Да, что за черт? – стукнул кулаком по столу.

– Никитос, не дури! – вздохнул Влад. – Всего два месяца!

– Ты издеваешься?! – возмутился, нервно перекладывая папки с документами с места на место.

– Ни чуть! – серьезно ответил шеф. – Присмотрись к ней…

– Она, что девица на выданье? – не выдержал я.

– Вот посмотришь, мы еще погуляем на твоей свадьбе… – усмехнулся Влад.

– Тяпун тебе на язык! – даже по столу постучал, чтоб не сглазить, на что шеф только рассмеялся. Сводник хренов! Фиг ему!

Нет, я, конечно, не ярый противник женитьбы, но годков пять еще хочу погулять.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом