Екатерина Лебедева "Этого хотят все мужчины. Секреты незабываемой любовницы"

В России 43 процента семей, достигших 3–9 лет супружеского стажа, распадаются из-за проблем в интимной жизни и последствий неверности одного из партнеров. Многие думают, что сексуальная скука, равнодушие в постели, редкие половые контакты – следствие охлаждения любви и чувственного пыла. Но правда в том, что над отношениями всегда нужно работать и подпитывать их. В этой книге известные сексолог и семейный психолог Екатерина и Нина Лебедевы предлагают рабочие инструменты, которые помогут разжечь огонь чувственности в вашей спальне, стать ближе друг к другу и предотвратить измену. Как решиться на эксперименты и раскрыть свой сексуальный потенциал? Как доставить наслаждение любимому и получить удовольствие самой? Как устроить ему ночь, которую он никогда не забудет? Ты будешь уметь то, чего не знают лучшие любовницы!

date_range Год издания :

foundation Издательство :Эксмо

person Автор :

workspaces ISBN :978-5-04-113675-8

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 25.08.2020

Этого хотят все мужчины. Секреты незабываемой любовницы
Екатерина Георгиевна Лебедева

Нина Георгиевна Лебедева

Академия любви сестер Лебедевых
В России 43 процента семей, достигших 3–9 лет супружеского стажа, распадаются из-за проблем в интимной жизни и последствий неверности одного из партнеров.

Многие думают, что сексуальная скука, равнодушие в постели, редкие половые контакты – следствие охлаждения любви и чувственного пыла. Но правда в том, что над отношениями всегда нужно работать и подпитывать их.

В этой книге известные сексолог и семейный психолог Екатерина и Нина Лебедевы предлагают рабочие инструменты, которые помогут разжечь огонь чувственности в вашей спальне, стать ближе друг к другу и предотвратить измену. Как решиться на эксперименты и раскрыть свой сексуальный потенциал? Как доставить наслаждение любимому и получить удовольствие самой? Как устроить ему ночь, которую он никогда не забудет?

Ты будешь уметь то, чего не знают лучшие любовницы!




Екатерина Лебедева, Нина Морозова

Этого хотят все мужчины: секреты незабываемой любовницы

© ООО «ЛЕМАР», текст, 2017

© Екатерина Лебедева, Нина Лебедева, текст, 2018

© ООО «Издательство «Эксмо», 2020

ИЗ ЭТОЙ КНИГИ ВЫ УЗНАЕТЕ:

• Как воплотить в жизнь эротические фантазии – см. Главу 1

• Как предотвратить супружескую измену – см. Главу 1

• Как преодолеть кризис отношений – см. Главу 1

• Как стать королевой в постели – см. Главу 2

• Как привязать любимого с помощью эротических аффирмаций – см. Главу 3

• Как выйти на новый уровень отношений – см. Главу 4

• Как получать оргазмы без прикосновений – см. Главу 4

Введение

Дорогие наши читатели!

Академия любви Лебедевых рада представить вам свою книгу – уникальное издание, которое может стать вашим помощником, советчиком и другом в вопросах, касающихся отношений с мужчинами, – любовных, семейных, сексуальных. Уникальность издания в том, что основано оно не только на теоретических изысканиях в области сексологии и психологии семейных отношений, но и на нашем личном опыте – практических семинарах, которые помогли тысячам женщин поверить в себя, раскрыть бутон своей чувственности, научиться получать и дарить наслаждение, стать сексуальными, обрести личное счастье, радоваться жизни, излучать позитив и жить в гармонии с собой и любимым.

Главное – верить в себя и свои силы, искренне желать измениться в лучшую сторону. Мы тоже начинали с этого – с идеи и веры в свои возможности, а также с желания помочь вам, дорогие наши ученицы и подруги, стать счастливыми.

Над этой книгой мы работали пять лет. Мы благодарны нашим ученикам за то, что они разрешили внести их истории в нашу книгу. Вся книга основана на реальном опыте, а знания, которые вы почерпнете из нее, помогли более чем 10 000 женщин.

Мы рады, что, читая эту книгу, вы присоединитесь к нашему сообществу. И будем счастливы, если вы последуете нашим рекомендациям, воплотите их в своей жизни и тем самым получите положительный результат в отношениях с мужчинами.

А те, кто нас еще не знает, давайте знакомиться.

Меня зовут Екатерина Лебедева, я психолог-сексолог, член ассоциации сексологов, мой соавтор – Нина Лебедева, семейный психолог с пятилетним стажем.

Это все регалии, которые, конечно, важны в нашей профессиональной деятельности. Но в этой книге нам хотелось бы поговорить с вами как женщина с женщиной. Для начала хочу рассказать о своем пути и своей личной жизни. В 18 лет я встретила замечательного мужчину и впервые влюбилась по-настоящему. Это был мой первый серьезный роман, и я всерьез увлеклась психологией отношений. Я привыкла разбираться в вопросах детально и пошла учиться, чтобы стать профессиональным психологом. Мне казалось, что огонь страсти будет гореть вечно, ведь я красивая и молодая, а в нюансах интимной жизни особо разбираться не нужно – все должно быть построено на любви: если любишь, значит, хочешь. Но через 6 лет наш роман изжил себя: я относилась к своему мужчине как к брату, а он ко мне – как к сестре. Мы уважали, любили друг друга, но вот страсти и желания в наших отношениях не было… Мы расстались, и я, как человек, который привык вникать в суть волнующих его вопросов, поставила цель стать лучшим сексологом страны. Это была цель, которая ежедневно давала мне силы разбираться в вопросах интимной близости глубже, чем мои коллеги. Я получила образование психолога-сексолога и стала членом ассоциации сексологов.

А сейчас я хочу поделиться с вами знаниями и навыками, которые приобрела, чтобы ваш огонь страсти горел вечно. И конечно, я подготовила себя к счастливой семейной жизни и желаю встретить мужчину в унисон себе – со схожими ценностями и убеждениями, чтобы создать с ним собственную вселенную.

У Нины любовная история совсем как в сказке: она встретила своего мужа, когда ей было 15 лет. И вот уже 10 лет они счастливо живут вместе. Нина щедро поделится с вами секретами счастливой семейной жизни. Я часто провожу время с Ниной и ее мужем, но еще ни разу не видела ссор в их семье. Нина – семейный психолог от бога и по образованию. Я делюсь с сестрой знаниями по сексологии, чтобы все грани ее личной жизни были в гармонии.

Почему мы назвали наш проект «Академия любви Лебедевых»? В этих словах сила нашей семьи! Нашу мамочку зовут Любовь, Лебедевы – это фамилия, полученная нами от отца. Мы родные сестры. И благодаря поддержке нашей семьи проект приносит пользу огромному количеству людей.

Мы хотим поблагодарить наших родителей за веру в нас, постоянную поддержку и безусловную любовь.

Дорогие читательницы! Все в ваших руках, вы можете стать богиней в постели, сделать свою личную жизнь яркой и насыщенной, обрести страстные и гармоничные отношения. Все зависит от вас, и книга, которую вы держите в руках, способна сделать вашу жизнь лучше, распахнуть двери в мир сексуального наслаждения, счастья и гармонии. В этой книге мы рассмотрим множество важных для каждой женщины вопросов: создание крепких и счастливых отношений, секреты сексуального влечения и наслаждения от секса, претворение в жизнь самых сокровенных чувственных желаний, секреты имбилдинга, оральных ласк и десятка других способов доставить удовольствие себе и своему любимому – обо всем этом, а также о многом другом вы узнаете из нашей книги.

Эту книгу очень ждали наши ученики: на каждом живом семинаре они спрашивали нас, когда же она выйдет. И вот книга у вас в руках. Мы мысленно обнимаем вас и предлагаем отправиться вместе с нами в мир наслаждения.

Глава 1

Аура страсти

В жизни почти каждой пары наступает момент сексуального охлаждения. Иногда это всего лишь небольшой спад, связанный с целым рядом обстоятельств, а зачастую – значительное понижение градуса чувственной любви. При этом партнеры могут жить, как говорится, душа в душу, ежедневно удовлетворяя базовые потребности друг друга. Однако секс – это наиважнейшая составляющая счастливого брака многих пар, и без него рано или поздно союз мужчины и женщины может прийти к краху.

Как заставить ауру страсти снова светиться? Как разжечь огонь чувственности, стать снова желанной и неповторимой? И что делать при сексуальной несовместимости или разном сексуальном аппетите?

ИЗ ЭТОЙ ГЛАВЫ ВЫ УЗНАЕТЕ, КАК:

• определить свою половую конституцию и потребности в сексе;

• избавиться от сексуальной скуки и оживить интимные отношения;

• воплотить в жизнь эротические фантазии;

• предотвратить супружескую измену;

• преодолеть кризис отношений.

Сексуальное затмение

По данным социологов, в России 43 процента семей, достигших 3–9 лет супружеского стажа, распадаются из-за проблем в интимной жизни и последствий неверности одного из партнеров. Наверняка у вас перед глазами примеры распавшихся браков – и это только среди ваших знакомых или родственников. А уж сколько приходит разведенных женщин или распадающихся пар к нам на личные консультации – не счесть. И большинство партнеров ведь могли сохранить брак, если бы поняли причину сексуального затмения…

К сожалению, многие пары считают, что сексуальная скука, равнодушие в постели, редкие половые контакты – следствие охлаждения любви и чувственного пыла. Они видят в этом закономерность, норму в отношениях мужчины и женщины после нескольких лет брака. Партнеры по-прежнему любят, уважают и ценят друг друга, а к тому, что солнце их страсти зашло за горизонт, относятся совершенно спокойно, смиренно. Правда, кто-то из супругов терпит, подавляя свои мечты о сексуальном апгрейде семейного ложа, а кто-то начинает искать развлечений в чужой постели.

В России 43 процента семей, достигших 3–9 лет супружеского стажа, распадаются из-за проблем в интимной жизни и последствий неверности одного из партнеров.

Пары, пришедшие к нам на семинары, с удивлением узнают, что их взаимное чувственное притяжение никуда не делось, и после сексуального затмения солнце страсти начинает светить еще ярче. Думаем, вам тоже не помешают определенные знания на эту тему. А вдруг они помогут вам сохранить отношения?

Любовь живет три года. Правда или миф?

Вы наверняка много раз слышали о том, что срок существования любви – три года. Сколько статей и даже книг написано на эту тему! Сколько ведется споров! А ведь тема на самом деле не стоит выеденного яйца, потому что те, кто говорит о коротком сроке жизни любви, подразумевает любовь чувственную, то есть половое влечение. Любой психолог вам скажет, что любовь и сексуальное притяжение – два разных понятия, хотя и тесно связанные друг с другом.

Да, сексуальное влечение может быть базовой потребностью любви. Но не более того.

Как показывает практика, в парах, созданных по расчету, сексуальное влечение пропадает через три года, а у партнеров, поженившихся по любви, – через 7–9 лет, да и то не всегда пропадает, чаще просто ослабевает. Почему?

Природа сохраняет половое влечение мужчины и женщины друг к другу на три года для того, чтобы поставить на ноги потомство. Кто-то после потери сексуального притяжения решает родить еще одного малыша, однако природа не всегда дает новый сексуальный импульс. Что нужно сделать? Помочь природе и возродить чувственную страсть, а затем рожать второго и третьего ребенка, если пожелаете.

Ежедневная работа над собой, взаимопонимание и любовь помогут вам поддерживать сексуальное притяжение друг к другу на протяжении всей жизни, а в старости ваше половое влечение просто обретет больше романтических красок.

Причины снижения либидо

Как уже отмечалось выше, в жизни каждой пары рано или поздно наступает некоторый спад полового влечения. И не факт, что вам удастся этого избежать, поэтому вооружитесь знаниями, которыми мы с вами делимся. Спад может быть взаимным, и это чаще всего свидетельствует о сексуальной скуке и однообразии в интимных отношениях, изменах обоих партнеров, каких-то проблемах в семье, не связанных с сексом, но влияющих на психоэмоциональное состояние пары. Снижение либидо может наблюдаться у одного из партнеров. Скрыть это не всегда удается, особенно мужчинам, у которых на фоне сексуального спада случаются и такие «проколы», как отсутствие эякуляции или даже эрекции.

Интимные проблемы в семье могут носить различный характер – от кратковременного снижения полового влечения к партнеру до хронических расстройств, полного отсутствия либидо. Причинами сексуального охлаждения могут быть физиологические проблемы, психоэмоциональный дискомфорт и отношения с партнером.

Физиологические причины

К физиологическим причинам снижения либидо относятся различные инфекции мочеполовых путей, возрастные изменения в организме, гормональные сбои, серьезные хронические болезни, прием некоторых лекарств, вредные привычки. У женщин часто наблюдается сексуальный спад после родов и во время грудного вскармливания. Мы уверены, что молодые мамы сейчас кивнули: да-да, такое случалось…

В случае с физиологическими проблемами, отрицательно влияющими на половое влечение, необходимо посетить врача. Как правило, консультация, рекомендации по улучшению качества жизни, грамотно подобранная терапия помогают справиться с недугами, ослабляющими половые функции. Для начала просто поговорите по душам с вашим психологом или приходите к нам на личные консультации, чтобы вместе разобраться в пугающих вас симптомах.

Психоэмоциональные причины

Зачастую психоэмоциональные причины спада либидо оказываются куда серьезнее, чем физиологические. Ведь с последними можно справиться с помощью врача, приема лекарств, различных процедур, а вот с «тараканами» в своей голове человеку придется бороться самостоятельно, и даже помощь сексолога будет простым руководством к действию. Ведь как ни крути, а главная эрогенная зона человека – это его мозг. Поэтому моральная усталость, депрессия, постоянные обиды на партнера, «вечный» стресс, заниженная самооценка, личностный кризис, бытовые неурядицы – все это по отдельности, а также в комплексе влияет на либидо, разумеется, не в лучшую сторону. Так что сексуальность человека – очень хрупкий механизм, который может сломаться даже при крепком физическом здоровье. Не забывайте об этом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом