Эмилия Дарк "Секс-захватчики"

grade 4,8 - Рейтинг книги по мнению 120+ читателей Рунета

На планете Земля воцарился хаос, грядет настоящий апокалипсис! Инопланетяне похищают людей для оплодотворения, а также для проведения секс-опытов. На этот раз им приглянулись симпатичные девушки-близняшки. Инопланетяне увлечены ими и терзают девушек, пока тех не начинают покидать силы. Изнеможенные близняшки мечтают умереть, чтобы больше не терпеть эти жуткие пытки, но для такого случая у инопланетян есть специальные капсулы восстановления, после которых девушки готовы к продолжению их плотских утех. #БДСМ #близняшки #боль

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Самиздат

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Секс-захватчики
Эмилия Дарк

Жестокость и выживание
На планете Земля воцарился хаос, грядет настоящий апокалипсис! Инопланетяне похищают людей для оплодотворения, а также для проведения секс-опытов. На этот раз им приглянулись симпатичные девушки-близняшки. Инопланетяне увлечены ими и терзают девушек, пока тех не начинают покидать силы. Изнеможенные близняшки мечтают умереть, чтобы больше не терпеть эти жуткие пытки, но для такого случая у инопланетян есть специальные капсулы восстановления, после которых девушки готовы к продолжению их плотских утех. #БДСМ #близняшки #боль

Юля лежала на металлическом столе полностью обнаженная. Как это было не странно, но металл не холодил ее тело, а наоборот даже согревал. Руки были заведены за голову и стянуты друг с другом невидимыми силками. Ноги девушки были широко расставлены в стороны и так же закреплены чем-то невидимым. В таком положении девушка не могла пошевелиться. Все тело ломило от неудобной позы. Юля могла лишь лихорадочно крутить головой в разные стороны, в попытках увидеть своего похитителя.

Но, она могла только видеть помещение в котором находилась. Это была средних размеров комната, скорее овальная, чем круглая по форме. Свет исходил с потолка, но источника не было видно. Было ощущение что светился сам потолок. Около стола, на котором лежала Юля, стояли несколько небольших столиков, по высоте меньше чем сам стол. На них стояли приборы и инструменты. У Юлии промелькнула мысль, что она находится в подобие операционной, только галактического масштаба и планировки.

Девушка услышала звук похожий на шаги, но эти шаги были более мягкими и плавными, похожими на кошачьи. Она снова быстро завертела головой, пытаясь разглядеть вошедшего. Но все ее попытки были безуспешны. Вошедший либо был очень маленького роста, либо был невидимкой.




Внезапно, около нее выросла фигура. Как поняла Юля, это была мужская особь. Со стороны он был отдаленно похож на земного мужчину, но были и существенные отличия. Юлия пробежалась взглядом по существу и оторопела. У землян явно такого нет.

Существо было практически два метра ростом, широкие плечи и чрезмерно длинные руки, на которых было по шесть пальцев. Лицо с большими черными глазами, вместо носа две щелки, уши вытянутые и заостренные кверху, как у эльфов из фильмов. На голове и теле не было ни одного волоска, а при ярком свете казалось что оно блестит. Рот существа был такой же, как у землян. Торс был с выпирающими мышцами, были даже соски на груди, а цвет кожного покрытия сиял землянистым светом. Но то, что было ниже пояса – поражало воображение.

На месте где у земных мужчин половой член, у этого создания было два члена. Причем каждый из них не меньше двадцати пяти сантиметров в длину и 6 см в обхвате. Такой агрегат один то не всем приходится по размеру. А тут целых два. Да еще и расположены под нужные отверстия земных женщин: один над другим.

До этого

Оксана проснулась раньше обычного, томно потянулась на кровати и перевернулась на другой бок. Она посмотрела на мирно спящего Виталия и улыбнулась. Всегда такой серьезный молодой человек сейчас безмятежно спал и был похож на невинного мальчика. Темная густая шевелюра растрепалась по подушке, а мускулистая грудь медленно поднималась и опускалась в такт его дыханию.

Девушка медленно протянула руку к лицу парня и аккуратно, еле касаясь кожи провела пальцем по верхней губе. Молодой человек сморщил нос и приоткрыл глаза.

– Зачем ты меня будишь. – с улыбкой спросил Виталий.

– Просто. – ответила Оксана. – Я соскучилась.

С этими словами девушка медленно, с кошачьей грацией перевернулась на живот и забралась на парня сверху. Сев на Виталия как на резвого скакуна, Оксана наклонилась и нежно поцеловала его в губы. Парень с готовностью ответил взаимностью. Обе его руки легли на талию девушки и заскользили вниз. Через тонкую шелковую ткань он ощущал жар ее тела, высокую и упругую грудь, округлость бедер. Член Виталия моментально оживился и был в полной готовности.

– Оп-па. – оторвалась Оксана от губ парня. – Я вижу, утро действительно доброе.

– Иначе быть не может, детка.

Она спрыгнула с парня, откинула одеяло и перед ее глазами появился довольно внушительных размеров возбужденный член. Оксана бросила полный желания взгляд на Виталия и обхватила изящными пальцами пульсирующий ствол. Она открыла пухлый ротик и нежно обхватила головку члена, попутно играя с ней язычком. У Виталия вырвался стон наслаждения. Он положил одну руку на голову Оксаны и приподнял бедра, намекая ей, что хочет проникнуть глубже.

Оксана еще немного поиграла с головкой и резко подалась вперед, заглатывая член на всю длину. Парень с шумом выдохнул сквозь сжатые зубы и крепче обхватил ее голову. Оксана тем временем методично заглатывала член. Парень чувствовал головкой горло и трахею и это сводило его с ума. Ему очень нравились такие игры, особенно по утрам.

Еще несколько движений и Виталий с рыком подрывается, страстно бросает девушку на простыни и нависает над ней.

– Я тебя хочу! – шепчет он ей.

– Войди в меня! – с не меньшей страстью отвечает Оксана.

Виталий направил рукой член в истекающую соками возбуждения вагину и немного поводил головкой по ее промежности. У Оксаны вырвался стон, она обхватила Виталия ногами за бедра и потянула с силой к себе. Парню не нужно было намекать, его пульсирующий член жаждал ворваться в манящую норку, ощутить ее тугую дырочку и пульсирующие стенки. Виталий головкой надавил на вход во влагалище и проскользнул внутрь. Оксана выгнулась дугой от удовольствия и застонала, попутно впиваясь в спину парня острыми коготками.

Виталий начал методично, но очень медленно двигаться внутри Оксаны, практически максимально выходя из нее, а потом загонял член рывком обратно, практически по самые яйца. Девушка извивалась и стонала под ним, кусала его за широкие плечи и оставляла красные полосы от ногтей на спине. Парень также не сдерживал эмоций и время от времени прикусывал ее соски.

Спустя несколько движений, он резко начал набирать темп и вот, парень быстро вышел из Оксаны и кончил на животик. Девушка немного обиженно посмотрела на парня, растирая сперму по животу.

– Прости, малышка, ты не успела? – парень смотрел на нее глазами олененка.

– Не страшно, мне понравился сам процесс. – подмигнула она Виталию, чмокнула его в губы и встала с кровати. – собирайся, мы опаздываем.

– Куда? – не понял парень и удивленно посмотрел на любимую.

– Ну ты даешь. – высунула голову Оксана из ванной комнаты. – Мы к сестре моей собирались сегодня. Юлька нас ждет сегодня.

– Ой, блин. – прошептал Виталий хлопая себя по лбу. – Забыл напрочь. А мне обязательно с тобой идти?

– Прекрати! Я знаю, что ты считаешь ее двинутой, но она моя сестра! Прояви уважение.

– Просто снова выслушивать весь ее шизофренический бред…

– Давай, собирайся! – крикнула Оксана из ванной и включила душ.

Парень с неохотой встал с кровати и пошел на кухню варить кофе. А ему нужно было много кофе. Ведь через час с небольшим ему придется слушать гомон двух одинаковых людей.

***

Спустя полтора часа Оксана и Виталий стояли около квартиры и минут пять уже звонили в звонок.

– Ты же сказала что она ждет нас! – с нетерпением повернулся Виталий к Оксане. По парню было видно что он выходит из себя.

– Да, не знаю что с ней. Обычно она сразу открывает. Может в душ пошла? – Оксана виновато посмотрела на парня. Она было на все сто процентов уверена в своей сестре-близняшке. Хоть по характеру они и были разные, но по привычкам и пунктуальности они были совершенно одинаковые. Как собственно и по внешности.

Через несколько мгновений дверь открылась и на пороге появилась взлохмаченная и заспанная хозяйка.

– Ой, а вы чего так рано то? – вытаращила глаза девушка на сестру и ее парня. – Я ж вас к трем звала.

– Юлек, время уже почти четыре дня! – воскликнула Оксана и затолкнула сестру в квартиру.

– Да ладно? – не поверила девушка. – Да не, вы меня разыгрываете.

Юля стояла в коридоре и оторопело смотрела на сестру и Виталия. Пара разделась и шустро протопали на кухню. Оксана уселась за стол около холодильника, а парень вальяжно развалился в кресле около окна.

– Ну что, сестрица, чаем напоишь? Мы с плюшками пришли. – Улыбнулась Оксана и поставила на стол большой пакет.

– Эм, да конечно. – замялась девушка, и спотыкаясь, пошла ставить чайник.

– Юлек, да что с тобой сегодня? – не выдержала Оксана. Девушка впервые видела сестру такой разбитой и заторможенной.

Юля шумно вздохнула и повернулась к сестре.

– Не знаю Окс. Мне всю ночь какой-то бред снился. Да такой реалистичный, я до сих пор отойти не могу.

– Опять кошмары? Ты же говорила, что таблетки тебе помогают, уже почти месяц не было никаких плохих снов, – Оксана сокрушенно покачала головой.

– Не знаю, – развела руками сестра, – Может пора переходить на другие таблетки… Действительно, долго не было кошмаров, а тут…

– Что снилось то? – заерзала от нетерпения Оксана на стуле.

Юлия тяжело вздохнула и посмотрела на сестру, глазами говоря, что при Виталике она не хочет делиться сокровенным. Оксана поняла сестру и кивком головы попросила выйти парня в другую комнату.

– Да ладно? – огорчился Виталий. Ему тоже было интересно послушать бредни Юлек, чтобы потом можно было вспоминать и угорать втихую, но Оксану переспорить было трудно.

Его девушка вообще очень сильно обижалась, когда Виталий смеялся над ее несчастной сестрой-близняшкой, у которой с детства наблюдались расстройства психики и которой приходилось наблюдаться у врача.

В целом она была адекватная, с ней можно было общаться, но иногда она несла полную чушь, а когда рассказывала о своих видениях, то Виталию было сложно сдерживать улыбку. Особенно его умилял серьезный вид Оксаны, когда она успокаивала сестру.

Не удивительно, что Юля попросила выпроводить этого нахала из кухни. Поэтому парню пришлось покинуть помещение.

– Давай, рассказывай.

– Короче, это полный треш, но мне приснилось, что землю захватили пришельцы, все было разрушено, апокалипсис и все дела. Самое прикольное, все началось когда мы с тобой на кухне сидели. Ну, во сне. Сначала жуткий грохот, а потом солнце будто выключили, стрельба, все дела, темень кругом. Потом у меня как бы канал переключили и я уже на каком-то столе привязанная лежу. А надо мной опыты ставят. Извращенные причем.

– Как понять извращенные? – округлила глаза Оксана.

– Ну… – замялась девушка и покраснела. Блин, ну как в порнухе!

– Ого. – Оксана замерла и прикрыла рот. Сестренка, ты че куришь? Я тоже хочу.

Оксана залилась смехом смотря на сестру. Юлия в это время с укоризной смотрела на Оксану. Девушке явно было не до смеха.

– Окси, я думаю что это не сон был. – в глазах Юлии читался явный страх. – Я… Все что они со мной делали я ощущала на яву. Боль, страх, я все это чувствовала. Понимаешь.

Оксана перестала смеяться, встала и подошла к сестре:

– Юлек, это был просто сон, не переживай. Я рядом.

Девушки обнялись, но неожиданно Юля оттолкнула сестру и закричала:

– Во сне ты так же сказала! Там все также начиналось! Берегись!

Внезапно, ее глаза округлились, она прыгнула на сестру и повалила на пол, подальше от окна, которое разлетелось вдребезги.

– Что тут происходит? – влетел в комнату Виталий и увидев сестер на полу в куче осколком прыгнул к ним. – Вы в порядке? Что случилось? Я услышал взрыв и как окно разбилось.

– Да, нормально. Все живы. – проговорила Оксана с опаской поглядывая на сестру. – Откуда ты знала что окно разобьется?

– Я же говорю, я уже видела это все! – с уверенностью сказала Юлия. – Пошли отсюда скорее. Кажется я знаю что будет дальше.

Девушка оделась на скорую руку, покидала в рюкзак самое необходимое и практически рывком вытолкала сестру с парнем из квартиры.

– Да шевелите вы ногами! – торопила их Юля.

– Да куда ты несешься! Ну может это бак у кого-то взорвался или еще что. – Причитала Оксана, но не сбавляла шаг.

– Нет! Через пять минут обвалится дом! Я знаю это.

– Так, все, мне надоело этот бред слушать! – Сказал Виталий и остановился на лестничном пролете. – Окси, ну реально, твоя сестра двинулась кукухой. Ты слышишь что за бред она несет? Я ни куда не сдв….

Парень не успел договорить. Дом затрясло как при жутком землетрясении, стекла посыпались из оконных рам, и спустя мгновение, несущие стены вместе с полом рухнули как раз в том месте, где стоял Виталий. Все произошло в считанные секунды. Оксана только успела дернуться к нему навстречу, но Юля успела ее остановить.

– Нееееет. – завизжала Оксана и упала на колени.

– Пошли. Его не спасти. – сказала Юля и рывком подняла сестру с колен. – Пошли, говорю, мы с тобой еще можем спастись!

Оксана с трудом поднялась с пола и пошла вслед за сестрой. Она не понимала что происходит и как вообще такое возможно. Тем временем Юлия быстро бежала по ступенькам вниз, таща при этом за руку Оксану. Девушки выбежали из дома и замерли от ужаса.

На улице было темно, люди бегали в разные стороны с воплями и криками, машины со свистом проносились мимо. А над головами людей, в небе зависла огромное сооружение, темное, с множеством светящихся лампочек и лучами, которые то и дело били в людей и они исчезали на глазах.

– Что происходит, Юлек? – прошептала Оксана и крепче сжала руку сестры.

– Что-что. Вторжение!

– Какое вторжение? – девушка отказывалась понимать происходящее и с заторможенной реакцией смотрела то на сестру, то на гигантский космический корабль.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом