Лили Рокс "Свидание с новым хозяином"

grade 4,0 - Рейтинг книги по мнению 30+ читателей Рунета

Мой БДСМ-Хозяин теряет интерес к нашим играм. Я так привыкла подчиняться ему, что не представляю своей жизни без своего Господина. Быть с ним рядом, чувствовать его мужскую силу для меня порой важнее воздуха. И я пытаюсь всеми силами вернуть его интерес к Играм, пробудить в нем снова того альфа-самца, который мог поставить меня на колени одним взглядом. Но все тщетно – былого огня не вернуть. И тут я встречаю Артура и эта встреча открывает для меня новые горизонты БДСМ. Но все не так просто, ведь я принадлежу своему Хозяину, который ни за что на свете не расстанется со своей секс-рабыней.

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Черновики

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Свидание с новым хозяином
Лили Рокс

Мой БДСМ-Хозяин теряет интерес к нашим играм. Я так привыкла подчиняться ему, что не представляю своей жизни без своего Господина. Быть с ним рядом, чувствовать его мужскую силу для меня порой важнее воздуха. И я пытаюсь всеми силами вернуть его интерес к Играм, пробудить в нем снова того альфа-самца, который мог поставить меня на колени одним взглядом. Но все тщетно – былого огня не вернуть. И тут я встречаю Артура и эта встреча открывает для меня новые горизонты БДСМ. Но все не так просто, ведь я принадлежу своему Хозяину, который ни за что на свете не расстанется со своей секс-рабыней.

Мой любовник

Стою под проливными струями душевой. Вода быстро смывает с моей головы остатки шампуня, я запрокидываю голову и прикрываю глаза, наслаждаясь тёплыми каплями. Чувствую, как остатки семени изливаются из меня и удивляюсь тому, как много ее было внутри. Я быстренько все промываю. Тянусь к скрабу, набираю небольшое количество в ладошку и провожу ею по бедру, аккуратно размазывая.




Пытаюсь сосредоточиться на этом занятии и отвлечь себя от неприятных мыслей, и даже не замечаю, как шторка душевой медленно отодвигается в сторону. Я стою спиной к выходу и не успеваю повернуться, как крепкие руки Александра обхватывают мою талию и к моей спине прижимается горячее обнаженное тело.

Я чувствую как его губы покрывают мою шею поцелуями, а через секунду поворачиваюсь и заглядываю в его глаза. Он улыбается, я невольно улыбаюсь в ответ. Провожу рукой по его торсу, пальцами очерчивая рельеф, затем беру за руку и тяну за собой вглубь душевой кабины.

Он прижимается ко мне, я чувствую его горячее дыхание. И, кажется, не только дыхание… Его член уже твёрдый, упирается в меня и ждёт, когда до него наконец дотронутся. И как ему удаётся так быстро возбуждаться после оргазма? Невероятный мужчина…

В моей руке оказывается мягкая мочалка и я тянусь за гелем для душа. Выдавливая некоторое количество на мочалку, я добиваюсь большого количества пены и дотрагиваюсь до его груди, проводя по ней вдоль ключиц. Наблюдаю за реакцией.

Он расслабляется, но от моих прикосновений его член твердеет и становится больше. Я довольно усмехаюсь и продолжаю его намыливать, нарочито опускаясь все ниже и ниже.

Провожу мочалкой по изгибу бёдер и возвращаюсь выше, к спине. Он очерчивает пальцами моё тело, пока я с нежностью мою его. Медленно наклоняясь, я добираюсь руками до мошонки Александра и якобы невзначай дотрагиваюсь пальцами до головки члена.

Мой Ангел томно выдыхает и чуть запрокидывает голову, шумно сглатывая слюну. Его кадык дёргается, я вижу как сильно он хочет этого, но не тороплюсь. Вальяжно размазываю пену по ягодицам, вокруг мошонки и вдоль ствола, специально заостряя внимание на том, чтобы тщательно все помыть. Вверх-вниз. Все должно быть чисто, верно?

Смотрю на него исподлобья, он смотрит на меня сверху и в его глазах читается дикое желание. Я откладываю мочалку в сторону, струи воды тут же смывают остатки пены с возбужденной плоти. Обхватываю руками член и провожу рукой по всей длине, помогая воде справиться с задачей. Александр закусывает губу.

– Ольга… – хриплым басом произносит он. Я поднимаю на него взгляд и внимательно смотрю прямо в глаза. – Что ты делаешь?

Слова даются ему тяжело, так как в этот самый момент я провожу рукой по члену ещё раз, чуть сжимая у основания.

Другой рукой я начинаю ласкать яички, от чего Александр издаёт тихий короткой стон. Мне нравится слышать его удовольствие, поэтому в ту же секунду мои губы обхватывают головку, а язык очерчивает её по всей округе.

Он рвано выдыхает, запускает свои руки в мои волосы, собирая их в небрежный комок, и с небольшой силой сжимает в кулаке, стараясь взять ситуацию под контроль. Я тут же начинаю плавные движения головой, насаживаясь на его член примерно наполовину, втягивая щеки и лаская его изнутри языком.

Александр чуть надавливает на мой затылок, но тут же ослабляет хватку, а я сама с каждым движением все больше и больше стараюсь вобрать его в себя. Для меня это не впервые, и раньше я уже много раз ласкала его ртом. Но теперь – все по-другому.

Вспоминаю, как делала минет другим мужчинам, о ком думать совершенно не хочется. Пытаюсь вспомнить наш первый раз с Александром. Как же нам было хорошо вместе, когда мы тайно встречались на съемных квартирах! Я была замужней женщиной, а он был лучшим другом моего сына. Мы словно шпионы шифровались, чтобы никто не узнал про наши отношения!

Сейчас мы тоже вынуждены шифроваться, но ситуация в корне изменилась. Теперь он женат… Жизнь повернула все так, что наши дорожки на время разбежались в разные стороны, но мы не перестали любить друг друга. Этот разрыв только лишний раз доказал, что мы созданы быть вместе!

Он был таким властным… Всегда знал, чего хочет. Он был самоуверенным доминантом, но только не сейчас. В голове всплывает образ того момента, как он сжимал мои плечи и мог отвесить пощечину в самый пик наслаждения, говоря этим самым, что скоро кончит.

Теперь он тихонько касается моего затылка, легко толкается бёдрами вперёд и извергается внутрь. Нежно, мягко. Он был совершенно не такой, как сегодняшний Александр. В нем была сексуальная ярость, он был Господином, и я скучаю по тому жесткому типу, который мог быстро поставить меня на колени и грубо взять силой. Мог выпороть или заставить лизать его ноги.

Сейчас же он напротив, едва сжимает и тянет мои волосы, и мне не больно, я почти не чувствую его доминирование в сексе. И я надеюсь, что со временем привыкну к такой резкой перемене темперамента.

Где-то в глубине души я надеюсь, что когда у него будет меньше стрессовых ситуаций, все будет, как и прежде. Просто хочется, чтобы к нему вернулась прежняя звериная страсть.

Порой, когда он набрасывался на меня, конечно же, меня это пугало, но в какой-то степени это было даже возбуждающе.

Сейчас он стал слишком мягким, и я никак не привыкну к такому его амплуа. Кажется, теперь я руковожу балом, а я не привыкла к этой роли. Он толкается в меня чуть сильнее и шумно стонет от удовольствия.

Я мечтаю, чтобы он доминировал даже в этой ситуации, хотя и немного переживаю, что могу снова потерять контроль от любви и полностью ему отдаться. Как в тот самый момент, когда позволила Александру прикоснуться членом моего анала. Но сейчас все иначе… Да, бывает волнительно и даже немного не привычно, но, в конце концов, все получается волшебно. Незабываемо.

Я на секунду вынимаю его член из своего рта, облизываюсь и томно произношу:

– Пожалуйста, не сдерживай себя.

Дыхание сбивается, я волнуюсь, правильно ли поступаю, что разрешаю ему действовать на полную. Фактически, я снова доверяю ему свою жизнь, когда он очень сильно подвел меня однажды.

Но я решаюсь и доверяю ему. Я знаю, что он не причинит мне снова эту боль. Он больше никогда не уйдет от меня к другой. Об этом уже не может быть и речи. И я знаю, что мне с ним будет хорошо. Нужно просто подождать, всего лишь немного подождать…

Александр скользит по мне взглядом и заостряет внимание на моих губах. Я обхватываю его член ладонью и чуть сжимаю его, двигая рукой в такт движения головы.

Одновременно с этим продолжаю ласкать его яички, аккуратно их массируя. Струйка слюны стекает по моему подбородку, но тут же смывается каплями воды, падающими сверху. Я чуть отодвигаюсь, выпускаю его член изо рта и жадно вдыхаю недостающий воздух, но ни на секунду при этом не прекращая ритмично двигать рукой.

Пальцами сжимаю головку, кручу рукой вокруг плоти и приподнимаю глаза, чтобы посмотреть на его реакцию.

– Ох… – выдыхает со стоном он, а я обхватываю губами головку и начинаю посасывать, не прерывая зрительный контакт.

Он прикрывает глаза, закусывает губу и дёргает бёдрами, прося больше. Прося глубже. Я повинуюсь и заглатываю его чуть ли не на всю длину, издавая при этом неприлично глотающие звуки.

Я чувствую как его предсеменная жидкость стекает по стенкам моего горла, поэтому провожу языком внутри дырочки его пениса, слизывая жидкость и принося Александру ещё больше наслаждения.

Любимый сильнее надавливает на мой затылок, заставляя взять его полностью, до основания. У меня получается это сделать и я издаю гортанный стон. Он управляет мной сильно, настойчиво, но не грубо. Старается быть мягче. Зачем? К чему эти телячьи нежности? Ведь я позволяю ему все на свете.

Жизнь с его новой молодой женой сделала из него нечто странное. Он словно потерянный в этом мире, будто из него вытащили стержень. Но я надеюсь, что своей любовью и подчинением снова смогу помочь ему обрести этот стержень.

Чуть задеваю краем зубов его нежную кожу, чувствуя, как головка его члена мягко проскальзывает внутрь моего горла. Воздуха становится все меньше, возбуждения все больше. Ощущаю, как пульсирует моя промежность.

Александр толкается все быстрее и быстрее, я удерживаю рукой основание пениса, второй рукой хватаюсь за его бедро.

– М-м-м-м, – одобряюще протягиваю я. Он довольно прикрывает глаза. Мне так нравится смотреть, как он получает удовольствие… Как теряет контроль, но старается взять себя в руки. Такой сексуальный.

– Я так… Я скоро кончу… – мычит он, а для меня это знак.

Вспоминаю наше вчерашнее свидание в лесу и снова пропускаю через себя то приятное чувство, когда он кончал мне прямо в рот. Мне нравится доводить его до такого состояния, нравится чувствовать его кульминацию. Я могла бы и сейчас позволить ему излиться внутрь меня, но мне хочется попробовать что-то, что мне понравится больше.

Мне предпочтительнее сейчас наблюдать за семяизвержением, за тем, как дёргается его член и как громко и протяжно он при этом выдыхает. Как белая жидкость стекает по подбородку, шее, груди, минуя возбужденные соски.

Мне нравится видеть, как он толкается в мои руки, в мой ротик. Я быстро принимаю решение. Сейчас я хочу, чтобы он кончил прямо на меня, хочу, чтобы провел членом по моей щеке, размазывая эякулят. Будет не страшно что-то испачкать, мы в душе и вода сделает свое дело.

Возбужденная этой идеей, я отодвигаюсь, быстро вынимаю его член изо рта и начинаю быстро ему надрачивать, при этом выгибаясь в спине и выставляя вперёд груди.

– Саша… – громче зову его я. – Смотри.

Он с усилием приоткрывает глаза и пытается сфокусировать взгляд на мне и на моей руке, которая неистово быстро делает скользящие движения. Его бедра резко дергаются, я приближаюсь вплотную, чувствую, что он вот-вот дойдёт до самого пика. Александр сильно вбивается в руку, его кулаки сильно сжимают копну моих волос, он дёргается и кончает, сопровождая это громким стоном наслаждения.

Белая густая жидкость разбрызгивается по моему лицу, я приоткрываю рот и высовываю язык, позволяя себе словить некоторые капли. Но я не глотаю, выпускаю семя и даю ему стечь по моему подбородку. Александр отпускает мои волосы, кладёт свою ладонь поверх моей и проводит ею по члену, выдаивая все больше и больше спермы.

Он кончает мне на грудь, а я ещё сильнее выгибаюсь и провожу набухшими сосками по головке члена, снимая все остатки. Мы вместе наблюдаем за тем как его семя стекает с моей груди и я чувствую, насколько сама влажная от возбуждения. Ещё несколько секунд я поглаживаю его, пока он восстанавливает дыхание, а вода все с меня смывает.

Мой Ангел осторожно убирает мои руки с себя, и помогает мне приподняться. Он прижимает меня к холодной стене и впивается в мои губы настойчивым поцелуем. Я что-то мычу в его губы и отвечаю на поцелуй, обвивая руками его шею. Он проводит языком по моим губам и углубляет поцелуй. Его руки скользят по моему телу и я расслабляюсь, полностью отдаваясь ощущениям.

Спустя какое-то время горячая вода сменяется на прохладную, возбуждение спадает и я постепенно отстраняюсь. Александр тем временем нащупывает давно забытую мочалку, повторяет мои движения, намыливая её гелем для душа, и проводит пеной по моему телу. Он с нежностью начинает отмывать мои груди, проводя между ними, под ними, внимательно разглядывая каждую. Я смотрю на него и облизываюсь. Затем мы вместе смываем с себя остатки пены и наслаждаемся прохладным душем.

Мы покидаем душевую и вместе берёмся за полотенца. Я начинаю вытирать его голову, плечи, грудь, ягодицы, он в это время так же вытирает полотенцем моё тело.

Александр запускает пальцы в свои волосы, придавая им творческий беспорядок, а я расчесываю свои пряди и чищу зубы. Не говорим ни слова. Но слова пока и не нужны. Хотя я чувствую, как ему хочется спросить, почему я простила его и снова впустила в свою жизнь. Ему хочется избавиться от постоянного чувства вины передо мной, но я не знаю, как ему помочь в этом. Возможно, именно из-за этого чувства вины он и стал таким, какой он есть.

Мягкий, нежный, внимательный… Но я воспринимаю это, как мягкотелость. Не хочу ему говорить об этом, но как только он связался с этой Алиной, он потерял себя.

Уж не знаю, что она с ним такое сделала, отчего он превратился в овощ, но он никогда таким не был. И моя задача помочь ему вернуться в прежний облик. Обрести себя, снова стать уверенным в себе.

Не начинаю разговор первой, а жду, когда он начнёт сам. Вместе одеваемся, я замечаю, что он надевает другую одежду, не в той, которая была на нем, когда он пришел ко мне.

Алина сразу же заметит это и у него в доме снова будет скандал. Опять отмечаю, что мой прежний Александр, который всегда был рассудителен во всем, предусмотрителен и расчетлив, никогда бы не допустил такой оплошности. Что же с ним произошло, что он так изменился? Не перестаю удивляться!

Вынужденно нарушаю тишину:

– Саша…

– М? – он застегивает пуговицы на рубашке.

– Тебе нужно одеть другую рубашку, эта запасная, зачем ты ее достал?

– О, я старую по старой привычке снял и бросил в корзину для белья, а потом достал новую, это все машинально…

– Понимаю, но тебе сейчас нельзя нервировать Алину, ради Димы… Иди достань из корзины рубашку и нижнее белье и одень это, домой придешь и там сменишь.

Представляю, как это не приятно для него, но ему придется пойти на такие жертвы, или дома его будет ждать страшный скандал. Она итак из него выпила все соки, за полгода у него на голове появилось множество седых волос, и это в 22-то года!

Александр хмурится и тихо бурчит:

– О… Ну окей…

Он выглядит таким растерянным, ему явно не хочется уходить. И я его могу понять. Дома его ждет настоящий ад. Алина весь день ждет, когда он переступит порог, чтобы как следует выплеснуть на него свой яд.

Александр на полном серьезе боится, что она его отравит и ничего не ест дома. Даже чай не пьет.

– Не хочу уходить… Мне так хорошо с тобой…

Я издаю смешок:

– Давай так, еще три месяца пусть покормит грудью, а потом мы ее начнем готовить к разводу, договорились?

Он удивляется:

– Ты уверена? Ты сможешь простить меня и не вспоминать мои ошибки? Ты серьезно хочешь, чтобы я остался с тобой?

– Да, – я подхожу к нему, накрываю своими ладонями его плечи и попутно поправляю воротник рубашки. – Я точно уверена. Я хочу, чтобы ты остался здесь. Со мной. Ты сможешь пообещать мне больше не заставлять меня страдать? Или давать повод для ревности? Бросать меня одну и уходить с друзьями на свои идиотские тусовки?

– Малыш, – его голос слегка дрожит. – Я уже сказал, что был полным идиотом. Я осознал свою ошибку и такого больше не повториться.

– Ты разведешься с этой стервой и женишься на мне?

– Да… – неуверенно произносит Александр, но через секунду произносит уже более чётко. – Да, если ты уверена, что хочешь этого.

Я довольно улыбаюсь, а он продолжает:

– Мне почти каждую ночь снятся плохие сны. Кошмары. Ты улетаешь в другую страну и оставляешь меня одного. Я лечу за тобой, но нигде не могу тебя найти. Каждый раз я просыпаюсь в холодном поту…

– Хм, тебе каждый раз снится, что мы расстаемся?

– Ну не так часто в последнее время, но все-равно бывает. Я не хочу тебя терять. Я без тебя не смогу жить.

Всего одна ошибка

Жизнь удивительная штука… Мой любимый мужчина, мой Ангел и мой Господин, ради которого я вообще существую на этом свете – живет теперь с другой. Молодая и коварная девица увела его от меня, но ей не удалось заполучить его целиком. Его душа осталась со мной.

Александр осознал свою ошибку, и как только его молодая жена перестанет кормить грудью, я позволю ему вернуться ко мне. Не хочу, чтобы ни в чем не повинный малыш страдал из-за наших ошибок. А пока, мы тайно встречаемся с любимым. Снова эти тайные встречи, как когда-то давно, когда мы только-только начинали наши отношения.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом