Лера Хэй "Игрушка для тирана"

«…веревки впивались в голое тело и жгли кожу при каждом движении. На лбу выступили капли пота. Из-за повязки на глазах я ничего не видела, но чувствовала его совсем близко. Вдруг что-то холодное и гладкое коснулось моих раскрытых бедер. Это не его пальцы. Это…»Ему нужно подчинение, послушание, и исполнение любых своих желаний, даже самых грязных. Он жаждет обладать ее телом, душой, и жизнью…Она верила, что сможет изменить его своей любовью…Можно ли желать того, кто превращает каждый твой день в ад?Можно ли любить по принуждению?Можно ли сбежать от тирана?

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 20.07.2023

Игрушка для тирана
Лера Хэй

«…веревки впивались в голое тело и жгли кожу при каждом движении. На лбу выступили капли пота. Из-за повязки на глазах я ничего не видела, но чувствовала его совсем близко. Вдруг что-то холодное и гладкое коснулось моих раскрытых бедер. Это не его пальцы. Это…»Ему нужно подчинение, послушание, и исполнение любых своих желаний, даже самых грязных. Он жаждет обладать ее телом, душой, и жизнью…Она верила, что сможет изменить его своей любовью…Можно ли желать того, кто превращает каждый твой день в ад?Можно ли любить по принуждению?Можно ли сбежать от тирана?

Лера Хэй

Игрушка для тирана




Пролог

Их было всего тридцать штук. Маленькие, жёлтые и круглые, с едва уловимым запахом трав. Я высыпала таблетки на ладонь и пересчитала. Ровно тридцать штук. Руки тряслись, под ногтями была грязь, или кровь? Я царапала его? А может это моя кровь? Ничего не помню… Нужно посмотреть на себя.

Я зашла в ванную и приблизилась к зеркалу. Какой кошмар! Что он сделал? Бровь и губа были разбиты, кровь текла по лицу, но теперь запеклась корочкой. Хуже всего выглядел глаз. Он почти не открывался, распух, и был бордово-красного цвета. Волосы спутались и слиплись, словно от клея. Но это не клей… Он кончал на меня.

Ладно, это не важно. Теперь уже все равно. Больше он не сможет ничего со мной сделать. Никогда.

Я сходила на кухню и налила стакан воды, целый. Так будет проще их проглотить. Вернувшись в комнату, я снова пересчитала таблетки. Тридцать штук. Должно хватить. Сердце колотилось в груди. В ушах шумела кровь. Это правильно. Только так можно все остановить.

Я высыпала таблетки в рот и начала глотать, запивая водой. Всё. Они маленькие, ничего страшного.

Сидя на кровати, я оглядела комнату, всё вокруг казалось чужим. На полу были пятна. Красные и белые, ровные, круглые капли. Это моя кровь и его сперма. Он чудовище.

Я никак не могла вспомнить, что именно случилось, почему он избил меня? Голова кружилась. Всплывали лишь обрывки воспоминаний.

Помню, что мне звонила Кристина, он пугал её. Она плакала и просила меня вернуться домой. Я вызвала такси и долго ехала, далеко. Он ждал меня, а потом ударил. Взял за голову и швырнул об стену. Потом ничего, темнота. Наверное, я отключилась. Очнулась, когда он снимал с меня трусы. Я пыталась вырваться, кричать, но он придавил меня своим огромным телом и вставил в рот тряпку. Нет, не тряпку, а мои собственные трусы. Держал меня, и трахал, не смотря на то, что моё лицо было в крови. Он долго не мог кончить. Потом вытащил из моего рта трусы и приказал сосать его член. Я начала кричать. И всё, больше ничего. Видимо он ударил меня, теперь уже в глаз. Что он ещё со мной делал, пока я была без сознания? Страшно представить. Но теперь все закончится. Больше я не буду страдать и бояться. Он не сможет и дальше использовать моё тело. Хватит.

Из глаз полились слезы, меня било крупной дрожью. Что это? Началось действие таблеток? Нужно успокоиться.

Вдруг стало очень холодно. Я открыла ящик, и вытащила первую попавшуюся на глаза одежду. Толстовка с капюшоном, подойдет. Натянула её и забралась под одеяло. Вот так. Но согреться мне не удавалось, ноги и руки похолодели. Бил озноб как при простуде. А потом резко захотелось спать. Глаза закрывались сами собой. Сейчас я усну, и все закончится, боль пройдёт. Сквозь сон я слышала песню, красивую, знакомую мелодию. Я хотела подпевать ей, но не могла, мой рот не слушался. На секунду глаза открылись, и я поняла, что это звонит мобильный телефон. Я смотрела на экран и не могла разглядеть имя звонившего. Это таблетки, они отключают мои жизненные функции. По памяти, я провела по экрану пальцем и подняла телефон к уху.

– Да.

– Лера, где ты, я тебе уже час звоню. Почему ты уехала?

– Стас?

Я слышала его голос будто через стекло, или воду.

– Что с тобой? Что с голосом? Але! Лера!

– Да это я.

Почему он кричит? Зачем звонит мне сейчас? Я так хочу спать…

– Лера, ты здесь? Але!

– Да. Я очень хочу спать, Стас.

– Что значит, ты хочешь спать, где ты? черт возьми, что с тобой? Ты пьяная?

Какой же он глупый, дурачок. Я просто хочу поспать, совсем чуть-чуть.

– Нет, я не пила, только таблетки.

– Какие таблетки? Лера, какие таблетки?

– Что?

О чем он говорит? Я ничего не понимаю.

– Лера, где ты? Скажи адрес! Где ты находишься?

– Я дома не волнуйся. Я буду спать.

– Адрес! Говори адрес, Лера.

– Хорошо, хорошо, адрес… Сейчас…

Я засыпала, телефон почти выпал из моих рук.

– Лера, Лера, не спи, адрес! Скажи мне адрес, давай!

– Бульварная 76, квартира 153.

– Не спи, слышишь, не спи!

Какой он странный, почему я должна не спать? мне так хорошо… Я посплю совсем не много…

Телефон упал на пол, но продолжал светиться и что-то говорить. Голову заволокло туманом, мягким, пушистым туманом. Глаза закрылись, и пришел сон. Сквозь него я слышала свое имя:

– Лера! Лера!

Кто это? Кто меня зовёт?

– Где документы? Проверь ящики!

– Её нужно отнести в машину!

Голос был то тихим, то громким. Я знала его, но не могла вспомнить.

– Нашёл! Паспорт!

– Я возьму её, давай, пошли.

Мне снились сны. Они были короткими. В перерывах между снами, я просыпалась и слышала голоса. Чувствовала, как моё тело качается, будто на волнах, и еще холод, сильный холод. Я открыла глаза и ничего не увидела, только слышала звуки. Страшный рёв, будто дикий зверь. И голоса, они были тревожные, и добрые одновременно.

– Быстрее!

– Я не могу быстрее.

– Мы не успеем, она еле дышит.

– Успеем, успеем.

– Лера, Лера. Не спи, пожалуйста, не спи!

Я спала, я очень хотела спать.

Глава 1

Два месяца назад.

Я сидела на полу в прихожей и чувствовала колючий песок под своими коленями и ладонями. Сперма, тонкой струйкой стекала по бедру и капала на паркет. Нужно вымыть пол…

– Дорогая будешь чай? – вздрогнув от неожиданности, и резкого голоса, я подняла голову. Оцепенение прошло.

– Нет. Хочу сходить в душ.

– Сначала прибери за собой. – он кивнул на лужицы спермы, улыбнулся, и скрылся в кухне.

Я сжала зубы и на трясущихся ногах поплелась за шваброй. Лучше не злить его. Он получил свое, и теперь, возможно, даст мне провести остаток вечера спокойно.

Я вытерла сперму, убрала песок и прислушалась. Из кухни доносился звук работающего телевизора. Сейчас ему не до меня. Можно идти в душ.

В ванной, я сняла порванное платье и бросила в стиральную машинку. Потом передумала, вытащила и оставила лежать на полу. Оно все равно испорчено, незачем стирать.

Вода была горячей. Я с усилием терла мочалкой свое тело, будто хотела снять кожу. Промежность саднило, синяки на ногах болели . Из глаз капали слезы, но под горячими струями воды я их не чувствовала.

Вдруг раздался громкий стук в дверь. От резкого шума я уронила душевую лейку.

– Что ты там делаешь? – он дергал ручку двери, но та не поддавалась.

– Я скоро выйду. – мой голос дрожал. Хорошо, что на двери замок. Хотя бы здесь я могу остаться одна. Правда, совсем ненадолго. Он всегда меня находит и заставляет выйти. Всегда заставляет делать то, что он хочет.

Наспех закрутившись в полотенце, я открыла замок и вышла из ванной.

Не дав пройти и пары шагов, на меня налетел Дамир.

– Что ты делала там так долго? – его глаза блестели.

– Принимала душ. Что случилось?

– Я по тебе соскучился!

Двумя пальцами он сжал мои щёки и притянул к своему лицу. От него пахло алкоголем. Когда успел напиться?

– Ты такая чистая… Невинная…

Дамир прижал меня к стене своим телом. Одним рывком сорвал полотенце, и начал целовать мои губы.

Нет, пожалуйста, только не опять. Бёдрами я почувствовала его эрекцию. Мои губы слабо отвечали на его ласки, и он разозлился.

– Давай же! Чуть больше страсти.

Я положила свои руки ему на плечи.

– Нет. Так не пойдёт. Садись!

Дамир с силой дёрнул меня вниз, заставляя опуститься на колени. Потом он спустил трусы и его член выпрыгнул прямо напротив моего лица. Я не шевелилась.

– Соси! Давай девочка. – одной рукой он схватил меня за мокрые волосы на затылке, а другой взял свой член и начал впихивать его мне в рот. Я послушалась, и начала медленно сосать.

– Ещё. Быстрее!

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом