Виктория Романова "Тайные желания"

grade 4,7 - Рейтинг книги по мнению 70+ читателей Рунета

БДСМ-лайт. Ни один из её мужчин не смог реализовать её сексуальные фантазии, а ведь ей уже 25! Но случайный гость меняет её жизнь.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 28.09.2023

Тайные желания
Виктория Романова

БДСМ-лайт. Ни один из её мужчин не смог реализовать её сексуальные фантазии, а ведь ей уже 25! Но случайный гость меняет её жизнь.

Виктория Романова

Тайные желания




Глава 1

Марине нравилась её новая жизнь. Ещё год назад она и не могла подумать о том, что всё так измениться. Из молодой и одинокой женщины она превратилась в любимую и любящую жену. Случайная встреча в ресторане на дне рождения подруги перевернула её жизнь. Она влюбилась в него, как только увидела. Весь вечер она тайком смотрела на него и не могла налюбоваться. Красивый, подтянутый, уверенный в себе мужчина понравился не только ей. Несколько незамужних дам ходили кругами вокруг него показывая ему самые лучшие свои стороны. Невзначай дотрагивались до него, наклонялись так, чтобы он мог видеть то, что спрятано под платьем.В общем, начали самую настоящую охоту за неженатым мужчиной. Она и не надеялась на взаимность, да и не могла в отличии от остальных вываливать перед ним свои сиськи, или крутить попкой. Просто смотрела и наслаждалась видом ухоженного и спортивного мужчины. Лишь один момент её немного смущал, он был явно старше её лет на двадцать, то есть ему было примерно сорок пять лет.

К огромному сожалению остальных женщин на первый медленный танец он пригласил именно её. Она видела эти грозные и пылающие гневом взгляды тех, на кого он не обратил своего внимания. Сначала она подумала, что он просто пригласил её потому что сам хотел потанцевать, и ему в принципе было всё равно с кем, а она сидела к нему ближе всех. Но, как оказалось, к её огромному удивлению и удовольствию он пригласил её не просто так. Все остальное время до окончания праздниства они провели вместе. Марина просто летала от счастья. неужели, после двух лет одиночества она встретила своего мужчину?

Она немного сомневалась в том, пойдёт ли он провожать её домой, но её опасения оказались напрасными. Конечно проводил и зашёл выпить чайку. С того момента прошёл уже год, поженились они четыре месяца назад. Она понимала, что он старше и не сможет ей уделять в постели столько же времени сколько молодой мужчина, но главное ведь счастье, правда?

После свадьбы она переехала жить к нему, в его большую пятикомнатную квартиру. Какой смысл жить в её двушке, если у мужа есть такая большая жилплощадь? Но, с её любимым в этой же квартире жил сын от первого брака, двадцатидвухлетний Алексей.

Проблем, или каких то недопониманий между ними не было. Он жил своей жизнью, и никогда не лез к ним. Они практически не встречались в этой большой квартире. Алексей вечно где то пропадал, и ночевал дома пару раз в неделю.

Сегодня Алексей приехал домой к обеду и не один, с ним был его друг Андрей, которого она видела в первый раз. Мужчины решили отметить удачную сделку, накупили спиртного и решили спокойно выпить в домашней обстановке под футбол. Они не просили Марину чем то помочь им, сами стали собирать на стол закуску. Она зашла сделать себе чая, но увидев, как они нарезали колбасу кусками, а огурцы резали даже не помыв, не выдержала такого издевательства над продуктами. Сказала, чтобы они сели за стол, а она сама приготовит закуску. У неё всё получалось быстро и красиво, мужчины не уставая её нахваливали и предлагали выпить с ними рюмочку коньяка. Сначала она отнекивалась, но потом согласилась. Мужа не будет дома до позднего вечера, так что можно себе позволить немного расслабиться.

После первой выпитой рюмки, она дорезала лимончик, и собралась уходить, но мужчины попросили её остаться, потому что им было скучно без женской компании. Марина совершенно не боялась, что кто то будет к ней приставать. Пасынок относился к ней совершенно безразлично, это её немного бесило как женщину, но успокаивало как мачеху. Судя по его поведению, он женщин не любил, и его друг с которым он пришёл, вероятно такой же.

Примерно через час, когда мужчины были пьяненькими, а она выпила всего пару рюмок, Алексей смеясь попросил своего друга показать то, что он сегодня купил. Андрей долго отнекивался, но после долгих уговоров принёс красиво упакованную коробочку размером, как пара школьных пеналов. И снова Андрей стал отнекиваться, он даже покраснел от смущения. Марина не понимала такой реакции, хотя была больше чем уверена, что там лежит обычный резиновый член, и судя по упаковке сантиметров двадцати. Она тихонько посмеивалась над смущением Андрея, заставляя его ещё больше краснеть. Ситуация и правда была смешной, гей боится показать женщине резиновый член!

Через полчаса уговоров и пары рюмок коньяка, он всё же решился открыть коробку и показать то, что лежит внутри. Когда верхняя крышка была снята, и все увидели содержимое, Марина была в шоке. В коробке, на бархатной подкладке лежала плеть девятихвостка и наручники. Её сердце просто перестало биться, а между ног стремительно мокрело. Она даже знала правильное название плети – флоггер, и в своих сексуальных фантазиях часто представляла процесс получения оргазмов с её помощью.

Это были именно те предметы, о которых она мечтала уже много лет, но ни один из её мужчин так и не смог превратить в жизнь её желания, считая её извращенкой. Нынешний муж тоже был приверженцем обычного секса, и не готов был на эксперименты, да и не хотел. Его вполне устраивала классика пару раз в неделю. Так что, при виде плети и наручников, Марина почувствовала такое возбуждение, что чуть не завыла от безысходности. Ну почему, мужчина который оказался готов к экспериментам, оказался геем?

Словно во сне, она протянула к Андрею руку, попросила его ударить по ней плетью.

Глава 2

Сказала так, словно это всё в шутку, и она просто хочет приколоться. Андрей достал плеть, пару раз взмахнул ею в воздухе и легонько ударил Марину по протянутой руке.

Это был взрыв эмоций и гармонов, это был водопад удовольствия. Она с трудом смогла держать себя в руках. Вид сильной мужской руки держащей плеть, просто выбивал из головы все мысли, низвергая в пучину желаний.

– Ещё – попросила она срывающимся голосом, только посильнее.

– Понравилось? – со смехом спросил Андрей.

– Да нет, просто было непонятно, можно этими мягкими на вид, блестящими кожаными полосками сильно ударить, или нет?

– Пожалуйста – ответил он, и ударил чуть сильнее.

Марина не смогла сдержаться, и тихонько застонала.

– Больно? – в один голос спросили мужчины.

– Нет, это я вас подколола – ответила Марина

– Ну ладно поиграли и хватит – сказал Андрей и положил плётку обратно в коробку к наручникам. Марина как зачарованная смотрела на его руки представляет как он хлещет её плетью. Но к огромному сожалению это были только мечты и вряд ли могли превратиться в жизнь. Она так сильно расстроилась, что её желание вряд ли когда-то превратятся в жизнь что ей резко стало не интересна их компания. Марина поднялась, сказала мужчинам спасибо за коньяк и ушла в свою комнату, заново переживать ощущения от двух слабеньких ударов плети.

Мужчины посидели ещё около часа и разошлись.Андрей отправился в гости к знакомым, Алексей пошёл спать в свою комнату.

Вечером, примерно за пару часов до прихода мужа, Марина снова вышла на кухню чтобы убрать за Алексеем и Андреем. Она помыла всю посуду вытерла со стола, выкинула в мусор две пустых бутылки, и не нашла третью.,

Казалось бы, эмоции испытанные ей даже при взгляде на плеть давно успокоилась, но её взгляд зацепился за знакомую коробку которая стояла за кухонным пеналом. Время словно остановилось. Она узнала её. Именно в ней Андрей принёс плеть и наручники.

“Наверное забрал содержимое, и уехал” – подумала она.

Не веря своим глазам она подошла к ней, взяла в руки посмотрела на коробку.. Да это была именно она, и судя по весу внутри что то было.

“Может быть Андрей взял что то одно: плеть, или наручники” – подумала она. Или, мужчины просто положили в коробку пустую бутылку из под коньяка, мужики они такие, они могут.

Марина села положила её на стол, собралась с духом и открыла её. Дыхание спёрло, внизу живота легонько вздрогнуло. Внутри лежала плеть девятихвостка и наручники обтянутые бархатной тканью. Её сердце снова замерло рассматривая два этих предмета о которых она мечтала всю свою жизнь.

На всякий случай она встала обошла всю квартиру и заглянула в комнату к Алексею. Он пьяный спал на своей кровати.

На дрожащих ногах и громко бьющимся сердцем она, чувствуя себя словно воровка, которая пробралась в дом к богачу и нашла сексуальные игрушки вернулась на кухню.

Села за стол, дрожащими руками открыла коробку, ещё раз с удовольствием разглядывает то, что лежало внутри. Осторожно коснулась пальцами плети, дотронулась до бархатных звеньев наручников, получая ни с чем не сравнивая удовольствие даже от прикосновений к этим возбуждающим предметам. Она заметила, что даже перестала дышать в этот момент.

Ещё раз прислушавшись к тишине дома, удостоверившись в том, что её пасынок спит, она осторожно словно имея дело со стеклом, достала из коробки девятихвостку. Коснулась щекой, вдохнула запах кожи, провела по лицу с удовольствием касаясь мягкий хвостов сексуальной игрушки.

Достала наручники, подержала их в руке положила на стол, рядом положила плеть и стала смотреть на них снова уходя в мир своих фантазий.

Она заметила, что давно уже возбуждена с того самого момента, как заметила стоящую за пеналом коробку. Ей очень хотелось, чтобы властный и сильный мужчина застегнул наручники на её руках за спиной, и заставил умолять его, чтобы он отхлестал её как непослушную девочку.

Но из мужчин в доме был только её пасынок Алексей, который во-первых относился к ней совершенно равнодушно, и во-вторых она не испытывала к нему совсем никаких чувств, кроме дружеских, и он совершенно не интересовал её как мужчина. И даже если бы он был не против она бы ни за что не пошла к нему с таким предложением, потому что любила и уважала своего мужа.

Ей очень хотелось, хотя бы на несколько минут почувствовать себя хозяйкой возбуждающе развратных предметов. Она ещё раз прислушалась к тишине дома и во второй раз удостоверившись что Алексей спит и никуда не идёт, закрыла коробку, взяла её и потихонечку на цыпочках пошла в свою спальню.

Казалось, что коробка обжигает ей руки, потому что она знала о том, что лежит внутри. Не выпуская коробку из рук она легла на большую двуспальную кровать. Положила коробку рядом с собой, не глядя сбросила с неё крышку и схватилась рукой за твёрдую гладкую и длинную ручку плети, которая именно сейчас почему-то напомнила ей молодой и крепкий большой мужской член.

И если ещё пять минут назад возбуждение было не таким сильным, то сейчас как только она сжала ручку плети, оно стало нарастать очень быстро захлёстывая её с головой.

Ей хотелось хотя бы на секунду испытать те самые эмоции о которых она мечтала много лет. Она встала, сняла халат, бюстгальтер, трусики и снова легла на кровать положив руку на коробку с плетью и наручниками

Глава 3

Дрожащие пальцы обхватили плеть, она провела ей по шее, спустилась вниз к груди, поводила по давно набухшим соскам, дальше по животу к самому лону, легонько коснулась скользких от смазки губ вздрогнув от удовольствия. Чуть замахнулась и легонько ударила себя кожаными хвостами по животу.

Внутри всё сжалось от наслаждения, приятное тянущее чувство появилось внизу живота, и внезапно,словно взрывом оргазм накрыл её с головой лишь от одного удара плетью по животу.

И снова ручка плети напомнила ей молодой и крепкий член. Рукоять перевитая кожаными полосками на ощупь напоминала молодой, крепкий, эрегированный член в канатиках вен. Находясь Во власти своих грёз и фантазий она взяла и снова провела рукоятью между ног, но уже с нажимом, так, чтобы задеть горошинку клитора.

Она не ожидала что её реакция истосковавшегося по хорошему сексу и по нереализованным желаниям тела, отреагирует так бурно. Удовольствие было таким сильным что она мелко задрожала и через секунду её рука сделала лёгкое движение, и часть рукояти оказалась внутри неё.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом