Роза Грей "Игрушка для эгоиста"

grade 4,9 - Рейтинг книги по мнению 50+ читателей Рунета

Все, наступила пятница! Мой любимый ночной клуб снова зовет меня! Мне нужна громкая музыка, крепкий алкоголь и полное раскрепощение. Я не хочу запоминать имя своего ночного спутника… Завтра, я снова стану заботливой мамой, честной, верной девушкой, ночные огни погаснут и превратятся в рутину и серость. Никто не должен узнать о моих тайных увлечениях! Никто не должен узнать, как я отдыхаю… Мне страшно… Я боюсь даже подумать, что будет, если он узнает о моей ночной жизни… Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Черновики

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Игрушка для эгоиста
Роза Грей

Все, наступила пятница! Мой любимый ночной клуб снова зовет меня! Мне нужна громкая музыка, крепкий алкоголь и полное раскрепощение. Я не хочу запоминать имя своего ночного спутника… Завтра, я снова стану заботливой мамой, честной, верной девушкой, ночные огни погаснут и превратятся в рутину и серость. Никто не должен узнать о моих тайных увлечениях! Никто не должен узнать, как я отдыхаю… Мне страшно… Я боюсь даже подумать, что будет, если он узнает о моей ночной жизни… Содержит нецензурную брань.

ГЛАВА 1

Вот и утро. Пять часов. Проснулась рядом с ним. Он еще спит. Довольно улыбаюсь, чувствуя как чуть набухший член, касается меня сзади. Его толстая, темная головка упрямо прижимается к моей голой заднице. Вспомнила предыдущую ночь. Снова улыбаюсь.




От приятных воспоминаний, внизу живота разливается какое–то мокрое, жаркое тепло. Не знаю, может я влюблена, но мне совершенно не хочется об этом думать и что–либо решать. Нет, не потому что “я девушка и я не хочу ничего решать”, как пишут в статусах прыщавые мокрощелки. Причина в другом.

Мне надо быть крайне осторожной со своими чувствами и порывами. Быть очень рассудительной, в принятии серьезных решений, ведь для матери– одиночки привести в дом мужчину– это непростительная глупость.

Мне не известно, любовь у нас, дружба или же, мы просто спим вместе. Я часто задумываюсь об этом, но так и не пришла ни к какому выводу. Одно я знаю точно– я не уверена в Ринате. Не уверена в том, что он всерьез примет мою пятилетнюю Алсу.

Мне не хочется спешить. Я с трудом сближаюсь с мужчинами, так как мне надо растить дочь и думать о том, чтоб она ни в чем не нуждалась.

Ринат моложе меня на 6 лет. Мне 28, ему 22… Он простой продавец в супермаркете, в котором я занимаю должность директора. Вот так вот.

Я не знаю, как он оказался в моих объятьях, но меня безудержно влечет к нему.

Ринат –молодой, темпераментный мужчина, с красивыми, добрыми глазами, легкой щетиной и крепкими, ласковыми руками. Честное слово, он просто сводит меня с ума. Я теку рядом с ним, во всех смыслах. Он очень красив. Меня сразу покорили его темные, как ночь глаза. Такие спокойные и нежные. В них столько вселенского добра, что хочется растворяться в них бесконечно. Просто утонуть в них и умереть.

Слегка лохматые, но в мужской манере волосы, добавляют ему мужских чар. В его небрежности и раскрепощенности, сразу же исчезли все мои мозги. Манеры Рината– это смесь грубости и чуткости, что придает ему особый шарм настоящего мужчины. Он всегда чист, ухожен и от него приятно пахнет ароматным гелем для душа.

Ринат, кажется, тоже испытывает ко мне какие–то теплые чувства, хоть и редко говорит мне об этом. Чаще всего, комплименты, как собственно и внимание, получает моя задница. Он редко говорит мне приятные слова и мне их чудовищно не хватает.

Я часто смотрю в зеркало, на свою фигуру и не понимаю, неужели кроме красивой, аппетитной пятой точки, во мне больше нечем восхищаться. А как же остальные части тела? Например, мои хрупкие плечики, крепкий, сексуальный животик? А ножки?

А как же лицо? Как же мои крупные, серо–голубые глазки, на которых всегда красовались стильные, прямоугольные очки? А маленький, аккуратненький носик? А губки? Чувственные и немного пухленькие? А оригинальная короткая стрижка? А бело–зеленый цвет волос? Кстати говоря, это совершенно новый для меня образ. Но как мне кажется, чертовски мне к лицу.

Во мне всегда жила маленькая, безумная ведьма. Именно она делает эти странные прически. Это она проколола язык, соски и даже, чуть не решилась на интимный пирсинг. Спасибо здравому смыслу, что моя писька не носит большое серебряное кольцо.

Что же касается фигуры… У меня вполне привлекательная, не по годам грудь второго с половиной размера, из–за чего мне часто завидуют ровесницы. Ведь не у каждой девушки моего возраста, сиськи выглядят как у восемнадцатилетней кобылки.

Во мне нет лишнего жира, как мне часто говорят мужчины, однако я не верю им и старательно делаю приседания, качаю пресс. Благодаря этому мои ноги и задница всегда в отличной форме и регулярно манят мужские взгляды.

Определенно, я нравлюсь мужчинам. Но в основном, они относятся ко мне, тупо, как к голодному влагалищу. Голодная разведенка… Такая, девочка– стопудняк. Напои ее и трахни.

Меня очень обижает эта ситуация. Мне катастрофически не хватает настоящего мужчины рядом. Мужчины, а не члена. С членами проблем никогда не было. Мне пачками присылают их в сообщениях, на сайте знакомств, совершенно незнакомые парни, предлагая познакомиться, снять хату и так далее. Только выбирай по размеру и цвету.

У многих даже лица на странице нет, зато изображение члена– везде. Во всех альбомах. Наверное это в приоритете. Замечательно, правда?

Лица и фигуры не видно, зато писька на тебе, как на ладони. Не знаю, почему этот сайт до сих пор не запретил публиковать фото половых органов. Но еще больше, я не понимаю, на что рассчитывают молодые люди, которые присылают незнакомой девушке интимное фото.

Скажите, мальчики, как вы себе это представляете? Сижу я такая, вся в своих думках и размышлениях, одинокая и голодная. И тут Вы… Со своим инструментом на перевес.

"Ух ты!"– Восклицаю я, – хочу этого парня. Он настоящий мужик, ведь у него есть член…

Чушь. Полная чушь. Женщине муж нужен. Заботливый, красивый, умный. А член у него по–любому будет. Ну не за инвалида же замуж идти, правильно?

У нас с Алсу достаточно небольшая, квартира–студия, но мне, все же удалось поставить небольшую, угловую перегородку. На ней я повесила толстую темно–красную занавеску, чтобы моя доча случайно не увидела, потеющего на маме, дядю Рината.

Лежа на боку, я молча смотрела через приоткрытую занавеску, на маленькую кровать в "детской комнате". На ней, свернувшись комком под легким, летним одеялком, мирно спала моя девочка. Отопление уже выключили, весна была в разгаре, но под утро еще было достаточно прохладно и с рассветом, Алсу всегда сильно мерзла.

Каждое утро, примерно в четыре утра, я вставала, чтобы укрыть мою кровинушку теплым одеялом. Доча долго спала со мной, но, в последнее время, я начала отучать ее от этого! Я считаю, что она должна быть самостоятельной и взрослой, а не сопливой маминой дочкой. Я ведь одна с нею… Мне нельзя баловать ее, иначе выращу слентяйку.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/roza-grey/igrushka-dlya-egoista/?lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом