Ник Фишер "У тебя мужское достоинство. Пора всё знать!"

grade 4,2 - Рейтинг книги по мнению 120+ читателей Рунета

Разумно, честно и серьезно – но при этом по-настоящему забавно – повествуется о том, как быть мужчиной и обладать мужским достоинством. Для широкого круга читателей.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Попурри

person Автор :

workspaces ISBN :978-985-15-4623-3

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 14.06.2023

У тебя мужское достоинство. Пора всё знать!
Ник Фишер

Разумно, честно и серьезно – но при этом по-настоящему забавно – повествуется о том, как быть мужчиной и обладать мужским достоинством.

Для широкого круга читателей.

Ник Фишер

У тебя мужское достоинство. Пора всё знать!




LIVING WITH A WILLY (The Inside Story) by Nick Fisher

© Nick Fisher 1994, 2010

© Перевод. Издание ООО «Попурри», 2011, 2020

Глава 1

Время возмужания

Взрослеть с мужским достоинством в трусах – довольно странная штука. Бывают дни, когда половой член – главный повод для приколов. А бывают и такие, когда он – главный источник настоящего горя.

В раннем детстве это не проблема, по крайней мере до того момента, пока ты не поймешь, что с застежкой-молнией шутки плохи! Мама называет этот орган «мальчиком» и «васькой», а бабушка направляет его своей рукой в унитаз, чтобы ты не заливал мочой туалет у нее в доме, и все думают, что ты и твоя штуковинка – это прелестно и мило. Порой, когда ты с мамой идешь за покупками или на пляж либо вы съезжаете на обочину оживленного шоссе, потому что тебе срочно нужно пи-пи, мама просто спускает с тебя штаны, достает твой член, и ты справляешь малую нужду там, где стоишь.

И если проезжающие наблюдают, как ты делаешь пи-пи, или просто мельком замечают твое миниатюрное хозяйство, они всего лишь по-доброму улыбаются и радостно подталкивают друг друга в бок. Малыш со взлохмаченными волосами и трусиками, спущенными до самых лодыжек, – самое милое и забавное зрелище. В самом деле, это считается настолько прелестным и очаровательным, что магазинные полки ломятся от бездарных китайских статуэток писающих мальчиков.

А теперь представь, что ты попытался сделать то же самое пятнадцать лет спустя: встал посреди торгового центра, вынул свой член и помочился. У тебя возникли бы серьезные неприятности! Не успел бы ты достать из штанов свой пенис, как тебя арестовали бы полицейские и обвинили бы в непристойном поведении. На тебя навесили бы ярлык жуткого монстра и возненавидели за злостное нарушение общественного порядка. Но ведь это тот же самый член! С теми же функциями. Просто общество уже смотрит на него совершенно иными глазами.

Ни с того ни с сего твоя смешная сарделька вдруг стала гнусным символом секса и разврата. Странное дело! В первые годы жизни твой орган – это сплошное веселье и смех. Можно возбуждать его кубиком лего – очень трогательная картинка для взрослых, а для тебя – забавная игра. Когда ты немного подрастешь, то сможешь взять его в руки и желтыми писюлями написать свое имя на белом пушистом снегу. Член станет игрушкой, которую можно показывать приятелям и устраивать забавные соревнования, кто выше написает на стену.

Но потом все станет намного сложнее. Наступит пора полового созревания, и нахальная маленькая сарделька начнет постепенно увеличиваться в размерах, вокруг нее станут расти волосы – хотя у большинства мальчишек все это происходит медленно: волосы вырастают не очень густые, а член не сильно увеличивается в размерах.

А далее наступит момент, когда ты перестанешь демонстрировать его своим приятелям и пользоваться им для тушения костров; наоборот, ты начнешь его стесняться и станешь страшно мнительным на его счет. Ты больше не позволишь маме на него смотреть. А если бабушка своей рукой направит его в унитаз, ты умрешь от стыда. В школе после спортивного матча ты уже не захочешь принимать душ нагишом. Мальчики будут стоять под душем в футбольных трусах или, чаще всего, вообще не будут этого делать. Они просто воспользуются дезодорантом. А все потому, что содержимое их трусов стало влиять на содержимое их мозгов. Раньше инвентарь в трусах у всех был примерно одинаков, а тут все мальчишки вдруг стали развиваться с пугающе разной скоростью. И если кому-то будет казаться, что в этом состязании по густоте волос на лобке и размеру полового члена он хоть на йоту отстает от своих товарищей, то он становится жутко стеснительным и боится прослыть не таким, как все. Зато если парень развивается в весьма энергичном темпе, тогда он начинает бахвалиться тем, что у него в штанах. Такие мальчишки якобы случайно роняют полотенце или устраивают в раздевалке дикие пляски с вилянием бедрами и болтанием своими причинными местами для того, чтобы все вокруг знали, что эти ребята уже обладают полным набором игрушек для больших мальчиков.

Да, у некоторых парней вырастают толстые члены, окруженные густыми пучками темных вьющихся волос, тогда как у других в это время весь комплект состоит лишь из розовой детской пиписьки и едва пробивающегося нежного пушка. Природа порой бывает очень жестока.

Вдруг ни с того ни с сего та самая штуковина, которая в детстве заставляла нас хохотать до колик, когда мы всей компанией мочились на заднюю стенку туалета в школьном дворе, стала причиной горя и страданий. Ты стал стесняться размера своего пениса. Из-за этого ты плохо спишь и переживаешь, все ли с тобой в порядке.

А затем в довершение всего твой член начинает жить собственной жизнью. Как только ты вступил в фазу полового созревания, к твоему имени впору приделывать кличку Встанька. Чихнул – и сразу эрекция. Даже когда ты просто чистишь зубы зубной нитью, у тебя в трусах вдруг что-то начинает выпирать. Садишься в автобус – у тебя вновь эрекция. Смотришь телевизор – эрекция. Думаешь о девчонках – у тебя эрекция. Думаешь о географии – у тебя эрекция. Это происходит ни с того ни с сего. Эрекция возникает из-за чего угодно.

Вместо того чтобы гордиться и радоваться, что твой половой член функционирует нормально, даже если он это делает слишком часто, ты становишься параноиком. Как быть, если кто-нибудь увидит, что у тебя в штанах что-то выпирает? Как быть, если они поймут, что у тебя эрекция? Кошмарная перспектива… Как будто если твою нежелательную эрекцию кто-нибудь заметит, то это непременно будет означать конец света. А ты до конца своих дней превратишься в прокаженного или в изгоя общества. Об этом наверняка напишут во всех центральных газетах, а по местным телеканалам пройдет соответствующий сюжет. «У ШКОЛЬНИКА ЭРЕКЦИЯ!» – закричат все вокруг. Ты не переживешь этого ужаса.

Ну, на самом-то деле никто ничего снимать не будет. Но ощущения во время первой эрекции именно такие.

И ни одна живая душа тебя не понимает. Девочки точно не поймут. По твоим впечатлениям, их в период полового созревания беспокоит совсем другое. Девочек заботит только то, что их сексуальность недостаточно сильно бросается в глаза. Они хотят, чтобы их грудь была больше и заметнее. Возможно, ты тоже хочешь, чтобы твой детородный орган вырос покрупнее, но наверняка не хотел бы, чтобы он бросался всем в глаза.

Из-за стыда и табу на все, что связано с пенисом, а также из-за его непредсказуемого поведения ты никому и ничего не говоришь. Все держишь в себе и оттого тревожишься еще больше. Но с кем же можно поговорить о таких вещах? Приятели будут только смеяться, а позднее воспользуются твоими страхами и признаниями как оружием для того, чтобы тебя дразнить. Мама не поймет, с папой трудно говорить, особенно на такую деликатную тему, поэтому ты переживаешь молча.

Затем, после всех страданий переходного возраста, оставивших после себя психологические травмы и кашу в голове, наступает взрослость, а с ней – все страхи, связанные с твоей мужской состоятельностью. Хотя уже в шестнадцать лет ты юридически достаточно взрослый, чтобы заниматься сексом, вполне может статься, что ты еще очень долго будешь не готов показать кому-то свое причинное место. А когда наконец до всего этого дорастешь, времена ребяческого веселья и желтого снега навсегда уйдут в прошлое. Отныне ты ежедневно будешь подвергаться жесткому прессингу в виде журнальных статей и специальных сайтов в интернете, где только и говорится о «технике» секса и о том, «как подарить своему партнеру множественный оргазм». И вот тот самый пенис, который когда-то служил лишь для твоего собственного развлечения, таинственным образом превращается в весьма замысловатый секс-инструмент, которым ты пользуешься уже не в одиночку, а в компании с девушкой, и почему-то считается, что ты должен делать это очень хитроумно и умело. Беда лишь в том, что столь замечательное устройство, как детородный орган, поставляется потребителям без руководства по эксплуатации. В итоге в тот момент, когда ты, еще подросток, только-только выкарабкиваешься из всех этих передряг, связанных с половым созреванием, плюс тебя еще и поддразнивают твои же товарищи, тебе кажется, что настала пора предпринять решительный шаг и предъявить свой параноидальный пенис человеку противоположного пола, независимо от того, насколько близки ваши отношения. Естественно, сама мысль о том, чтобы выставить на чье-то обозрение некую часть себя, из-за которой у тебя в душе колоссальные волнения и неуверенность в себе, и этот «кто-то» на основании увиденного будет о тебе судить, тебя пугает.

И проблема не только в том, что эта часть тела слишком деликатна – и потому непросто продемонстрировать ее своей девушке или вместе с ней поиграть в сексуальные игры. Этому сопутствует груз предубеждений о том, каким должен быть мужчина-мачо. И после всех сомнений и тревог, которые тебе пришлось пережить в период полового созревания, кто-то еще ждет, что ты безо всякой подготовки сможешь доставить максимальное удовольствие своей девушке! А если ты не будешь соответствовать этим достаточно нелепым требованиям, то тебя не сочтут настоящим мужчиной. Тогда на тебя обрушиваются новые тревоги по поводу твоей мужской состоятельности. И это не просто вопросы типа «Когда же у меня наконец будет эрекция?», «А вдруг кто-то увидит?» или «Достаточно ли он велик, чтобы пойти с ним в душ и выглядеть не хуже других?». Теперь это совсем другие вопросы: «Умею ли я им пользоваться?», «Сработает ли он так, как надо?», «Будет ли она сексуально удовлетворена?» и «Не суждено ли мне до сорока лет оставаться девственником и быть посмешищем во всех раздевалках мира?».

Жить с мужским достоинством очень нелегко! В холод он жалким прыщом жмется между двумя сушеными черносливинами, а когда тепло, он – как разварившаяся крабовая палочка между двух яиц в бархатных мешочках.

Нравится тебе или нет, ты от него никуда не денешься. Ты ничего не можешь сделать, чтобы его изменить, на что-то обменять, с кем-то махнуться или как-то его усовершенствовать. Единственное, что ты действительно можешь сделать, – это научиться его любить.

Глава 2

Когда беспокоит Гондурас

Достаточно ли он велик?

Беспокойство номер один, коль скоро речь заходит о мужском достоинстве, – его размер. Из всех тех писем, которые я получаю в рубрике «Дела житейские», письма со страхами по поводу слишком маленьких размеров пениса в двадцать раз перевешивают все остальные. Мужчины и мальчики всех возрастов тотально убеждены в том, что их детородный орган слишком мал.

Как правило, они считают, что если у них слишком маленький член, значит, над ними будут насмехаться товарищи, а женщины и вовсе станут отвергать. И впрямь удивительно, сколь огромное значение придают болтающемуся кусочку плоти.

Но тут надо понимать, что мальчики своими тревогами лишь загоняют себя в прежнее ребяческое состояние, когда они больше всего были озабочены своими антропометрическими параметрами. Некоторые особенно впадают в панику, когда видят, что у других парней мужское достоинство намного солиднее.

В раздевалке в школе или бассейне я постоянно украдкой смотрю, какие пенисы у других мальчиков. Я так делаю потому, что мой относительно небольшого размера, и я уверен, что у моих товарищей он больше, чем у меня.

    Джош (13 лет)

Я несколько раз измерял свой пенис линейкой. Мне уже пятнадцать лет, но мое мужское достоинство такое, как у двенадцатилетнего мальчика. Пока я еще не хочу заниматься сексом, но все больше боюсь, что вообще не смогу это делать, когда стану старше.

    Мэтт (15 лет)

Сколько тревог из-за размера полового члена может терзать парней в тиши их собственных спален, если они вооружены линейкой и извращенным представлением о «нормальном» размере пениса! В действительности такое регулярное измерение – один из самых простых способов впасть в депрессию. Хотя, возможно, сравнивать свой член с чьим-то чужим – это еще хуже и вреднее.

Мне двенадцать лет, и я боюсь, что перестал физически развиваться. У меня есть приятель, у которого эрекция возникает без каких-либо усилий с его стороны, а когда мы мерились пенисами, то оказалось, что он у него на 2 сантиметра длиннее, чем мой. Я хочу знать, действительно ли это является физическим пороком. Я слишком стеснителен, чтобы пойти к врачу или спросить об этом у мамы.

    Джастин (12 лет)

Мне семнадцать лет, а размер моего пениса всего 8 сантиметров в длину. У всех моих друзей они на вид больше, чем у меня. Однажды, когда я ночевал в доме своего приятеля, у него на столе лежал открытый дневник, и я обратил внимание, что он каждый месяц записывает длину своего полового члена. У него длина пениса составляет 14 сантиметров. Действительно ли со мной что-то не так?

    Грэг (17 лет)

Сравнивать размер своего пениса с величиной полового члена любого другого мальчика – совершенно бессмысленное занятие. Если у тебя он больше, будешь ли ты от этого лучше думать о себе? А если меньше, то что ты с этим сможешь поделать? Размер полового члена – это не отметка за контрольную. Если на этой неделе результаты тебя не устроили, ты и к следующей неделе не исправишься. Что есть, то есть. С этим ничего нельзя поделать. За исключением того, что можно выкинуть из головы абсурдную идею, будто размер имеет значение.

К сожалению, некоторые мальчики вместо того, чтобы заниматься своими делами, с упоением возбуждают чужие страхи. Возможно, это своего рода ловкий отвлекающий маневр: если у тебя получится сделать так, чтобы другой мальчик сходил с ума из-за размеров своего пениса, тогда ты будешь меньше переживать из-за того, что у тебя самого маленький член.

Мне тринадцать лет. У меня маленький пенис и нет волос на лобке, а у всех моих друзей наоборот. Когда мы моемся в душе, я единственный, кто не снимает трусов. За это они называют меня насекомым и обо всем рассказывают девчонкам. В настоящий момент у меня нет друзей. Я так несчастен. Я хочу себя убить.

    Мэтью (13 лет)

Мне пятнадцать лет, и у меня есть проблема: мой пенис слишком мал и у меня вообще нет волос на лобке. Я этого ужасно стыжусь. Даже мои так называемые друзья смеются надо мной. Иногда я задаюсь вопросом, какого черта я живу?!

    Николас (15 лет)

Я слабак: мой половой член всего 12 сантиметров. Меня дразнят, с меня срывают одежду в классе и на уроках физкультуры. Учитель знает, но ничего не делает, чтобы мне помочь. Вы моя последняя надежда.

    Несчастный человек

Мне тринадцать лет, и меня все время дразнят, потому что у меня очень маленький пенис, а на уроках физкультуры и вовсе показывают пальцем. В последнее время и девчонки в классе тоже знают о моей проблеме.

    Алекс (13 лет)

Наверняка настоящий кошмар, когда твои же друзья дразнят тебя из-за якобы маленького размера пениса. Некоторые мальчики доходят до такого состояния, что думают, стоит ли дальше жить. Но хуже, чем насмешки товарищей, может быть то, когда об этом узнают девчонки!

Я вновь читаю в письмах, как мальчишки боятся, что ребята будут прикалываться над их маленьким пенисом, а девчонки, проведав об этом, также станут хохотать. Это один из самых распространенных мальчишеских страхов. Насколько жестоким должно быть общество, если ты живешь в нем и постоянно трясешься, что твои же товарищи будут насмехаться над тобой из-за подобной мелочи, которая совершенно не в твоей власти и в любом случае не имеет ни малейшего значения! Но, как ни странно, мальчики боятся не только этого, но и того, что девчонки первыми узнают об их воображаемой неполноценности и расскажут об этом своим дружкам.

Мне девятнадцать лет, а размер моего пениса всего лишь 4,5 сантиметра. Я ужасно стыжусь этого факта, особенно когда мои друзья хвалятся тем, какие большие у них пенисы. Когда меня спрашивают, какого размера у меня пенис, я лгу. Моя девушка хочет заняться со мной сексом. Но я боюсь полового акта, потому что она наверняка будет хохотать и расскажет всем, какой у меня маленький член.

    Несчастный парень

И в самом деле, девочки во многом виноваты в том, что мальчики стыдятся своей мужской так называемой оснастки и не уверены в ее эффективности. От парней часто приходят письма о том, что девушка их отвергла, как они считают, из-за того, что у них слишком маленький член.

Мне восемнадцать лет, а у меня уже огромная проблема! Я познакомился с девушкой во время каникул на Корфу. Все шло хорошо до тех пор, пока вчера вечером она не попросила меня заняться с ней сексом. Когда мы разделись, она увидела мой пенис и громко рассмеялась, а затем повернулась и ушла в свою комнату. Мне кажется, что она это сделала потому, что мой пенис маленького размера.

    Джеймс

Мне семнадцать, а моей девушке шестнадцать лет. Она была со мной до тех пор, пока я не попробовал заняться с ней сексом. На следующий день после этого моя девушка меня прогнала, обозвала писюнчиком и разболтала всем, что у меня маленький пенис.

    Несчастный парень

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом