Елизавета Домина "Королевский минет"

grade 5,0 - Рейтинг книги по мнению 100+ читателей Рунета

Тонкости мастерства Королевского минета в теории и практике. Авторские методики с пояснениями о безопасности и необходимых нормах гигиены. Психологический аспект взгляда на тему с женской и мужской стороны. Жёстко и откровенно.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 07.06.2023

Королевский минет
Елизавета Домина

Тонкости мастерства Королевского минета в теории и практике. Авторские методики с пояснениями о безопасности и необходимых нормах гигиены. Психологический аспект взгляда на тему с женской и мужской стороны. Жёстко и откровенно.

Елизавета Домина

Королевский минет




Психологический аспект

На сайтах и тренингах по техникам минета встречаются восторженные возгласы о том, что мастерская фелляция ? гарантия того, что «мужчина воспарит на небеса и никогда не забудет вас». Но если мы откроем в поисковике цитаты по слову «минет», увы, найти достойные воспевания данной практики не удаётся. Так же как и синонимов к слову «минет» всего семь, при этом часть из них непригодны к теме книги (отсос, по мне так звучит грубо, иррумация же относится к форме принудительного минета, что в случае с горловым минетом травмоопасно). Можно допустить тот факт, что мужчины получают некое тихое самоублажение эга от фелляции, предпочитая им не делиться, не подбирать слова, но ответы кроются немного в другом. Просто натренированная глотка не то, что делает вас незабываемой. Есть и ещё одна истина: не все мужчины любят минет. Это обусловлено как психологическим аспектом вопроса, так и физиологией, коснусь этой темы в отдельной главе чуть позже. Поэтому, прежде чем становиться гуру, спросите у своего партнёра о его отношении к минету. Иначе ваши тренировки превратятся в обучение ради эрудиции. Помимо этого стоит учитывать и ваше личное отношение к данной практике. Невозможно расслабить горло и получать наслаждение, если при этом бороться приходиться с внутренним отторжением того, что в рот пытаются засунуть что-то огромное.

Итак, для чего же женщине минет? Да, именно женщине, потому что в данной ситуации без понимания важности процесса для себя самой подключить фантазию и удовольствие не получится. Как итог: все ваши упражнения и изучения техник останутся лишь набором отдельных приёмов. Оральные ласки в сторону мужчины позволяют вам узнать своего партнёра лучше, довести до нужной вам степени возбуждения и получить совместное наслаждение от процесса. При качественном минете испытать оргазм могут оба партнёра.

«Сексуальное учение Белой тигрицы» автора Си Лай гласит: «Когда женщина берет в рот пенис мужчины, это символизирует ее контроль и власть над мужчиной. В отличие от обычного полового акта, когда мужчина утверждает свой контроль и власть над женщиной и может выражать свою агрессивность и чувство превосходства, при оральном сексе женщина находит силу в своей подчиненности, вследствие чего мужчина утрачивает стремление к агрессии и превосходству».

Кто же такие эти Белые тигрицы, и не есть ли их существование лишь выдумка со стороны мужчин с целью привить женщинам любовь к минету? Из дошедших до наших времен сведений, якобы существовали даоские монахини, которые постигали азы познания сексуальной энергии, применяя фелляцию как возможность поглотить мужскую энергию и возродить своё тело, сохранив молодость и красоту на долгие годы, обретя бессмертие. Если бы в другой литературе по даоским практикам я не сталкивалась с темой сексуальной энергии и возможности её трансформации, посчитала бы данную книгу чем-то не заслуживающим внимания. Но так как Си Лай рассказывает о системе обучения, как о философии с применением практик, поднимает вопросы работы эндокринной и кроветворной системы, допущу, что действительно, при помощи минета происходит тренировка не только мышц лица, но и подключается гормональный фон, благодаря которому можно рассматривать фелляцию как метод восстановления и поддержания тонуса. Чтобы не обращаться постоянно к цитированию «Сексуального учения Белой тигрицы» просто рекомендую вам почитать её на досуге, в случае, если психологическая сторона вопроса является барьером перед минетом.

Стоит учитывать так же вопрос взаимности, если со стороны мужчины категорическое непринятие оральных ласк по отношению к вам, никакие королевские минеты и глубокие глотки не смогут изменить послевкусия, в котором бессознательное будет вам намекать, что вас используют. Чувствовать себя обманутой, решившись на горловой минет, неприятно. Мужчина может быть благодарным и вдохновлённым после качественного минета, но если стремление улучшить познания базируется исключительно на вашем желании, сложно выстроить сопутствующие гигиенические нормы взаимодействия. Сосать прилежно лишь потому, что у мужчины есть член, не самая лучшая затея.

С исторической точки зрения бытует мнение, что корни своего происхождения фелляция берёт из Древнего Египта. Встречаются так же практики и в сутре сердца (камасутре), в Китае же во времена Конфуцианства оральные ласки считались запретными, в Древнем Риме отношение к минету было отрицательным, как и в Европе в целом. Пуританское воспитание женщин не давало возможности благопристойным дамам падать настолько низко. Маргарет Розенталь в своей книге «Честная куртизанка» описывает ситуацию, в которой главная героиня шокирует придворных дам своим умением поглотить банан целиком, намекая женщинам, на то, что причина влюблённости их мужей в неё кроется не только в приятной внешности и способности пленять, но и в искусстве оральных ласк.

Почему же одни относятся к минету как к чему-то возвышенному и максимальному доверию со стороны партнёров, другие считают это чем-то омерзительным? Если говорить об историческом корне подобных суждений, то минет сам по себе не влечёт за собой оплодотворение женщины и не становится причиной зачатия детей. А так как вопрос демографии стоял остро, заменять классический контакт на оральные ласки было недопустимо. В нашей же стране отношение к фелляции изменилось не так давно. Термины «вафлёрша, отсос, за щеку взять» всё ещё диктуют правила сексуального поведения некоторым мужчинам. Понять каково отношение вашего партнёра и не склонен ли он к мнению, что это низко, поможет только откровенная беседа. И не забывайте: «не насосала, а подарили» ? это не о том, что женщина реально обладает техникой глубокая глотка. Желание удовольствия должно быть для вас первичным.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=69303457&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом