Ричард Джейкоб "Как жить, если у тебя огромный пенис. Маленькая книга, которая поможет решить большие проблемы"

grade 3,5 - Рейтинг книги по мнению 80+ читателей Рунета

Большая машина, большие бицепсы, большая зарплата – мы все любим «побольше». Но что касается пенисов, обладатели ОМГ (Огромных Мужских Гениталий) скажут, что это проклятие. Иногда они просто становятся изгоями из-за «подарка судьбы», о котором не просили. «Как жить, если у тебя огромный пенис» – это книга, читая которую хочется одновременно посмеяться и посочувствовать. В ней доктор психологии Ричард Джейкоб и священник Оуэн Томас дают советы о том, как: – не шокировать/травмировать партнера; – избежать шуточек и издевательств от друзей; – использовать огромные размеры во благо (такое возможно). Для мужчин книга станет спасательным кругом, а для женщин – инструкцией, как жить с партнером, которому досталось сверх меры. В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Эксмо

person Автор :

workspaces ISBN :978-5-04-113841-7

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Как жить, если у тебя огромный пенис. Маленькая книга, которая поможет решить большие проблемы
Оуэн Томас

Ричард Джейкоб

Камасутра XXI века
Большая машина, большие бицепсы, большая зарплата – мы все любим «побольше». Но что касается пенисов, обладатели ОМГ (Огромных Мужских Гениталий) скажут, что это проклятие. Иногда они просто становятся изгоями из-за «подарка судьбы», о котором не просили.

«Как жить, если у тебя огромный пенис» – это книга, читая которую хочется одновременно посмеяться и посочувствовать. В ней доктор психологии Ричард Джейкоб и священник Оуэн Томас дают советы о том, как:

– не шокировать/травмировать партнера;

– избежать шуточек и издевательств от друзей;





– использовать огромные размеры во благо (такое возможно).

Для мужчин книга станет спасательным кругом, а для женщин – инструкцией, как жить с партнером, которому досталось сверх меры.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Ричард Джейкоб, Оуэн Томас

Как жить, если у тебя огромный пенис. Маленькая книга, которая поможет решить большие проблемы

Richard Jacobs and Owen Thomas

HOW TO LIVE WITH A HUGE PENIS: Advice, Meditations and Wisdom for Men Who Have Too Much

Copyright © 2009 by Quirk Productions, Inc. Illustrations by Eugene Smith. All rights reserved. First published in English by Quirk Books, Philadelphia, Pennsylvania.

© Оформление. ООО «Издательство «Эксмо», 2021

Как распознать симптомы ОМГ

Среднестатистический мужчина

Мужчина с ОМГ

Определение

ОМГ (Огромные мужские гениталии)

Врожденное генетическое нарушение, из-за которого пенис вырастает до невероятно больших размеров. Считается, что с аномально большими членами живут около одного миллиона американцев, но это число может быть искусственно занижено, поскольку регистрируются далеко не все случаи. Синдром ОМГ обычно диагностируют между 12 и 14 годами, однако известны и более поздние случаи – вплоть до 25 лет. Причины и способы лечения такого нарушения, а также негативные физические последствия до сих пор неизвестны. Наличие ОМГ сопровождается серьезными психологическими проблемами, которые начинаются в пубертатный период.

Введение

Тайный стыд

Наше общество озабочено размером, и почти всегда «больше» значит лучше. Мужчины хвастаются, что водят самый большой пикап. На охоте у них самое большое ружье. У них самые большие бицепсы. Женщины платят тысячи долларов за увеличение груди. Киноафиши объявляют «Самая большая премьера этого лета!», а спортсмены живут в соответствии с мантрой «играй по-крупному или возвращайся домой». Мы любим «побольше». «Побольше» – это хорошо.

Но что касается пенисов, «побольше» – это проклятие. То, чего стыдятся. С юного возраста мальчиков с огромными членами учат держать их взаперти в своих трусах. Родители прикладывают немало усилий, чтобы огромный размер гениталий их сыновей оставался в секрете, иначе те могут стать объектом насмешек. Пока «нормальные» мальчики вышагивают по раздевалке, болтая со своими членами, хлопая полотенцами и сравнивая свои лобковые гривы, мальчики с ОМГ учатся симулировать ограничение физических возможностей, чтобы вообще избегать уроков физкультуры.

Этот паттерн избегания продолжается и в зрелом возрасте. Пляжи, вечеринки у бассейна и катание на велосипеде – это лишь часть из того, что вселяет ужас в сердца мужчин с очень большим достоинством. У мужчины, обладающего огромным членом, велик и багаж болезненных воспоминаний: о том, как его дразнили и нападали на него одноклассники и коллеги. О том, как он случайно вызывал у своего сексуального партнера кровотечение или рвоту. О том, как он страдал в душные летние дни в длинных брюках.

Многим мужчинам действительно тяжело это выносить. Уровень самоубийств среди людей, страдающих ОМГ, в 30 раз выше, чем в среднем у населения. А еще многие выражают свою боль, прибегая к членовредительству, некоторые – в редких случаях – могут и вовсе его отрезать.

Я познакомился с преподобным отцом Оуэном Томасом, лежа на больничной койке в Кембридже, штат Массачусетс. Он был дежурным капелланом. А я – проблемным молодым докторантом, обнаруженным без сознания после того, как разбил свой пенис в кровь молотком. Весь семестр я ухаживал за красивой студенткой последнего курса, и спустя несколько свиданий мы занялись петтингом на моем диване. Но когда я расстегнул ширинку и свесил свой член на ее ногу, она издала оглушительный крик и полуголая выбежала из моей квартиры. В панике она свалилась с лестницы в моем доме, сломала шею и мгновенно умерла.

В течение следующих нескольких месяцев врачи работали над спасением моего члена, а отец Оуэн – над спасением моей души. Он научил меня воспринимать мою особенность как нечто, что делает меня выдающимся. «Считай, что Господь подкидывает тебе проблем, потому что уверен, что тебе хватит мужества справиться с этим», – любил повторять он. А еще отец Оуэн доверил мне свой собственный секрет: он тоже страдает ОМГ.

Достаточно сказать, что без его любви и мудрости меня бы сейчас не было в живых.

Многие годы спустя, когда мой собственный сын должен был пойти в среднюю школу (к счастью, он унаследовал крошечный член со стороны семьи моей жены), я считал своим долгом хотя бы частично избавить других мальчишек от той боли, которая столько лет отравляла мне жизнь, и дать им инструменты для того, чтобы они могли достичь той «нормальности», которую я так долго искал. Мы с преподобным Оуэном дружим уже много лет, и без него я бы не задумал написать эту книгу.

    Доктор психологии Ричард Джейкоб, Шерман, штат Коннектикут

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБ ОМГ

Мы хотели бы начать с рассмотрения тех вопросов и проблем, которые чаще всего возникают у людей относительно ОМГ. Доктор Ричард и отец Оуэн будут отвечать по очереди.

ЧИСТО ТЕХНИЧЕСКИ СУЩЕСТВО С ОМГ – ЭТО ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕК?

Доктор Ричард: Да, мужчины с ОМГ обладают всеми теми же частями тела, что и «нормальные» мужчины, не говоря уже о тех же чувствах. Не существует никаких научных доказательств в пользу некоторых безобразных анти-ОМГ – мифов, существующих не одно поколение. Об «У мужчин с ОМГ маленький мозг» или «Мужчины с ОМГ едят младенцев» я, увы, слышал.

МОГУ ЛИ Я «ПОДХВАТИТЬ» ОМГ ОТ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА?

Преподобный Оуэн: Нет, и меня очень злит такой глупый вопрос. Почему все боятся «подхватить» огромный член, но никто никогда не спрашивает: «Ой, надеюсь, я не подхвачу эти огромные сиськи»?

ПЕРЕДАЕТСЯ ЛИ ОМГ ПО НАСЛЕДСТВУ?

Доктор Ричард: Если коротко, мы думаем, что да. Получить финансирование на генетические исследования ОМГ сложно, потому что большинству удобнее притвориться, что этого нарушения не существует. Но есть несколько научных работ, показывающих, что у мужчин с ОМГ с вероятностью более 80 % будут такие же сыновья. Мы не можем быть в этом абсолютно уверены, но считается, что этим страдает каждый 150-й мужчина.

ДОЛЖЕН ЛИ Я РЕГИСТРИРОВАТЬ СВОЙ СТАТУС ЧЕЛОВЕКА С ОМГ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ?

Доктор Ричард: К сожалению многих, ответ снова «да». Джорджия, Теннесси, Миссисипи, Вермонт – несколько штатов, которые требуют от мужчин с ОМГ регистрироваться в местных полицейских департаментах. В Миссисипи полицейские, остановив автомобиль для проверки, имеют право досмотреть ваше нижнее белье, если заподозрят, что вы прячете огромный член. В Вермонте мужчины, страдающие ОМГ, должны сфотографировать свой член в Департаменте по регистрации транспортных средств.

МОГУТ ЛИ ЖЕНЩИНЫ ЗАБОЛЕТЬ ОМГ?

Преподобный Оуэн: Могут ли у женщин быть огромные мужские гениталии? Серьезно? Я не семи пядей во лбу, но полагаю, что для того, чтобы у тебя был огромный пенис, нужно с ним родиться. Да, действительно существует нарушение, которое называется ОМЖЖГ (Огромные молочные железы и женские гениталии), когда у цыпочек гигантская грудь и огромные вагины, но это встречается в сто раз реже, чем ОМГ.

КАК ДОЛГО ЖИВУТ МУЖЧИНЫ С ОМГ?

Доктор Ричард: Продолжительность жизни мужчин с ОМГ такая же, как и у остального населения. Но в реальности сопровождающие это заболевание психологические факторы (в основном депрессия и сильный стыд) доводят многих страдающих до самоубийства. По самым точным данным, средняя продолжительность жизни мужчины, страдающего ОМГ, это 51 год – значительное улучшение по сравнению со средними показателями 1970-х годов, когда этот возраст составлял 28 лет.

ОМГ – ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО И «ФРАНЦУЗСКИЙ БАГЕТ»?

Преподобный Оуэн: Нет. Французский Багет – это длинный и тонкий член, который не считается ОМГ. Как и «банка тунца», толстый, но короткий член (см. стр. 25 и глоссарий). Чтобы быть в братстве, ваш член должен быть длинным и крепким.

Глава 1. Вы не одни: Огромные члены в истории

«Верь в себя! Доверяй своим возможностям! Без скромной, но достаточной уверенности в собственных силах невозможно быть успешным или счастливым».

    НОРМАН ВИНСЕНТ ПИЛ

Нас, молодых людей, страдающих ОМГ, учат усмирять свои ожидания. Ограничивать свои мечты. Родители говорят нам, что мы никогда не женимся. У нас никогда не будет детей. Мы не получим должность в серьезной конторе, потому что не можем носить брюки. В старшей школе консультанты говорят нам держаться особняком; надеяться на тихую жизнь до 60 или 70 лет, не более. Нас заставляют поверить в то, что единственная значительная вещь в пределах нашей досягаемости у нас между ног. Но некоторые мужчины достигли огромных вещей, несмотря на свои огромные члены. В школьных учебниках по истории, вероятно, вряд ли упоминались их ОМГ. Но, по правде говоря, перед каждым из этих великих людей был их большой-пребольшой член.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом