Нина Новолодская "В сетях сетей"

grade 4,1 - Рейтинг книги по мнению 10+ читателей Рунета

Я никогда его не видел. Но мои чувства решили все за меня.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 14.06.2023

В сетях сетей
Нина Новолодская

Я никогда его не видел. Но мои чувства решили все за меня.

Нина Новолодская

В сетях сетей




На моем теле слишком много шрамов. Некоторые из них говорят о поражениях, напоминая о боли, предательстве или просто ошибках юности, а некоторые возвещают о громких победах. О славе, о гордости, о счастье и правильном выборе.

На моем теле еще много места для будущих ошибок и будущих свершений! И ничто не способно остановить меня в стремлении ими обзаводиться.

Сегодня я снова сидел в любимой кафешке, ожидая свой «Цезарь» и капучино с ванильным сиропом. Я зависал тут ежедневно после занятий, занимал любимое место у окна и ждал.

Хотя, будем честными, я не ждал, я ежеминутно, если не ежесекундно включал и отключал экран мобильного телефона, проверяя нет ли новых уведомлений. От него. Или от нее. Не важно. Я уже запутался.

С того самого дня прошло всего пара месяцев, сложившихся для меня в целую жизнь. Наполненную радостными улыбками и тихим стоном отчаяния. Никем не замеченными обидами и обсуждаемыми всеми победами.

Как и почему я попал именно в этот чат социальной сети, уже и не вспомню. Но что-то меня зацепило, а точнее сказать кто-то. Сначала я не очень обращал внимания именно на этого человека, общаясь понемногу со всеми, но потом, что-то произошло. То ли общие музыкальные вкусы, то ли диаметрально противоположные политические взгляды.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/nina-novolodskaya/v-setyah-setey/?lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом