Эмилия Дарк "Секс с боссом"

grade 4,9 - Рейтинг книги по мнению 70+ читателей Рунета

На корпоративе я перебрала со спиртным и решила уехать домой раньше остальных. В гардеробе я столкнулась с мужчиной… В полной темноте я не вижу лица Незнакомца. Но не могу сдержать себя. Между нами возникает настоящий магнетизм, и я забываю обо всем, отдаваясь ему. Он оставляет на моих губах последний поцелуй, одевается и с фразой «Выходи через несколько минут после меня» покидает комнату. После поцелуя я поняла, что он меня с кем-то перепутал. Меня это очень задевает. Но какое я имею право ревновать человека, с которым случайно переспала на корпоративе? Он ушел, а я продолжаю лежать, вглядываясь в пустоту. Понимаю, я уже успела влюбиться. Но ведь это невозможно. Я обязательно должна найти его! Это должен быть кто-то из нашего офиса, и я намерена во что бы то ни стало узнать его!

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Черновики

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Секс с боссом
Эмилия Дарк

На корпоративе я перебрала со спиртным и решила уехать домой раньше остальных. В гардеробе я столкнулась с мужчиной… В полной темноте я не вижу лица Незнакомца. Но не могу сдержать себя. Между нами возникает настоящий магнетизм, и я забываю обо всем, отдаваясь ему. Он оставляет на моих губах последний поцелуй, одевается и с фразой «Выходи через несколько минут после меня» покидает комнату. После поцелуя я поняла, что он меня с кем-то перепутал. Меня это очень задевает. Но какое я имею право ревновать человека, с которым случайно переспала на корпоративе? Он ушел, а я продолжаю лежать, вглядываясь в пустоту. Понимаю, я уже успела влюбиться. Но ведь это невозможно. Я обязательно должна найти его! Это должен быть кто-то из нашего офиса, и я намерена во что бы то ни стало узнать его!

Эмилия Дарк

Секс с боссом




Лишение девственности

Я никогда не была популярна среди мужчин. Сколько себя помню, в школе, в университете для парней я была пустым местом. Однако в те моменты меня это не особо интересовало. Меня больше волновала учеба.

Пока мои сверстницы ходили на тусовки, спали с парнями, я сидела дома за учебниками. Все вокруг считали меня скучной и не понимали, как так можно жить, однако меня вполне устраивала моя жизнь, и я не планировала ничего менять до одного момента.

Месяц назад родители помогли мне с работой. Хороший знакомый матери работал в крупной юридической фирме, куда меня и устроили. Если бы родители не постарались, не знаю, где бы сейчас была. Без опыта работы и с абсолютным неумением идти на контакт с другими людьми, я вряд ли нашла бы нормальную работу.

В первый рабочий день мной заинтересовался один из клиентов. Он был красив и сексуален, поэтому я решила продолжить наше общение в неформальной обстановке.

Он стал у меня первым во всех смыслах: первая влюбленность, первый парень, первый поцелуй и первый секс. Я подумала, что это судьба, и наконец-то мной заинтересовался кто-то, но эти мысли были ошибочны.

Я долго жила в ожидании того, кто сможет подарить мне исключительно те ощущения и эмоции, которые я сама себе нафантазировала. Наверное, моя фантазия и сыграла со мной жестокую и совершенно не смешную шутку, толкнув в объятия этого мужчины.

Но я настолько сильно погрузилась в отношения с ним, что уже не могла противостоять напору его сильной мужской энергии, направленной на подавление моей. Я смотрела на него как на нечто святое, что не требует опровержения или подтверждения его важности в моей жизни.

Этот мужчина не только вошел в меня в физическом смысле этого слова, но еще и будто растворился в моей крови, полностью вытеснив мысли обо всем другом, ставшем для меня совершенно неважным.

Мне даже показалось, что это та самая любовь, про которую написано столько книг и спето так много песен. И она меня накрыла с головой. И в тот день, когда он протянул ко мне руки, прижав к себе, а я услышала биение его сердца, я поняла, что пропала, я растворилась в этом мужчине. И ведь он даже толком не ухаживал за мной. Он просто пришел, увидел и победил.

В тот день мы долго разговаривали, глядя друг другу в глаза, и этот зрительный контакт положил начало более глубокому и чувственному контакту, соединившему нас чуть позже.

Мужская рука лежала рядом с моей, и я все ждала, когда же его горячая ладонь накроет мою кисть. Я сверлила глазами его руку, которая металась в миллиметре от моей руки, при этом не касаясь и не проявляя никаких намеков.

Я уже начала нервничать, понимая, что могу попросту быть ему нужной, и все мои мысли о том, что этот мужчина заинтересован мной, могли оказаться моей выдумкой и фантазией, как вдруг он просто взял меня за плечи и притянул к себе.

Я не сразу поняла, что происходит, когда его горячие губы коснулись моих, а язык слегка приоткрыл мой рот и властно проник внутрь. Я машинально расслабила челюсть, почувствовав, как меня накрывает волной безудержного восторга от того, что происходило между мной и этим невероятным мужчиной. Он взял власть надо мной, а я ее полностью утратила.

Мы оставались на работе, был вечер, за окном стемнело. Я сама не заметила, что мы заговорились, и, когда его рука потянулась к выключателю, и внутри кабинета погас свет, я поняла, что именно сейчас и здесь все произойдет. Я чувствовала, как внутри меня трепещет мое сердце, готовое вырваться из груди от волнения, но я старалась сдерживаться и не выказывать тех эмоций, которые переполняли изнутри.

Мои губы все еще были влажными от его поцелуя, который был для меня первым, и я не могла понять, что же он подумал обо мне: показалась ли я ему наивной неумехой или все-таки не разочаровала этого столь желанного мной мужчину?

Я почти ничего не видела в течение нескольких секунд, пока мои глаза привыкали к офисной темноте. Но уже через мгновение свет, лившийся из окна, позволил мне разглядеть мужской силуэт, быстрыми шагами приближавшийся ко мне. Я едва успела понять, на каком расстоянии находится мужчина, как вдруг он резко подхватил меня и усадил на стол для переговоров. Я ойкнула от неожиданности, но влажные губы тут же коснулись моих, заставив замолчать.

Вцепилась в мужскую спину, ощущая под тонкой тканью рубашки напряженные мускулы. От этого прикосновения на меня накатила волна возбуждения, и мое невинное тело запросило продолжения того действа, что происходило между нами.

Влажные губы властно управляли моими неуверенными губами, а я машинально обхватила мужские бедра ногами, прижав к себе тело мужчины и ощутив твердость в паху. Мысленно я улыбнулась, понимая, что мой будущий любовник уже возбужден.

Конечно, я ни разу не видела мужской член вживую, но прекрасно знала о том, что обычно происходит между мужчиной и женщиной, а еще, что такое эрекция.

Мужские руки стянули с меня колготки, а вслед за колготками полетели и мои трусики, мокрые от возбуждения. Я откинулась на стол, поддавшись мужчине, взявшему полную власть надо мной. Я плохо понимала, что происходит и что вообще должно происходить, но была готова ко всему. С этим мужчиной я была готова пойти до конца.

Я почувствовала, как между моих ног появились упругие мужские пальцы, с силой раздвинувшие половые губы, а потом его руки замерли, словно примеряясь. Я застонала, сделав это непроизвольно, потому что раньше никто не делал мне так приятно одними только касаниями кончиками пальцев до разгоряченной промежности.

– Тише, – шикнул он, и я прижала ко рту ладонь, чтобы сдержать порывы. Но это давалось мне с большим трудом, потому что невероятные ощущения, которые я испытывала, дарили мне столько новых эмоций, что сдерживать их становилось все сложнее.

Сразу два пальца вошли в меня и принялись орудовать внутри моей промежности, надавливая на всевозможные точки и заставляя меня вертеться на столе, словно змею на сковородке. Я ерзала на твердой поверхности, попутно чувствуя непреодолимое желание продолжить начатое. Никакого страха и неуверенности я не испытывала, это было животное желание, заставляющее меня все ближе придвинуться к источнику удовольствия.

Послышался шорох, и я поняла, что мой любовник стягивает с себя брюки. Я задрожала всем телом, предвкушая новые и доныне неизведанные мной ощущения. Почему-то мне стало холодно несмотря на то, что между ног пылал самый настоящий огонь.

– Что случилось? – спросил он, и мужские руки властно накрыли мои обнаженные бедра. Я понимала, что он готовится войти в меня, но не решается, чувствуя мое напряжение.

– Я… у меня никогда…

Бормотала что-то невнятное, заставляя себя говорить понятным и доступным языков, но вместо этого издавая непонятное мычание.

– Девственница? – спросил мужской голос, который звучал недоверчиво и неуверенно.

Я закивала, не понимая того, что в темноте мужчина не поймет моего немого ответа.

– Да, – пискнула я, но руки все равно остались лежать на моих бедрах.

– Я буду осторожен, – наконец, вымолвил он, и несколько секунд молчания длились для меня словно вечность.

И я отдалась страсти, полностью доверив свое тело и свой разум незнакомому мне мужчине. Конечно, я знала его, я говорила с ним, и мне были знакомы некоторые подробности его предпочтений, но все равно мой первый мужчина оставался для меня загадкой.

Я почувствовала, как головка его члена, такая упругая и гладкая, упирается в нижнюю часть моего лобка. Я не была готова впустить его внутрь, стараясь достичь наивысшей точки возбуждения его прикосновениями к сочленению половых губ. Но очень скоро мои ноги начали постепенно податливо раздвигаться, а мое дыхание участилось.

Член еще не вошел в мое горячее лоно, а пока дразняще скользил вдоль наружных губ, но от излившейся из нас обоих влаги скольжение было настолько приятным, что казалось, что пенис он уже внутри меня.

Я почувствовала, как он решительно коленом развел в стороны бедра, а затем ощутила, как член в кромешной темноте сам нашел заветное лоно и беспрепятственно вошел в него. Я издала протяжный стон наслаждения и шире развела в стороны ноги, чтобы дать члену больше свободы. Через мгновение я ощутила легкое неудобство, как будто внутри меня что-то надломилось.

Это былая она: моя трансформация из наивной и невинной девчонки в настоящую женщину, умеющую любить и быть любимой. Мужские руки дотянулись до моей груди, выпрыгнувшей из блузки, и сжали ее, стиснув соски. Из-за этого действия мужских пальцев я застонала еще громче, а тело мужчины начало медленно двигаться, загоняя в меня половой орган, а затем извлекая его на сотые доли секунды.

Я хватала ртом воздух, старательно кусала губы, чтобы не издавать лишних звуков, которые могли бы услышать люди по ту сторону кабинета, но целиком и полностью я была поглощена процессом секса. Это было потрясающе, и ни капли сожаления я не испытывала. Это был именно тот мужчина, с которым я должна была сделать это в первый раз.

Фрикции участились, и я вздрагивала каждый раз, когда мужской член вгонялся в меня на всю длину. Я чувствовала, как моих ягодиц касаются волосатые мужские яички, стучавшие по моей коже и доводящие меня до неистовства. Я извивалась на столе, хватала руками мужские руки и прислушивалась к своим ощущениям, которые все больше и больше убеждали меня в том, что я иду верным путем.

Движения мужского тела становились все чаще, моя грудь сотрясалась от каждого удара, и звуки, раздающиеся в темноте, заставляли меня молча сдерживать смех. Я понимала, что так и должно было быть, но никак не могла спокойно лежать, ловя удовольствие. А оно было, такое ненавязчивое и постепенно заставлявшее меня все ближе придвигаться к телу любовника, чтобы он как можно глубже вошел в меня.

И вот, резкое отстранение мужчины, его участившееся дыхание, а потом липкая сперма, сначала брызнувшая, а потом начавшая растекаться по моему животу. До меня долетел легкий непривычный запах мужского семени, а потом в кабинете резко разгорелся свет.

Романтика мигом растворилась, а я подскочила со стола, теперь пытаясь приучить свои глаза к свету после долгого пребывания в темноте. Я стянула юбку вниз, а сама не сводила взгляда с уменьшающегося на моих глазах члена, который еще несколько минут назад орудовал внутри меня, даря доселе неведомые и такие приятные ощущения.

Я стала женщиной, но теперь ощущала это на уровне реальности. До этого, темнота и молчание дарили мне ощущение какой-то таинственности и загадочности процесса, но теперь все встало на свои места.

Увидела, как он надевает трусы, потом застегивает брюки, и при этом на его лице не было написано ничего, кроме холодного равнодушия. На какие-то особенные чувства по отношению ко мне с его стороны мне не приходилось рассчитывать.

Видимо я не произвела на него особенного впечатления, раз уж выражение его лица было больше похоже на маску. И мой здравый смысл подсказывал мне, что какого-то особенного развития отношений, едва начавших зарождаться между нами, ждать не стоило.

Корпоратив

Сразу после первого секса он перестал выходить со мной на связь: блок во всех социальных сетях, игнорирование моих звонков и СМС. Я попросила Яну, с которой мы сдружились на работе, написать ему в соцсетях и попробовать узнать, что случилось, но как только она открыла его страницу, то изменилась в лице.

Я выхватила телефон из ее рук и увидела, что он выложил фотографию в обнимку с какой-то девушкой, и тут же пришла в ярость.

Какой же я была дурой! Повелась на красивое личико и его сладкие слова о чувствах. Ему ничего, кроме секса и нужно не было. Он лишь искал очередную жертву для удовлетворения своих похотливых потребностей, а я уж размечталась о любви и счастье.

Яна боялась, что я расплачусь, поэтому никуда не отходила и ждала моей реакции, но я не хотела плакать. Мне нужно было выплеснуть злобу, но некуда, и оставалось лишь стоять и стараться усмирить ее. Злилась я в первую очередь на себя саму, а уж потом на него. Не нужно было так быстро доверяться человеку, стоило проверить его, узнать о нем больше, но никак не поддаваться на его манипуляции. Лишиться девственности с обманщиком – не то, чего я хотела.

Теперь уже ничего не изменить. Нужно жить дальше и выкинуть его из головы. Но неделя проходила за неделей, а у меня не получалось перестать думать о нем. Первая влюбленность запоминается на всю жизнь – этого я и боялась. Не хотела вспоминать, как легко меня развели на секс и как также легко от меня избавились.

Моя семья и коллеги не замечали (или старались не замечать) того, что со мной происходит. Я всеми силами пыталась скрыть свои настоящие чувства под фальшивой улыбкой.

И вот наступает предновогодняя неделя. Все радостно готовятся к праздникам, а я все еще пытаюсь перестать чувствовать боль и разочарование, перестать не спать ночами из-за вороха мыслей о нем и поддерживать свое нормальное существование, насколько это возможно.

Когда до Нового года оставалось буквально несколько дней, компания решила устроить корпоратив для всех сотрудников. Я сразу захотела отказаться и провести этот день дома, но родители и Яна смогли уговорить меня так, что я и сама поверила в необходимость похода на корпоратив.

Основной моей мотивацией стало желание напиться. Может быть, именно этот вариант поможет мне перестать ощущать себя настолько отвратительно и ничтожно.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/emiliya-dark/seks-s-bossom/?lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом