Катерина Романовская "Привычка изменять"

grade 3,0 - Рейтинг книги по мнению 10+ читателей Рунета

Юлия и Алексей живут в браке уже десять лет, но сексуальная жизнь не ладится. Алексей не может до конца раскрыться перед женой и воплощает свои сексуальные фантазии на стороне: покупает проституток, заводит любовниц, снимает девочек в клубе. Но однажды он понимает, что Юлия тоже перед ним не раскрылась… И у нее есть своя маленькая сексуальная тайна.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Эксмо

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Привычка изменять
Катерина Романовская

Эротические новеллы
Юлия и Алексей живут в браке уже десять лет, но сексуальная жизнь не ладится. Алексей не может до конца раскрыться перед женой и воплощает свои сексуальные фантазии на стороне: покупает проституток, заводит любовниц, снимает девочек в клубе. Но однажды он понимает, что Юлия тоже перед ним не раскрылась… И у нее есть своя маленькая сексуальная тайна.

Катерина Романовская

Привычка изменять




Глава первая

– Их история началась в одном небольшом городке, где практически все знали друг друга. Юлия и Алексей родились в соседних домах, ходили в один и тот же детский сад и даже учились вместе в школе. Она, как и все прилежные девочки, получала, в основном, хорошие оценки, а он был мальчишка-хулиган… – начала издалека свой тост белокурая подруга Юлии – Олеся.

«Аппетитная, нужно сказать, девушка во всех смыслах – губки по моде накачаны, попка круглая, сосочки торчат, вот бы я ее», – подумал Алексей.

– А эта новая подружка у Юльки ничего, симпатичная, – шепнул ему на ухо Димка – старый и проверенный товарищ, вместе они были уже лет двадцать.

Юлия откровенно недолюбливала Димку. По ее мнению, он был тот еще прохиндей – вечный холостяк и откровенный бабник, но запретить мужу общаться с ним не могла.

– И вот сегодня мы празднуем десять лет со дня свадьбы наших дорогих друзей. Поздравляем! – закончила свою речь Олеся.

Все подняли бокалы.

Юлия чувствовала себя аристократкой, принимающей гостей из высшего общества. Она сидела с ровной спиной, по глоточку тянула вино из бокала и улыбалась гостям. Юлия была определенно красивая, с тонкими чертами лица и точеной фигуркой. Брюнетка с зелеными глазами, минимум макияжа, высокая прическа. Рядом сидел ее муж Алексей – немного полноват, нос картошкой, светлые, отдающие рыжиной, волосы. Балагур, весельчак, душа компании. Своих дочек-близняшек ребята отправили к бабушке и пригласили самых близких друзей разделить с ними праздничное событие.

Кроме Олеси и Димки, была еще одна пара – Артем и Рената. Ребята подружились с ними пару лет назад, когда Алексей открыл свой бизнес, и пришлось переехать в большой город. У этой пары тоже было свое небольшое дело. Маленькая и хрупкая Рената управляла семейной компанией в качестве директора, а высокий богатырь Артем, в основном, занимался развитием бизнеса. Жили они дружно и ладно. Впрочем, как и Юлия с Алексеем.

Пока гости выпивали и закусывали, Димка уже успел подсесть к Олесе и что-то рассказывал ей на ухо. Он не был красавчиком – среднего роста и вполне обычного телосложения, но почему-то очень нравился женщинам. Наверное, свою роль тут играла харизма. Олеся смеялась, а потом почувствовала его руку у себя на коленке.

«Скинуть? Не скинуть?» – подумала она и сделала вид, что ничего не произошло.

Димка понял, что его шаг одобрен и продолжил атаку. Ласкать девушку между ножек, да еще и практически при всех – это было очень возбуждающе. Олеся продолжала делать вид, что ничего не происходит. Затем положила руку на его эрегированный член и прошептала: «В туалете».

Нужно сказать, что у ребят было две уборные. Димка выждал момент, после того как Олеся вышла, и сунулся вначале в первую. На унитазе сидела уже пьяная Рената и, широко раздвинув ноги, мастурбировала.

Когда Димка открыл дверь, она ничуть не смутилась и продолжила свое занятие.

– Может тебе помочь? – предложил Димка.

– Ну, хочешь, полижи, – ответила Рената и засмеялась.

Димка опустился на колени. Но девушка с силой оттолкнула его ногой.

– Муж застукает, убьет, – сказала она и закрыла дверь.

Во второй уборной его уже ждала Олеся. Он задрал ей юбку, спустил колготки, трусы и без долгих прелюдий вошел.

Влагалище было небольшое, оно плотно обхватывало член. Олеся тихонько стонала. Димка крепко держал ее за круглую задницу и быстро двигался.

– А теперь я хочу в рот, – сказал он.

Димка давно мечтал о том, чтобы какая-нибудь краля с накаченными губами сделала ему минет. Пацаны говорили, что это прикольно.

Олеся опустилась на колени и взяла его член в рот. «Хм, ничего необычного», – подумал Димка и схватил Олесю за волосы, контролируя ее движения. Возбуждал скорее вид этих пухлых искусственных губ, а не сами ощущения. Как будто занимаешься сексом с послушной силиконовой куклой.

Он сделал еще несколько фрикций и кончил ей прямо в рот. Олеся выплюнула сперму в раковину и включила воду, чтобы ее смыть.

– Я тоже хочу получить оргазм, – сказала она, ожидая продолжения.

– В другой раз обязательно, – пообещал Димка и тут же вышел из уборной.

Олеся надела трусы, колготки, поправила юбку и глянула на себя в зеркало. Щеки красные, глаза блестят. Тело явно жаждало продолжения. «Вот козел!» – сказала она своему отражению. Затем подняла юбку, снова сняла колготки и нижнее белье, присела на унитаз и начала мастурбировать, чтобы хоть как-то снять сексуальное напряжение.

Разрядка не заставила себя ждать. Оргазм неожиданно получился просто фееричным. Тело выгнулось, словно у кошки. Щеки еще больше раскраснелись.

Олеся решила повторить. В этот раз получилось быстрее. Она потрогала свои соски – твердые. И опять начала ласкать киску. Третий раз. О, как хорошо!

Она была вся мокрая и красная. Дыхание сбилось. Во время третьего оргазма, кажется, кто-то постучал в дверь.

– Да, я скоро выйду, – скорее выдохнула, чем сказала Олеся.

За дверью стояла Юлия. Она окинула внимательным взглядом свою подругу, стараясь таким образом понять, что происходит, и сказала:

– Я беспокоилась. Тебя уже очень давно нет.

– Знаю, хотелось побыть одной. У вас прекрасная уборная, кстати, – заметила Олеся.

– О, Леша сам выбирал унитаз, душевую кабину, плитку. В общем, все. Я только вот полотенчики купила, – ответила Юлия.

– Дима, он тоже с тобой там был? – спросила она подругу уже шепотом.

– С чего ты взяла? Что за глупости? Не волнуйся, все хорошо, – ответила ей Олеся и чмокнула в щечку своими пухлыми губами.

Димка глубоко затянулся и медленно выпустил дым. Они вышли с Алексеем на лестничную клетку покурить.

– Ну, и как она? – спросил Алексей про Олесю.

– Да так, непонятно, – ответил Димка. – Губы, да губы. Ничего особенного. Но влагалище узкое, да. И попка ничего, надо бы ее опробовать в следующий раз, если получится.

– Жалко, что Юлькина подружка, так бы я тебе помог, конечно, – задумчиво сказал Алексей.

– Давай попробуем, может, не проболтается, – предложил Димка.

– Нет, не вариант, – возразил Алексей.

– Она яички тебе ласкала? – спросил он.

– Да не особо, мы это по-быстрому все, чтобы Юлька не догадалась, – сказал Димка. – Мне кажется, она все-таки что-то заподозрила.

– Нет, братан, расслабься. У меня жена в жизни такого ничего не подумает, – успокоил его Алексей. – Она ж святая, дева Магдалена или как ее там? Книжки свои только читает, да пирожки стряпает. Никогда не догадается, что можно по-быстренькому в туалете. Мы с ней только в кровати этим занимаемся.

– Магдалина, а не Магдалена. Да и она блудницей была, – поправил его Димка.

– А как титьки у Олеськи? Тоже силиконовые? – продолжил интересоваться Алексей.

– Не знаю, не трогал, – ответил Димка. – Говорю же, снял штаны и засунул, потом в рот.

– Блин, у меня уже встал от всех этих разговоров, – Алексей расстегнул ширинку и вытащил свой член, чтобы показать другу.

– Ты че это? Прекрати. Засунь обратно, – Димка демонстративно отвернулся от Алексея.

– Я бы засунул, вот только не обратно, а куда-нибудь в узкую дырочку, – сказал Алексей мечтательно.

– Вот и засунешь сегодня жене, – ухмыльнулся Димка. – В честь праздничка.

– Ну, да, ну, да, – согласился Алексей.

И они вернулись в квартиру.

Олеся сидела рядом с Юлией, Рената тоже подсела к ним поближе. Девушки разговаривали о косметике. Артем, похоже, скучал в одиночестве.

– Выпьем еще по стопочке? – предложил Алексей.

– А давай, – согласился Артем.

Рената была уже пьяна. Она многозначительно подмигнула Димке и предложила:

– Давайте поиграем в игру. Каждый напишет свою самую грязную и непристойную сексуальную фантазию, и мы будем все отгадывать, чья она.

– Дорогая, не место и не время, – попытался остановить жену Артем.

– Почему же? – неожиданно поддержала подругу Юлия. – Очень даже интересная и даже, я бы сказала, почти психологическая игра.

Все сели по своим местам, Юлия раздала бумагу и ручки.

Рената закончила писать очень быстро. Артем следом за ней. Димка никак не мог сосредоточиться и все грыз кончик ручки. Алексей загадочно улыбался и что-то долго писал, зачеркивал и опять писал. Олеся смущенно заворачивала бумагу. Юлия собирала фанты в шапку.

– А можно я буду читать? – вызвалась Рената.

– Давай, – Юлия отдала ей шапку.

– Какой неровный почерк! – заметила Рената, вытащив первый фант. – Хочу заняться сексом с тремя мулатками сразу. Хм, Артем. Это явно твоя фантазия. Ничего оригинального.

– Так нечестно, ты знаешь мой почерк, – возмутился ее муж. – Могла бы сделать вид, что не узнала.

– Ладно тебе, продолжим. Не в этом суть, – Рената вытащила второй фант. – Хочу мастурбировать в туалете и чтобы кто-то внезапно открыл дверь и увидел меня.

Артем покраснел.

– Наверное, это Алексей, – предположил Димка.

Он, конечно, уже понял, чей это фант, но решил не выдавать Ренату.

– Эээ, нет. Это не мой фант, – возразил Алексей.

– Тогда я даже не знаю, – сказал Димка. – Что ты думаешь, Рената?

– Ну, может, это Юлина фантазия?

– Нет, – Юлия тоже покраснела.

Похожие книги


grade 3,7
group 370

grade 4,3
group 340

grade 4,2
group 1940

grade 4,9
group 550

grade 4,1
group 2160

grade 4,0
group 80

grade 4,0
group 100

grade 4,1
group 770

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом