Виктория Романова "Анальная секретарша для моего чёрного мужа"

grade 3,5 - Рейтинг книги по мнению 20+ читателей Рунета

Всё хорошо в семейной жизни Даши. Её молодой темнокожий муж не даёт скучать в постели, и любит жену. Но в интимной жизни появилась проблемка, которую надо срочно решить. Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Самиздат

person Автор :

workspaces ISBN :978-5-532-93535-8

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Анальная секретарша для моего чёрного мужа
Виктория Романова

Всё хорошо в семейной жизни Даши. Её молодой темнокожий муж не даёт скучать в постели, и любит жену. Но в интимной жизни появилась проблемка, которую надо срочно решить.

Содержит нецензурную брань.

Виктория Романова

Анальная секретарша для моего чёрного мужа




Глава 1

Всё ещё сонный, он повернулся на бок, чтобы обнять лежащую спиной к нему женщину. Малик любил свою жену, любовное пламя жарко горело в его груди, когда он находился рядом с ней. Они женаты всего несколько лет, и это лучшее время в его жизни. Он чуть стащил лямку неглиже, обнажая волнующе – притягательное плечо, подвинулся чуть ближе, с наслаждением коснулся губами белоснежной кожи, заставляя девушку легонько вздрогнуть от ласки. Большой, чёрный, готовый к любви член коснулся попки его жены. Она ещё не проснулась, пребывая в состоянии между сном и явью. И в его голове всё ещё мелькали обрывки снов, но он точно знал, чего сейчас хочет больше всего на свете. Он положил руку на её горячее о то сна плечо, коснулся губами шеи, раз, второй. Подвинулся ещё ближе, член скользнул по ягодицам, и уютно устроился в ложбинке между ними, вздрагивая каждую секунду от возбуждения, и от того, что находился так близко к её прелестям.

Ладонь мужчины прошлась по руке, до самых кончиков пальцев, бесцеремонно отодвигая ткань, остановилась на крутом бедре. Нежная гладкая кожа доставляла огромное удовольствие даже прикосновением, девушка томно вздохнула. Он снова поцеловал её в шею. В его крови гормоны кипели так сильно, что ему захотелось укусить её за нежную кожу, он с трудом подавил это желание. Мужчина улыбнулся своим мыслям. Чёрная, как африканская ночь рука? скользнула между стройных молочных ног, и на секунду застыла, наслаждаясь царящим там жаром. Девушка чуть слышно застонала. Она никак не могла вырваться из плена сна, и находилась в том состоянии, когда малейшие ласки доставляют гораздо большее наслаждение, чем в реальности.

“Даша, я тьебя люблю” – прошептал он ей на ушко

Девушка улыбнулась, но даже не сделала попытки открыть глаза. Ей нравилось её состояние полудрёмы и его нежные ласки. Она чуть изменила положение тела так, чтобы его руке было удобнее между её ножек. Он понял безсловный намёк, средний палец мужчины провалился во влажную и горячую плоть, сделал круговое движение внутри.

“О – о – ох” – выдохнула она.

Мужчина прижался к ней еще сильнее, чёрная рука накрыла белую девичью грудь, сжала, легонько покрутила сосок. Его палец внутри неё не прекращал движение, она стонала громче и громче. Она чувствовала его возбуждённый член прижатый к её попке, она хотела его, она обожала его. Большой, чёрный, горячий, и такой желанный.

“Малик, не мучай, пожалуйста, возьми меня любимый” – прошептала она.

Его не надо было просить дважды, он привстал на колени, обхватил её за талию, приподнял, словно она ничего не весит, поставил на колени перед собой. Она знала, как он любит, раздвинула ноги, прогнула спину так, чтобы обе её дырочки оказались открыты для его глаз. Большие ладони накрыли ягодицы, сжали, чуть раздвинули в стороны. Она так хотела его, что её соки уже начали стекать по бёдрам. Она в нетерпении крутила попкой, возбуждение было таким сильным, что она снова находилась в состоянии полуяви. Он тоже знал, как она любит. Чуть нагнулся, схватил её за волосы, второй рукой приставил члён к её промежности, чуть обхватил положив руку на её живот, и за два толчка вогнал в неё весь свой большой чёрный член.

“Ааааа!” – громко закричала она практически теряя сознание от наслаждения и переходящей в удовольствие боли.

– Оui, mon Dieu – не смог сдержаться он, – Мне так нравится твоя узенькая киска

– О да! Ммм

Она извивалась, её пальцы с ярко красными ногтями скомкали простынь, зубы сжали подушку, ноги разъезжались, она повисла на его руке, а он тянул её за волосы, не давая даже на миллиметр соскочить с члена. Её всегда это нравилось, правда, он об этом узнал не сразу. С нежной белой девушкой ответившей взаимностью на его чувства он первые полгода после знакомства обращался так, словно она хрупкий дорогой цветок. Эта сторона её желаний открылась совершенно случайно, во время празднования дня взятия Бастилии на территории Французского посольства, где он работал помощником консула. Они встречались уже полгода, когда пошли на эту вечеринку. После третьего тоста за процветание Франции, она затащила его в кабинет секретаря, усадила в кресло, достала из штанов его член, и села на него сверху, сразу на всю его немаленькую длину. Он был в шоке, думал, что разорвёт её. Но, этого не случилось. А вот выражение её лица когда он входил в неё, Малик запомнил навсегда. Боль вперемешку с наслаждением, безумная смесь эмоций и ощущений. Теперь и он не мог без этого жить. Смотреть на её лицо, и слушать её крики в момент вхождения, стало для него словно наркотик, он подсел, и сильно.

Вот и сейчас, он знал, что чем громче она стонет, тем сильнее наслаждение. Она никогда не отказывала ему в сексе, давала в любых местах и в любое время, сосала так, что он улетал от наслаждения на седьмое небо. Его член работал как чёрный поршень, она извивалась под ним и стонала от переполняющих её эмоций.

Он почувствовал, как мышцы её влагалища напряглись, плотнее обхватили член, она задрожала, замотала головой, выгнулась, бессвязно зашептала. Но сам мужчина не кончил. У него было одно огромное желание, которое он никак не мог осуществить, и это было странно, так как она должна была это любить. Ей просто не могло это не нравиться, учитывая её страсть к наслаждению через боль. Сейчас он сделает ещё одну попытку добиться желаемого результата. Он перевернул её на бок. Она посмотрела на него с огромной любовью в сияющих после оргазма глазах, улыбнулась, подтянула под себя ноги сгибая их в коленях. Перед его глазами оказались всё её прелести, всё то, что доставляло ему неземное блаженство в объятиях этой женщины.

– О детка, ты знаешь, что я действительно хочу сделать? – спросил он тихонько

– Да, знаю, но скажи это сам

– Я очень хочу засунуть его в твою тугую попку

– Но нам же и так хорошо. Тебе ведь хорошо, Малик?

– Да, я на седьмом небе. Но давай попробуем ещё раз? Ты хочешь?

– Хочу, aimе – ответила она, но в её голосе совсем не было уверенности в своих словах

– Не бойся, если тебе снова будет очень больно, я остановлюсь.

– Хорошо, ты обещаешь?

– Да, ведь я тебя люблю

– Хорошо, давай попробуем.

Не переставая поглаживать её грудь и живот, достал из прикроватной тумбочки тюбик лубриканта. Выдавил немного на палец, и прикоснулся к расслабленному после бурного секса колечку ануса.

Она затихла, чуть вздрогнула от прикосновения, закрыла глаза, но не сделала попытки отодвинуться, или убрать его руку. Она очень хотела доставить удовольствие любимому человеку своей узенькой дырочкой, но ни разу не смогла вытерпеть боль, которая возникала каждый раз, как только он начинал вводить в её попку свой член. В который раз она надеялась, что всё получиться именно так, как надо. Она не понимала, почему судьба так жестоко обошлась именно с ней. Почему, то что не доставляет особых проблем другим девушкам, для неё словно пытка раскалённым железом. Она много раз представляла, как его чёрный член входит в её белую попку, доставляя неземное удовольствие им обоим. Но это были только мечты.

Палец мужчины не переставал двигаться, делая круговые движения вокруг сфинктера. Она лежала совершенно расслабленная, ей нравились такие ласки.

Он добавил ещё немного крема. Надавил в самую серединку, и податливая плоть раздвинулась, без особых усилий пропуская его внутрь. Она охнула от удовольствия. Он знал, что не надо спешить, не стал сразу засовывать в неё весь палец. Добавил ещё смазки, и стал делать круговые движения внутри её заднего прохода. Она застонала, положила свою маленькую белую ладонь на его сильную тёмную руку. Он засунул палец ещё глубже, и стал делать им движения вперёд – назад. По её стонам и довольному выражению лица он видел, что ей нравится то, что он делает.

– Как ты? – спросил он

– Хорошо, пока мне всё нравится

– Скажи, это не так уж и больно?

– Нет, это приятно и доставляет удовольствие. Особенно учитывая тот факт, что сейчас ты очень близко смотришь на мои дырочки. Меня это и смущает и возбуждает, и хочется, чтобы ты смотрел ещё.

Девушка даже покраснела от своих слов.

– Видишь, как легко мой палец входит в твою дырочку?

– Малик, но то, что у тебя между ног, совсем другого размера. Но, думаю, у нас всё получится, ведь мы любим друг друга.

– Конечно. Ты готова к моему члену?

– Да. Трахни меня любимый, трахни в попку свою девочку, я очень этого хочу” – сказала она глядя ему в глаза.

Он был уверен в искренности её слов, он знал, как сильно она его любит.

Малик снова перевернул её на живот. Она знала, что он хочет сделать, поэтому сама приняла удобную для него позу. Стала на колени, голову положила на подушку, и выгнула спину так, чтобы ему было удобнее засовывать своего дружка в её блестящую от смазки попку. Они оба застыли на несколько секунд, перед тем, как начать. Они оба надеялись, что в этот раз всё у них получится. Член Малика вздрагивал от возбуждения, её попка ждала только его.

Он нежно погладил её ягодицы своими большими ладонями, взялся за член, и направил его прямо в середину колечка ануса. Головка упёрлась в обильно смазанную дырочку. Он надавил, и член легко раздвинув преграду, половина головки оказалась в ней.

“Ооох!” – выдохнула она.

“О да!” – прошептал он.

Мужчина надавил сильнее, чёрная рука сжала такую аппетитную девичью попку. Член вошёл ещё глубже, головка полностью скрылась в ней. Сейчас, девушке это нравится. На лице улыбка, глаза закрыты, она чуть покусывает губы от переполняющих её эмоций. Она даёт своему любимому мужчине то, чего он очень хотел, и то, что она хотела дать ему. Она была довольна, тем, что он так любит её, что он трахает только её и не смотрит на других женщин. Она очень хотела доставлять ему радость анального секса. Ведь он её мужчина, и его член обязательно должен побывать во всех её дырочках. Она любит его член, она хочет его член, он должен быть в ней.

Когда она ждала его с работы, в своих мечтах часто представляла, как устраивает ему сюрприз. Она ждёт его стоя у окна, и как только его машина заезжает во двор, она надевает своё самое сексуальное бельё, обильно мажет задний проход смазкой, и встречает его у двери. И как только он заходит, она становится в позу рабыни ждущей своего хозяина, и просит его, поиметь её в попку. Она даже придумала для этого случая пару грязных словечек. Это должен был быть дикий, животный секс.

“Поимей свою сучку в жопу” – скажет она ему, улыбаясь как можно более призывно и похотливо. Она сама раздвинет ягодицы руками, чтобы ему было удобнее вставлять.

От её слов у него просто “сорвёт крышу” Он вгонит в неё свой большой чёрный член по самые яйца. Она будет орать и стонать, сама насаживатся на него поглубже, и если сможет, скажет как сильно его любит. Это будет такой безудержный секс, что её крики наслаждения услышит весь дом. Но, пока это только мечты.

– Даша, вьсё нормально – спросил он, и вошёл ещё на пару сантиметров

– Да, милый, мне нравится, продолжай.

Малик не спешил, он делал медленные движения вперёд назад, загоняя член не очень глубоко, буквально работая только головкой, погружая её в попку и вытаскивая назад. Но для него, этого было очень мало. Он хотел полноценного проникновения. Он должен загнать в неё весь свой член, до звука соприкосновения их тел. Только так он сможет получить стопроцентное удовольствие от секса. Колечко ануса уже было таким расслабленным, что без сопротивления пускало его внутрь. “Пора” – подумал он, и вошёл на треть длины члена. Его дико возбуждал вид его чёрной плоти, таранящий белоснежную попку, и вызывал ещё большее желание поиметь её так, чтобы она умоляла его о пощаде. В такие минуты, он чувствовал себя самцом древнего человека, охотника поймавшего красивую самочку. Воином, в жилах которого горит кровь от первобытных инстинктов.

Чёрный, блестящий от смазки член погрузился в попку Даши ещё глубже.

Лицо девушки уже не выражало того безмятежного наслаждения процессом анального секса. Как только он вошёл глубже, ей стало неприятно. Она отвернулась, чтобы он не видел её лица.

– Малик, пожалуйста, помедленнее – попросила она

– Конечно, любимая, я буду очень нежен

Сейчас, он трахает её только на половину длины своего члена, и ей уже больно. выражение лица девушки менялось каждую секунду. Вначале, она просто скривилась от неприятных ощущений. Как только он проникал в неё, ей становилось больно, и она открывала рот в беззвучном крике. Она очень не хотела, чтобы он увидел, то, что сейчас выражает её лицо. Когда он вытаскивал член перед тем, как снова войти в неё, на её лице на несколько секунд появлялось выражение облегчения. Малик был нежен, каждое новое проникновение было лишь немногим более глубоким. Он был уверен, что пока ей всё нравится, но как же он ошибался. С каждым миллиметром, ей становилось только больнее. Она кусала губы, пытаясь не закричать. Она собрала все свои силы и терпела эту пытку ради любви. Тонкие девичьи пальцы с силой сжимали подушку, глаза крепко зажмурены, губы сжаты в тонкую линию. Она думала, что сможет вытерпеть это, и доставить своему мужчине то, чего он очень хотел. Но, большой чёрный член с каждой новой секундой всё больше и больше заходя в её белую попку, доставлял одно лишь мучение.

– Не так глубоко, и не так быстро – шёпотом попросила она

– Даша, я и так медленно

Малик сделал очередное движение тазом, вгоняя член чуть больше, чем наполовину.

Она от боли укусила себя за руку, лишь бы не расстраивать его своими криками боли.

Он уже думал, что на этот раз у них всё получится, и предвкушал безумный, фееричный, полный наслаждения анальный секс с любимой женой. Он замечтался, резко вошёл в её проход, и она закричала от боли не имея больше сил сдерживать себя, и ударила его ногой в живот так сильно, что он отшатнулся и его чёрный блестящий член полностью вышел из её узенькой дырочки. Он видел, как медленно сжимается колечко, закрывая ему вход в столь желанное место. Малик понимал, что случилось, но всё равно был зол на молодую жену. Ему казалось очень обидным, что она не может потерпеть, и удовлетворить все его мужские потребности. Почему, такое случилось именно с ними? Чем они прогневили богов? Он конечно жалел жену, и знал, что ей больно, но каждый раз в душе оставался неприятный осадочек.

Их любовь стала похожа на большое яркое солнце, с маленькой чёрной точкой посередине. Как бы и не мешает, но постоянно раздражает.

– Прости, прости – говорила она сквозь слёзы. Давай попробуем ещё раз?

– Даша, я не хочу тебя так мучать, наверное, надо это прекратить. Это моя вина

Мужчина прижал её к себе, погладил по волосам. Подождал, пока она успокоится. Поцеловал её в макушку, встал, надел трусы и ушёл на кухню. Даша, сначала спокойно сидела на кровати, но буквально через минуту её лицо приобрело испуганное выражение. Она с ужасом поняла, что всё идёт не так, как раньше. Он просто ушёл на кухню, а такого никогда не было. Обычно, чтобы кончить, он снова ставил её раком и трахал пока не кончит, заливая всю промежность спермой. Ему было хорошо, ей было хорошо, секс снимал боль в заднем проходе, засталял её чувствовать себя любимой и нужной женой. А сейчас, он просто ушёл! Сердечко девушки в страхе сжалось. Он сильно обиделся, хоть и не подаёт вида. Это плохо, очень плохо. Он её не трахнул! Не воспользовался своим мужским правом поиметь её в любой позе. Боже! Он её не хочет? Или это просто обида? Она не знала. Уткнулась в подушку, и заревела. Он так и нашёл её, плачущей навзрыд.

Она чувствовала, что он вернулся. Мужчина сел на кровать, погладил её по спине.

– Даша, ну ты что? Получится в следующий раз, не надо так расстраиваться.

– Ты меня не хочешь! – пыталась сказать она ему сквозь рыдания, но получались только отдельные, непонятные слоги сквозь слёзы.

Вот сейчас, она протянет руку, и если он надел трусы, то значит, что он уже всё для себя решил, даже если не до конца это понимает. Если он оделся, это значит, что там, глубоко в душе он сильно на неё обиделся, и трусы, это знак того, что им отношениям приходит конец. Это, как знак говорящий о том, что он не хочет секса с ней. Она протянула чуть подрагивающую руку к нему. Положила на колено, и медленно и неуверенно двинулась вверх, к тому, что осталось недоласканным. Она с ужасом ожидала, что её пальцы почувствуют ткань. Но, к её огромному облегчению он сидел совершенно голый. Её пальцы упёрлись в полу напряжённый член. Она крепко обхватила его, облегчённо выдохнула. Повернулась к нему, подползла, положила голову ему на бёдра. Засунула в рот его такой любимый и желанный член. Сосала, глотая слёзы радости. Он не обиделся, он всё также её любит, раз разрешил взять его в рот. Когда член снова стал твёрдым, и стал подрагивать от желания, она села на него сверху.

Он давно ушёл на работу, а она всё так и сидит на кухне, думая о том, что происходит в их молодой семье. Как бы, всё хорошо, они любят друг друга, и секс каждый раз страстный и яркий. Но есть один нюанс, и каким бы это не казалось смешным, это её задница. Так сказать, заработала проблему на свою жопу. Она думала, думала, и не могла придумать ни одного приемлемого варианта. В конце концов, он полюбил меня и такой, значит, анал ему не так уж и важен, как то же раньше обходились без него. Настроение у Даши явно стало лучше, она оделась, взяла сумочку, и с совершенно спокойной душой пошла на работу. По дороге думала о любимом мужчине, улыбалась своим мыслям, и наслаждалась хорошей погодой. Настроение испортилось редко, и казалось бы, без повода. Она увидела целующуюся молодую парочку. Ничего особенного, парень положил руку на оттопыренную женскую попку. И тут она подумала о том, что как бы сильно Малик её не любил, какая нибудь смазливая бабенка может не устоять перед чарами её мужа, и без сомнений даст ему в попку. А это именно то, чего он хочет, и чего ему не хватает в их отношениях. Нет, он её не бросит, но в один прекрасный момент она поймёт, что появился кто-то третий. Он конечно же будет говорить ей, что она всё придумала, но по его глазам она всё поймёт. И вот когда он сдастся под напором её доказательств, окажется, что он просто трахает её в задницу. Никакой любви, ведь любит он только свою жену. Просто анал, и ничего кроме анала. Но, ей от этого легче не станет.

Глава 2

Она незаметно для себя дошла до своего кабинета. Села за стол, и снова погрузилась в невесёлые мысли.Отвлёк Дашу, стук в дверь.

“Да, да” – грустно ответила она

В кабинет вошла её подчинённая, художник – дизайнер с редким красивым именем – Елизавета.

– Дарья Дмитриевна, здравствуйте. Извините, я немного опоздала. Я вам образцы принесла по свадьбе клиента. Сделала ещё несколько вариантов. Будете смотреть?

– Конечно буду, Лиза. Показывай.

– Вы же знаете, невеста заказала подставку для диадемы. Она хочет, побольше золотого цвета и сердечек. Честно говоря, эта свадьба получится очень красивой. Как вы думаете, может, ножку подставки сделаем из серебра?

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом