Лана Александровна Ременцова "Подземелье"

grade 4,8 - Рейтинг книги по мнению 2210+ читателей Рунета

Эротическая мистика, затягивающая молодую сексуальную пару в круговорот ужасов и страсти. Некая древняя сила, внедряющаяся в подсознание героев, доводящая до умопомрачения. Жуткий страх и кровавые видения, преследующие их после, казалось бы, простого путешествия в поиске адреналина в полуразрушенный замок. Где искать ответы на вопросы? В чём спасение? И будет ли оно? Помогут ли сильные священники – экзорцисты или волшебные, травяные чаи бабушки Лики? Мы боимся демонов в глубине души и обращаемся в молитвах к Богу – защитить, но поможет ли Он героям выбраться из страшной западни? Книга содержит сцены насилия над личностью и телом, жестокость и грубость от нелюдей…

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Черновики

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Подземелье
Лана Александровна Ременцова

Эротическая мистика, затягивающая молодую сексуальную пару в круговорот ужасов и страсти. Некая древняя сила, внедряющаяся в подсознание героев, доводящая до умопомрачения. Жуткий страх и кровавые видения, преследующие их после, казалось бы, простого путешествия в поиске адреналина в полуразрушенный замок. Где искать ответы на вопросы? В чём спасение? И будет ли оно? Помогут ли сильные священники – экзорцисты или волшебные, травяные чаи бабушки Лики? Мы боимся демонов в глубине души и обращаемся в молитвах к Богу – защитить, но поможет ли Он героям выбраться из страшной западни?

Книга содержит сцены насилия над личностью и телом, жестокость и грубость от нелюдей…

Лана Ременцова

Подземелье




Пролог

В воздухе витает неприятный и тошнотворный запах плесени, чуть сладковатый, щекочущий ноздри, и жуткого страха.

Нечто сзади хватает за шею и душит девушку, стоящую спиной к сырой стене, она истошно кричит и безуспешно пытается вырваться.

– Помоги!

Светловолосый парень подскакивает к ней и хватается за костлявые руки, похожие, на кисти самой смерти, пытается их оторвать, рвёт, но его, дрожащие пальцы отрывают лишь часть костлявой и вонючей фаланги. С нарастающим страхом смотрит на косточку, держа в руке, но вдруг его снова выводит из оцепенения отчаянный крик любимой:

– Помоги!

Парень вздрагивает, приходит в себя, бросает часть пальца на землю и опять хватается за руки, несущие смерть. Рвёт, отрывает одну и, отбрасывая в сторону, хватается за вторую. Жуткая вонь исходит от останков. Рывок, ещё… рывок….

– Потерпи, любимая, сейчас…

И неимоверным усилием всё-таки отрывает вторую, откидывает её туда же на землю, где уже валяются останки первой.

Девушка поднимает затуманенный взгляд на любимого, и медленно осознаёт, что он спас её, устало закрывает глаза и начинает сползать вниз по стене, как увядший плющ. Парень подхватывает любимую и, обнимая, шепчет:

– Всё будет хорошо, милая, теперь всё в порядке…

Глава 1. Замок

Солнце стояло в зените, но кидало хмурый взгляд, словно исподлобья, на мрачный полуразрушенный замок. Высокие стены напоминали больше груды разбитых старых камней; чем древнее величественное сооружение. Остатки арок, многочисленные запыленные колонны рассыпались по грязному каменному полу, по стенам полз густой плющ и колючие растения, давно не знавшие руки человека. В широких щелях ютились маленькие юркие ящерки, и густая паутина клейкой массой, расползающаяся по камням, углам и полу, создавала впечатление некой серости и убогости всего замка внутри.

– Как же тут мрачно, Макс…

– Да, здесь в древние времена, наверное, жили людоеды, – рассмеялся светловолосый парень, ответив девушке с долей издевки в голосе, и заложив руки в карманы спортивного костюма.

– Макс!

– Что Лика? Тут реально мрачновато, но ты же хотела заняться любовью в подобном местечке, и получить порцию нового адреналина для оживления наших отношений. Вот я и постарался найти такое, совершенно заброшенное место, судя по легендам очевидцев в интернете, его вообще обходят стороной, так как о нём ходят страшные слухи. Мы так долго ехали сюда, что просто уезжать я не собираюсь.

– Да? – оживилась девушка, – Какие же легенды?

– Например, что здесь пропадают люди, или местные в той деревушке, где мы останавливались попить воды, иногда по ночам слышат громкие крики и стоны.

– Ха, да это же бредни старушек и местных пьянчуг, чего только с пьяного глазу не почудится.

– Ну не знаю, не знаю, ты хотела жуткого страха; здесь, я думаю, мы его получим, – и парень громко рассмеялся, спугнув кучку летучих мышей, спящих под старой крышей замка. Тебе же вечно чего-то не хватает, что ты уже и не так громко стонешь, как в начале наших отношений.

Девушка, обиженно поджав губки, буркнула:

– Мы с тобой встречаемся уже год, то ты ко мне в гости, то я к тебе, никаких развлечений, конечно же, мне стало скучно.

– Поэтому я привёз тебя сюда, а ты снова чем-то недовольна.

– Да нет, довольна, просто здесь так грязно.

– Зато посмотри, какая высокая и мягкая трава у этого роскошного дворца, и мы можем, в ней повалятся столько, сколько захочешь.

– Нашёл дворец и, кстати, тебе тоже не помешал бы адреналин, а то уже пять поз нужно сменить, чтобы ты пришёл к кульминации.

Парень ухмыльнулся, взял девушку за руку с ярко-розовыми ногтями и потянул к выходу, где росла густая трава, цвета молодого нефрита с пестреющими полевыми цветами всех оттенков радуги. Она покорилась и, как только они вышли из развалин, резко развернулся и, крепко прижав к сильному натренированному годами постоянных тренировок телу, впился в её мягкие и податливые губы, пахнущие клубникой, из-за перламутрового блеска, которым пользовалась девушка. Лика почувствовала всё то же напряжение в груди и в матке одновременно, которое ощущала всегда, когда он становился таким требовательным и агрессивным, проявляя сексуальную ярость. Его сильные и в то же время нежные руки начали блуждать по её спине, горячая ладонь влезла под футболку, легла на плоский живот, задерживаясь на миг, открыл глаза, в которых лукаво прыгали озорные чёртики и, посмотрев в любимое, миловидное личико, искажённое гримасой дикого желания, произнёс:

– Посмотри на меня…

Она открыла выразительные глаза, цвета этой же сочной луговой травы, в которых отразились солнечные лучи, как в лужах после дождя, преломляясь и рассеиваясь, обрамлённые пушистыми ресничками с лисьим взглядом.

– Мне нравится, когда ты так смотришь на меня, и твои глубокие глаза, словно сжигают, – прошептала она, хихикая, так как общалась с ним как в её любимых любовных романах.

– А меня сжигает твой кошачий взгляд, ты, как породистая кошка, всегда смотришь такими уникальными жёлтыми глазами.

– Дурак, они зелёные.

– Зелёные, но, когда ты по-настоящему хочешь меня, они становятся золотыми.

– Ой, чёртов романтик.

– Ах так, но держись, скоро ты будешь умолять меня начать поскорее любить тебя.

– О, ты снова будешь издеваться надо мной?

Парень хитро улыбнулся и, схватившись за её коротенькую джинсовую юбку с двух сторон, быстро стащил вниз вместе с белоснежными кружевными стрингами. Девушка осталась в одной футболке под которой просвечивались напряжённые соски, так как на ней не было бюстгальтера. Он схватил любимую за спину левой рукой, а правой, не дав опомнится, накрыл золотистый лобок и через миг его пальцы нашли чувствительный бугорок, нажали, обвели по кругу, совершая различные движения: то лёгкие, то жёсткие, играя арию любви, как на арфе. Её тело напряглось, все органы чувств обострились, в голове застучали невидимые молоточки, глаза закрылись, предвкушая неземное блаженство и она, не контролируя своего тела, начала плавно двигать стройными бёдрами в такт этим любимым пальцам, пытаясь подтянуться заветным вратами к ним поближе. Он ещё не вводил их в неё, зная, как она это любит и специально, оттягивая желанный момент, мучительно медленно играя с чувствительным бугорком, одновременно совершал круговые движения вокруг сладостных ворот, где сосредоточились самые яростные и немыслимые желания любви.

– Пожалуйста… – прошептала она, дрожащим от любовного напряжения голосом, пытаясь дотянуться рукой до его орудия, находящегося ещё в штанах.

И он, хорошо зная свою сексуальную партнёршу за год их частых встреч, наконец-то медленно ввёл один палец в глубину её тела. Она тут же начала двигаться сильнее, сажаясь на него весом всего тела, а губы, облизала от вожделения и продолжила исступлённо шептать:

– Ещё… ещё…

Он ухмыльнулся и ввёл второй палец, аккуратно расширяя её стеночки, и подготавливая к его упругому орудию внушительных размеров, которое всегда доставляло ей кучу блаженства. Девушка двигалась, как похотливая кошка, на его проворных пальцах, будто пытаясь затянуть их полностью в себя. Макс снова оскалился и шутливо процедил:

– Похотливая сучка…

– Ещё… ещё…

Спустя минуту вытащил мокрые пальцы из её разгорячённого тела, и она, ощутив острый голод, открыла глаза и возмущённо буркнула:

– Зачем ты остановился, ещё бы немного и я пришла к оргазму?

– Ещё успеешь, милая моя. Сними футболку.

Она молча повиновалась, и он, отойдя на шаг назад, посмотрев на неё оценивающим взглядом, улыбнулся, обнажая белоснежные зубы, и сказал:

– Не перестаю хотеть тебя, как безумный, и любоваться твоей совершенной фигурой.

Он, взглядом совершая движения по её чувствительной груди с острыми розовыми сосками, опустился на высокую талию и плоский животик, с которым она постоянно боролась, занимаясь шейпингом. Качала пресс до изнеможения, и крутила тяжёлый хулахуп с насадками, делала регулярный спортивный массаж у высококлассных специалистов, ходила в сауны, русские парные и турецкие хамамы, но так и не добилась такого же стального пресса как у него.

– Хватит меня разглядывать! Я хочу тебя и истекаю от желания.

Макс, по-прежнему, ухмыляясь, подошёл, обнял, поднял на руки, опустился на колени вместе с ней и бережно уложил в мягкую высокую траву с душистыми цветами. Она, готовясь к сладостным мгновениям, чуть расставила ноги и прошептала:

– Начнём?

– Нет.

– Но…

– Замолчи…

И он опустился к её изнывающим воротам любви, взялся за бёдра девушки и, разведя шире, наклонился, начав ласкать языком такую зовущую нежную плоть. Она заметалась, раскидывая длинные светлые волосы вокруг, издавая громкие стоны, изгибаясь, как змея, судорожно хватая воздух, задыхаясь от частого дыхания и возбуждения. Её руки хватали его за волосы, а губы шептали:

– Не могу, не надо, остановись…

Но он будто не слышал её страстной мольбы, а продолжил ещё сильнее, неистовее ласкать, совершая различные движения языком, вверх и вниз, вправо и влево, по кругу, вводя его внутрь до упора, порхая по розовым лепесткам.

– Маааакс, остановись… – стонала она, переходя на стоны и хрип, совершенно обезумев и разводя ноги ещё шире, насколько могла это сделать, чтобы получить ещё большее наслаждение. И когда Макс уже услышал крики любимой, остановился и, быстро вытащив свой агрегат, резко вошёл, совершая сильные и грубые толчки, доводящие партнёршу до исступления. Девушка металась, то извиваясь, то приподнимая спину, выставляя грудь выше, и Макс успевал поцеловать и облизать один из сосков, то обратно опускалась и приподнимала бёдра, прижимаясь к нему на всю катушку так, что у него мутилось в голове, и он забывал о времени и пространстве, отдаваясь полностью бурному сексу и тем ярким ощущениям, которые не иссякали в их сумасшедшем акте любви, а увеличивались ещё больше и больше, и им обоим уже хотелось не останавливаться никогда, а заниматься любовью вечно. Её голова кидалась из стороны в стороны, волосы спутывались, руки рвали траву, а с полуоткрытого рта срывались сладостные громкие стоны и крики. Он упивался властью над ней, но не переставал любоваться её светящейся, будто прозрачной кожей и совершенно необычным сексуальным поведением, а ему было с кем сравнивать, так как прошлый опыт, тридцатилетнего сексуального мачо, очень богатый. В его руках побывали или он в их, двенадцать женщин: и помоложе, и постарше, и опытнее, которые научили его многому. Лику он встретил в казино, прожигая очередной легкий заработок на рекламе их фирмы, занимающейся продажей недвижимости. Симпатичная официантка подошла к его столику и вежливо предложила выпивку, теребя левой рукой кружевной фартук. Он окинул её взглядом: молодая, невысокая девушка, ростом примерно метр шестьдесят, с длинными светлыми волосами и мягкими зелёными глазами, похожая на лиску, с чувственными губами, обещающими неземное блаженство, на вид лет двадцати пять, уже не юна, но очень свежа. Он уже тогда захотел её так, что напрочь забыл о рулетке, и в тот же вечер предложил ей встретится. Она не отказала и, попив лучший кофе, решили поехать в ночной клуб, где он напоил девушку до состояния «вези меня куда угодно» и с удовольствием, повёз к себе в добротный загородный особняк, на который заработал сам, и давно перестал зависеть от родителей. Та ночь стала их первой безумной страстью, которая захлестнула обоих с головой, и каково же было удивление Макса, когда он понял, что она оказалась девственницей, да ещё и в двадцать пять лет, что в нашем современном мире было уже великой редкостью.

– Как ты смогла так долго сохранить себя?

Лика улыбнулась, вложив в улыбку то счастье, которое испытала в его объятиях и простодушно ответила:

– Наверное, ждала тебя…

– Ты не жалеешь? – в его голосе послышалось волнение.

– Нет, когда я увидела тебя, то сразу почувствовала, что ты тот мужчина, которому хочу отдаться полностью, без остатка.

С тех пор прошёл год, как они были вместе, и он уже даже подумывал на ней жениться, но детей ещё не хотел заводить, рановато, как ему казалось, поэтому и с разговорами о браке не спешил.

Макс – заядлый игрок в казино, и как ни странно, чаще выигрывал, чем проигрывал. Со временем даже выработал собственную методику игры в рулетку, но Лике его увлечение очень не нравилось, и они часто ругались и спорили по этому поводу. Однако его ничто, и никто не могли заставить отказаться от этой привычки, которая уже перерастала в игроманию.

– А если ты когда-нибудь поставишь на кон меня?

– Глупая, что ты говоришь? Я никогда этого не сделаю, ты – самое дорогое, что у меня есть!

– Да ладно, врёшь. У тебя было столько женщин!

– Да, было, но ты самая лучшая: неповторимая!

– Не верю!

– Что же мне сделать, чтобы ты поверила? Заняться сексом с тобой на луне?

– Ой, не начинай, лучше женись на мне.

Макс заливисто рассмеялся и, обняв, прошептал на ухо:

– Я готов, как только, так сразу.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом