Asti Brams (Асти Брамс) "Сомнений нет"

grade 4,7 - Рейтинг книги по мнению 140+ читателей Рунета

Аннотация: Пристегнутая наручниками к кровати, в сексуальном белье и непроницаемой повязке на глазах – вот как я ждала своего любимого парня, желая сделать нашу первую ночь особенной в его день рождения. Он так хотел. И я послушала его, несмотря на ужасное стеснение. Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах… Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Асти Брамс

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Сомнений нет
Asti Brams

Аннотация: Пристегнутая наручниками к кровати, в сексуальном белье и непроницаемой повязке на глазах – вот как я ждала своего любимого парня, желая сделать нашу первую ночь особенной в его день рождения. Он так хотел. И я послушала его, несмотря на ужасное стеснение.

Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах…

Содержит нецензурную брань.




Асти Брамс

Сомнений нет

Глава 1

Тая

«Ты сегодня задержишься?»

«Скорее всего, да, малыш. На работе загоняли как черта».

Внутри тут же прошла тягостная досада, и, вздохнув, я нехотя отправила:

«(((»

«Не дуйся. Не люблю праздновать свой день рождения и говорил тебе об этом. Так что ты там зря не суетись».

«Да, я помню, Тиша. Просто… Для меня этот день все равно особенный! Именно поэтому сегодня я решила приготовить для тебя кое-что особенное».

От смущения участившийся пульс забарабанил по вискам. Не могла я вот так прямо сказать… Да и вообще говорить не собиралась! Но как иначе вытянешь его с этой работы?

«Даже так?))» – Наконец пришел ответ от любимого.

«Надеюсь, это веский повод прийти пораньше?) – Так же уклончиво ответила я, улыбаясь экрану, будто видела Тихомира прямо сейчас. – А праздновать мы не будем, обещаю! Тихо поужинаем, и… я сделаю тебе свой подарок».

«Ммм, да я прямо заинтригован, малыш!) Не терпится скорее закончить дела и приехать домой».

«Значит… ты освободишься к девяти?» – Ухватилась я за возможность.

«Очень постараюсь, Тая. Сама понимаешь – горячая пора, начальник давит сроками. Подарок немного подождет?»

Улыбка сползла с губ, и я недовольно «помолчала».

«…»

«Ну и что это значит?)»

«Тиша… это не просто подарок. Я бы хотела, чтобы ты воспринял всерьез то, что я приготовила для тебя».

«Таюююш) Не нервничай так, думаешь, я олух? P. S. Я буду очень нежен…»

Я выдохнула и обмахнула лицо, которое мгновенно залилось краской. А что же я буду делать, когда придет время дарить подарок?…

«В общем, я жду тебя. И если что… дверь будет открыта)».

«Понял) Мне пора идти».

«Люблю».

Взволнованно прикусив губу, я прижала смартфон к груди и сосредоточила взгляд на шелковом белье, которое аккуратно разложила на кровати. Темно-фиолетовый цвет, сдержанная, но сексуальная модель, приятная на ощупь, а еще… чулки и ажурный пояс.

Невозможно было передать, насколько я нервничала. Готовилась к этому дню, как к главному экзамену в жизни! Взять на себя инициативу в подобном вопросе оказалось очень непросто… Но и тянуть уже было абсурдом.

Тихомир почти жил у меня, и хотя я очень ценила то, что он уважает мои принципы, прекрасно понимала – у парней есть потребности. Да и, откровенно говоря, у меня они тоже имелись…

Физика брала свое – когда мы оставались наедине, даже простое прикосновение все чаще пробуждало во мне острую реакцию. И все чаще мою голову посещали будоражащие мысли, от которых между ног становилось горячо и мокро.

Меня восхищала выдержка любимого парня, но не так давно кроме влечения внутри начал селиться страх. Страх, который успешно подпитывала моя подруга Надя, читая лекции о том, с чем парни никогда не смирятся, и без чего полноценные отношения невозможны.

«Не даешь ты – он найдет, где дадут!» – делала она неприятные, но резонные замечания.

От одной мысли, что рано или поздно он найдет себе увлечение на стороне, сердце пронзала жгучая боль, а разум охватывала паника. Я и сама не понимала, чего тяну… Ожоги на сердце не проходят бесследно, и это сыграло главную роль. Я хотела убедиться, что у Тихомира действительно серьезные намерения. Хотела сначала посмотреть, к чему ведут эти отношения. Тем более, эти самые отношения начинались не совсем уверенно…

Тиша то появлялся, то исчезал, и несмотря на влюбленность буквально с первого взгляда, я старалась сдерживать свои чувства и не обнадеживаться. Лишь на третьем месяце знакомства наши свидания начали набирать обороты – мы все больше сближались, и где-то около месяца назад я впервые пригласила его к себе домой. Точнее, как-то так вышло, что Тихомир захотел узнать – умею ли я готовить, и мы оказались на моей кухне.

Он пообедал раз. Пообедал два. Потом случился ужин, просмотр кино, и… Тиша остался на ночь. Только, как и полагается джентльмену, без лишних вопросов устроился на диване в маленькой комнате.

Это очень много значило для меня, и с каждым днем мое сердце все больше прикипало к этому парню с завораживающими зелеными глазами. Меня не заботило, что я почти ничего не знаю о нем – только на словах. Он не знакомил меня с родными, я не знала толком, с кем он дружит, не знала, где именно он работает и почему иногда не выходит на связь. Я просто любила его и доверяла, и мне было достаточно того, что он считал нужным рассказать.

Тихомир работал торговым представителем в одном престижной компании и часто бывал в разъездах, что вполне объясняло его занятость. А копать глубже я считала излишним и навязчивым.

Он казался мне идеальным. Самым порядочным, самым красивым, самым воспитанным и добрым! Каждую нашу встречу я ждала с замиранием сердца и рядом с любимым не замечала времени. Поэтому сегодня я не просто хотела подарить Тихомиру первую ночь, я хотела предложить ему жить вместе. Неважно – у меня или у него, хотя Тиша еще ни разу не приглашал меня к себе – я была уверена, что это предложение он воспримет с таким же воодушевлением.

Тетя разрешила мне жить в этой квартире до конца обучения и спросила лишь плату за коммуналку. Она часто уезжала за границу и редко приходила в гости, так что присутствие парня вряд ли ее как-то смутит.

Мечтательно вздохнув, я представила, как Тихомир будет удивлен и рад моему предложению. Душа заранее ликовала, и уверенность в том, что вечер пройдет идеально и незабываемо, щедро наполняла мое тело по клеточкам.

Сегодня будет особенный день для нас обоих. И даже возможно, Тиша станет относиться иначе к своему дню рождению!

Несмотря на заверения любимого в опоздании, к девяти все было готово: квартира выдраена, стол накрыт, и я во всей красе – перед зеркалом. С распущенной копной от природы насыщенно-рыжих волос, в облегающем черном платье, которое подчеркивало округлые бедра и приоткрывало полную грудь, и в туфлях-лодочках на шпильке.

Я никогда не стеснялась пары лишних килограмм, украшающих мою стройную фигуру, но, прежде чем надеть платье, долго крутилась перед отражением, принимая различные позы.

Тихомир еще ни разу не видел меня голой или даже в белье… Да меня ни один мужчина не видел голой! Кроме… одного человека.

От мгновенно всплывших в голове воспоминаний вдруг отвлек входящий сигнал смс. Спешно отступив от зеркала, я неловко взяла смартфон и нахмурилась, прочитав поступившее сообщение от любимого.

«Малыш, ты действительно хочешь сделать для меня этот вечер особенным?»

Тихомир

«В общем, я жду тебя. И если что… дверь будет открыта)».

«Понял) Мне пора идти».

«Люблю».

Прочитав последнее сообщение, Тихомир скривил губы и небрежно бросил смартфон на стол. Обведя взглядом шумную компанию, сидящую за столом випки, он громко хлопнул в ладоши, привлекая к себе внимание, и с наездом прогорланил:

– Ну че, пьем?!

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом