Рати Ошун "Её первый мужчина"

grade 5,0 - Рейтинг книги по мнению 470+ читателей Рунета

Я отличница? Да. Я сплю со своим преподавателем? Да, черт побери! Потому что он единственный, кто способен доставить мне удовольствие. Он лучший друг моего брата, один из лучших юристов в городе, преподаватель в университете на полставки, у него наивысшая форма сексуальной зависимости. А еще он мой первый мужчина. Первый, после которого все остальные не значат ничего. Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Её первый мужчина
Рати Ошун

Я отличница? Да.

Я сплю со своим преподавателем? Да, черт побери!

Потому что он единственный, кто способен доставить мне удовольствие. Он лучший друг моего брата, один из лучших юристов в городе, преподаватель в университете на полставки, у него наивысшая форма сексуальной зависимости. А еще он мой первый мужчина. Первый, после которого все остальные не значат ничего.

Содержит нецензурную брань.




Рати Ошун

Её первый мужчина

Пролог

– Умница, – шептал он, – какая же ты умница…

Вцепился руками в подлокотники старого деревянного стула. Я знала, что он сдерживается, разрешая мне сделать все самой. Губы распухли, язык болел. Игорь неутомим, он никогда не сдается быстро и это настоящая пытка, всегда. На мгновение выпустила изо рта его напряженный член, придержала рукой ствол и схватила немного воздуха. Сейчас я её попробую, ты не выдержишь.

Обвела язычком чуть красноватую головку. Черт, я любила этот член едва ли не больше, чем его хозяина. Он идеален во всем. Поцеловала самый кончик и снова открыла рот, погружая его внутрь, ласкала язычком и старалась дышать ровно.

– Я должен чувствовать твое горло, – резкое движение бедрами.

Я отпрянула, не выпуская его изо рта, и ударилась головой о столешницу. Сидеть под столом, стоя худыми острыми коленями на деревянном полу, неприятно.

Еще одно движение бедрами, на этот раз подаюсь вперед и впускаю его. Головка касается горла. Дышать, надо дышать ровно. Сдерживать порыв. Чуть отстраняюсь и снова, на этот раз сама позволяю ему проникнуть глубже. Ласкаю пальчиками яички, сдавленный рык сверху. Игорь близок.

Пара движений, он не выдерживает. Сильная рука ложится на затылок. Мужчина удерживает меня, не давая отстраниться. Я задыхаюсь, слезы на глазах и в горло мне выстреливает жидкость.

– Глотай. Пей всё, – почти шипит и давит на затылок сильнее. Знает, что в последний момент всегда пытаюсь увернуться. Сейчас уворачиваться некуда. Я в ловушке и, как послушная девочка, пью всё, что он изливает в меня. – Умница.

Вылезаю из-под стола и поднимаюсь на нетвердых ногах. На мне светлая блузка, короткая юбка и нет трусиков. Я влажная, капелька щекочет бедро, стекая ниже.

Собираюсь с мыслями и поднимаю взгляд на Игоря. Встречаю его потемневший до малахитового зеленый.

– Я, – язык шевелится с трудом, – сдала экзамен?

Красивый рот кривится в усмешке. Хватаю его черты, как завороженная. Каждое мимическое мгновение, любое изменение.

– На четверку, с плюсом, – его низкий, с бархатистыми нотками голос способен довести меня до оргазма без прикосновений.

Выдохнула. Не тройка, значит, не накажет. Сжала бедра, от мыслей о наказании возбуждение только выросло. Узнать что-то новое с ним, я готова.

– А теперь тяните билет, Юлия…

Мысли в голове текут расплавленной карамелью, а мне позарез нужно сдать на отлично, иначе плакала моя стипендия. Родители тут же заберут домой, стоит хоть где-то облажаться. Они итак не горели желанием меня сюда отпускать.

Дрожащими пальцами тяну билет.

– Читайте вслух, Юлия, – Игорь встает со своего места и подходит ко мне.

– Понятие "налоговая система РФ", – запинаюсь, когда он задирает юбку.

– Что же вы, Юлия? И задание прочитать не можете?

Рука касается ягодицы и с силой сжимает её. Потом звонко шлепает. Сильнее свожу ноги, хотя понимаю, что он хочет обратного.

– Читай задание дальше.

Ему все-таки удается просунуть руку между бедер. Сдаюсь и чуть развожу их в стороны.

– Соотношение понятий "налоговая система" и, ах, – стон срывается с губ, когда пальцы начинаю нежно ласкать клитор. – "Система налогов"…

– Умница.

Палец, дразня, проникает внутрь и тут же выходит. Я закусила губу, чтобы не вскрикнуть.

– Знаешь ответ?

В меня резко входит два пальца. Они растягивают стенки, нежно массируют.

– Да! – то ли крик удовольствия, то ли ответ на его вопрос. Скажу все, только пусть это не заканчивается. – Система налогов – это совокупность установленных…

Он нашел её, пресловутую точку, от ласк которой у меня подгибаются колени. Это сводит с ума, я расставляю ноги еще шире и чуть нагибаюсь вперед, за что тут же лишаюсь ласк и пальцев. Шлепок обжигает вторую ягодицу.

– Я слушаю, Юлия. И встаньте прямо! – строгая команда.

Тут же выпрямляюсь, как солдат на плацу.

– Совокупность установленных федеральных налогов, региональных и местных налогов. Ее структура закреплена в статье 13-15 НК РФ, – когда он не касается меня думать легче. Но тело протестует, низ живота ноет, сердце колотится.

– Хорошо. Дальше.

Рука возвращается. Пальцы сжимают и медленно оттягивают клитор.

– К федеральным налогам и сборам относятся, – выгибаю спину, когда палец снова внутри. – Акцизы, налог на доходы, – дышу шумно и глубоко, грудная клетка вот-вот разорвется.

Блузка давно стала тесной, бюстгальтер с жестким кружевом ненавистным.

– На доходы физических лиц, единый социальный налог, налог на прибыль организаций, на добычу полезных ископаемых, водный…

Во мне снова два пальца. На этот раз они безжалостны.

Второй рукой он притягивает меня за талию, прижимает к себе, продолжая пытку. Я хочу вырваться, чтобы сдать экзамен, закончить ответ.

Подаюсь вперед, сопротивляюсь и кажется, что он сдается. Пальцев больше нет внутри, только дрожащая в руках преподавателя, возбужденная до крайности я.

– Ты уверена, что все федеральные налоги и сборы вспомнила?– прошептал Игорь.

Пальцы вернулись. Прижимая меня, ласкать сзади было неудобно. Снова три, сразу. Я будто на крючке. Рукой, что на талии, медленно задирает блузку. касается обнаженного живота и чуть надавливает на него.

– Забыла, – выдыхаю. – Забыла…

– Что? – он безжалостен ко мне сегодня. Пальцы дразнят внутри, темп ускоряется. – Скажи мне, что забыла! Быстро! – холодная команда, но я уже не соображаю.

Дрожь по телу, ноги подкосились. Только его рука спасла от падения. Кусаю губы до боли, чтобы не закричать, иначе за дверью аудитории все услышат. Да черт с ними, пусть слышат.

Словно предчувствуя крик, Игорь зажимает мне рот ладонью. Той самой, которая только что была внутри и теперь вся в моих соках.

Болезненно. Он прервал меня на самом пике, хочу еще и больше. Хочу его целиком прямо сейчас внутри, чтобы по-настоящему взорваться. Сквозь пелену болезненного удовольствия приоткрываю рот и облизываю его пальцы.

Я сумасшедшая? Да.

Я отличница? Да.

Я сплю со своим преподавателем? Да,черт побери!

Потому что он единственный, кто способен доставить мне удовольствие.

Он лучший друг моего брата, один из лучших юристов в городе, преподаватель в университете на полставки, у него наивысшая форма сексуальной зависимости.

А еще он мой первый мужчина.

Первый, после которого все остальные не значат ничего.

Глава 1

ОНА

– Я ухожу.

Два слова ударили меня больнее, чем могли бы руки. Ноги подкосились, я рухнула на пуфик в коридоре.

– Сев, почему? Что произошло?

Перебирала в голове сотню вопросов и не находила ответов.

С моим некогда одноклассником Всеволодом мы встречались уже два года и три месяца. Вместе ходили на выпускной, потом вместе же переехали в большой город.

Правда, ему дали общежитие, а мне немного не повезло. Второй год приходится снимать двухкомнатную квартиру на пары со старшекурсницей, дочерью маминой подруги – Лизой. Она особа красивая, шумная и загульная – видимся редко. Чаще слышу звуки её насыщенной личной жизни за стенкой. И это не всегда стоны, чаще они пытаются выбить стекла и вышвырнуть друг друга из окна. А вот потом уже… Всё остальное.

– Я так больше не могу. Сама понимаешь, о чем я.

Он хмуро смотрел на меня, стоя в дверях. Дураку понятно, к чему клонит. Да, снова отправила его восвояси. Не хочу секса и всё. Что такого?

– "У меня болит голова" – отмазка для жены, которая двадцать лет в браке. "Я сегодня не хочу" – тоже. А про твоё "выключи свет" вспоминать тошно. И прости, конечно, но ты бревно. У меня такое чувство, что я трахаю дупло неподвижного дерева. Извини. Закончим на этом, – не спеша вышел и хлопнул дверью.

Я же осталась размазывать по лицу слезы, остатки косметики и сгребать в кучку гордость.

Он прав. Во всем прав. Но что я могу поделать, если ничего не вспыхивает, а притворяться противно? Глупо, правда? Могла бы и подыграть, скажете вы. Нет, не могла. Не могу. И симулировать оргазм не в состоянии.

В общем, мне завтра стукнет девятнадцать и в сексе я полный ноль. Теперь по этой причине у меня нет парня.

Но есть и хорошие новости. Завтра все изменится. Завтра я снова смогу дышать, потому что увижу его. Человека, ради которого поступила на юрфак. Человека, ради которого поссорилась с родителями и только благодаря поддержке брата могу здесь выжить.

Завтра на лекции по налогам я буду сидеть за первой партой, потому что ее ведёт Кадымов Игорь Владимирович – лучший друг моего брата, моя первая любовь и по страшному стечению обстоятельств мой первый мужчина.

ОН

– Игорь, ты больной? – декан орал так, что стекла в кабинете дрожали. – Какого черта я захожу на кафедру, а там аспирантка на столе?! В голом виде! Стонет! – грузный мужчина чеканил каждое слово, как молотком бил.

– У нас рабочий процесс, – что-что, а мнение этого старого маразматика меня мало волнует. – Кто виноват, что так до нее лучше доходит?

– Кадымов! Здесь не публичный дом, здесь У-НИ-ВЕР-СИ-ТЕТ! – не унимается этот лысоватый старикашка, у которого последние двадцать лет если что-то и поднимается, то только давление. – Я не уволю тебя сразу только из…

– … уважения к моему отцу, – возвел глаза к потолку и сложил руки в молитве. – О, великий ректор Кадымов, как же у вас родилось такое чудовище. Знаю я ваши песни, Василий Семёнович.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом