Мила Хард "Служебная любовь"

Лёгкая интрижка на работе на фоне глубокого кризиса в семье? Могу. Умею. Практикую. Проблемы на ровном месте, которые сыплются на мою голову? Есть. Часто. Много. Но что если интрижка – это и будет началом самых фантастических в моей жизни проблем? Или приключений? Я даже не представляю, как это правильно назвать. Однако не стоит забывать – после каждой ночи наступает день… Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Служебная любовь
Мила Хард

Лёгкая интрижка на работе на фоне глубокого кризиса в семье? Могу. Умею. Практикую. Проблемы на ровном месте, которые сыплются на мою голову? Есть. Часто. Много. Но что если интрижка – это и будет началом самых фантастических в моей жизни проблем? Или приключений? Я даже не представляю, как это правильно назвать. Однако не стоит забывать – после каждой ночи наступает день…

Содержит нецензурную брань.

Мила Хард

Служебная любовь




Глава, в которой мне угрожают

Расстегнув ширинку, Славик совсем чуть-чуть приспустил брюки с трусами, высвободив эрегировавший половой орган. Затем уселся на опущенный стульчак унитаза. Я нырнула пальцами под юбку, сдвинула трусики и опустилась на него сверху. Прямо на член.

Как всегда, никаких прелюдий, ни одного поцелуя. Мы хотели друг друга уже просто по факту существования друг друга.

Несколько мгновений я привыкала к ощущениям, наслаждаясь чудесным наполнением. Казалось, половой орган моего начальника идеально подходил для меня. Словно природа создала его специально для моего влагалища.

Долго ждать и привыкать нельзя – всё же мы в мужском туалете. Да и вообще… рабочий день на дворе. Я начала двигать бёдрами. Славик держал меня за талию, уткнулся лицом в декольте. Он любил запах моего тела, о чём неоднократно говорил.

Мы моментально увлеклись друг другом, забыли не только о том, что на работе, но и вообще об окружающем мире. Мы наслаждались друг другом, как в первый и последний раз. Словно последние люди на Земле, которые знают, что скоро умрут. Я пыталась сдерживаться, не кричать, но из горла рвались предательские стоны.

Чаще всего мы занимались сексом как раз в этом туалете на четвёртом, последнем этаже администрации нашего небольшого завода. На предприятии имелось достаточно укромных мест для любовных забав, но когда желание зашкаливало, мы всегда поднимались на самый малонаселённый этаж администрации, где находились лишь кабинеты инженерно-технического персонала, который большинство времени пропадал как раз в цехах.

Славик оторвался от моей груди, наши взгляды встретились. Мы тонули друг в друге, ни на что не обращая внимания. Когда оргазм уже находился близко-близко, мне послышался скрежет из соседней кабинки. Я не придала этому звуку значения, ведь Славик перед тем, как завести меня внутрь, всегда проверял туалет на наличие посторонних. Если же кто-то заходил, мы всегда это слышали – уж очень сильно скрипел доводчик.

Наконец, меня захлестнуло розовой волной удовольствия. Я замерла на Славике. Практически одновременно почувствовала, как его семя брызнуло в меня. Почти всегда мы кончали одновременно, лишь изредка я раньше. Ради Славика начала использовать оральные контрацептивы. Мне очень нравилось кончать одновременно. Никогда и ни с кем такого не получалось – даже с мужем. А со Славиком, с начальником, выходило практически каждый раз.

Несколько минут мы сидели, обнявшись, и глубоко дышали – приходили в себя. Затем я поднялась на ватные ноги. Послышался чмокающий звук, когда наши половые органы разъединились. Пока поправила трусики, Славик поднялся и застегнул брюки. Ни слова не говоря, он покинул кабинку, а я осталась дожидаться команды. Он обычно выходил в коридор и смотрел, чтобы никого не было. Через полминуты я услышала:

– Выходи.

Поспешно выскочив из мужского туалета, направилась в левое крыло здания, тогда как Славик направился в правое. На свой второй этаж мы спустились порознь. Первым в наш общий кабинет вернулся Славик. Когда я вошла, он уже обсуждал рабочий вопрос с Игорем – менеджером отдела закупок.

Я прошла к рабочему столу, стоявшему справа от двери. Трудиться приходилось в отделе закупок небольшого производственного предприятия, занимавшегося выпуском электротехнической продукции. Я сюда устроилась как раз после эпохальных событий двадцать четвёртого февраля всем известного года. Раньше производство принадлежало зарубежным инвесторам. На моих глазах оно сменило владельцев. Много людей после уволилось, потому что, как известно, новая метла по-новому метёт. Впрочем, их места быстро заняли другие люди. Я застала немного старые порядки, но уже привыкла к новым. Не могу сказать, что стало хуже. Стало просто по-другому. По-русски, что ли… Без дурацких корпоративных правил, например.

Помимо меня в отделе снабжения работали ещё шесть менеджеров и один логист. Я – единственная девушка. Начальник – Вячеслав Игоревич, с которым я занималась сексом практически каждый день – сидел с нами же. В дальнем углу стоял большой начальственный стол с соответствующим статусу кожаным креслом.

Опустившись на слегка скрипнувший офисный стул, я оглядела стол. На мониторе осталась открыта общая таблица отдела, в которой Славик… то есть, Вячеслав Игоревич помечал, что и кому из подчинённых необходимо найти и купить. Там меня ждало неприятное изменение. Напротив графы «Вода» появилось моё имя – Инна Владимировна Шарова. Вот ведь Вячеслав Игоревич… Спасибо, удружил любовнице, то есть мне. В административном здании каждый отдел заказывал воду к себе в офис самостоятельно и за свои деньги. Начальство посчитало, что административные сотрудники не обеднеют, зато предприятие на них сэкономит. Питьевая вода за счёт предприятия заказывалась лишь в цеха. А там точек, которые ею снабжать больше тридцати. Причём вода на них кончается бесконечно. Получается, мой телефон теперь будет постоянно обрываться от просьб заказать водичку.

– Вячеслав Игоревич! – обиженно воскликнула я. – А за что мне это? – ткнула в экран.

Славик как раз закончил разговор с Игорем и вернулся за свой стол. Он моментально понял, о чём речь.

– Захар уходит, – ответил начальник. – Пока не возьмём нового сотрудника, то тебе, как самому ответственному в этом отделе, предстоит с этим разбираться.

Я поглядела на стол Захара, который как раз пустовал.

– А чего он так резко? – спросила я.

Коллеги пожали плечами и ничего не ответили. Вот ведь мужики… явно же что-то знали. Я откровенно не поняла, почему Захар решил уволиться. Ничего, как говорится, не предвещало. Ну, решил и решил – его право. Я с ним и лишним словом никогда не перекидывалась, общались исключительно по рабочим вопросам. Ладно, что ж… Означает, что его увольняют одним днём, у нас так часто делают, особенно с теми, кто провинился. Захар в этот момент наверняка бегает по кабинетам, подписывает обходной лист, а его обязанности Славик раскидал среди остальных менеджеров. Всем что-то да досталось. Раз начальник сказал закупать воду, буду закупать воду. Это точно не надолго. На хлебные места менеджера отдела закупок никогда никого не искали дольше двух дней. Плюс пара дней пока новичок вникнет в суть. Через неделю уже скину с себя эту воду.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=67973541&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом