Юлия Соулу "Сессия"

Ну и дела… Я шла на закрытую вечеринку просто для того, чтобы развлечься. И внезапно для себя самой угодила на БДСМ-сессию к жесткому и властному незнакомцу. Чего я еще меньше ожидала, так это того, что мне понравится все, что он со мной делал. Но самый неожиданный сюрприз ждал меня на следующий день…

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 03.03.2024

Сессия
Юлия Соулу

Ну и дела… Я шла на закрытую вечеринку просто для того, чтобы развлечься. И внезапно для себя самой угодила на БДСМ-сессию к жесткому и властному незнакомцу. Чего я еще меньше ожидала, так это того, что мне понравится все, что он со мной делал. Но самый неожиданный сюрприз ждал меня на следующий день…

Юлия Соулу

Сессия




Глава 1

-Джесси, тебе не кажется, что ты поступаешь не совсем правильно?

Я еще раз тронула губы помадой и, наконец, осталась довольна результатом. Красотка, да и только! Не везет в учебе, повезет в любви, верно? По крайней мере, я на это очень надеялась. Должно же хоть что-то прервать полосу моих неудач!

В зеркале я видела отражение своей подруги Сюзанны, сидевшей на краешке кровати, и вот она была куда скептичней меня:

– Пойми меня правильно, Джесси! Я очень рада, что мне не придется идти в клуб одной. Еще больше меня радует, что компанию мне составишь именно ты. С тобой легко, особенно, когда Ударяешься в такие отчаянные авантюры… Но разве тебе не следует сейчас обложиться учебниками и начать готовиться к пересдаче?

В чем-то она была права. Черт, да Сюзанна во всем была права! Вчера я завалила сессию: умудрилась провалиться по самому важному предмету. Профессор Хайман согласился принять меня на пересдачу, что само по себе удивительно. Железный Хэнк редко давал кому-то второй шанс. Мне же повезло, и сейчас я должна была вовсю готовиться, чтобы сдать экзамен на проходной балл и остаться в колледже.

Так поступила бы любая нормальная студентка. Но не я. Я вместо того, чтобы зубрить конспекты, собираюсь пойти в клуб со своей лучшей подругой. И даже рис вылететь из колледжа меня не остановит! Приглашения на эту закрытую вечеринку мы ждали почти два месяца. Так что теперь упустить ее просто из-за того, что старине Хэнку приспичило назначить пересдачу на следующий день? Да ни за что!

– Забей, Сюзи! Проблемы с сессией я буду решать завтра. Сегодня мы идем отрываться. В конце концов, сдалась мне эта учеба! Сомневаюсь, что буду работать по профессии. Сомневаюсь, что вообще буду работать. Найду себе богатенького жениха, выскочу замуж…

Сюзанна вздохнула, но промолчала. Она понимала, что я, скорей всего, права. Некоторые созданы для карьеры. Другие – для работы по дому и заботы о детях. Но есть и такие как я. Созданные для того, чтобы соблазнять и обольщать. Да, мы не сможем заниматься этим вечно… Но лет десять безбедной, веселой жизни у меня еще есть… А что будет дальше – решу потом!

Клуб снаружи не производил впечатление мегапопулярного месте. Ни тебе рекламы, ни яркой вывески… Я недовольно надула губы:

– Сюзанна, куда ты меня притащила? Это и есть, по-твоему, самая крутая вечеринка года? Тут же никого нет!

Она только рассмеялась:

– А чего ты ждала? Толпы на входе? Я же говорю: мероприятие закрытое. О нем и знают-то только те, кто сумел добиться приглашения. Как я, например.

Прямо на наших глазах к клубу подъехала машина. Из нее вышли две девушки, подошли к входу. Дверь раскрылась, но внутрь их не пустили. Охранник только отрицательно покачал головой и снова исчез за дверью. Сюзанна торжествующе указала на расстроенных девиц:

– Видела? Нет приглашения – нет входа. А у нас такие приглашения есть!

Я немного успокоилась: по крайней мере, теперь точно знаю, что мы попадем внутрь. Не хотелось бы мне оказаться на месте тех, кого только что с позором прогнали.

Но все-таки меня терзала смутная тревога… Сюзи сказала, что в клубе сегодня будут люди с немного необычными интересами. Что именно она имеет в виду, подруга объяснять не стала. Только успокоила: соглашаться или нет – мое дело. Насильно ничего делать не придется.

Конечно, в общих чертах я представляла, что меня там может ждать. Достаточно того, что Сюзанна перед выходом протянула мне черную шелковую полумаску, сказав, что это – обязательное условие для входа на вечеринку. Тогда в моем мозгу и забрезжила догадка о том, что это за таинственное мероприятие.

Кажется, Сюзанне удалось достать приглашение на БДСМ-вечеринку… Большинство моих знакомых испугались бы такой перспективы и на отрез отказались идти. Но не мы! Для нас это стало, наоборот, лишним доводом к тому, чтобы попасть на мероприятие любой ценой. Когда еще выпадет такой шанс?

Все необычное и запретное манило нас. Ума не приложу, как мы с ней до сих пор умудрились не вляпаться в неприятности, с таким-то азартом и любовью к риску? Видимо, у нас были очень сильные и внимательные ангелы-хранители… Во всяком случае, мы не могли этого пропустить!

Охранник даже не стал нас досматривать. Только внимательно изучил пригласительные и удостоверился, что мы надели маски, предупредив:

– В приватных комнатах можете их снять. В зале этого делать не рекомендуется.

Мы кивнули и прошли внутрь. И, разумеется, первым делом отправились к барной стойке. Несмотря на всю свою браваду, я чувствовала себя немного скованно, хотя внутри клуб не сильно отличался от множества тех, в которых мне доводилось бывать. Разве что музыка чуть более спокойная и не такая громкая, да наряды посетителей не такие яркие… Хотя у многих куда более откровенные.

Потягивая «маргариту», я с интересом смотрела на то, как моя подруга повязывает на запястье красную ленточку, потом не выдержала и спросила:

– Зачем это?

Она улыбнулась мне:

– Должны же мои друзья как-то узнать меня? Я же в маске.

Я понимающе кивнула и слегка загрустила. Значит, скоро она убежит к своим друзьям и я останусь одна… Нужно срочно найти кого-то, кто скрасит мое одиночество!

Оглядевшись, я довольно улыбнулась: мужчин вокруг было немало. Только вот как выбрать симпатичного, если все они скрывают лица? А впрочем, разве мне не все равно? Я пришла сюда просто развлечься, а не обзаводиться спутником жизни. Так, пофлиртовать, мило пообщаться… И исчезнуть. Так какая мне разница, красавчик прячется под маской или урод, если я все равно никогда не увижу его лица?

Еще раз пробежавшись взглядом по залу, я наметила себе добычу: здоровяка в кожаных штанах и черной футболке. Уже собралась подойти к нему, завязать разговор, как вдруг моего обнаженного плеча коснулась чья-то рука. Пробежалась вниз, поглаживая кожу самыми кончиками пальцев. Обернувшись, я поняла две вещи. Во-первых, Сюзи уже куда-то испарилась. Во-вторых, качок меня больше не интересует.

Мужчина, стоявший за моим плечом, тоже был высок и мускулист. Но, если здоровяк излучал только животную, грубую силу, то в этом незнакомце я чувствовала настоящую властность, желание и умение повелевать, подчинять… Определенно, он был куда более интересной добычей!

– Скучаешь?

Я неопределенно пожала плечами, делая еще один глоток, а по коже от звуков его голоса пробежали мурашки.

– Хочешь, я стану твоим гидом на сегодня? Ты же здесь впервые? Или ты боишься?

Ну и дела… Неужели так заметно, что я никогда не была на таких вечеринках? Я встряхнула головой: почему-то очень не хотелось выглядеть трусихой перед этим незнакомцем:

– Не думаю, что мне есть чего бояться здесь… Ведите!

Глава 2

Изнутри клуб оказался намного больше, чем мне казалось. Оказывается, от стойки я видела только один из многочисленных залов… И далеко не самый интересный. Мы прошли к дальней стене, и внезапно оказалось, что в полутьме, царящей вдоль стен, я не смогла разглядеть арочные проемы, ведущие в другие помещения. Большая часть из них была задернута плотными шторами, некоторые – полностью раскрыты. Были и такие, в которые вели массивные деревянные двери, и я поняла: там-то и скрывается самое интересное.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70412044&lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом