Саманта Джонс "Мой любимый преподаватель. Двойная жизнь студентки Амины – 2"

Он умный, высокий, красивый преподаватель с шикарным крепким торсом и сильными руками. А его умение классически одеваться, обходительные манеры и воспитание сводят с ума весь университет от аспиранток до первокурсниц. Она – неумытая, невыспавшаяся, прыщавая новенькая студентка, которая не блещет ни внешностью, ни знаниями. Только вот не думать о нем она не может, даже когда баскетболисты-старшекурсники с голыми торсами пристают к ней на внутреннем дворе универа. Амина кажется слишком серьёзно восприняла шутливое прощание преподавателя "Увидимся в Тиндере" и установила приложение. Только вот хватит ли у неё смелости смахнуть ее любимого преподавателя вправо, несмотря на разницу в возрасте. И если да, то к чему это приведёт? Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Саманта Джонс – автор нового уникального жанра психологической эротики. Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Мой любимый преподаватель. Двойная жизнь студентки Амины – 2
Саманта Джонс

Он умный, высокий, красивый преподаватель с шикарным крепким торсом и сильными руками. А его умение классически одеваться, обходительные манеры и воспитание сводят с ума весь университет от аспиранток до первокурсниц. Она – неумытая, невыспавшаяся, прыщавая новенькая студентка, которая не блещет ни внешностью, ни знаниями. Только вот не думать о нем она не может, даже когда баскетболисты-старшекурсники с голыми торсами пристают к ней на внутреннем дворе универа. Амина кажется слишком серьёзно восприняла шутливое прощание преподавателя "Увидимся в Тиндере" и установила приложение. Только вот хватит ли у неё смелости смахнуть ее любимого преподавателя вправо, несмотря на разницу в возрасте. И если да, то к чему это приведёт? Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Саманта Джонс – автор нового уникального жанра психологической эротики.

Содержит нецензурную брань.

Саманта Джонс

Мой любимый преподаватель. Двойная жизнь студентки Амины – 2




Его торс сводил меня с ума. Туго затянутый в белую накрахмаленную рубашку, он строгим белым треугольником не выходил у меня из головы.

Да, я просто сидела на задней парте и млела от своего нового молоденького препода.

– Таким образом в августе 98го года в экономике России сложился так называемый «Идеальный Шторм», когда несколько не связанных между собой негативных фактора сработали одновременно и в стране произошел дефолт, – Голос Джейсона доносился откуда-то как-будто издалека. Словно я слушала лекцию какого-то умника на ютубе.

Красивый как бог: сильные руки, которые хорошо можно было разглядеть, так как он закатал рукава. Волосатые запястья с дорогими часами и то как он сжимал мел… Иногда я ловила себя на мысли, что уже несколько минут подряд не только не пишу конспект, но и не слушаю то, что он говорит.

Только вожу расширенными зрачками по его статному мужскому силуэту. А его голос: тембр сводил меня с ума. Я просто таяла и растворялась на лекциях, покачивая ножкой под столом.

В общаге перед сном я не могла не думать о том, как однажды он пылко схватит меня и сделает это грубо, не спрашивая даже моего имени. А я буду сопротивляться ради приличия, царапать пальцами его плечи и стонать оглушительно громко.

Жаль, в общаге я не могла себе позволить делать это в полный голос. Лишь тихонечко под одеялом, чтобы другие девочки (которые скорее всего делали тоже самое перед сном) не услышали.

Лекция закончилась и Джейсон, развернувшись на каблуках так, что я смогла заценить его крепкие бедра и непропорционально мощные ягодицы, из-за которых половина потока едва сдерживала свои томные вздохи, взял ноутбук и с его фирменной милейшей улыбкой осмотрел зал.

– На этом все, увидимся в Тиндере…

Это было его фирменное прощание. Вот так игриво наш 32летний препод по международной экономике завершал каждую лекцию.

Сказать, что я сохла по нему – значит ничего не сказать. Я вообще ни о чем думать не могла до конца дня, если с утра была его лекция. Только ждала момента, чтобы добраться до общаги и снять напряжение парочкой быстрых рывков.

В отличии от других девочек, которые снимали это напряжение разговорами о Джейсоне в курилке, я считала это вульгарным: делиться что и как сделала бы с ним, оставшись наедине с другими девочками я не хотела.

– Как тебе его трёхдневная щетина сегодня?

– У меня такая же…

Девчонки заржали и затянулись ашкой покашливая.

– Хотела бы я сесть ему на лицо…

И снова смеялись. Шутки за триста это точно не то, с чем я бы хотела смешивать свою романтическую влюблённость в самого красивого и умного препода факультета.

Проходя через проходную я на секунду взглянула в зеркало: растянутая худи, засаленные рваные джинсы, скомканные как пакля волосы, собранные в немытую гульку на макушке, бледная кожа даже после жаркого лета, отекшая, если не сказать опухшая рожица уже не девочки подростка, но еще и не светской львицы.

Просто никому не нужная восемнадцатилетняя тёлочка студентка в бесформенной одежде из-под которой, как из под груды белья ждущего стирки не видно ни красивой упругой груди второго размера, ни аккуратненькой попочки, которая кстати любит нескромные игры.

От всего этого зрелища во мне только сильнее развилось чувство собственной неполноценности и в груди поднялась желчная отрыжка от сосиски в тесте, которая была наверное единственной едой, которую я употребила за последние двадцать четыре часа.

А в голове он – чистый, вкусно пахнущий, свежевыглаженный. Всегда приходящий вовремя и с лучезарной улыбкой. Да еще с грудными мышцами, которые играют под рубашкой и рвутся наружу, как два щеночка. Аааххх… Мечты мечты…

– Трясогузка, ну ты и уродина! – услышала я голос Марка.

В таком виде я не вызвала интереса даже у моего вчерашнего насильника. Мой звездный час прошел.

– Успела сменить трусики после вчерашнего или они у тебя «неделька»?

Пытались поддеть меня за вчерашний позор парни.

Марк с компанией, поправляя челку и спадающую лямку студенческого рюкзака продефелировал с толпой других высоченных парней с третьего курса на баскетбольную площадку, лишь окинув меня презрительным взглядом.

Я хоть и понимала, что больше похожа на кучу неумытого мусора с пробивающимися от стресса и плохого питания прыщами на лице, но не смогла не заценить как смотрятся причиндалы парней в серых спортивках.

Утреннее осеннее солнце очерчивало выпуклые силуэты.

Честно говоря, было даже немного стыдно, что я не могу контролировать свой взгляд и оглаживаю бугристости парням, которые не утруждают себя даже вежливым общением с девушками.

Их взгляды были резкими холодным и короткими. Как плевки.

А вот игра теней на серых спортивках… Я стояла как вкопанная, наблюдая за ощущениями в своих тесных трусиках под свободными джинсами, болтающимися на бедрах.

Я горела. Университет превращался для меня в какую-то сладкую пытку, где на каждом шагу я видела красавчиков с бугрящимися, выступающими ширинками. А не трогать себя… Такой привычки у меня еще не было.

Что скрывать, я была той еще тайной дрочилочкой. Делала это по несколько раз в день. На все лады. Но подругам конечно говорила: «Фууу, никогда в жизни! Это для тех у кого секса нет!»

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=68010910&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом