Саманта Джонс "Отбор женихов. Отпуск на Бали"

grade 5,0 - Рейтинг книги по мнению 260+ читателей Рунета

Главная героиня Эмилия получает фантастические любовные приключения на райском острове Бали, столкнувшись с доминантным мистером Цин, наглым и нахальным сёрфером Флеш Джеком, скромным русским крипто-миллиардером Сергеем и европейским аристократом Олафом. Спойлер: в омерзительно счастливом хеппи энде с одним из них она сыграет шикарную свадьбу на берегу океана. Угадаешь, с кем из них?Пиши в комментариях свои версии и повлияй на финал!Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами.Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Отбор женихов. Отпуск на Бали
Саманта Джонс

Главная героиня Эмилия получает фантастические любовные приключения на райском острове Бали, столкнувшись с доминантным мистером Цин, наглым и нахальным сёрфером Флеш Джеком, скромным русским крипто-миллиардером Сергеем и европейским аристократом Олафом. Спойлер: в омерзительно счастливом хеппи энде с одним из них она сыграет шикарную свадьбу на берегу океана. Угадаешь, с кем из них?Пиши в комментариях свои версии и повлияй на финал!Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами.Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.Содержит нецензурную брань.

Саманта Джонс

Отбор женихов. Отпуск на Бали




Первый Поцелуй после развода? Конечно с приставучим пикапером!

Я целовалась с красавчиком немцем. С серыми глазами и аккуратно закатанными по локоть рукавами чёрной водолазки.

Я гладила руками его плечи и мне безумно нравилась и ткань его одежды и рельеф его мышц.

Да. Вот так запросто. Всего через сутки после официального развода и поста об этом во все мои соцсети.

Я хихикала, улыбалась и целовалась с парнем, чьего имени даже не знала так, словно ещё вчера я не рыдала в здании суда сознаваясь в том, как ненавижу своего мужа.

А этот уверенный в себе красивый высокий европеец просто приглядел меня на досмотре в аэропорту Франкфурта-на-Майне.

Я делала пересадку, он делал пересадку и мне пришлось снять пальто и ремень, которые выдавали, что я лечу откуда-то с севера.

Пока я складывала свои вещи в пластиковый контейнер, переступая на высоких шпильках, он успел разглядеть мою тонкую талию и подчеркнуто пафосный лук. Да я знаю, что западные девчонки в аэропорт одеваются в комфортно домашнюю одежду, но только не москвички.

На мне же была зеленая водолазка, подчёркивающая мою большую, но как показали последние годы брака никому не нужную грудь, обтягивающие попу темно-синие джинсы и высокие ботильоны.

Тридцатилетняя «девочка» явно хотела познакомиться и скучала, покачивая ножкой в бизнес-зале ожидания.

Мой сладко целующийся наглец был одет в черный бадлон и модное кашемировое пальто, – гораздо легче, – на европейскую весну.

Узкие бедра, широкие плечи, свежая короткая стрижка и широкие чуть поданные вперед скулы.

Мечта голубыми глазами.

Пока я ждала самолет он подошел и предложил сыграть в игру.

Наглый пикапер.

У него на айпаде. Надо было находить какие-то вещи на скорость. Кто быстрее найдет воздушный шарик, или там кто быстрее найдёт вилку,– вот всё в таком роде.

– Вроде простая. Почему бы и не сыграть? – поломавшись ответила я.

Я не отказалась, потому что делать все равно было нечего.

– Окей, начинай, – голос его тоже был жутко привлекательным. Бархатистый с нотками хрипотцы и какой-то запоминающийся.

– А на что играем?– игриво уточнила я.

После мучительного развода со всеми судебными тяжбами мне хотелось окунуться в Большой Мир Мужчин, и я изо всех сил старалась быть «легкой» и «непринужденной», что за годы разборок, пререканий и постоянный выяснений отношений, в том числе и в присутствии адвокатов выветрилось из меня подчистую.

– Не толкайся! – нарочно провоцировала его я.

Высокий брюнет с серыми глазами в коричневом пальто из Европы был просто подарком судьбы, возможно это мне за накопленные годами мили на карточке авиакомпании?

Для того, чтобы отомстить мужу на следующий день после развода он подходил как нельзя лучше…

– На что играем? Хммм… Дай-ка подумать…– он оглядел меня игриво, словно искал «что с меня взять»,– На поцелуй! Выиграю я – я тебя целую. Выиграешь ты – твое желание.

Я читала где-то о таком пикап-приёме, причем не в журнале или на ютубе, а в какой-то женской книге, но сделала вид, что не знаю, чем это все закончится.

– Окей,– хитро улыбнулась самой себе я.

Мы стали играть. Набирали очко за очком, соревновались и время в ожидании рейса летело не заметно.

Игра – действительно классная возможность посмотреть, как мужчина проявляет эмоции, где уступает, а где наоборот прёт, как танк.

Мне честно говоря больше нравилось второе.

И поцелуй стоявший на кону вынуждал его быть таким.

– А каким будет твое желание?

– А я позже решу, – кокетливо засмеялась я.

Больше всего меня заводило его спокойствие, словно поцелуй от русской красотки уже его. И ему нужно только дождаться, чтобы его получить.

Я же волновалась дико. Мы даже не назвали своих имён. Просто мужчина и женщина на пересадке в аэропорту, которым дальше лететь совсем в разные стороны… И чем ближе была победа одного из игроков, тем сильнее я намокала в трусиках.

Это уже трудно было скрывать, потому что я ёрзала в кресле бизнес-зала, как мартовская кошка.

У красавчика оставалось всего десять минут до посадки. Мне же предстояло ждать еще час.

Он не клал мне руки на колени, не прижимался боком. Все было абсолютно благоразумно и рассудительно.

Мы играли, уплетая орешки с газировкой. Со стороны мы наверно вообще выглядели как пара.

И я могла спокойно насладиться аристократичным ароматом его духов, благородной щетиной на щеках, грамотно подобранной опрятной одеждой. Незнакомец начинал мне нравиться, и я чувствовала себя рядом с ним желанной красоткой.

Такое давно забытое в браке чувство, которое мне так нравилось воскрешать.

Дело близилось к развязке. Равный счет и кто выигрывает в этом раунде, тот и берёт всю игру.

В финальном раунде в игре надо было найти в куче мусора как можно больше роликовых коньков. Ну вот такая игра. Там куча всего нарисовано и надо рыться и находить в бардаке предметы.

Проходящие мимо семьи с детьми заглядывались на нас. Дети моментально просили достать планшет, а европейские отцы семейства в тайне завидовали моему спутнику, потому что перед отлётом на Бали, я, как истинная русская, сделала окрашивание, укладку, маникюр, массаж лица и была во всеоружии готова к новым знакомствам, не говоря уже о процедурах, которые делают на более скрытых частях тела.

Немчик собрал десять, но мне удалось набрать больше.

На экране с писклявым звуком загорелся пингвинчик, который сообщал, что я выиграла.

В этот же момент, когда я только начала думать о том, какое у меня будет желание, немец обнял меня за плечи и впился губами в мои губы.

Я знала, что так будет.

Читала в книге, что если девушка согласилась, что хотя бы один исход в игре приводит к поцелую, то она уже не против поцеловаться.

И это было даже острее.

Я сходила с ума от его губ.

Я выиграла, но он все равно сделал то, чего мы оба ждали минут двадцать.

И это отложенное ожидание было невероятно сладким.

От жадных мужских пухлых губ, от запаха его кожи лишь обрамлённого запахом парфюма, от шершавой фактуры его языка, который нагло хозяйничал у меня во рту и от того, как он поддавался мои нежным ласкам.

Мы тёрлись носами, и я наслаждалась его дыханием. Глубоким и прерывистым. Страстные движения заставляли меня проваливаться в кресло под его напором.

Я гладила его голову руками, словно мы в финале романтического фильма и вот-вот экран начнёт затухать.

Однако я тогда ещё не знала, что это только начало моих приключений.

Кто бы мог подумать, что первая неделя после развода принесёт в мою жизнь целую россыпь миллиардеров, сражающихся за моё сердце?

– Скажи мне хотя бы своё имя, незнакомец,– закапываясь пальцами в волосы на его затылке проговорила ему прямо в лицо я.

– Я Олаф, простой архитектор из Гамбурга. И мне кажется пора. Прости.

По аэропорту уже во всю объявляли его посадку и он, подхватив пальто, айпад и кожаную дорожную сумку, исчез.

– Спасибо за игру! Когда в следующий раз случайно встретимся при пересадке – за мной долг – твоё желание.

– Наглец, ты мне должен! Не расплатишься! – с улыбкой прокричала я вслед, уже сожалея, что не оставила ему своих контактов…

Сладкое послевкусие внезапного поцелуя разливалось по моему телу. Мурашки бежали от затылка к лопаткам и куда-то ниже. Я сжала руки в кулачки и приятно поёжилась.

Такая пересадка могла бы длиться и дольше… Приятный бонус от аэропорта.

Олаф архитектор из Гамбурга… Насколько же это приятней звучит, чем Гена – безработный из Мытищ…

И если так начинается мой отпуск, то что же меня ждёт на Бали?

Подлец моей мечты!

Выйдя из боинга, словно перерожденной. Уже в летней одежде. Не выспавшаяся, но счастливая, я тут же почувствовала необычные азиатские запахи.

Под кедами непривычно мягкий пол из ковролина, а вокруг пряный аромат и даже воздух какой-то другой.

Вау! Это прямо реально другой мир! Улыбка на лице расплылась сама собой. Выйти в спортивных брюках было не лучшей идеей, потому что даже ночью жарища стояла такая, что с меня прямо сразу пошёл пот.

– Водомерка, дай пройти! – выкрик моментально разрушил сложившуюся в моей голове райскую идиллию.

Какой-то наглец обгонял меня сзади. Я обернулась в очень удачный момент, потому что меня чуть не усадили на тележку с сёрфами.

Груженная с горкой она скрывала «водителя», но по акценту и грубиянству я сразу почувствовала, что-то австралийское.

За ним так же шли еще двое сёрферов. В дешевых кроксах – сандалях с кучей кастомных значков на них они вышагивали по узкому коридору аэропорта.

– Не путайся под ногами! Посторонись!

В этот момент я наконец увидела это наглеца, что чувствовал себя здесь хозяином.

Высокий широкоплечий блондин с длинными волосами. Глаза сияют, как у полубога. Ну, прям молодой Ричард Брэнсон с обложки книжки, которую я недавно прочитала «Теряя невинность». Только еще более загорелый и с татуировками выползающими из-под толстовки на шею.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом