Саманта Джонс "Кинг сайз. Мой большой спортсмен. Запредельно громко. Пылкий иностранец для разведёнки"

Он сильный, спортивный, загорелый и такой таинственный. Грубый серфер, завладел моим вниманием сразу, как я приехала на Бали после болезненного развода. Ну а то, что у нас сложить роман – стало неожиданностью для нас обоих. – Эй, водомерка, прыгай в машину! – Слышь, не обзывайся, а то получишь! – Сначала на доске научись стоять, а потом угрожай… От автора: Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Саманта Джонс – автор нового уникального жанра психологической эротики. Только в ее рассказах фокус на самых острых чувствах и переживаниях героинь. Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями и фетишами. Загляни в библиотеку автора. Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 21.10.2022

Кинг сайз. Мой большой спортсмен. Запредельно громко. Пылкий иностранец для разведёнки
Саманта Джонс

Он сильный, спортивный, загорелый и такой таинственный. Грубый серфер, завладел моим вниманием сразу, как я приехала на Бали после болезненного развода. Ну а то, что у нас сложить роман – стало неожиданностью для нас обоих.

– Эй, водомерка, прыгай в машину!

– Слышь, не обзывайся, а то получишь!

– Сначала на доске научись стоять, а потом угрожай…

От автора: Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения.

Саманта Джонс – автор нового уникального жанра психологической эротики. Только в ее рассказах фокус на самых острых чувствах и переживаниях героинь. Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями и фетишами. Загляни в библиотеку автора.




Содержит нецензурную брань.

Саманта Джонс

Кинг сайз. Мой большой спортсмен. Запредельно громко. Пылкий иностранец для разведёнки

– Ты такой большой!

– Просто отвези меня домой! – закатила истерику я.

– Сейчас? Ты совсем ополоумела? Самое главное в истерике это внезапность. Истерика, которую можно было спрогнозировать и к которой можно было подготовиться – не истерика. – Я хочу домой! – проверяла его я. Мужчину всегда надо держать в напряжении, чтобы он не забывал, как сильно ты ему нужна.

– Гости пришли, мы только сели за стол… Куда я сейчас поеду? – ошарашенный Джек почёсывал макушку в глубине своих длинных красивых волос. Рыбка проглотила наживку.

Меня трясло от возбуждения. Управлять таким мужиком – это лучше полёта на драконе.

– Эми, может ты вернешься за стол? Может тебе выпить? Хей хей – посмотри какая у нас большая компания, – пытался отвлечь и развеселить меня он.

– Твоя компания – там все на меня пялятся! Твоя друзья пришли с девушками, но совершенно не умеют себя вести!

– Эми, о чем ты, я знаю их много лет! Флеш Джек махал руками передо мной, раскрывая свою массивную грудь, косые мышцы пресса выделялись на его торсе – явный след от множественных поворотов и вращений на доске. В его хлопковых брюках было видно, что эта ссора заводит его не меньше чем меня. Слышать как он напрягается, как орёт. Как ему не все равно и как он пытается что-то доказать. Вот это тебе за то, что не обращал на меня внимания в баре! На нас уже смотрели. Семейные ссоры – неотъемлемая часть застолья только в России, в Австралии же это было что-то из ряда вон выходящее. Именно это мне и было нужно. Иначе бы он запомнил меня как беспомощную утопленницу.

– Флеш, ты говоришь только о своих проектах! А меня словно не существует для тебя!!! – Дурочка! Я же отлипнуть от тебя не могу!!! Флеш бесился просто в ярости и это было видно по рельефу на его ширинке.

– Прекрати, Флеш, иди к своим друзьям! Они для тебя важнее! – вбивала клин в самое нужное место я.

Он внезапно схватил меня за руку и дернул на себя. При всех.

– Не смей прикасаться ко мне!!! Я тебе не еще одна игрушка!!! Мой громила серфер уже насильно обнимал меня и я, пытаясь вырваться на самом деле просто терлась о его огромное твердое тело. Спортивный, мускулистый загорелый сильный и злой, он ловил меня, как пташку в клетку. У всех на глазах. И я знала, что на нас смотрят и знала, что каждый из его друзей, хотел бы быть на его месте сейчас. Не знаю почему, но мне нужно было это шоу, хоть головой я и понимала, что это подло. Мы были в центре внимания и я заставила его смять мою правую грудь и забалдела от кайфа.

– Не трогай меня!!! – нарочно закричала на публику я. Джек на секунду ослабил хватку. Я вырвалась и демонстративно убежала из ресторана. Я знала, что эта аквариумная рыбка уже у меня на крючке и пойдет за мной. Джек настиг меня у номера. – Эми, постой. Громила бегал за мной, как щеночек. Все как мне нужно. Я постаралась сделать максимально невинный и обиженный вид маленькой девочки, на который была способна в свои тридцать с хвостиком. Надула губки, накатила слезки на глаза, вздрагивала плечами и даже хлюпала носиком.

– Эми, прости.

– Ты сделал мне больно!

– Эми, я не хотел, просто… Не знаю, что на меня нашло… Вот это самое лучшее, когда он уже сам не может объяснить своих действий. Капкан захлопнулся. Флеш протянул руку и погладил меня по руке в том месте, где он сжимал меня, когда я вырвалась.

– Сильно болит? – приблизился он в полголоса.

– Сильно, – шёпотом ответила его. И тут он впервые с нежностью меня поцеловал. Я дала ему прижать меня спиной к стенке прямо у номера. Мимо проходили гости отеля,– корейская молодая пара в свадебном путешествии,– а Флеш Джек, мировой чемпион по сёрфингу настойчиво и бережно целовал меня в губы.

По собственной воле.

– Флеш, просто мне стало так одиноко, когда вы разговаривали. И у тебя так много друзей на острове, а я тут совсем одна, – сочиняла проблему на ходу я.

– Я понимаю, – кивал он.

– И ты совсем не обращал на меня внимания, а все девочки такие нарядные, а я… я одета в твою одежду и они пялятся на меня, – я продолжала всхлипывать ему «в жилетку». И все твои друзья смотрят на меня, как на кусок мяса.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=68344339&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом