Саманта Джонс "Эротическая пытка для мужчин. Ballbusting в Офисе. Удар по Яйцам 5"

– Вы не могли бы сдвинуть ноги?– А что? Тебе как-то мешают работать мои трусики?Кристина перекинула ногу на ногу, ласково шурша нейлоном новеньких кружевных чулок…Опасная игра между новенькой горячей секретаршей Кристиной и программистом, которого она из-за величины достоинства прозвала "Страусёнок" похоже перешла все границы приличия.Властная молодая девушка устанавливает свои собственные правила поведения в офисе полном мужчин. И главное из них – эрекции запрещены.Правда, чтобы воплотить этот закон в жизнь ей приходится прибегнуть к принудительному заключению каждого мужчины в пояс верности.Благо ее острые шпильки ей в этом помогут…Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это сборник самых жгучих эротических рассказов. В каждом из них есть все необходимое для вкусного чтения. Загляни в оглавлениеЗагляни в библиотеку автора

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Эротическая пытка для мужчин. Ballbusting в Офисе. Удар по Яйцам 5
Саманта Джонс

– Вы не могли бы сдвинуть ноги?– А что? Тебе как-то мешают работать мои трусики?Кристина перекинула ногу на ногу, ласково шурша нейлоном новеньких кружевных чулок…Опасная игра между новенькой горячей секретаршей Кристиной и программистом, которого она из-за величины достоинства прозвала "Страусёнок" похоже перешла все границы приличия.Властная молодая девушка устанавливает свои собственные правила поведения в офисе полном мужчин. И главное из них – эрекции запрещены.Правда, чтобы воплотить этот закон в жизнь ей приходится прибегнуть к принудительному заключению каждого мужчины в пояс верности.Благо ее острые шпильки ей в этом помогут…Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это сборник самых жгучих эротических рассказов. В каждом из них есть все необходимое для вкусного чтения. Загляни в оглавлениеЗагляни в библиотеку автора

Саманта Джонс

Эротическая пытка для мужчин. Ballbusting в Офисе. Удар по Яйцам 5




От автора

За годы практики в кабинете психолога я слышала немало откровений, признаний, раскаяний, исповедей.

Эротические истории из жизни от моих клиентов иногда шокировали меня, иногда вовлекали, но всегда… возбуждали.

Мне стоило огромного профессионализма порой дотерпеть до дома, чтобы погрузиться в фантазии, представляя себя на месте персонажей описанных моими клиентами.

Секс все еще является уникальной областью человеческого поведения, несмотря на все “сексуальные революции” и “информационную эпоху”. Секс это всегда интимно. А то, что не интимно – уже и не секс.

Это главное правило позволило узнать мне множество секретов и тайн. Главное терпеливо слушать, потому что клиенты всегда поначалу жалуются на какую-нибудь ерунду вроде “головных болей” или “бессонницы”, а затем рассказывают как невольно стали свидетелями группового изнасилования их старшей сестры (как в одной из моих историй вышедших раньше) или вот как в случае описанном в книге, которую вы сейчас держите в руках – классического стокгольмского синдрома, когда чем больнее становились пытки в офисе для мужчин-программистов от их новенькой горячей секретарши Кристины, тем сильнее мой клиент в нее влюблялся.

Наши чувства нам не подконтрольны. С одной стороны – это ужасно, ведь я видела сотни страдающих домохозяек разбитых чувством вины за регулярные измены ничего не подозревающему муженьку-оленю.

С другой – чувства это прекрасно. И именно неспособность сопротивляться движению необъяснимых чувств делает нас людьми. Мы наслаждаемся чувственностью, как героини моих многосерийных историй. Мы упиваемся чувствами. Мы живем только лишь ими. Как герой истории о Финдоме, который все свои деньги отдавал за возможность быть рядом с любимой женщиной, впав в патологическую психологическую зависимость от нее.

Ну а для меня, как для психолога, чувства – это еще и деньги. Именно смятение чувств. Нераспутанные клубки противоречий выстраивают в мой кабинет все новые и новые очереди из “невинных” клиентов.

Кабинет психолога – стал современной комнатой исповеди, где слезы раскаяния смешиваются с шокирующими признаниями создавая катарсис принятия собственной сексуальности.

Приятного чтения и до встречи… у меня в кабинете…

Жестокая Секретарша

В каждом офисе свои правила.

С ними приходиться смириться, если ты не хочешь сломать себе карьеру.

Иногда они могут быть очень жестокими. И медленно превратиться в ежедневную пытку и издевательства.

После прихода сексуальной и статной Кристины в наш офис правила стали стремительно меняться.

Может быть мы, мужчины и сами в этом виноваты, но… Как-то мы упустили тот момент, когда еще можно было сопротивляться и с недавних пор…

В общем все мужчины в нашем офисе обязаны носить пояса верности. Это сделано, разумеется, под разумным предлогом корпоративной этики и чтобы оградить женщин от приставаний.

Но…

Эрекции теперь под запретом. У каждого из нас. У меня в том числе. Член убран в пластиковый кейс и я не могу испытывать возбуждения привычным способом.

Женщины в офисе и вправду стали чувствовать себя свободнее. Может быть даже слишком, потому что шлепки по ягодицам и легкие, и даже не всегда легкие удары по яйцам лакированными офисными туфельками на высокой шпильке стали… Ну как бы это сказать… Нормой в нашем офисе.

Мало кто из мужчин готов решиться рассказать об этом.

Пойти и признаться друзьям в баре за кружкой пива, что ежедневно получает по яйцам пинки на работе? Нет. Каждый, не сговариваясь выбрал тактику молчать и терпеть.

В конце концов в IT секторе платят очень хорошие деньги.

Только вот Кристина кажется стала наглеть. Она постоянно достает меня. Заставила подписать кабальный контракт, по которому большую часть моей зарплаты она забирает себе. А что получаю я?

Плевки, пощечины и… удары по яйцам, когда она пожелает.

Работая за компьютером у меня всегда ушки на макушке.

Потому что в любой момент она может уйти из кабинета и прокричать на пол-офиса:

– Страусёнок! Ко мне. Живее-живее!

Удар по яйцам 1 (https://www.litres.ru/samanta-dzhons/tvoy-pervyy-udar-po-yaycam-femdom-rasskazy/?lfrom=963380876&ref_offer=1&ref_key=a6a8dd92f0d6bfde3a8f7dc2bdbfaf5b3c97917519d6402dbe7b2a7fc2b90333&lfrom=174836202)

Удар по яйцам 2 (https://www.litres.ru/samanta-dzhons/udar-po-yaicam-2-femdom-rasskazy/?lfrom=963380876&ref_offer=1&ref_key=e7609c373a6f9b6ac574d40eec465677d547f7fcd534e130c9fb911e5ddb181b&lfrom=174836202)

Удар по яйцам 3 (https://www.litres.ru/samanta-dzhons/udar-po-yaicam-3-femdom-rasskazy/?lfrom=963380876&ref_offer=1&ref_key=f569210c0ae064de9e24b8f55922e1ecd752e36cf6d812f5ba9767f8a08f76ae&lfrom=174836202)

Удар по яйцам 4 (https://www.litres.ru/samanta-dzhons/ballbusting-v-ofise-poyas-vernosti-udar-po-yaycam-4/?lfrom=963380876&ref_offer=1&ref_key=2e25c738d118eab91c9fd1e9df5e75a0eb86c9240e2679d26963dda0a253d492&lfrom=174836202)

Так было в этот раз…

Кристина стала медленно облокачиваться на офисный стол за ее спиной. Она не сводила с меня своих гипнотических глаз. Ее платье плавно скользило вверх все больше и больше обнажая крепкие бедра.

Я уже не мог сдерживать себя, чтобы не оторвать глаз от нашего противостояния взглядов и не посмотреть туда… Туда, где платье обнажало ее великолепные гладкие бедра…

Сверкнули трусики и она прилегла на стол. Ее ножка вытянулась ко мне, от чего я почувствовал дикий прилив. Но…

Пояс верности сдавливал все внизу, и я просто физически не мог испытать эрекцию. Возбуждение просто скапливалось внизу живота и отдавало ритмом в сердце.

– Покажи его, – вдруг строго указала Кристина.

Я напрягся, но… в штанах вместо привычной твердой палки был только пластиковый кейс. Мои руки дрожали, но я, повинуясь, расстегнул ширинку классических офисных брюк.

Несколько раз я посмотрел на окно за спиной нашей новенькой секретарши, которая медленно подминала под свои высокие шпильки всю компанию. Вдруг кто-то увидит, что офисный работник стоит со спущенными штанами и членом убранным в пояс верности прямо посреди кабинета в разгар рабочего дня?

Миллионы окон в небоскребе напротив… Но все были заняты своими делами… Я надеюсь.

Моя секретарша властно осматривала моё посиневшее от заключения хозяйство.

Взгляд Кристины поплыл. В вожделенном блаженстве она разглядывала меня и выгнула спинку. Ее явно очень возбуждала открывшаяся ее взору картина: деловой хорошо сложенный мужчина в офисной одежде с прямой осанкой стоял перед ней с расстегнутой ширинкой и вываленным из неё посиневшим от невозможности возбудиться хозяйством.

– Мммм, а ты хорош…

Кристина аккуратно просунула ножку между спущенными брюками и ногами. Я ощутил тепло капрона ее чулок мошонкой.

– Хммм…. такой покорный…

Хлоп! Ее ножка внезапно легонько ударила снизу, словно проверяя вес всего этого хозяйства…

Я подскочил от боли и неожиданности.

– Встань на цыпочки… – мило и приветливо улыбнулась Кристина не отрывая глаз от своей новой любимой игрушки. Я промедлил и она моментально переменилась в лице. Ее дыхание стало тяжелым и возбужденным.

Впрочем, как и мое…

– Встань на цыпочки я сказала!

Кристина прикрикнула так, что у меня мурашки на спине пробежали.

Я моментально вскочил на цыпочки, хоть и в офисных туфлях сделать это было максимально неудобно.

– Вот так… видишь какой ты у нас хороший мальчик?

Она вновь вытянула свою идеальную стройную бесконечно длинную ножку и стала носочком освобождать себе пространство у меня между ног, раздвигая мои ноги еще шире и приспуская ниже болтающиеся брюки.

– Догадываешься… что я сейчас сделаю?

От волнения и странного возбуждения без эрекции, от которого все возбуждение словно разливалось по моему телу, особенно разгоняя и без того выпрыгивающее из груди сердце, у меня встал ком в горле.

Не время для шуток, но похоже, что это единственное, что теперь у меня может встать – ком в горле.

– Я спросила, знаешь, что я сейчас сделаю! – снова моментально сменив ласку на жестокость переспросила она.

– Нет… – дрожащим голосом сказал я. Мой пенис был убран в пояс верности, а мошонка налилась и разбухла. Кристина поглаживала ее снизу капроновым чулочком.

– Я хочу, чтобы ты знал, что ты у меня привилегированный мальчик. Любимый мальчик.

Слышать такие слова от сногсшибательно красивой секретарши, которая недавно пришла в наш офис и начала устанавливать тут свои правила было все таки приятно. Но и неожиданно. Зная ее коварство, за этими привилегиями могло стоять что угодно.

Я обливался капельками пота стоя на цыпочках абсолютно понимая свою участь: молоденькая секретарша в любой момент может вмазать мне с размаху по яйцам снизу своей изящной ножкой в капроновых чулках.

А она это дело любит.

И значит это произойдет неизбежно. Я только не знаю когда.

– Ты возбужден?

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом