Арт Гаспаров "Секреты внутренней привлекательности"

grade 4,8 - Рейтинг книги по мнению 40+ читателей Рунета

ПРОЧИТАВ КНИГУ ВЫ… 1. Узнаете, как с помощью специальных приемов и стратегий дипломатов усилить свою привлекательность 2. Избавитесь от стеснительности, надежно укрепите свою уверенность и самооценку 3. Научитесь вызывать у окружающих симпатию на интуитивном уровне 4. Сможете переиграть уровень симпатии в свою сторону на любой стадии отношений 5. О Вас будут говорить с гордостью. Друзья, родные и близкие будут считать Вас Человеком с большой буквы! Вы узнаете, какие слова и фразы за секунду уронят Вас в разговоре, какие ловушки разума убивают привлекательность, какие неосознанные действия отталкивают окружающих и стремительно портят отношения. В основе этой книги мой опыт работы дипломатом и знания из моего учебника МГИМО по переговорам. Вы откроете десятки мощных приемов, умных техник и стратегий, которые помогут вам быстро располагать к себе даже самых трудных людей. (с) Арт Гаспаров

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 14.06.2023

Секреты внутренней привлекательности
Арт Гаспаров

ПРОЧИТАВ КНИГУ ВЫ…

1. Узнаете, как с помощью специальных приемов и стратегий дипломатов усилить свою привлекательность

2. Избавитесь от стеснительности, надежно укрепите свою уверенность и самооценку

3. Научитесь вызывать у окружающих симпатию на интуитивном уровне

4. Сможете переиграть уровень симпатии в свою сторону на любой стадии отношений

5. О Вас будут говорить с гордостью. Друзья, родные и близкие будут считать Вас Человеком с большой буквы!




Вы узнаете, какие слова и фразы за секунду уронят Вас в разговоре, какие ловушки разума убивают привлекательность, какие неосознанные действия отталкивают окружающих и стремительно портят отношения. В основе этой книги мой опыт работы дипломатом и знания из моего учебника МГИМО по переговорам. Вы откроете десятки мощных приемов, умных техник и стратегий, которые помогут вам быстро располагать к себе даже самых трудных людей. (с) Арт Гаспаров

Арт Гаспаров

Секреты внутренней привлекательности

Из этой книги Вы узнаете, как с помощью советов, продвинутых приемов и стратегий дипломатов, прокачать свою харизму, усилить привлекательность и уверенность в себе.

АРТ ГАСПАРОВ

Выпускник МГИМО, два высших образования: Бакалавриат – «Международные отношения», Магистратура – «Мировая Политика»

Дипломат по профессии, пять лет работал в Посольстве, в горячей точке, в Северной Африке

Автор учебника МГИМО «Переговоры, как профессия и призвание»

Автор известной книги «77 Ежедневных Манипуляций»

Автор топового блога «Искусство Переговоров» с аудиторией более 800 000 человек

Автор 2020 года Яндекс Дзен

Автор передовых курсов и программ по манипуляциям и осознанным отношениям

Вы научитесь рождать симпатию и уважение у окружающих на интуитивном уровне.

Как развить свою харизму

Добро пожаловать в секретную лабораторию, где мы сегодня будем культивировать с Вами харизму, – волшебную сверх способность, позволяющую мгновенно очаровывать людей.

Харизма – это умение располагать, вызывать глубокую симпатию искренне и без особых усилий. Это персональная привлекательность, внутренний шарм, рождающий необъяснимое желание быть рядом с тем, кто его излучает.

Действительно ли харизма врожденное качество? Если харизмы нет с самого начала жизни человека, то она уже никогда не появится? Конечно, нет! Если природа не наделила человека харизмой, это вовсе не означает, что он не может ее воссоздать с помощью специальных действий.

КАК РАЗВИТЬ ХАРИЗМУ – БАЗОВЫЕ ПАРАМЕТРЫ

Образ

Первым делом

Важно, как следует переработать свой образ в сторону универсального, положительного восприятия со стороны окружающих нас людей.      Внешность,      опрятность,       элегантность. Мужчинам,      – дипломатический совет: заполучите себе в гардероб хотя бы один костюм. С парочкой      чистых и глаженых рубашек Вы получите гарантированно +10% к харизме.

Подача

Подкачиваем в наш инкубатор второй ингредиент – подачу Вашего образа. Добавляем высшего качества красноречие. По-простому: используйте распространенные приемы украшения речевых конструкций. Да прибудет с Вами сила метафор и ярких прилагательных.

Юмор

Незаменимый элемент, без которого наша харизма снаружи очень быстро

«загнется». Игра слов, смешные сравнения, самоирония, преувеличение, употребление слов в несвойственных смыслах, – нам пригодится абсолютно все! Об элегантном юморе мы поговорим в отдельной главе.

Проактивность

Нам определенно потребуется умение заряжать позитивом атмосферу любого пространства вместе со всеми находящимися там людьми. Развиваем самоуверенность и жизнерадостность. В этой книге Вы также узнаете, как это правильно делать.

Коммуникация

Смешиваем уже имеющиеся ингредиенты с умением взаимодействовать и ладить с людьми. Для этого нам понадобятся еще две пробирки. В первой – умение признавать значимость, особенность другого человека. Знания, как оценивать других по достоинству и как делать качественные комплименты. Во второй пробирке будет эмпатия. Наше умение понимать эмоции другого человека и его состояния. Вторая пробирка также содержит в себе полезные знания, как слушать собеседника, как слушать не просто внимательно, а эмпатически, то есть, разделяя его эмоциональное состояние. Об этом мы тоже поговорим.

Движения

Пропускаем результат через центрифугу передачи образа человека в пространстве. Скрещиваем зарождающуюся харизму с походкой и движениями. Развиваем пластику и грацию. Здесь нам вполне могут помочь танцы. Учиться танцевать можно как в секциях, так и дома с помощью видео уроков. Пластика наделяет образ человека легкостью и грацией, – а это то, что нам нужно.

Образованность

Это финальный элемент нашей харизмы. Самый сексуальный орган человека – это его ум. Вас с распростертыми объятиями уже ждут Толстой и Булгаков, Маркес и Хемингуэй, Третьяковская Галерея и Музей Современного Искусства, а также все их родные, друзья и близкие. Также искренне рекомендую Вам уделять отдельное внимание изучению психологии и признанных книг, активно способствующих личному росту.

Вы можете спросить, а как же благосостояние и финансовый успех? При наличии харизмы они не посмеют заставить Вас ждать. Начинать выращивать харизму можно с любого материального уровня. Дорогой читатель, а теперь разберем подробно некоторые основополагающие моменты.

КОРОТКИЙ ПУТЬ К СЕРДЦУ ЧЕЛОВЕКА

Один из самых коротких путей к сердцу человека – признание его чувства значимости и удовлетворение его природного желания быть оцененным по достоинству. Первыми об этом заговорили еще древние философы, задолго до мыслей известного американского социолога – Дейла Карнеги.

В основе поведения человека находится стремление быть особенным, исключительным, уникальным. Индивидуальность – матерь личности. Каждый психически здоровый человек в той или иной степени стремится быть признанным окружающими людьми и обрести свою значительность.

Чувство значимости обретается через признание. Мысли, идеи, взгляды, увлечения, достижения, открытия, личные успехи, – люди стремятся получить подтверждение со стороны общества и других. Им важно одобрение окружающих, подтверждение со стороны, что они все делают правильно, что они «большие молодцы», профессионалы своего дела, творческие, креативные, гениальные или просто хорошие люди.

В поисках самоутверждения в жизни кто-то становится известным спортсменом или писателем, кто-то коллекционером редких бабочек, кто-то одним из богатейших людей на планете, ну а кто-то просто тихо подметает улицы, думая про себя, что самая большая значимость в жизни – это богатый внутренний мир.

Часто люди открыто конкурируют и сражаются за утверждение своей индивидуальности и значимости. Иногда стремятся навязать свои взгляды и ценности окружающим их людям. Тот, кто не может обрести признание со стороны окружающих, не может доказать свою исключительность и пользу своего личного опыта, нередко испытывают отчаяние, депрессию и разные внутренние проблемы.

В общении рекомендую Вам признавать значительность, значимость и исключительность окружающих Вас людей и особенно тех людей, кто Вам особенно дорог. Это основа внутренней привлекательности.

Хвалите других людей, гордитесь ими, подчеркивайте их профессионализм и компетенцию. Подбадривайте, вдохновляйте и искренне радуйтесь за тех, кто Вам близок важен или дорог. Разделяйте их личные, яркие, радостные и праздничные моменты. Помогайте другим людям находить их особенность, исключительность и неповторимость.

КАК НАУЧИТЬСЯ КРАСИВО РАЗГОВАРИВАТЬ

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом