Синтея Лю "Принцесса и лягушка. Ночёвка лучших подруг"

Ресторан «Дворец Тианы» процветает как никогда! Правда, это стоит его хозяйке немалых усилий. Принцессе Тиане приходится жертвовать даже временем с друзьями… Поэтому Шарлотта сильно обижается на неё. Как бы лучшим подругам поскорее помириться?

date_range Год издания :

foundation Издательство :Эксмо

person Автор :

workspaces ISBN :978-5-04-182301-6

child_care Возрастное ограничение : 0

update Дата обновления : 14.06.2023

Принцесса и лягушка. Ночёвка лучших подруг
Синтея Лю

Disney. Сказки на ночь
Ресторан «Дворец Тианы» процветает как никогда! Правда, это стоит его хозяйке немалых усилий. Принцессе Тиане приходится жертвовать даже временем с друзьями… Поэтому Шарлотта сильно обижается на неё. Как бы лучшим подругам поскорее помириться?

Синтея Лю

Принцесса и лягушка





Ночёвка лучших подруг

© Красильникова А. Ю., перевод на русский язык, 2023

© Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство "Эксмо", 2023

* * *

– Да ладно тебе, Тиа! Всего на денёк! – уговаривала Шарлотта подругу. – Уж на один день ты точно сможешь отлучиться из своего ресторана.

Тиана вздохнула. Уже который раз Шарлотта просила отправиться вместе с ней по магазинам. Но у Тианы действительно было слишком много дел в ресторане. У неё и присесть-то времени не находилось, что уж говорить о том, чтобы уйти на целый день!

– Ну пожалуйста! Пожалуйста-пожалуйста! Я очень прошу тебя! – упрашивала подруга принцессу.

Тиана обвела взглядом кухню. Ей нужно было закончить фирменный суп гамбо, а ещё испечь кукурузный хлеб и приготовить особое блюдо к ужину.

– Прости меня, Лотти, – ответила она, покачав головой. – «Дворец Тианы» без меня никак. У меня просто нет времени смотреть, как ты будешь мерить сотню платьев. Мне очень важно следить за тем, чтобы здесь всё шло гладко.

С этими словами Тиана продолжила нарезать морковь.

– Может, на следующей неделе? – предложила принцесса. – Или через неделю?

Шарлотта скрестила руки на груди и надула губы.

– Ты думаешь только о ресторане, – возмутилась она. – А как же друзья? Они тоже важны! Мне нужно купить новое платье для приёма, который устраивает папа.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/sinteya-lu/princessa-i-lyagushka-nochevka-luchshih-podrug/?lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом