Твоя Вселенная "Ответ Вселенной на любой вопрос"

grade 5,0 - Рейтинг книги по мнению 20+ читателей Рунета

Если у вас есть вопросы, на которые вы не можете найти ответы, спросите свою Вселенную. Своей интуицией и внутренним чутьем, вы выберите именно тот ответ, который приведет вас к наилучшему результату.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 12

update Дата обновления : 14.06.2023

Ответ Вселенной на любой вопрос
Твоя Вселенная

Если у вас есть вопросы, на которые вы не можете найти ответы, спросите свою Вселенную. Своей интуицией и внутренним чутьем, вы выберите именно тот ответ, который приведет вас к наилучшему результату.

Твоя Вселенная

Ответ Вселенной на любой вопрос




Введение

Каждое утро мы встаем с вопросом: Что приготовил нам день грядущий? Об этом можно спросить у Вселенной, а данная книга будет для вас проводником информации.

Закройте глаза, спросите себя: «Что меня сегодня ждет?», подождите тридцать секунд и мысленно почувствуйте цифру в диапазоне от 1 до 222, которая придет вам в мыслях. Откройте книгу, найдите в оглавлении ваш номер, перейдите на страницу, прочитайте сообщение под выбранной цифрой. Это и будет вам ответ от Вселенной.

Также этот метод можно использовать для получения ответа на любой другой вопрос. Методика такая же. Закрываете глаза, мысленно задаете вопрос и ждете тридцать секунд, чтобы почувствовать цифру, под которой откроется ответ Вселенной на ваш запрос.

Спрашивайте и получайте ответы, чтобы творить волшебство в своей жизни!

1

Не отказывайтесь от помощи. Сегодня могут быть спорные и неоднозначные моменты на работе. Не ввязывайтесь сегодня в конфликты, обходите стороной острые углы.

2

Когда жизнь становится суровой, можно либо закрыться из-за боли, либо открыть для себя бесконечные возможности того, что мы можем создать. Как вы будете справляться с так называемыми проблемами, которые подталкивают вас в направлении роста? Проявите смелость и откройте свое сердце. Решения, как правило, находят нас самым неожиданным образом. Перестаньте бежать от проблем и начните действовать.

3

Может быть, в вашей жизни в действительности все в порядке? Возможно, единственная причина, по которой вы грустите, заключается в том, что вы пытаетесь угодить другим людям. Спросите себя, что воспламеняет вашу душу? Что приносит вам радость и позволяет выполнять вашу священную цель? Помощь, поддержка и ресурсы, которые вам нужны на каждом этапе, без труда найдут к вам путь, как только вы выровняетесь. Не нужно пытаться угодить другим людям, подуйте о своих желаниях.

4

Перестаньте тратить время на то, чтобы гадать – хороши ли вы в каком-либо деле или нет. Вместо этого скажите «да» всем вкусностям, которые может предложить жизнь. И доверьтесь себе. Сегодня можно рискнуть, если дело касается сердечных дел. Не стесняйтесь открыто и честно поговорить о своих самых смелых мечтах и сокровенных желаниях. Достаточно размышлений – пора действовать.

5

Пора начать создавать вокруг себя благоприятную среду. На сегодняшний день культивирование тишины или включение режима наблюдателя будут лучшими практиками для достижения внутреннего баланса. Поразмышляйте о том, чего действительно хотите от жизни. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу.

6

Сегодня вы бросаете осторожность на ветер и рискуете всеми возможными способами. Жить сожалениями – не в вашем стиле. Сегодня вы даете себе разрешение исследовать свою чувственную сторону. Только не увлекайтесь слишком сильно – рабочие дела за вас никто не выполнит. Постарайтесь уделить внимание всем сферам своей жизни.

7

Вы хотите того, чего хотите, и в этом нет ничего зазорного. Уважайте свои самые сокровенные желания и перестаньте переживать на тему того, что не сможете добиться большего. Пришло время четко сформулировать свои намерения и довериться Вселенной. Некоторые вещи проявятся немного позднее. Вы знаете, чего хотите. Не сходите с заданного пути.

8

Кто-то может попытаться вам намеренно насолить. Если у вас есть подозрения о том, кто это может быть, примите это как знак того, что лучше довериться своей интуиции. Будьте осторожнее и не болтайте сегодня лишнего. Будьте избирательнее при формировании близкого окружения.

9

Не всегда все получается так, как мы себе это представляли в своей голове. Вы можете либо закрыться в себе, либо проявить интерес к тому, во что вы верите, с чувством любопытства и открытости. Поверьте, всегда есть способы справиться с неприятными ситуациями. Проявите смелость в решении проблем.

10

Вы знаете, чего хотите достичь, и готовы пойти на все, чтобы осуществить большую мечту. Однако есть такое понятие, как чрезмерное честолюбие. Не нужно идти на компромисс со своими личными целями. Целеустремленность – ваш лучший подарок на сегодня.

11

Помните, кто вы есть. Следуйте своему внутреннему компасу, даже если действия, которые вы призваны предпринять, не всегда имеют смысл для вашего сознания. Расстаньтесь с идеей совершенства и начните путешествие к неизвестному. Не бойтесь идти на риски.

12

Сегодня вы поднимаете тост за все, что не получается, включая отношения, которые, как вы думали, будут длиться вечно. Вы понимаете, что Вселенная не наказывает вас, а просто готовит к новой главе жизни. Отпустите старые обиды и освободите место для новых положительных эмоций. Все лучшее еще впереди.

13

Ваше сопротивление добавляет хаоса и беспорядка в жизнь. Как только вы перестанете пытаться не против течения, а по нему – все наладится. Кроме того, смиритесь с тем фактом, что вы не можете решить проблемы других людей или перевязать их раны, если они не готовы к заживлению. Понимание того, где заканчиваются вы и начинаются другие, поможет вам расставить приоритеты в своем благополучии.

14

Сегодня вам нужно помогать людям. Пожертвуйте сумму на благотворительность или в церкви. Ваш хороший поступок поможет вам добиться успеха в сложных проектах. Вы почувствуете, что какая-то божественная сила вокруг вас окутывает все пространство, ваши дела решаются легко. Вечером почитайте духовную книгу.

15

Сегодня вы можете почувствовать легкую печаль. Разберитесь с этим чувством, откуда оно идет: возможно это скрытый страх или разочарование из прошлого. Гоните свою меланхолию прочь. Биже к вечеру ваше настроение улучшится, благодаря приятному сюрпризу.

16

Сегодня вы будите с головой погружены в работу. Ожидайте новых клиентов и больших заказов. Если были планы инвестировать, сделайте это сегодня. Возможны разногласия с партнером по бизнесу или коллегой. Вечером ожидайте эмоциональную близость с супругом, это может быть разговор по душам, или выход на новый уровень отношений.

17

Сегодня вам необходимо время для самоанализа, что придаст вам уверенности в своих силах. Вы можете добиться успеха в своей деятельности, если приложите к ней творческих подход. А вдохновение к творчеству черпайте из фильмов, музыки, искусства или простого созерцания природы на прогулке. В конце дня вы найдете решение ваших задач и оставите далеко позади конкурентов.

18

Сегодня вы примените свой творческий потенциал для ремонта своего дома или офиса. Но здесь дело касается не только починки сломанного, но и обновления интерьера, перестановки мебели или вовсе ее замены. Но сильно не переусердствуйте, к вечеру возможна усталость от бурной деятельности в течение дня. Вечером лучше всего расслабиться в горячей ванной, перед сном почитать любовный роман.

19

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом