Саманта Джонс "Брат Моей Подруги. Студенты Наедине. Амина Играет в Наездницу"

Скромные невинные подружки – студентки… являются ли на самом деле они такими? Что скрывается за их кукольной внешностью?Эта история наполнена чувствами, страстью и непредсказуемыми поворотами, которые заставят вас переживать каждый момент вместе с героинями. В их истории есть место искренним чувствам, предательству, любви и сексу. Это история о том, как жизнь может перевернуться с ног на голову и о том, что подруги – не всегда те, за кого они себя выдают.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Брат Моей Подруги. Студенты Наедине. Амина Играет в Наездницу
Саманта Джонс

Скромные невинные подружки – студентки… являются ли на самом деле они такими? Что скрывается за их кукольной внешностью?Эта история наполнена чувствами, страстью и непредсказуемыми поворотами, которые заставят вас переживать каждый момент вместе с героинями. В их истории есть место искренним чувствам, предательству, любви и сексу. Это история о том, как жизнь может перевернуться с ног на голову и о том, что подруги – не всегда те, за кого они себя выдают.

Саманта Джонс

Брат Моей Подруги. Студенты Наедине. Амина Играет в Наездницу




От автора

Добро пожаловать в мир моих психологических рассказов, наполненных страстью и сложными взаимоотношениями между мужчинами и женщинами.

Я – Саманта Джонс, практикующий психолог, и мои рассказы основаны на реальном опыте моих клиентов. Моя работа позволяет мне каждый день сталкиваться с самыми глубокими эмоциональными проблемами и трудностями, которые возникают у людей в своих отношениях.

Что заставляет людей рисковать всем ради любви и страсти? Какие тайны и препятствия могут стоять на пути к истинной счастливой жизни вдвоем? Эти вопросы всегда были насущными для меня, и именно поэтому я начала писать эти истории.

Моя цель – поделиться с вами моим опытом и помочь вам понять, что отношения – это сложный и уникальный опыт, который может изменить вашу жизнь навсегда. Мои рассказы основаны на реальных событиях, которые произошли с моими клиентами, и включают в себя самые интересные и запоминающиеся моменты их жизни.

Я надеюсь, что вы насладитесь этой коллекцией историй так же, как я наслаждаюсь работой со своими клиентами.

Я рада представить вам новый рассказ, который перенесет вас в мир страсти и интриг. В этом рассказе вы познакомитесь с главной героиней, молодой 18-летней девушкой, которая оказалась свидетелем флирта двух властных мужчин и робкой девушки в погонах. Преступники и слуга закона…

Каждый читатель найдет здесь нечто для себя: романтику, интригу, страсть и развязку, которая оставит вас в нетерпении до последней страницы. Я надеюсь, что вы оцените этот рассказ, как и многие другие мои произведения.

Не забудьте подписаться на мою страницу, чтобы быть в курсе новых горячих новинок.

Саманта Джонс

Удовольствие в кафе

Я реально задыхалась от возбуждения. Прикусывала губу и пыталась не спалиться, зажимая ротик кулачком во время особенно визгливых стонов.

Прямо в общественной кофейне я делала это резкими прыжками на ладошке своего брата моей подруги.

Он смотрел на меня своим острым взглядом, двигая пальцами во мне под юбкой и продолжал говорить мне грязные словечки прямо в лицо.

Как я не пыталась это скрыть, но он прекрасно видел по моим приоткрытым губам, сбившемуся дыханию и залитым краской щечкам, что меня это возбуждает.

Возбуждает быть маленькой сучкой, нарушающей табу этого университета.

Но позвольте я расскажу об этом чуть больше. Он был старшим братом моей чудесной подружки.

Я подружились с ней недавно и она очень красивая. Хоть я вообще-то не люблю смазливых, но она как-то раз сумела установить надо мной контроль…

После группового изнасилования в общаге. Принуждения, которое санкционировала смотрительница Тамара и вообще всего того, что я увидела (в том числе и мерзкий секрет мужского братства института) прошло несколько месяцев.

Я находилась в глубокой дисперсии (или как там правильно?) и единственное, что меня радовало это пить имбирный латте на миндальном молоке стаканами, спуская последние деньги, в кафе возле универа и болтать ногами на лекциях.

Это глупо, странно и… ну мелковато что ли, вы сами понимаете, но как ни удивительно именно по этой теме я сдружилась с Малиной.

Да, так ее звали, так она представилась.

– Тоже любишь болтать ногами? – спросила как-то между парами её я.

– Ага, видела ты тоже.

– Ну типа.

Мы не были разговорчивыми, но подружились. Вместе мы сидеть на лекциях не стали, чтобы не провоцировать других студентов обзывать нас и кидать в нас бумажки, но… между парами мы стали гулять и пить латте вместе глядя куда-то вдаль.

Мне нравилось как Малина одевается. Ее стиль. Какой-то подчеркнуто детский, хоть она была старше меня и в декабре ей должно было исполниться девятнадцать. Плиссированные юбки. Огромные шерстяные свитера, полностью покрывающие ее розовые запястья. Шерстяные гетры до середины бедра.

Она была похожа на какую-то персонажиху из Гарри Поттера, которая бы обязательно появилась бы в Академии магии и в неё бы все влюбились, если бы сага не закончилась.

А еще…

Еще у нее была большая (огромная) копна светлых кучеряжечных волос и толстенные очки через которые не было видно, что Малина косенькая.

У нее был абсолютно беби фейс и я бы никогда не подумала, что она в тайне от институтских занимается тем, чем она занимается.

Малина сидела на задних партах на самом верхнем ярусе аудиторий и по долгу втыкала в тетрадки. Но она любила болтать ногами.

А я любила любоваться ею и посылать ей милые стикеры в телеграме.

Я считала ее своей подругой, ведь однажды я простудилась и не пошла на пары, а Малина прислала самостоятельную работу с «моего» эмейла занудной училке.

Просто быстро создала amina2022@mail.ru и скинула мне пароль и логин в телеграме: «Знакомься это твой новый эмейл. Грымза по материаловедению ответит по самостоялке туда».

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=69126904&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом