Ирина Викторовна Ра'Иша "Мемуары Квантовой Женщины"

Архелая живёт на планете Земля более сотни веков. Вечно молода и красива, гибкое пластичное тело, невероятные сверхспособности, безграничная Сексуальность… И она не инопланетянка, не супергероиня. Архелая самая обычная женщина, как и любая другая. Просто, она владеет сакральными знаниями в области Алхимии.Путешествуя по миру, Архелая передаёт свои знания и навыки другим женщинам через эротическое искусство.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 28.05.2023

Мемуары Квантовой Женщины
Ирина Викторовна Ра'Иша

Архелая живёт на планете Земля более сотни веков. Вечно молода и красива, гибкое пластичное тело, невероятные сверхспособности, безграничная Сексуальность… И она не инопланетянка, не супергероиня. Архелая самая обычная женщина, как и любая другая. Просто, она владеет сакральными знаниями в области Алхимии.Путешествуя по миру, Архелая передаёт свои знания и навыки другим женщинам через эротическое искусство.

Ирина Ра'Иша

Мемуары Квантовой Женщины




Глава 1

***

Письмо от автора любимым читателям.

***

Уже очень давно ощущаю острую необходимость как-то собрать воедино все мои инсайты и поделиться ими в более удобоваримом облике и темпе с теми, кому они близки.

По умолчанию название книги "Мемуары Квантовой Женщины". Уже содержит пояснение. Хотя, не всем ясно понятие "квантовости". Смысл я буду раскрывать постепенно в самой книге. Хештег в социальных сетях "Квантовая Женщина" соответственно. По мере прочтение черновика задавайте ваши вопросы, дискутируйте в комментариях. Всем отвечу!

Я начинала эту книгу в своей голове уже миллион раз… И, с каждым новым разом я понимала, буквально осознавала, что познаю эту Истину всё больше и больше с новых её граней, коих бесконечное множество.

И я рада, что не написала эту книгу ни раньше, ни позже. Автобиографии принято писать ближе к завершению нашей земной жизни. Но я пишу свои мемуары в возрасте 30 лет, сидя на унитазе, пока спит моя новорожденная дочь. Ведь меня не покидает стойкое и глубокое ощущение, что мне нельзя этим опытом не поделиться. И тут уже не важно, что времени на себя почти не остаётся. Впрочем, писать сейчас эту книгу – тоже время на себя.

Я обожаю писать на бумаге. Предпочитаю этот способ печатанию.

Чувствовать под рукой живой материал, заполняемые моими мыслями листы шершавой бумаги, невероятно приятно!

В первую очередь это графический роман. Иллюстрации создаются параллельно тексту. Но будут опубликованы после завершения черновика.

Мемуары Квантовой Женщины – художественный роман в стиле фэнтези с элементами утончённой эротики.

Я всю жизнь рисую и именно с рисунков всё началось. 

Небольшой спойлер – главная героиня Архелая, списана с меня  – моя внешность, мои творческие предпочтения, мои любимые профессии, в том числе, живопись и парфюмерия, мой предпочтительный образ в одежде и украшениях. Поэтому, в жизни я воплощаю не героиню, а героиня РИСУЕТ с меня.

В романе я пишу о том, что сотворил с цивилизацией первородный СТЫД… Мир буквально трепещет от стыда. Сколько искажений из-за него было создано. «Лишь бы не было стыдно!» «Лишь бы никто не упрекнул…» Книга о чувстве стыда буквально. И о моём собственном пути исцеления от него через Творчество.

В романе много эзотерической эротики… Но я бы называла это алхимической тантрой. Алхимия вообще всюду! Так что, мой роман не просто художественная графическая литература. Это полноценное и самое полное из ныне существующих учебное пособие по Алхимии в художественном исполнении.

Основная часть романа это мои иллюстрации, в частности, НЮ-жанра. Тоже рисованы с моих поз. Для них специально организовала несколько фотосессий.

Я люблю всё красивое, люблю видеть красоту человеческого тела и, очень люблю её отображать! А искусством необходимо делиться!

И так, далее – краткое описание первого тома (предполагается написание четырёхтомника):

Основные действия развиваются начиная с 1521 года. Архелая сбегает из дому и путешествует по миру, совмещая с написанием и вышиванием НЮ-портретов известных личностей того времени с откровенно обнажённой натуры.

Немного нумерологии!

1521 год – год белой металлической Змеи, 1+5+2+1=9 конец одного цикла и начало нового.

Девушка (совсем ещё ребёнок 13 лет), выросшая в семье церковнослужителей, тайком от родных восхищается красотой человеческого обнажённого тела. Она смотрит на деревенских женщин и зарисовывает их в своём самодельном альбоме обнажёнными до Чистоты Души. Но всё тайное становится явным – жители христианской деревни считают Архелаю одержимой бесами.

Девочка обращается за помощью к своей двоюродной прабабке. Та хранит верность старой славянской вере, врачует деревенских и знает травы. Она помогает Архелае бежать от жестокого наказания (публичного экзорцизма у позорного столба на деревенской центральной площади) к Азовскому морю.

Девочку сопровождает Митрий, выросший с ней в одном доме, мальчишка-ровесник. Делает вид, что ему интересно её увлечение, а на деле просто не знает, как к ней подступиться. Дважды в пути он пытается потревожить сон Архелаи домогательствами, но в последний момент передумывает.

Архелая и Митрий добираются до берега Азовского моря, где их забирают в плен солдаты крымского хана и отправляют в подарок Сулейману Великому в честь рождения сына Мехмеда у его величественной возлюбленной (пока ещё не супруги) Хюррем. Будущая Султанша дарует Архелае свободу. Она видит в ней себя после написания тайного портрета.

Архелая не собирается оставаться в Стамбуле. Она прячется среди груза в обозе, идущего в греческие земли.

В Греции она тайком обучается скульптуре, подглядывая за работой одного мастера. Её застают танцующей у неоконченной скульптуры в 1523 году, но в Греции никто не реагирует на её творчество, как в деревне Ягодное. Танец Архелаи считают храмовой божественной речью. А саму Архелаю – Жрицей.

Архелая живёт на берегу моря в гроте, спрятанном за водопадом. Чтоб прокормить себя она занимается целительством, как учила прабабка. Работает только с женскими недугами. Если удаётся, пишет портреты своих пациенток в обнажённом виде, после чего они не только исцеляются, но и обретают каждая своё уникальное женское счастье.

Слухи об удивительной греческой жрице и целительнице доходят до Папы Клемента VII из семьи Медичи. Одна из его родственниц не может забеременеть и родить наследника. Архелаю как почётную гостью привозят во Флоренцию в январе 1525 года.

Там она пишет портрет родственницы Папы Римского и запрещает к нему приближаться. Никто и не догадывается, что на портрете женщина обнажена.

Родственница Клемента VII беременеет от любовника. Архелая живёт в почёте, как королевская фрейлина, пишет картины и портреты. В феврале 1527 года одна из служанок видит откровенные портреты и картину с совокупляющимися лошадьми на ней. В тот же вечер Архелаю арестовывают, а все картины изымают и доставляют Клементу.

6 мая 1527 года после разграбления Рима несколько картин попадает в публичные дома Флоренции, Северной Италии и продаются в другие страны.

Родственница Клемента свой  портрет прячет у себя и любуется им каждую ночь, влюбляясь в своё тело. Она решает простить Архелаю и заказать ещё один портрет.

В заточении Архелая пребывает слишком много времени и заболевает. Покровительница срочно ищет лекарей. Ведь, в болезненном состоянии Архелая писать не может. Она выбирает шаманку в качестве лекаря и очень быстро восстанавливается.

Болезнь отступила не полностью и снова дала о себе знать в конце апреля. Покровительница отправляет Архелаю в Базель, где на тот момент проживает известный монах-Алхимик Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенхайм (тот самый Парацельс).

С этого начинается новый этап жизни героини. Архелая знакомится с Алхимией, что переворачивает всё её представление о мире…

***

***

Предисловие.

***

***

Весной 2023 года в Сочи я случайно получила приглашение на «Эфирный бал», который устраивала одна загадочная женщина. Не в качестве журналиста, а как ярая поклонница натуральной парфюмерии и эфирных масел, я без колебаний посетила мероприятие.

Ходили слухи, что организатор бала и есть та самая, кого наш славянский народ испокон веков называл Бабой Йогой или Богиней Матушкой Йогиней. А из древних эпосов Греции её имя также известно, как Персефона.

Насколько многим известно из старых сказок, Баба Яга (как раз та, кого древние славяне называли именно Матушкой или ласково Бабушкой Йогиней) – у наших современников – костяная Нога, страшная горбатая старуха с бородавками в лохмотьях, со ступой и помелом, живёт дикаркой в странной скрипучей избушке на курьих ножках… Но хозяйка эфирного бала – молодая, красивая, утончённая женщина.

В моей голове создался некий диссонанс, который необходимо было разрешить.

Моему любопытству не было предела! Люблю живые сказки! И не описать мою радость, когда близкая подруга рассказала об этом мероприятии в Сочи.

Так что, я выполнила некоторые условия для одобрения приглашения на бал и отправилась знакомиться с таинственной легендой.

Назвать тот бал роскошным мало! Изысканность, элегантность, нарядность, головокружительное буйство ароматов эфирных масел премиум качества. Одна из идей бала состояла в том, чтоб во время танца с каждым из партнёров, не прибегая к прямым расспросам, а лишь с помощью обоняния угадать композицию ароматов эфирных масел.

Это я обожаю! Танцевала бы всю ночь напролёт.

Но, описывать сам бал я не стану. Мой интерес занимала хозяйка этого праздника ароматов.

Архелая!

Вот так, просто имя – Архелая!

Нет ни фамилии, ни отчества, она просто – Архелая!

Мне было ну очень любопытно. И я сразу направилась знакомиться.

Мы общались долго. Она ничего не ела и не пила за всё время разговора. А я закидывала в себя одно блюдо за другим. То, что все они были веганскими, я поняла уже после ухода с праздника. А пока ела, не могла оторваться от диалога с Архелаей.

Мы говорили так, будто давно знакомы. Я не задавала бесконечных вопросов. Предпочитаю предоставить собеседнику возможность, рассказывать о себе самому. Но с Архелаей так не получалось. Она говорила мало. Её улыбка плавно так разбавляла диалог, будто являлась полноценной частью речи. И это ощущалось органично, естественно.

Неожиданно, в перерывах между нашими диалогами и моим поглощением закусок она посмотрела на меня очень серьёзно.

– У меня есть к тебе предложение, как к журналисту и писателю…

В итоге, Архелая доверила мне рукописи своих мемуаров и предложила их опубликовать. Она вручила мне целую стопку красивых толстых скетчбуков, исписанных мелким художественным почерком и оформленных её рисунками.

Дома я взяла их читать перед сном и опомнилась лишь под утро. Прочесть успела лишь треть рукописей.

Поначалу, я решила, что это сочинения Архелаи. И раз так, то почему бы ей самой не опубликовать рукописи… Профессиональное чутьё всё же перевешивало и подсказывало, что необходимо прочесть до конца.

Утром хотела взять непрочитанное с собой в офис. Но что-то внутри меня не позволило этого сделать. Ради прочтения оставшихся тетрадей я осталась дома.

А на следующий день позвонила Архелае и договорилась с ней о срочной встрече. Мы снова побеседовали. Через месяц мы опубликовали первый том рукописей. И ещё через неделю у нас состоялось первое интервью. Которое и представлю ниже.

***

Интервью с женщиной-легендой:

***

Ирина: – Архелая, в самом начале ты пишешь, что прожила приблизительно 118237 лет… Как такое возможно?

Архелая: – Возможно Всё! (Улыбается) По земным меркам, то есть, по меркам планеты и восприятия людьми линейного времени – я прожила 118237 с половиной лет. Для меня это количество времени не ощутимо.

И.: – И всё же! Можно подробнее, как ты «взломала код времени», назову это так?!

А.: – Тогда, «код времени и пространства». Иначе, формулировка не будет полной.

Я с рождения стремилась познавать мир через всевозможные проявления творчества. На это даже нескольких самых долгих человеческих жизней не хватит. А в 19 лет я познакомилась с учением об Алхимии через «того самого» Парацельса. Усердно училась и, вот результат!…

И.: – Ну хорошо!… Допустим, ты обучилась Алхимии, узнала, как жить вечно… Но как ты можешь выглядеть на 25 в стооолько лет?!…

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/book/irina-viktorovna-ra-isha/memuary-kvantovoy-zhenschiny-69278806/?lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом