Елена Новая "Первый групповичок с грузчиками"

Заказав диван с доставкой на дом, я никак не ожидала, что грузчики окажутся такими наглыми и беспардонными. Я заметила их косые взгляды в мою сторону, но не придала значения, а потом… Один из них начал меня лапать, я пыталась сопротивляться, но сперва у меня не было сил, а потом и желания… Два молодых и накаченных парня растянули меня против моей воли и заставили выполнять все, что они хотят. Я как безвольная кукла выполняла их требования, но им этого показалось мало, и вот мне впервые пришлось узнать, что такое анальный секс и двойное проникновение…

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 04.06.2023

Первыи? групповичок с грузчиками
Елена Новая

Заказав диван с доставкой на дом, я никак не ожидала, что грузчики окажутся такими наглыми и беспардонными. Я заметила их косые взгляды в мою сторону, но не придала значения, а потом… Один из них начал меня лапать, я пыталась сопротивляться, но сперва у меня не было сил, а потом и желания… Два молодых и накаченных парня растянули меня против моей воли и заставили выполнять все, что они хотят. Я как безвольная кукла выполняла их требования, но им этого показалось мало, и вот мне впервые пришлось узнать, что такое анальный секс и двойное проникновение…

Елена Новая

Первыи? групповичок с грузчиками




Горячие грузчики

Я решила купить новый диван. Старый как-то поизносился, да и скрипел ужасно. Приходящие ко мне гости ерзали постоянно на нем и всячески подшучивали надо мной и моей старой мебелью.

И вот, подкопив денег, сделала покупку и оплатила доставку. Договорилась на определенное время и отправилась в душ, ведь до приезда моей мебели оставалось еще прилично времени.

Решив, что у меня еще много времени, я решила принять душ. Расслабившись, я подставила свое тело под струи воды и уже когда почти закончила принимать водные процедуры, в дверь раздалась трель дверного звонка. Я еще не успела привести себя в порядок, но в дверь кто-то настойчиво звонил. Пришлось намотать полотенце на голову и накинуть по-быстрому халатик на голое тело, чтобы посмотреть кто же такой надоедливый?

Поспешила открыть и остолбенела, поскольку из подъезда на меня смотрела пара запыхавшихся ребят в обнимку с моим новым диваном. В нашей пятиэтажке не было лифта, поэтому им пришлось поднимать мебель в третий этаж, на котором жила, вручную.

Первым стоял крепкий парень со светлыми глазами и такой же шевелюрой на голове. Второй был более темноволосый и щуплый. Он прятался за вытянувшимся в подъезде диваном.

– Доставочку заказывали? – сходу спросил светловолосый грузчик.

– Да, но… – растерянно начала я.

– Никаких «но»! У нас еще заказов полно! Показывай, куда заносить и где ставить? – грозно произнес парень, и я отступила от двери, пропуская грузчиком, карячившихся и уже начавших заносить в квартиру диван.

Место под новую мебель мною было подготовлено уже давно. С несколькими подружками мы разобрали, как смогли и вынесли старый диван на мусорку, в связи с чем в гостиной явно чего-то не хватало, ведь много места освободилось.

Минут 10 молодые люди пыхтели и заносили мою обновку, а потом устанавливали ее на место. Я все это время порхала, словно бабочку возле них, что-то неловко подсказывая и куда-то показывая пальцами. В общем, создавала больше суеты, чем полезных действий.

За все это время я несколько раз поймала похотливые взгляды грузчиком на своем теле. Еще бы! Халатик впитывал не успевшую оказаться стертой с тело воду и прилипал к нему, облегая фигуру и демонстрируя им красоту девичьего стана, плоский животик, грудь приличного размера с успевшими от прохлады затвердеть и выпирать из-под одежды сосочками. Предательски из-под полы халатика выглядывала коленка, а верхняя часть моей домашней одежды оттопыривалась и грудь буквально выпрыгивала из-за нее наружу, заставляя грузчиков смотреть больше на нее, а не на мебель и место ее установки.

Но вот после ряда потуг, града пота со лбов и некоторых усилий, мой новый диван занял свое законное место в квартире. Мы втроем посмотрели друг на друга. Правда, если в моем взгляде чувствовалось удовлетворение и радость от приобретения, то молодые люди, еле скрывая свое вожделение, думали совершенно о другом. О чем же? Правильно, об оплате своих услуг!

– Расплатиться бы. – сказал щуплый парень.

Я все еще пребывала в восторге и разглядывала диван с разных сторон, успела даже присесть на него и немного попрыгать. Из моей радости меня вывел настойчивый голос светловолосого грузчика:

– Хозяйка! Как насчет оплаты?

– Ах, да! Конечно! – ответил я, и побежала в спальню за кошельком.

Я стояла спиной к выходу из комнаты и отсчитывала сумму для оплаты оказанных мне услуг по доставке мебели, когда поймала себя на мысли, что на мою попку кто-то пристально смотрит. Я обернулась. Пола халатика опять предательски оттопырилась, оголяя сочную грудь. В дверном проеме стоял и наблюдал за мной крепкий светловолосый грузчик.

– Вот! – сказала я, выставив руку с деньгами вперед, и начала кутать грудь в тонкую ткань халатика.

Парень протянул руку за деньгами, взял их и, все еще продолжая на меня смотреть, вдруг поинтересовался:

– И все? Можно было бы расплатиться по-другому!

– В смысле? – не сразу поняла я, о чем идет речь.

– Ну, как! – задумчиво протянул молодой человек, подходя ко мне и отводя полу халатика в сторону. – Мы же взрослые люди. К чему такие вопросы?

И тут до меня дошло! Он явно намекает на секс! Какой подлец! Что он себе позволяет! Как можно! Мои глаза наполнились негодованием, и я занесла руку, чтобы дать пощечину наглецу.

Он ловко перехватил мою руку и отбросил ее назад, приближаясь все ближе и ближе. Парень уже уперся мне в грудь и животик своим телом.

– Да, брось! Ты же сама хочешь этого!

– Что за бред? – отнекивалась я, отступая назад.

– Как бред? Ты же сама открыла нам в таком виде. Вся голая, успела вымыться. А как пахнут твои волосы!

Сказав это, молодой человек одним движением руки скинул с моей головы полотенце и взял волосы, поднося к своему лицу и вдыхая аромат только что вымытой головы.

– Отвали! Иди нахрен отсюда! Я закричу!

Грузчик не нашел ничего лучше, как заткнуть мои возгласы своим поцелуем. Он просто подошел вплотную и впился в мои губы своим жарким языком, начиная орудовать им во рту и одновременно лапать меня за попку.

Я опешила, не ожидая подобного поворота событий, и по непонятным мне самой причинам ответила ему с жаром и страстью. Сама не понимала, что вытворяю, но во мне вдруг проснулось бешеное желание секса. Халатик как-то сам по себе сполз вниз и оказался у ног, а я уже стоя полностью нагая перед совершенно незнакомым мне парнем. Сердце бешено колотится, а грудь вздымается и опускается вниз.

Мы продолжали целоваться, а парень, изучив все прелести моей округлой и подтянутой попки, уже перешел к лобку и попытался запустить руку прямиком во влагалище, пробежав по холмику Венеры и, раздвигая половые губки. Я опомнилась и оторвалась от поцелуя:

– Стоп! Это все неправильно!

– Не парься! – мягко сказал мне грузчик, заглядывая прямиком в глаза. – Все очень и очень правильно! Иди ко мне!

Он обвил рукой мою талию и снова притянул к себе, продолжая уже настойчиво проникать пальцами в мою постепенно наполняющуюся все большим и большим желанием вагину.

– Ты такая жаркая и возбужденная! – шептал он мне, продолжая дарить просто космические по ощущениям и наслаждению поцелуи.

Я машинально опустила руки к промежности парня и почувствовала, как у него между ног набух приличный бугор. Парень явно был в полу возбужденном состоянии. Я расстегнула ширинку, выпустила наружу его достоинство и принялась его онанировать своим кулачком. Еще не успевший полностью возбудиться член был настолько огромным, что еле-еле помещался в мою скромную ручку.

– Хочешь его? – спросил молодой человек.

– Я не знаю… А как же твой напарник?

– Он нам не помешает! – ответил парень, продолжая сновать пальцами в моем бутоне.

Я застонала громче и прикрыла от наслаждения глаза. Однако перспектива быть трахнутой в собственной квартире незнакомцем меня все еще смущала и волновала. Я же приличная девушка, чтобы вот так запросто соглашаться на близость с непонятно кем! Но вместе с тем он так классно проникал в меня своими пальцами. Они сгибались внутри и давили на заветную точку, возбуждая меня еще сильнее.

– Нет! Не надо….Уходи!… – сказала я, отталкивая грузчика.

– Не сопротивляйся! Все будет отлично! Поверь мне!

Парень был неумолим в своем желании обладать мною. Он легонько толкнул меня, и я упала на кровать. Волосы расплескались своей копной по простыне, и пока я стыдливо сжимала ноги и судорожно искала, чем бы прикрыть наготу, он в одно мгновение скинул с себя одежду.

Я успела увидеть его накачанное тело, классный торс и пресс с кубиками. Скользнул взгляд и по его мощному члену, который уже стоял перпендикулярно телу. Такой классный, сильный. Я заметила, как по его набухшим венкам бегала кровь. А какова была головка! Налитая возбуждением она выделялась своей грибовидной формой и краснотой.

Мой первый групповой секс

Далее произошло то, чего я никак не ждала от своего случайного партнера. Он присел на корточки и без лишних слов просто припал губами к моему влагалищу. Первый поцелуй был божественен! Горячий язык грузчика быстро раздвинул слегка слипшиеся половые губки и пробежал от входа в лоно наверх к клитору. Горошину парень всосал губами и несколько раз сверху вниз, а потом снизу вверх прошелся по ней кончиком языка. Я опять застонала и залилась краской.

Нет, что такое куннилингус я знала и до этого момента, но чтобы вот так совершенно незнакомый мне человек начал заниматься со мной оральным сексом без моего на то согласие, это было впервые в моей жизни!

Наслаждение оказалось настолько сильным, что прерывать молодого человека я не стала. Лишь старалась сильно не кричать, хотя это было ох как сложно! Парень вылизывал мою промежность и проникал во влагалище языком. Его руки потянулись вверх к груди, и пальчики сразу начали сжимать и немного оттягивать сосочки в стороны, добавляя еще больше кайфа во все происходящее.

– Ты такая вкусная! Расслабься! Не зажимайся! Мы оба получим наслаждение! – сказал он, оторвавшись от моего бутона и посмотрев прямиком в глаза.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=69295462&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом