Киро Сани "Маленькая Тревога"

Юный Кролик всю жизнь тревожился и боялся принимать решения. Но вот однажды он отправляется в собственное путешествие в лес, чтобы наконец найти свое спокойствие.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 0

update Дата обновления : 04.06.2023

Маленькая Тревога
Киро Сани

Юный Кролик всю жизнь тревожился и боялся принимать решения. Но вот однажды он отправляется в собственное путешествие в лес, чтобы наконец найти свое спокойствие.

Киро Сани

Маленькая Тревога




– Милый Кролик, куда ты идешь? – спокойный, чуть тихий голос, казалось, раздавался по всему спящему лесу, вот только, слышал его лишь белый кролик. Здесь не было темно: каждую тропинку, деревце или кустик освещали яркие, прямо как звезды, светлячки. Все одни были будто разных цветов, непохожие друг на друга. Вот светло-розовый, а рядом с ним пролетает чуть пурпурный. Светлячки всегда были рядом, следовали за милым гостем их дома, любезно освещая путь, и все вокруг казалось красивым – таким красивым, что хотелось просто наблюдать за сказочным местом и наслаждаться жизнью, не думая ни о чем, но вместо этого юный кролик лишь усердно продолжал свой путь.

– Я иду туда, где будет спокойно, – ответил, чуть не запнувшись о камень, Кролик, – знаете, мистер Невидимка, такие места называют "домом". Там тепло и уютно, за тебя переживают и любят. И ждут. – Маленький Кролик прижал ушки, точно от испуга, но напуган он не был, лишь растерян. – Не важно как долго мне придется идти, самое главное, что я дойду. – Кролик посмотрел в темнеющую даль, предполагая, что его невидимый собеседник находится именно в той стороне. Мистер Невидимка не ответил. Ветер совсем не шумел, только чуть поддразнивал листочки на зеленых деревьях. Сейчас шумело лишь сердце юного путешественника. Кролик не знает, кто это и чей голос, они совсем незнакомы, лишь перекидываются парочкой фраз, иногда немного странными навязчивыми предложениями, в частности от Невидимки, но даже такого, весьма странного собеседника, терять не хочется, а от этого каждое его молчание воспринимается болезненно и сопровождается тревожными мыслями.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=69295312&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом